Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Да, есть такой миф.

И  начинают стричься коротко, и  становятся тётками- тётками.

Худеньким невысоким короткую стрижку - да ради бога,  а девушке с полноватым лицом -  если только "тщательно продуманная небрежнось", то есть волосы в разные сороны.

Девушкам с "королевским" ростом :itwasntme:  короткие стрижки носить низя! Даже короткие каре, то есть выше подбородка.

НюАнсы надо всегдА  учитывать . :)

"королевский рост" - это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ка, ну ка, поделитесь отчего такие сбои происходят, я такой "трагедии" для организма с детства добиваюсь, непосильным трудом.

Я могу Вас познакомить с бабником. Результат скорее всего будет. Теперь я ем все что хочу, тоннами, но вес падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я человек неумный. И категорически от этого отговариваю.

Не надо жить в атмосфере несчастий. Надо окружить себя позитивом.

И заряжаться им, как обычный среднестатистический вампир.

Ага. Уж нескольких человек вытянула из очень тяжелых состояний, ну да, это становится смыслом жизни, но как то не очень радостно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) знаете Лоза,я бы вас тоже бросила.Вы очень упертая-ни вправо,ни влево,только прямо-как танк.Извините :flowers1: Так то вы мне очень симпатичны,но вот в реале я врядли смогла бы общаться.Так же и мужчины скорее всего.Они легкость ищут,а вы слишком тяжелы.

Поменяетесь ли?вряд ли я думаю,уже сложившийся характер.

А почему я должна соглашаться? Покорненько так, как овца, блеять: "Да, конечно, так и сделаю, Вы все правы...."  Ну согласилась, пошла к этой дуре, она меня испортила. 

Я была темненькой, рыжей, с малиновыми волосами, с фиолетовыми волосами (в молодости), имела разную длину волос, от очень коротких до очень длинных. Все, кто знает меня лично, кто видел эти изменения, говорит, что только блондинка и только длинные волосы, да мне самой больше всего нравится то, что было до стилиста. 

А, я вспомнила, еще в Хургаде есть Алла, из салона Мон Ами. Один раз она меня классно поменяла. Кардинально. Вот к ней бы я пошла. Но только где она?

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лоза, мне показалось по фоткам, что волосы у вас легкие/тонкие и вьюшиеся, не прямые, так? у меня такой же тип волос.

прямая челка выглядит хорошо только на прямых волосах, в\юшиеся и тонкие после первого порыва ветра, особенно при влажности, превратятся в месиво, и назад вы их не вернете.

косая челка выглядит более современно и намного легче в укладке.

например,http://www.google.com.eg/search?q=%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%83%D1%8E+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D1%83+%D0%BF%D0%BE+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8E&newwindow=1&tbm=isch&imgil=4e1CyGRDPm34CM%253A%253B8a4czeBRJfgpyM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fwww.syl.ru%25252Farticle%25252F96125%25252Fkomu-idet-kosaya-chelka&source=iu&pf=m&fir=4e1CyGRDPm34CM%253A%252C8a4czeBRJfgpyM%252C_&biw=1093&bih=526&usg=__8gVunHgK-vEomKe51ughBWSsbKw%3D&ved=0CCYQyjc&ei=Kp6MVabRFYvuUuCHqTA#imgrc=4e1CyGRDPm34CM%253A%3B8a4czeBRJfgpyM%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.syl.ru%252Fmisc%252Fi%252Fai%252F96125%252F190623.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.syl.ru%252Farticle%252F96125%252Fkomu-idet-kosaya-chelka%3B350%3B359&usg=__8gVunHgK-vEomKe51ughBWSsbKw%3D

