Перейти к содержанию
Tigra

Маска Откровения.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я бы вам посоветовала подождать и выяснить - случайно ли у мужа помутнение вышло, или же он всё-таки гуляка. а там дальше - решайте сами.

А как и где это сделать?

Жить как? Вместе? или поврозь? Ждать чего? очередной измены? и каков срок ожидания?

  А туристки вешаются на всех... 

Меня вот эта фраза царапнула((

ну не повесишься на меня, если я не хочу! Желающих много, но я не крючок.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как и где это сделать?

Жить как? Вместе? или поврозь? Ждать чего? очередной измены? и каков срок ожидания?

Меня вот эта фраза царапнула((

ну не повесишься на меня, если я не хочу! Желающих много, но я не крючок.

Продолжать жить вместе, простив. До поры до времени. Срок у всех разный. в моём случае через полгода уже вылезло, но ждала ещё месяца 3. За эти 3 месяца муж понял, что всё прощаемо и из общаться с той туристой стал внаглую и не скрывая. Но ошибся.

Изменено пользователем retta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот туристок таких понять не могу. Зная, что у него молодая жена с маленьким ребенком, а все равно лезет. Этих египтян свободных, которые с удовольствием роман закрутят - греби лопатой на курорте. Это какой-то комплекс - именно чужого мужа им надо

 

Или мужья врут: я АдЫн, сАвсем АдЫн :wondering:

Не врут. Та туристка даже меня на улице с ребёнком видела. Возможно, врут, что жена плохая-крокодилица-змея. Через такое проходили. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А вот разнообразие женщин - это уже потребности распущенной натуры.  Потому как половой инстинкт вполне контролируется мозгом. Если он есть вообще, конечно, мозг..

Мужчина полигамен по природе. Природа человека первична. Все остальное - законы, мораль, совесть - это вторично и появилось в процессе эволюции мозга. У большинства мужчин первичное преобладает.

Большинство мужчин при определенных обстоятельствах пойдут налево. Просто в большинстве случаев жена об этом не узнает.

Когда муж изменяет внаглую и многократно - это уже пренебрежение чувствами и репутацией жены. Такое прощать не надо

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 греби лопатой на курорте. Это какой-то комплекс - именно чужого мужа им надо

 

Если для физиологии, то да, лопатой, а если нет, то нужен один разъединый.

таким женщинам нравится, даже необходима, роль жертвы. Будь он свободен, она уже не сможет быть жертвой. Она уже не сможет обсуждать свою жертвенность по телефону часами с подругами.

Потом, лично мне предлагали более "подходящие" варианты египтян (хотя зачем они мне нужны?? :shok: ), с деньгами, положением,....а мне нужен один-разъединый мой пляжеграблеровнятель. :pardon:

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  с той туристой стал внаглую и не скрывая. Но ошибся.

Ужас!

А на что он рассчитывал?! :shok: что ты будешь "глотать" ЭТО?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для физиологии, то да, лопатой, а если нет, то нужен один разъединый.

таким женщинам нравится, даже необходима, роль жертвы. Будь он свободен, она уже не сможет быть жертвой. Она уже не сможет обсуждать свою жертвенность по телефону часами с подругами.

Потом, мне предлагали более "подходящие" варианты, с деньгами, положением,....а мне нужен один-разъединый мой пляжеграблеровнятель. :pardon:

Жертва?! Я думала это другой типаж женщины - акула или бойцовская собака. Взять силой, отбить у другой, тогда она ощущает себя привлекательной и лучшей

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Маски №40:

 

1.С мужем мы знакомы почти 10 лет. Поженились полтора года назад. Некоторое время назад я уехала рожать в Россию.

2. Меня не было в Египте ровно пол года.

3. Когда я была в России, то с ним каждый день также общались в скайпе, он высылал мне денег каждый месяц на ребенка. 

 4. Как это происходит у гидов, уверена, вам известно.  

5. Неделю назад он узнал, что мне обо всем известно.

6.Теперь каждый день приходя с работы домой ревет горючими слезами, клянется на Коране, что такое больше не повторится, молиться снова начал, задаривает цветами, подарками, водит по ресторанам.

7. Уйму денег уже потратил (чувствуется в долги влез). 

8.Но есть сомнение, что раз поступил так со мной, когда я рожала ему ребенка, то поступит (пусть и не сейчас, пусть спустя время), еще раз.

