Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно, пишите еще! Я тоже увлекаюсь древней историей и искусством, в Берлине еще не была, а фото из каких музеев? У меня подруга живет в Берлине недавно, надо срочно съездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, пишите еще! Я тоже увлекаюсь древней историей и искусством, в Берлине еще не была, а фото из каких музеев? У меня подруга живет в Берлине недавно, надо срочно съездить!

Это всё с так называемого музейного острова, там очень компактно всё расположено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, взяла на заметку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Берлин невозможно не влюбиться. Любимое место - район станции Цоогартен :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наяда спасибо!Красота какая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на меня Берлин произвел странное впечатление. Въезжали мы по какой то улице, где одни арабы были, цыгани и так все шумно, что захотелось уже покинуть этот город. Нет, конечно мы хорошо погуляли, дошли до Рейхстага, вечером поднялись на башню посмотрели на Берлин с высоты. Но вернуться в Берлин мне не захотелось. Совсем другое дело Дрезден. Этот город меня очаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в Берлине не успели на остров музеев и судя по всему много потеряли. Но кстати, кусок стены ещё был, но там уже давно практиковались в художестве местные. Хоть и жили мы в хостеле, не совсем в центре, но так чтоб куча арабов и турок, не заметила, чего не скажешь про Париж. Еще меня удивило, что местные русские не знают памятных мест. Поехали к мемориалу русскому солдату, в парке, долго искали. Спросили мальчика лет 10, оказался русским, но где этот памятник- не знал и даже о его существовании не догадывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×