 

http://www.google.com.eg/search?q=%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%83%D1%8E+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D1%83+%D0%BF%D0%BE+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8E&newwindow=1&tbm=isch&imgil=4e1CyGRDPm34CM%253A%253B8a4czeBRJfgpyM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fwww.syl.ru%25252Farticle%25252F96125%25252Fkomu-idet-kosaya-chelka&source=iu&pf=m&fir=4e1CyGRDPm34CM%253A%252C8a4czeBRJfgpyM%252C_&biw=1093&bih=526&usg=__8gVunHgK-vEomKe51ughBWSsbKw%3D&ved=0CCYQyjc&ei=Kp6MVabRFYvuUuCHqTA#imgrc=XUvfbQ9dCuaGnM%253A%3BkYnGZks7uVmkjM%3Bhttp%253A%252F%252Fbrondirovanie.ru%252Fwp-content%252Fuploads%252F2013%252F06%252F%2525D0%25259A%2525D0%2525BE%2525D1%252581%2525D0%2525B0%2525D1%25258F-%2525D1%252580%2525D0%2525B2%2525D0%2525B0%2525D0%2525BD%2525D0%2525B0%2525D1%25258F-%2525D1%252587%2525D0%2525B5%2525D0%2525BB%2525D0%2525BA%2525D0%2525B0.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fbrondirovanie.ru%252Fkosaya-rvanaya-chelka%252F%3B473%3B600&usg=__8gVunHgK-vEomKe51ughBWSsbKw%3D

 

 

но тут для прямых волос, для тонких все же нужна филировка, что бы выглядела легче.

 

я лет 10 назад нашла мальчика, потом он потерялся, который придумал мне подобную челку. к сожалению, после того как он потерялся никто почему-то повторить 100% не смог, кто-то из мастеров делает лучше, но кто-то хуже, в шарме, например, не было еще попадания даже близко.

не просто имидж меняется, но и укладка - само укладывается.

 

кстати, благодаря филировке не толко челки, но и волос в целом можно создать обьем на тонких волосах, не только прорядить густые

Нет, у меня очень густые прямые волосы, но если мокрые, то да, они вьются. Идеально стригла Наташа из Каусера. НИКАКОЙ филировки, не надо ничего укладывать, все само лежит, пряменько, гладенько, помыл волосы и расчесал и все )))) Челка всегда сама по себе лежит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня очень густые прямые волосы, но если мокрые, то да, они вьются. Идеально стригла Наташа из Каусера. НИКАКОЙ филировки, не надо ничего укладывать, все само лежит, пряменько, гладенько, помыл волосы и расчесал и все )))) Челка всегда сама по себе лежит. 

а зачем вы их тогда утюжком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Уж нескольких человек вытянула из очень тяжелых состояний, ну да, это становится смыслом жизни, но как то не очень радостно.

 

Ничто никуда не исчезает (ну как-то так, типа, Ломоносов). Их боль и беда к Вам просто перешли. Причем непонятно, вроде руки-ноги на месте. Ребенка не украли. Дом не отобрали. А душа болит.  Первая версия. Если бы так было легко, пошел, доброе дело сделал, их бы все делали и обогащались (не в материальном смысле).

 

Второй вариант - есть кузнечики, они травку едят. Есть львы - они мясом живы.Начать кузнечиков мясом кормить, а львов на вегетарианскую пишу перевести - помрут оба.

А вот в качестве витаминчиков добавить - ничего, кроме пользы. Так и есть энергетические вампиры, а есть нуждающиеся в том, чтобы обнять березку, постоять босиком в росе под солнцем и в прочей берендеевщине. Вот последние помрут, запри их хосписе среди бетонных стен и отрубленных конечностей. А первым - в лесу весеннем душно.

Не лев и не кузнечик лучше. И тот, что в хосписе волонтерствует, он не лучше тоже. Он нуждается и он питается энергетикой своей доброты. Или страданиями. Это сейчас неважно. Я вообще о другом. Об отсутствии универсальных рецептов.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем вы их тогда утюжком?

Так они торчат в разные стороны из-за филировки. Они не лежат.Как прямая солома в разные стороны. Хорошо, я выложу попозже фото без утюжка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то, как избавиться от болезненной зависимости, а как продолжать ее культивировать.

 Я пытаюсь. Я даже на два свидания ходила. Все заканчивается слезами. Лучше не ходить на свидания и не с кем не общаться. Так хоть иллюзия останется, что я еще встречу человека, с которым я поговорить могу. 