 

1. Долго, однако, Вы были просто знакомы. Удивилась.

2. Полгода это очень долго. Очень!

3. Заботился. И Вы ведь даже не подозревали, что что-то не так.

4. Я не знаю.

5. А как долго он не знал о том, что Вам это известно? Сколько Вы хранили в себе эту инфу?

6. Может и раскаивается. Может и искренне. Почему нет? тем более Вы поверили.

7. Что влез в долги это плохо. Это потянет за собой проблемы другого характера.

8. гарантии никто не даст. Но не надо этого прям уж и ждать. если ждать, то точно будет.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жертва?! Я думала это другой типаж женщины - акула или бойцовская собака. Взять силой, отбить у другой, тогда она ощущает себя привлекательной и лучшей

неееет. Это жертва. Если откроется ссылка и будет возможность посмотреть, то очень интересно.

У жертвы любовь и страдания существуют неразрывно. Женщина, которая отбивает мужчину тоже очень страдает. Она тоже плачет, мучается..... И все бабники это недолюбленные мамой мальчики.

http://www.onlinetv.ru/video/915/

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуняша, по поводу Вашего поста о том, что от хороших баб не гуляют - может быть, причина и во мне... Но я бы на Вашем месте воздержалась от таких заявлений о незнакомом человеке wink.gif Ситуации бывают разные.

 

 

Тут я полностью согласна. Что значит, от хороших баб не гуляют?????????!!!!!! Это от человека зависит, гулять или не гулять. Конечно, лучше бы не гулял. НО!!!!!!!!!!!!! лучше не рубить с плеча. 

Семья, это такая ценность, что лучше ее не ломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у кого-то ценность, а у кого-то дерьмо собачье. Но если нравится, то почему бы и нет. :pardon: 

То и значит, что от хороших не гуляют.

Если от меня гуляют, то я прекрасно понимаю почему. И понимаю, что я - плохая баба.

Речь не обо мне, если что.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот эта фраза царапнула((

ну не повесишься на меня, если я не хочу! Желающих много, но я не крючок.

Понятно, что не крючок. Если мужчину оставили на полгода и на него все вешаются. Сегодня не повешались, завтра тоже.... на восьмой раз может и не устоять. Если есть четкие принципы в жизни, это одно, если нет, то может и сорваться. 

А жена должна понять, что он просто оступился. Обжегся..., второй раз полезет? Думаю нет. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 второй раз полезет? Думаю нет. 

А почему бы и нет?

Опять вешаться будут, и на восьмой раз ..ну или на шестнадцатый не устоит.

И прям так и вешаются, вешаются, вешаются. 

  Если есть четкие принципы в жизни, это одно, если нет 

 

А вот тут надо четко понимать, что или ты не живешь с человеком без принципов или ты его принимаешь таким какой он есть. Другого-то не дано.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, насоветовать, бросай. Живи сама. Муж (раскаявшийся) несчастный. Сама другого тоже уже не найдет. Ребенок без папы. Где СЧАСТЬЕ??????!!!!!!!!!!! Вы уж простите. Я раньше тоже была дура дурой. За любую провинность расстрел. 

Несколько выкинутых лет - результат. 

Прощу все и всегда любимому человеку. Они на улицах не валяются. Поскандалить, это да! Но прощу в любых обстоятельствах, если только сам не уйдет. 

Постараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы не ушел сам. У меня характер ого-го. .... Ссоримся самое большее на 30 минут. через час опять люблю не могу.

Семья, это достояние. Нужно ей дорожить любой ценой. 

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, насоветовать, бросай. Живи сама.  

Где СЧАСТЬЕ??????!!!!!!!!!!!  

Семья, это достояние. Нужно ей дорожить любой ценой. 

Никто ничего не советует. Было сказано, если можете простить, то простите.

Счастье у каждого свое. У Вас - Ваше, у меня - мое, у маски - маскино.

Дорожить надо тем, что дорого.

Если маске дороги муж и семья, значит будет дорожить. Если нет, то это тоже ее выбор.

ИМХО любой ценой вообще не надо ничего делать. Иногда даже жизнь сохранять, иногда даже жизнь ребенку. 

пысы. А почему это она себе другого не найдет? :shok:  мне 42 у меня и то два претендента есть, не самых завалящихся надо сказать. Другой вопрос, что мне они пока не нужны. Ну закрыта я для новых отношений. Не могу!

