Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

 

Но как тут уже писали,сила воли и уважение к себе делают своё дело.

Вот еще хочу спросить. Ну понятно, что силу воли развить можно, а вот уважение к себе....это врожденный или приобретенный фактор?

Уважение к себе......может нас не уважают те, кого мы не уважаем? Или это все-таки не так......вот поди разберись.

У меня были отношения с одним мужчиной, замечательные отношения, просто суперские.

Вот в тех отношениях я ничего у него не просила и ничего ему не объясняла, он всё делал сам. Звонил - сам, обеспечивал - сам, дарил подарки - сам, при чем всем членам семьи, хотя мог бы и не делать этого. Я - уважала его пространство, он - меня. 8 лет это было. Он правда был женат, а когда развелся, то я была по уши влюблена в своего мужа нынешнего.

Это я Фрее написала.

Потому что, если надо объяснять, то не надо объяснять.

В принципе, если бы я захотела, то мы были бы вместе, но он в компании и в выходные любил посидеть за бутылочкой, а у меня идиосинкразия на алкоголь.pardon.gif

Вот и выбери тут между лошадямиsad.gif

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прям вот никто ему не говорил " Бери вещи и уматывай."

 

Иногда достаточно очень громко МОЛЧАТЬ.

ИМХО, не вариант это для построения отношений - жить в одной квартире с родственниками. Что в Египте с родственниками, что в России с родственниками. Не потому что они плохие, а потому что родственники :biggrin:

Дуняш, а та квартира, которую он строит, она отдельная? Или тоже в доме с мамой-папой и 50 родственниками?

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы не против.

Мне сын даже сказал, что он готов взять на себя кредиты. если он будет уверен, что я не буду плакать в Египте.

Но почему кредит должен платить сын?!shok.gif

 

 

Я бы согласилась. Хотя бы на три месяца. Если честно, то в этих отношения надо выбирать не семью или Мухаммеда, а СЕБЯ. Даже хотя бы на три месяца.

 

Кредит сын будет выплачивать, чтобы видеть счастливую мать. Ему от этого тоже может счастье будет. Может он тоже устал от слез и т.д. И хочет спокойствия, даже если это спокойствие будет куплено оплатой кредитов.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Я считаю, что мы все тут советы разные даем, так как:

1) Мы не имеем полной информации. Ну иногда нельзя полностью выкладывать всю информацию сюда и все. Все картина отношений уже "поплыла";

2) Ну, конечно все мы разные, по-разному все воспринимаем.

Но вот первый фактор накладывается на второй, так как у кого-то есть еще инфа из лички, из личного разговора, из увиденного и т.д., а у кого-то ее нет, и все.....

Уходи! Не уходи! Лошадь дохлая, да нет - живая и т.д.

Неблагодарное это дело - давать советы если ты не побываешь в шкуре САМОГО человека, то есть всегда неблагодарное.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Я считаю, что мы все тут советы разные даем, так как:

1) Мы не имеем полной информации. Ну иногда нельзя полностью выкладывать всю информацию сюда и все. Все картина отношений уже "поплыла";

2) Ну, конечно все мы разные, по-разному все воспринимаем.

Но вот первый фактор накладывается на второй, так как у кого-то есть еще инфа из лички, из личного разговора, из увиденного и т.д., а у кого-то ее нет, и все.....

Уходи! Не уходи! Лошадь дохлая, да нет - живая и т.д.

Неблагодарное это дело - давать советы если ты не побываешь в шкуре САМОГО человека, то есть всегда неблагодарное.

 

 

вот здесь я с вами полностью согласна! :flowers1:

 

а со всем остальным - нет, прошу пардона.

 

особенно, с тем, что лошадь симпатичная. (минус не мой). да хоть бред питт, внешность - дело 10, главне, как женщина чувствует себя рядом с мужчиной. или он делает ее королевой (пусть хотя бы в глазах только их двоих) или...