Я не по нему плачу. А потому что мне может даже поговорить не с кем. Поговорить так, чтобы интересно было.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loza, я конечно не врач , но мне кажется что при весе 93 кг раньше у вас и был как раз гормональный сбой. А сейчас он приходит в норму и вес тоже возвращается к нормальному показателю для вашего роста и возраста -в районе 65 кг. Так что этому можно только порадоваться!

Изменено пользователем nataliegipet
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот Loza ,  напоминает Барбару Брыльскую - вот такие ассоциации ( хотя я грешна тем, что я часто вижу похожесть в совершенно разных людях))))  


Loza, я конечно не врач , но мне кажется что при весе 93 кг раньше у вас и был как раз гормональный сбой. А сейчас он приходит в норму и вес тоже возвращается к нормальному показателю для вашего роста и возраста в районе 65.

 

Да я вот со своим 102 вот сижу и последние 20 минут аж вся потерлась от зависти. Это надо же - 25 кг - это же СЧАСТЬЕ какое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему я должна соглашаться? Покорненько так, как овца, блеять: "Да, конечно, так и сделаю, Вы все правы...."  Ну согласилась, пошла к этой дуре, она меня испортила. 

Я была темненькой, рыжей, с малиновыми волосами, с фиолетовыми волосами (в молодости), имела разную длину волос, от очень коротких до очень длинных. Все, кто знает меня лично, кто видел эти изменения, говорит, что только блондинка и только длинные волосы, да мне самой больше всего нравится то, что было до стилиста. 

А, я вспомнила, еще в Хургаде есть Алла, из салона Мон Ами. Один раз она меня классно поменяла. Кардинально. Вот к ней бы я пошла. Но только где она?

:) у меня наоборот овца ассоциируется с упертостью(не зря говорят "упертый как баран(с)"ну да не суть..

со стилистом не повезло-согласна.

 

А Алла какую стрижку и цвет вам делала?что поменяла?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот Loza ,  напоминает Барбару Брыльскую - вот такие ассоциации ( хотя я грешна тем, что я часто вижу похожесть в совершенно разных людях))))  

 

Да я вот со своим 102 вот сижу и последние 20 минут аж вся потерлась от зависти. Это надо же - 25 кг - это же СЧАСТЬЕ какое.

Да это резко произошло, месяца за два-три, само собой. Но мне кажется, у меня что-то уже с желудком, печенью или чем-то там еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу Вас познакомить с бабником. Результат скорее всего будет. Теперь я ем все что хочу, тоннами, но вес падает.

Вы меня извините , но Вам ни в коем случае нельзя набирать вес опять и возвращаться к тем объемам. На самом деле это выглядит совсем не эстетично, а как женщина грузная и возрастная. Не знаю, что там нравилось вашему извращенцу, но любой доктор вам скажет, что такой вес как у вас был, ведет к большим проблемам со здоровьем, сахар, холестерин, давление, отеки, вены, сложно забеременеть и выносить ребенка. Как такое может нравится, есть же все таки нормальные здоровые медицинские стандарты для веса тела, как можно себя так запускать и еще и гордится таким телом???

Я бы Вам посоветовали переходить на здоровое питание сейчас, когда вы скинули, и радоваться этому и поддерживать 65 кг для вас всю оставшуюся жизнь, еще сахар проверить и холестерин. Этот ваш извращенец- он не думает о здоровье своей женщины совсем, ему нравится сало колыхающееся, а то что лишний вес- прямой путь к инфарктам, инсультам, венам, и прочим проблемам, когда женщина переходит 40 лет , так это его не колышит. Фу.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) у меня наоборот овца ассоциируется с упертостью(не зря говорят "упертый как баран(с)"ну да не суть..

со стилистом не повезло-согласна.

 

А Алла какую стрижку и цвет вам делала?что поменяла?

Цвет поменяла, длину поменяла, она вообще молодец, все сделала очень отлично. Там три цвета было, верхний был такой дымчатый, сзади волосы были короче, чем спереди. Челка была. Смотрелось отпадно конечно. Потом я ушла в жгучую брюнетку, потом долго возвращалась к блонду.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это резко произошло, месяца за два-три, само собой. Но мне кажется, у меня что-то уже с желудком, печенью или чем-то там еще.