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вешаться будут, и на восьмой раз ..ну или на шестнадцатый не устоит.

И прям так и вешаются, вешаются, вешаются.

 

Прям так :) Вы даже представить себе не можете порой как беспардонно, нагло и бесстыже.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попросила мужа сменить работу хотя бы. Была б я гидом, тоже бы не устояла.

А вообще, я думаю, что все гуляют, просто кто то палится, а кто то нет. Все имхо.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Постараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы не ушел сам.  

а как Вы это делать будете? если вдруг решил уйти. Ну вот решительно решил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попросила мужа сменить работу хотя бы. Была б я гидом, тоже бы не устояла.

А вообще, я думаю, что все гуляют, просто кто то палится, а кто то нет. Все имхо.

жирный плюс. 

Если честно, у меня в моей жизни почти всегда  были параллельные отношения. И я думала, что это нормально. Только встретив своего нынешнего мужа, я поняла что же это такое - ЛЮБОВЬ. Это когда ВСЕЕЕЕЕЕ,кроме него, не имеют половой принадлежности. Где это видано, чтоб у меня не было сексуальных отношений больше полгода? :shok: а тут.... :pardon:

Не египтянин, так и умерла бы, не узнав настоящего. :)

Прям так :) Вы даже представить себе не можете порой как беспардонно, нагло и бесстыже.

и все на него. :) и прям молодые? :shok:

Маска40, молодая хоть соперница то? 

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все на него. :) и прям молодые? :shok:

Маска40, молодая хоть соперница то? 

 

Поверьте, молодых еще больше, чем уже в возрасте   :) 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как Вы это делать будете? если вдруг решил уйти. Ну вот решительно решил!

Ну если решительно решил, то уйдет в любом случае. А если цветы дарит и прощения просит. тут уже есть выбор. Я от данной ситуации отталкиваюсь, не от себя. У меня слава Богу такой дилеммы не стояло

Никто ничего не советует. Было сказано, если можете простить, то простите.

Счастье у каждого свое. У Вас - Ваше, у меня - мое, у маски - маскино.

Дорожить надо тем, что дорого.

Если маске дороги муж и семья, значит будет дорожить. Если нет, то это тоже ее выбор.

ИМХО любой ценой вообще не надо ничего делать. Иногда даже жизнь сохранять, иногда даже жизнь ребенку. 

пысы. А почему это она себе другого не найдет? :shok:  мне 42 у меня и то два претендента есть, не самых завалящихся надо сказать. Другой вопрос, что мне они пока не нужны. Ну закрыта я для новых отношений. Не могу!

С первой частью сообщения полностью согласна. Если ей дорого, значить будет дорожить.

 

Со второй не совсем. Пояснять не буду

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы работу не просила сменить. Тут дело то не в работе. У всех в жизни бывают искушения.... Ну в этот раз он оступился. Раскаялся уже 100 раз. И сколько кому лет не имеет значения. Хоть 40, хоть 30. 

СЕМЬЮ сохранить НАДО при любых обстоятельствах!!!!!!!!! Семья есть семья. Папа, мама и ребенок. Остальное все мусор. Не нужно там копаться. Верьте своим любимым, даже если этого делать не стоит. 

Держать глаза открытыми нужно до брака, после брака лучше быть близоруким (или дальнозорким) кому как нравится

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

СЕМЬЮ сохранить НАДО при любых обстоятельствах!!!!!!!!!  

Даже, если он бьет и пьет? Даже, если убийца? Даже, если вор? даже, если....

Я бы попросила мужа сменить работу хотя бы. Была б я гидом, тоже бы не устояла.

А вообще, я думаю, что все гуляют, просто кто то палится, а кто то нет. Все имхо.

Фига себе :shok: , считая мой плюс получается пять минусов. За что???? За Ваше ИМХО? :shok: ну народ...

Ну я бы работу не просила сменить.  