 

Иногда достаточно очень громко МОЛЧАТЬ.

ИМХО, не вариант это для построения отношений - жить в одной квартире с родственниками. Что в Египте с родственниками, что в России с родственниками. Не потому что они плохие, а потому что родственники :biggrin:

Дуняш, а та квартира, которую он строит, она отдельная? Или тоже в доме с мамой-папой и 50 родственниками?

 

не, не только там, здесь тоже ППКС

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще хочу спросить. Ну понятно, что силу воли развить можно, а вот уважение к себе....это врожденный или приобретенный фактор?

Уважение к себе......может нас не уважают те, кого мы не уважаем? Или это все-таки не так......вот поди разберись.

У меня были отношения с одним мужчиной, замечательные отношения, просто суперские.

Вот в тех отношениях я ничего у него не просила и ничего ему не объясняла, он всё делал сам. Звонил - сам, обеспечивал - сам, дарил подарки - сам, при чем всем членам семьи, хотя мог бы и не делать этого. Я - уважала его пространство, он - меня. 8 лет это было. Он правда был женат, а когда развелся, то я была по уши влюблена в своего мужа нынешнего.

Это я Фрее написала.

Потому что, если надо объяснять, то не надо объяснять.

В принципе, если бы я захотела, то мы были бы вместе, но он в компании и в выходные любил посидеть за бутылочкой, а у меня идиосинкразия на алкоголь.pardon.gif

Вот и выбери тут между лошадямиsad.gif

 

я даже опять не знаю, что тебе ответить :)

 

мы с тобой - очееень разные, мне кажется, что я пишу понятно, но ты воспринимаешь все под каким -то своим углом. :)

 

имхо, уважают нас только тогда, когда мы уважаем себя и других.

 

ты как -будто все время выбираешь не своих мужчин.

 

пс мне было бы стыдно вот так открыто написать, про 8 лет с женатым. потому, что ни о каком уважении ничьих пространств здесь речи быть не может. ты уже себя не уважала, во-первых, что связалась с женатым, во-вторых, что так долго была с ним связана. говорю ж, у тебя самооценка занижена.

 

все имхо, извини, от вечаю тлько на то, что ты сама тут пишешь.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже опять не знаю, что тебе ответить :)

 

мы с тобой - очееень разные, мне кажется, что я пишу понятно, но ты воспринимаешь все под каким -то своим углом. :)

 

имхо, уважают нас только тогда, когда мы уважаем себя и других.

 

ты как -будто все время выбираешь не своих мужчин.

 

пс мне было бы стыдно вот так открыто написать, про 8 лет с женатым. потому, что ни о каком уважении ничьих пространств здесь речи быть не может. ты уже себя не уважала, во-первых, что связалась с женатым, во-вторых, что так долго была с ним связана. говорю ж, у тебя самооценка занижена.

 

все имхо, извини, от вечаю тлько на то, что ты сама тут пишешь.

 

Может ей нравились отношения с женатым. Ну вот есть такие, кому нравится. Обязательств никаких. Цветы-подарки или что там еще не знаю и т.д.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ей нравились отношения с женатым. Хотя если бы нравились, наверное, не было бы такого желания построить семью после этих отношений.

 

 

да наверно, нравились, я не осуждаю.

 

но я говорю об УВАЖЕНИИ. к себе. к женщине, которая жена. к своему сыну (пример перед глазами) и т.д.

 

цветы и подарки всей семье - это откуп, а не уважение.

 

все имхо

 

пс пример: мне нравиться курить, но я понимаю, что это плохо и вредно для здоровья, т. е., если я курю, я причиняю вред самой себе, а ведь я вроде делаю то, что мне нравится. вывод: не всегда то, что нам нравится несет нам пользу и делает нас счастливыми. может быть счастье на час, а потом приходится платить всю жизнь.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да наверно, нравились, не враг же она себе.

 

но я говорю об УВАЖЕНИИ. к себе. к женщине, которая жена. к своему сыну (пример перед глазами) и т.д.