Если ничего не болит, то это результат стресса - короче, хоть какой-то плюс от того гада , вот все-таки не зря говорят , что люди в нашу жизнь входят не просто так . ( у меня тоже все само-собой , если не считать конфеток , только в обратную сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините , но Вам ни в коем случае нельзя набирать вес опять и возвращаться к тем объемам. На самом деле это выглядит совсем не эстетично, а как женщина грузная и возрастная. Не знаю, что там нравилось вашему извращенцу, но любой доктор вам скажет, что такой вес как у вас был, ведет к большим проблемам со здоровьем, сахар, холестерин, давление, отеки, вены, сложно забеременеть и выносить ребенка. Как такое может нравится, есть же все таки нормальные здоровые медицинские стандарты для веса тела, как можно себя так запускать и еще и гордится таким телом???

Я бы Вам посоветовали переходить на здоровое питание сейчас, когда вы скинули, и радоваться этому и поддерживать 65 кг для вас всю оставшуюся жизнь, еще сахар проверить и холестерин. Этот ваш извращенец- он не думает о здоровье своей женщины совсем, ему нравится сало колыхающееся, а то что лишний вес- прямой путь к инфарктам, инсультам, венам, и прочим проблемам, когда женщина переходит 40 лет , так это его не колышит. Фу.

Чувствовала я себя очень хорошо, физически могла работать намного больше, стресс выдерживала хорошо. 

Мне и не набрать, я ем ВСЕ, вес все равно падаем. 

Коллеги с работы сказали, что я "иссохлась", раньше лучше было. Мне новый вес намного больше нравится конечно.

Не любой доктор )))) Извращенец - врач )))) 

Да, еще меня сейчас часто тошнит (((((( 

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет поменяла, длину поменяла, она вообще молодец, все сделала очень отлично. Там три цвета было, верхний был такой дымчатый, сзади волосы были короче, чем спереди. Челка была. Смотрелось отпадно конечно. Потом я ушла в жгучую брюнетку, потом долго возвращалась к блонду.  

а куда делась  - эта Алла ? или она не в Ек-ге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда делась  - эта Алла ? или она не в Ек-ге?

Без понятия. Она работала в Хургаде, но наверное ехала к себе в Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствовала я себя очень хорошо, физически могла работать намного больше, стресс выдерживала хорошо. 

Мне и не набрать, я ем ВСЕ, вес все равно падаем. 

Коллеги с работы сказали, что я "иссохлась", раньше лучше было. Мне новый вес намного больше нравится конечно.

Не любой доктор )))) Извращенец - врач )))) 

Да, еще меня сейчас часто тошнит (((((( 

они завидуют )))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они завидуют )))))

Да не, это те две кикиморы, фото которых я раньше выставляла. Когда они на меня смотрят в их глазах плещется испуг. 

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствовала я себя очень хорошо, физически могла работать намного больше, стресс выдерживала хорошо. 

Мне и не набрать, я ем ВСЕ, вес все равно падаем. 

Коллеги с работы сказали, что я "иссохлась", раньше лучше было. Мне новый вес намного больше нравится конечно.

Не любой доктор )))) Извращенец - врач )))) 

Это они из зависти - обыкновенная бабская зависть. Подумайте над новым гардеробом и не парьтесь. Вес прибавляет возраст и проблемы со здоровьем, все равно анорексия вам не грозит - поэтому женственность вы не потеряете. Мне аж стыдно стало за свою лень - надо браться за себя. И таки да  - возможно с новыми формами - вы больше мужчин заинтересуете.

они завидуют )))))

))))))))))))))) вот нас уже двое-значит в правильном направление двигаемся

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вот натолкнулась на статью:

Про пышные женские формы.  