ИМХО как раз в работе и дело. На стройке он бы хрен кого нашел и хрен бы кто на него повесился. От человека много зависит, но не все. окружающая действительность тоже оказывает влияние. Сложно быть с бомжами и самому не превратиться в бомжа, 

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, молодых еще больше, чем уже в возрасте   :)

В один из разов я отдыхала в одном из Хилтонов в Шарме. Был у нас от Теза гид. Красааавец!! Но чисто внешне я это отметила, а так он мне не интересен был, как мужчина, только как гид. Была дама одна, блондинка, достаточно эффектная, лет ей было где-то 33-37 на вид. Господи! Как она его доставала. Но он очень конкретно и корректно ее отшивал. Я прям залюбовалась им. На тот момент я была незнакома со своим мужем и о египтянах собссно ничего не знала, да и знать не хотела. Ну вот, если она ему не нравилась, то фиг она повесилась :pardon:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое ИМХО либо ты принимаешь ситуацию как она есть и его вместе с этой ситуацией и не делаешь трагедии и не растишь обиду в груди, или, в случае невозможности принять, не надо тратить время, потому что обида и недоверие все равно сожрут все то доброе, что есть.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и все на него. :) и прям молодые? :shok:

Маска40, молодая хоть соперница то? 

))) не все на него, все на всех ))))

вешаются, да, даже при жене и детях, не потому, что муж ален делон, а просто, видимо, что б повеситься, иногда на таких, что без слез и не взглянешь, а все равно востребованы. это минусы курорта, через некоторое время вырабатывается заслон, а по началу нервирует. 

и молодые, и не очень, и даже если со своим самоваром приехали. 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы работу не просила сменить. Тут дело то не в работе. У всех в жизни бывают искушения.... Ну в этот раз он оступился. Раскаялся уже 100 раз. И сколько кому лет не имеет значения. Хоть 40, хоть 30. 

СЕМЬЮ сохранить НАДО при любых обстоятельствах!!!!!!!!! Семья есть семья. Папа, мама и ребенок. Остальное все мусор. Не нужно там копаться.

 

Верьте своим любимым, даже если этого делать не стоит. 

Держать глаза открытыми нужно до брака, после брака лучше быть близоруким (или дальнозорким) кому как нравится

с первой частью согласна, поставила плюсик, редко услышишь такое в настоящее время.

 

со второй частью не очень согласна. доверие или есть или нет. тут с разными мужчинами по-разному. один даже флиртует, но ты знаешь, что для него это ничего не значит, так, сомооценку повысить или родители научили быть галантным со всеми женщинами, и он не может оттолкнуть грубо (я о мужчинах в целом, не только про египтян), а другой всего лишь чуть глаза скосил и ты знаешь, что он в мыслях уже предал, и если ты крепко держать не будешь, то тут же пойдет и на лево и на право.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В один из разов я отдыхала в одном из Хилтонов в Шарме. Был у нас от Теза гид. Красааавец!! Но чисто внешне я это отметила, а так он мне не интересен был, как мужчина, только как гид. Была дама одна, блондинка, достаточно эффектная, лет ей было где-то 33-37 на вид. Господи! Как она его доставала. Но он очень конкретно и корректно ее отшивал. Я прям залюбовалась им. На тот момент я была незнакома со своим мужем и о египтянах собссно ничего не знала, да и знать не хотела. Ну вот, если она ему не нравилась, то фиг она повесилась :pardon:

 

Ну мы тут слово "вешаться" рассматриваем как навязывается, усиленно добивается расположения, взаимности, а не прям повесилась, а он отбиться не смог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не соглашусь...

Ваше право, но осознав суть намного легче жить, предупрежден, значит вооружен.

Мужчина полигамен по природе. Природа человека первична. Все остальное - законы, мораль, совесть - это вторично и появилось в процессе эволюции мозга. У большинства мужчин первичное преобладает.

Даже не у большинства а у всех. Но далеко не все переходят от желания к действию. Имею ввиду секс.

Смотрите, уважаемая Маска 40, вот вы сейчас не сможете простить...разведетесь...дальше что? Ну найдете вы себе другой мужчину....но от этого мужская суть не поменяется.

Поверте, мужчины умеют любить, и любят даже сильнее чем женщины, но вот есть у них эта "ахилесова пята" и все тут. Он вполне реально раскаивается, порой мужчины даже ненавидят себя за такие поступки....но все равно совершают...но повторюсь не все идут непосредственно на сексуальные отношения....ктото, чатится, ктото пользуется сексом по телефону, другие по углам зажимаются (ваш случай) .

Не рубите м плеча дайте ему шанс.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы тут слово "вешаться" рассматриваем как навязывается, усиленно добивается расположения, взаимности, 

Я удивляюсь как за 7-10 дней можно всего этого добиться.

одно дело, когда и "Герасим на всё согласен", а другое, когда "крепость держит осаду". 