Вы просто недавно из Египта приехали, поэтому наверное так пишите.

А в России такие отношения - норма, ну в Екатеринбурге - точно. Очень редко кто считает, что это неуважение к себе и детям. Наоборот, ребенку нужна мужская рука, какой-никакой, а секс и т.д., да и вообще лошадь не хуже соседской.

ИМХО, египтянки себя больше уважают, чем русские женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто недавно из Египта приехали, поэтому наверное так пишите.

А в России такие отношения - норма, ну в Екатеринбурге - точно. Очень редко кто считает, что это неуважение к себе и детям. Наоборот, ребенку нужна мужская рука, какой-никакой, а секс и т.д., да и вообще лошадь не хуже соседской.

ИМХО, египтянки себя больше уважают, чем русские женщины.

 

Хотя смотря под каким углом рассматривать.

У меня есть подруга-египтянка. Замуж вышла. Он ее уже всеми инфекциями заразил. Разъехались, он ее содержит худо-бедно, даже вон собирается оплачивать ее поездку с маман в Турцию (что они там забыли?), но не разводятся. Общественное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или тоже в доме с мамой-папой и 50 родственниками?

Да, в доме с мамой и 50 ( а может и больше) родственников. Но этаж свой. Но там двери все нараспашку.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто недавно из Египта приехали, поэтому наверное так пишите.

А в России такие отношения - норма, ну в Екатеринбурге - точно. Очень редко кто считает, что это неуважение к себе и детям. Наоборот, ребенку нужна мужская рука, какой-никакой, а секс и т.д., да и вообще лошадь не хуже соседской.

ИМХО, египтянки себя больше уважают, чем русские женщины.

 

 

причем здесь, когда я приехала из египта?:shok:

 

я до египта 27 лет прожила в россии, и , поверьте, я знаю местные традиции и привычки.

 

может быть, я и в египет то "слиняла" из-за того, что мне не нравится, что в россии - это норма. да и не везде в россии - это нрма, у нас общество очень разношерстное, хотя на первый взгляд это не очень заметно.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

когда мужчинв не при деле, он сходит с ума и из него лезет все, что в нем есть плохого.

 

Да почему не при деле то?!!!shok.gif Он три года работал с одним выходным в неделю.

Это врачи уже пред операцией рекомендовали-запретили работать, чтобы сберечь то, что есть.

А черты то проявились сразу же. Как приехал.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя смотря под каким углом рассматривать.

У меня есть подруга-египтянка. Замуж вышла. Он ее уже всеми инфекциями заразил. Разъехались, он ее содержит худо-бедно, даже вон собирается оплачивать ее поездку с маман в Турцию (что они там забыли?), но не разводятся. Общественное мнение.

 

 

тем не менее, разводов в египте - среди мусульман - достаточно, и никакое общественное мнение не станавливает.

может быть, меньше, чем на западе или в россии, но тоже не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пс мне было бы стыдно вот так открыто написать, про 8 лет с женатым.

Мне нет.

Кстати, сын его всегда очень по-доброму вспоминает и не из-за подарков.

Как там Лоза написал? Можно громко молчать? Так и тут, все же чувствуется.

И он меня любил, а не откупался. Это тоже чувствуется. Замуж за него я не собиралась, поэтому мне было все равно женат он или нет.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему не при деле то?!!!shok.gif Он три года работал с одним выходным в неделю.

Это врачи уже пред операцией рекомендовали-запретили работать, чтобы сберечь то, что есть.

А черты то проявились сразу же. Как приехал.

 

 

 

 

 

и что это дело ему давало? он был финансово независим? он мог, поссорившись (например) с твоим сыном (или не поссорившись, а просто заметив, что тот нехорошо на него посмотрел), сказать тебе: "все, мне надоело, я нашел квартиру, уезжаем жить туда"?

на чьи деньги вы покупали билеты в египет? на чьи деньги делали ему операцию? выжил бы он в москве без жены?