Последние полгода начала очень ясно замечать, что в моду входят сбитенькие девочки. Нет, не толстушки с беспорядочными валиками жира, но именно сбитенькие - так чтоб грудастенькие, и ляжечки чтобы покрепче. И попа чтоб была. Лучше такая, чтобы мимо прошла и - ууух! - всё сквозняком сдуло.
И животик чтоб лёгонький, мягенький - обязательно.

Короче, фитоняши с хорошо видимыми твёрдыми мышцами и минимальным количеством жирка (а то и вовсе с его отсутствием) постепенно в мужских предпочтениях уже отходят на второй план. Кажется, эта вымораживающая и антиженская мода подошла к закату.
Даже в магазинах - или мне показалось? - размеры стали будто по другим лекалам.
Ведь ещё пару лет назад многие эмки почему-то больше напоминали чуть растянутые икс-эски. 
А сейчас уже нет. Меряешь и понимаешь: ну наконец-то человеческая, полная М, а не носовой платочек.
Да и девушек естественных женских форм на улицах стало больше. Молодёжь пошла сплошь жопастенькая.

Знакомые работающие девки исправно доносят с сексуальных фронтов вести: внезапно клиенты стали гораздо чаще смотреть в сторону тех, у кого откровенно есть за что подержаться.
Странным образом в новую "веру" начали обращаться даже те мои знакомые мужчины, которые предпочитали исключительно худеньких, я бы даже сказала, близких к анорексии дам.Странным образом в новую "веру" начали обращаться даже те мои знакомые мужчины, которые предпочитали исключительно худеньких, я бы даже сказала, близких к анорексии дам.

Всё меньше и меньше слышу я презрительных комментариев, которыми они одаряли раньше девочек даже формата "рост минус сто". Что уж говорить о более фигуристых женщинах!
Да и ещё буквально год назад сам формат "рост минус сто" чуть ли не подвергался остракизму, за норму было принято "рост минус сто десять", это как минимум, и никакие индексы массы тела были не указ.
То есть, массово находились граждане, настойчиво-язвительно предлагавшие худеть девушкам с весом 70 кг при росте 170 см. Сейчас они куда-то подевались, их не слышно.

Вчера вот встретила случайно бывшего соседа, от которого по утрам упархивали вечно прозрачные, почти эфемерные феюшки.
Я, помню, прикололась даже как-то с него, мол, на твоих дамах стирать можно, их рёбра можно пересчитывать, не снимая платьев. 
Вчера сидит в летней кафешке, смотрит влюблённо на сидящую напротив девушку в шортиках, с такими сочными ляжками, что в четыре руки не обхватишь. Рядом - букет.

И даже мой постольку-поскольку приятель Женя, весьма ехидный кадр, который столько, сколько я его знаю, демонстративно воротил нос от всего, что весило больше пятидесяти пяти килограммов, недавно с гордостью продемонстрировал в общей компании свою невесту: весьма фигуристую и даже массивненькую барышню. "Мояяя *опа!" - это услышала я, выйдя внезапно на балкон и застав там новоиспечённую счастливую парочку: собственно, саму *опу и Женю, держащуюся за неё всей пятернёй с видом довольного кота и едва не подрагивающего от удовольствия.

Это я всё, собсно, к чему...
Я когда-то читала теорию, в которой проводилась корреляция между состоятельностью мужчины и формами его партёрши.
Если коротко, то чем состоятельнее мужчина, тем более стройные женщины ему нравятся. 

Якобы именно поэтому люди с достатком гораздо выше среднего предпочитают видеть рядом худенькую даму. Это действительно как некий показатель статуса: смотрите, у меня всего в достатке и мне нет нужды переживать о пропитании - я могу позволить себе иметь худую самочку, без запасов жирка на случай голодного времени.
И, соответственно, наоборот. Мужчины, озабоченные выживанием, выбирают более упитанных дам. Это интуитивное желание, читать его следует как "у неё есть стратегический запас, если что, переживёт голодное время."

Собственно, сюда же относится и социальная ситуация в целом: когда люди более расслаблены, не озабочены выживанием, они предпочитают более утончённые формы. 
В стране всё хорошо? Всё есть и всего хватает? В моде худоба.
Чуть становится тяжелее - всё, на первый план выходят женщины "с запасами".