Если честно, то мне такое место работы ( в малиннике, как медведь)...это как плетьми себя стегать самому. Это ИМХО степень мазохизма. Издевательство.

Одна пахнет так, что с ума сводит, у другой глаза, как омуты, у третьей волосы ниже попы и блестят, у четвертой попа. как мечтал всю жизнь, у пятой грудь.....а шестая смеется, как русалка.

Это ж кем надо быть?????...чтоб устоять. :shok:

Мой муж мне сказал при чем прямо, что он слаб и что если вдруг мы будем жить на курорте, то он не ручается, может и сорваться. Какой бы замечательной я ни была. Да и не во мне дело. :pardon: Я оценила его откровенность. Человек прямым текстом мне сказал "Сбереги меня". Соответственно, жить на курорте мы не будем никогда.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверте, мужчины умеют любить, и любят даже сильнее чем женщины, но вот есть у них эта "ахилесова пята" и все тут.

Да нету никакой пяты, или надо говорить за оба пола. Среди подруг и знакомых моей мамы есть очень много тех, кто с удовольствием гуляет от мужей, и не всегда причина тому - импотенция мужа. Причем в некоторых семьях этот факт не скрывается даже от детей. Так что тут либо есть совесть, либо потеряна.

Полгода без секса для мужчины конечно тяжело. Маска уверена, что секса не было, а может лучше, чтоб он был? Тогда бы всё выходило логично. Где-то там зачесалось, и однажды мужчина не удержался. Но вот гуляния и поцелуи под луной для чего?? Или Маска слишком рано вернулась, помешав развитию отношений с туристкой?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Только период извинений и раскаяния закруглить поскорее. Человек унижающийся начинает ненавидеть того, перед кем виноват.

ИМХО сообщение рискует стать "популярным" :girl_claping:

Плюсанула.

  и не всегда причина тому - импотенция мужа.  

А кто проверял? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) не все на него, все на всех ))))

вешаются, да, даже при жене и детях, не потому, что муж ален делон, а просто, видимо, что б повеситься, иногда на таких, что без слез и не взглянешь, а все равно востребованы. это минусы курорта, через некоторое время вырабатывается заслон, а по началу нервирует. 

и молодые, и не очень, и даже если со своим самоваром приехали. 

Вот 1000 раз ППКС!

Я долгое время не только работала, но и жила на территории отелей, т.е. проводила там практически 24 часа в сутки и видела многое из обычных будней отдыхающих. Вешаются на египтян не только в переносном, но и в прямом смысле. Вот так, выходят девицы с утра в лобби, видят, сидит их отельный гид, и с верещанием "ой, Мухамед, зайка" подбегают и начинают обнимать его со всех сторон :shok: При этом я точно знаю, что завести близкие отношения с Мухамедом они еще не успели, т.к. приехали третьего дня и все это время не отлезали от лобби-бара, а Мухамед до лобби-бара в отеле допущен не был :pardon: Дамы в возрасте тоже дают жару, порой даже распускают руки (в прямом смысле). Раз наблюдала картину, как женщина лет 40 сидя в пул-баре со своим спутником шутя (это ей так показалось) схватила за яйца официанта, поднесшего ей пиво... :shok: Это не единичные случаи, а обычные будни обычного отеля, вернее, отелей.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО сообщение рискует стать "популярным" :girl_claping:

Плюсанула.

А кто проверял? :)

Так жены же сами и рассказывают маме. Кто-то говорит, что муж мол совсем негоден стал, а другие, что натура у них, у жен, гулящая такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жены же сами и рассказывают маме. Кто-то говорит, что муж мол совсем негоден стал, а другие, что натура у них, у жен, гулящая такая.

Да не натура такая, а мужа не любят. Вышли замуж просто так, чтоб выйти ( мало таких что ли?) вот и "в поиске" всю жизнь. Драйва охота от неудовлетворенности, но неудовлетворенности не сексуальной, а жизненной. 

Отношения между мужем и женой это ...тонкий уровень. :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 схватила за яйца официанта, поднесшего ей пиво... :shok: Это не единичные случаи, а обычные будни обычного отеля, вернее, отелей.

скажите. а почему эти же дамы не хватают за яйца официантов ...например в Крыму? или в Италии, или во Франции, или Испании.

Бедные, бедные, бедные египтяне. :girl_in_dreams:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×