 

мне, почему-то кажется, что - нет.

 

Мне нет.

Кстати, сын его всегда очень по-доброму вспоминает и не из-за подарков.

Как там Лоза написал? Можно громко молчать? Так и тут, все же чувствуется.

И он меня любил, а не откупался. Это тоже чувствуется. Замуж за него я не собиралась, поэтому мне было все равно женат он или нет.

 

 

 

 

 

т.е. у тебя все было хорошо, а на какую-то там жену тебе было все равно?

 

ладно, оль, я умываю руки, мы не поймем с тобой друг друга.

 

но это твоя жизнь, ты делаешь свои выводы.

 

не, все-таки спрошу. ты пишешь, что чувствовалось, что он тебя любил. а что такое любовь по-твоему?

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, египтянки себя больше уважают, чем русские женщины.

Видела я это уважение.

ЛИшь бы быть замужем, а что там...трава не расти. Лишь бы кормил, поил, одевал.

Ты не знаешь, ЧТО значит быть в еги-деревне замужем.

Вон невестку брат лупит и что? у нее братьев, у которых плечи шире двери больше пяти человек ( восемь что ли - не помню) и ты думаешь хоть один ему в репу дал? ага. Ты думаешь с ним кто-то разговор завел по-душам, что мол что ж ты собака делаешь? Да как бы не так.

А сестры у моего. фууууу...я о таком уважении ....я в гробу видела такое уважение.

А так то чо....на людях все чин чинарем. Под ручку, улыбаются.

А у Фреи родственница ( сестра мужа что ли) беременная плохо питалась, это чо? уважение?

shok.gif

Лишь бы замужем ИМХО

 

на чьи деньги вы покупали билеты в египет? на чьи деньги делали ему операцию?

 

Воооот. Начинается на чьи...на чьи....

Вот у моих родителей даже вопросов таких за всю жизнь их ни разу не возникло.

А вот это вот восточное ...тьфу.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, все-таки спрошу. ты пишешь, что чувствовалось, что он тебя любил. а что такое любовь по-твоему?

А это когда двоим людям хорошо друг с другом. Когда они готовы (САМИ, а не по указке и принуждению) дарить (отдавать) себя и все что у них есть предмету любви. Когда комфортно вместе молчать, когда радуешься вечером, что идешь домой (с работы) и увидишься снова, когда женщина с удовольствием делает домашние дела ( мурлыкая себе что-то под нос), когда мужчина радуется, что сделал женщине приятное, что она радуется, как ребенок. Это душевный комфорт людей.

А не под ручку пред людьми прогуливаться.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Фреи родственница ( сестра мужа что ли) беременная плохо питалась, это чо? уважение? shok.gif Лишь бы замужем ИМХО
<BR><BR>не передергивай. <BR><BR>у фреи сестра вышла замуж за сына крестьянина и выбрала она его САМА, по еги меркам - это неравный брак. хотя к ней сватался другой. она даже познакомилась с ним сама, буквально чуть ли не на улице, в кафе каком-то типа макдональдса или пиццерии. и питалась беременной она хорошо, но в доме своего отца, а не мужа, а муж ее от еды в доме тестя отказывался - стыдно. и там если не-уважение, то отца мужа, а не от мужа, он мог бы запретить ей ездить к родителям из гордости, но не запретил же. хотя тесть ее уважает, просто он необразован и живет традиционной жизнью египетского крестьянина. <BR><BR>и кстати, муж ее мне навится, а тестя ее я просто не понимаю, потому, что он - из другого мира. Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не передергивай.

 

у фреи сестра вышла замуж за сына крестьянина и выбрала она его САМА,

О, времена, о, нравы! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это когда двоим людям хорошо друг с другом. Когда они готовы (САМИ, а не по указке и принуждению) дарить (отдавать) себя и все что у них есть предмету любви. Когда комфортно вместе молчать, когда радуешься вечером, что идешь домой (с работы) и увидишься снова, когда женщина с удовольствием делает домашние дела ( мурлыкая себе что-то под нос), когда мужчина радуется, что сделал женщине приятное, что она радуется, как ребенок.

А не под ручку пред людьми прогуливаться.

 

 

 

 

 

 

ну да, все это, соглашусь, НО

 

про ручку.

 

у стинга песня есть, "угнаная машина" называется.

в моем вольном переводе:

 

пожалуйста, возьми меня сегодня вечером на танцы, я все время одна, ты обещал, что однажды мы пойдем, ты сказал это по телефону. я всего лишь узница любви: всегда спрятана от света, ну возьми меня на танцы, пожалуйста, возьми меня на танцы.

 

я представляю его жену, она не похожа на дурочку. она забирает детей из частнй школы. она помнит, что он сказал ей, что работал допоздна. но у нее есть подозрения из-за слабого запаха духов. ,(в машине) а дети все никак не успокоятся...

 

О, времена, о, нравы! :biggrin:

 

сестра мужа имелась в виду.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сестра мужа имелась в виду.

 

Да я поняла. Тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я поняла. Тем не менее.

 

 

тем не менее что? я не поняла. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у стинга песня есть, "угнаная машина" называется.

в моем вольном переводе:

Мне Фрей не стыдно признаваться в том, что было. Ну было и было. Сейчас я бы не завела отношения с женатым, да и с неженатым...не завела бы.

Не нужны просто.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем не менее что? я не поняла. :girl_blush2:

В Египте девушка сама выбирает себе мужа в пиццерии, то есть фактически на улице, при этом муж еще и "не пара".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела я это уважение.

Воооот. Начинается на чьи...на чьи....

Вот у моих родителей даже вопросов таких за всю жизнь их ни разу не возникло.

А вот это вот восточное ...тьфу.

 

 

охо-хонюшки хо-хо...

 

там суть была в том, мог ли он быть хозяином положения и смог бы выжить в россии без жены...

 

а не то, что ты выделила цитатой.

 

не поймем мы друг-друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охо-хонюшки хо-хо...

 

там суть была в том, мог ли он быть хозяином положения и смог бы выжить в россии без жены...

 

а не то, что ты выделила цитатой.

 

не поймем мы друг-друга.

ИМХО, если бы получил гражданство - то смог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египте девушка сама выбирает себе мужа в пиццерии, то есть фактически на улице, при этом муж еще и "не пара".

 

 

ну, там правда парень сам по себе хороший, намного лучше, чем все прежние женихи. да и возраст ее уже пджимает, а тут все сложилось, кроме вот уклада жизни его семьи.

 

ИМХО, если бы получил гражданство - то смог бы.

 

 

как? это уже мой личный интерес, я вот все думаю-думаю и никак не могу придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и смог бы выжить в россии без жены...

 

Смог бы. Знаешь их тут сколько выживают. И совсем даже не плохо, не хуже, чем в Шарме.

 

 

 

 

ИМХО, если бы получил гражданство - то смог бы.

И без гражданства ВЫЖИТЬ бы смог.

А уж с РФ ...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как? это уже мой личный интерес, я вот все думаю-думаю и никак не могу придумать.

Ну, вначале получить гражданство, потом жить как все. Устроиться на работу. Работать.

Кстати, всем рекомендую, правда не из своего личного опыта, мужей устраивать на курсы поваров. Ну, в Екатеринбурге это называется поварское училище "Кулинар".

Язык на кухне практически не нужен, имеется в виду идеальное знание языка. Платят с опытом работы очень даже прилично.

Про язык - говорю из опыта, но другого. Работала в Москве переводчиком для пекарен "Поль Бейкери", в Екатеринбурге тоже для ресторанов работала. Даже немцы переставали в моих услугах примерно через месяц нуждаться. На кухне и так все понятно.

 

 

 

И без гражданства ВЫЖИТЬ бы смог.

А уж с РФ ...

 

Вопрос только зачем???????? Ну если только маму-папу обеспечивать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, мужей устраивать на курсы поваров.

А если они не хотят?biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если они не хотят?biggrin.gif

:biggrin: Заставлять силой :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только зачем???????? Ну если только маму-папу обеспечивать.....

Ну тут хоть какая-никакая а ЗП. В сухом остатке оставалось бы....баксов 500-600 в месяц. Это в сааамом худшем случае. А так и тыщОнку зелени можно отложить.

Где можно в еги-деревне найти 500-600 баксов?

Думаю, что сейчас там и 100 то фиг заработаешь. И мама тоже кушать хочет, да и самому есть охота ..иногдаbiggrin.gif

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смог бы. Знаешь их тут сколько выживают. И совсем даже не плохо, не хуже, чем в Шарме.

 

 

правда? не знаю. расскажи, пожалуйста, подробнее

 

:biggrin: Заставлять силой :biggrin:

 

 

если работать через силу, то отовсюду уволят

 

Думаю, что сейчас там и 100 то фиг заработаешь. И мама тоже кушать хочет, да и самому есть охота ..иногдаbiggrin.gif

 

 

кроме деревень еще города есть, все туда и ездят, кто не на земле и не врач и не аптекарь и т.п.

 

брат мужа, без образования (школа только), пока ждал призыва в армию работал курьером, как раз за 100 баксов.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут хоть какая-никакая а ЗП. В сухом остатке оставалось бы....баксов 500-600 в месяц. Это в сааамом худшем случае. А так и тыщОнку зелени можно отложить.

Где можно в еги-деревне найти 500-600 баксов?

Думаю, что сейчас там и 100 то фиг заработаешь. И мама тоже кушать хочет, да и самому есть охота ..иногдаbiggrin.gif

 

Вау :biggrin:

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда? не знаю. расскажи, пожалуйста, подробнее

 

Пример:

Танурщики. Танцуют месяц, им снимают койку. Ночью они танцуют приходят под утро, отсыпаются на койке, и опять ...в ночь. Так за месяц у них тысяча долларов в кармане, это уже в сухом остатке.

там, где танцуют их кормят ( в кафе), Днем, перекусывают хлебом и чаем.

Через три месяца возвращаются домой с тремя штуками в кармане. Оставаться не могут, потому что визы....

Не увидела что кто-то заскучал или рвется на Родину. Просто документы вынуждают.

Вау :biggrin:

Для еги-деревни это ВауВауВАуВАуВАуВАу......

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Для еги-деревни это ВауВауВАуВАуВАуВАу......

Это и для меня бы было вау-вау-вау, если бы я в самом худшем случае могла откладывать 600 долларов в месяц.

Ну, в принципе, могу. Но это не жизнь. Ладно, может я самая бедная тут на форуме из живущих в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ладно, может я самая бедная тут на форуме из живущих в России.

Нет. Это Москва.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример:

1)Танурщики. Танцуют месяц, им снимают койку. Ночью они танцуют приходят под утро, отсыпаются на койке, и опять ...в ночь. Так за месяц у них тысяча долларов в кармане, это уже в сухом остатке.

там, где танцуют их кормят ( в кафе), Днем, перекусывают хлебом и чаем.

Через три месяца возвращаются домой с тремя штуками в кармане. Оставаться не могут, потому что визы....

Не увидела что кто-то заскучал или рвется на Родину. Просто документы вынуждают.

 

 

1) ну, нам этот вариант не подходит, я ж написала - личный интерес.

а если в общем, то этого хватит, поработав год, что б вернуться в еги деревню и там жениться, но квартиру купить в москве, что б привести туда жену, если захочет жениться на русской и быть ГЛАВОЙ СЕМЬИ, ХОЗЯИНОМ ПОЛОЖЕНИЯ - не хватит, да еще и график такой - не для семейной жизни.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×