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, это те две кикиморы, фото которых я раньше выставляла. 

ну так им же лишняя конкуренция не нужна ( меня вот тут весь кабинет - мягко , но навязчиво тюкает за вес , но они все замужем и меня хотят туда же сплавить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, это те две кикиморы, фото которых я раньше выставляла. 

 

я их фото пропустила, увы.

ну и что, что они? почемы "да, нет"?

оттого, что замужем и поклонников много? мы не видим внутренней частной жизни, счастье лексусом не измеряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас уже нет. Меряешь и понимаешь: ну наконец-то человеческая, полная М, а не носовой платочек.

 

))))) автору просто первый раз м-ка на тол сайз попалась )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так им же лишняя конкуренция не нужна ( меня вот тут весь кабинет - мягко , но навязчиво тюкает за вес , но они все замужем и меня хотят туда же сплавить )

Вы где живете? 

 

я их фото пропустила, увы.

ну и что, что они? почемы "да, нет"?

оттого, что замужем и поклонников много? мы не видим внутренней частной жизни, счастье лексусом не измеряется

Да потому что они еще суше меня. Им по 23 года. Там кожа да кости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вот натолкнулась на статью:

Про пышные женские формы.  

Последние полгода начала очень ясно замечать, что в моду входят сбитенькие девочки. Нет, не толстушки с беспорядочными валиками жира, но именно сбитенькие - так чтоб грудастенькие, и ляжечки чтобы покрепче. И попа чтоб была. Лучше такая, чтобы мимо прошла и - ууух! - всё сквозняком сдуло.

И животик чтоб лёгонький, мягенький - обязательно.

Я нииииикогда не была дохликом))))))))))), хотя сейчас с тоской вздыхаю над своими фото , которые я стеснялась выкладывать в соц сети, потАму что " я там толстая"  - так вот когда я весила 75 при 165 ( далеко не модельные параметры), комплиментов от мужчин было больше, чем в 85 или в свои 102. И я внучка бабушки с сахарным диабетом - сахарный диабет это не хухры -мухры - организм подтачивает не хило так.

Вы где живете? 

 

 

В Липецке )))) у нас тут по статистике на 10 девочек 5 ребят ))))))))))

Но вот у меня сестра на Урале живет в Перми, так она меня тоже тюкает - хууууудей ( я и сама понимаю, что нужно  и медленно, но двигаюсь в этом направление )

Изменено пользователем Tigra
оверквотинг
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это грустно, конечно. И эта переписка на этом сайте, и мое состояние и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да потому что они еще суше меня. Им по 23 года. Там кожа да кости.

ну вот, что и требовалось доказать ))))) конечно, зависть. есть разница же между худой, девушкой в теле и полной

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствовала я себя очень хорошо, физически могла работать намного больше, стресс выдерживала хорошо.

Мне и не набрать, я ем ВСЕ, вес все равно падаем.

Коллеги с работы сказали, что я "иссохлась", раньше лучше было. Мне новый вес намного больше нравится конечно.

Не любой доктор )))) Извращенец - врач ))))

Да, еще меня сейчас часто тошнит ((((((

А вы хоть раз кровь проверяли? Анализы ?

Чувствовать себя и при высоком сахаре можно прекрасно, проблемы обычно вылазят после 40. У вас не было такого, что постоянно надо что то жевать, тянет на шоколад или другую сладость, или чипсы, сухарики? Это зависимость от сахара. И холестерин высокий тоже опасно. И потом доказано что избыточный вес понижает выработку женских гормонов, могут быть проблемы с месячными или забеременеть. Дело же не в эстетике даже, понятно , что даже на 100 кг найдется любитель( вон сколько в интернете порно с толстушками). Но чисто по медицинским показателям нельзя себя до такого доводить, а если сейчас тошнит или нет аппетита то это тоже нездорово и надо к доктору. Аппетит и настроение должно быть в норме, иначе есть проблема в организме которую надо устранить

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но вот у меня сестра на Урале живет в Перми, так она меня тоже тюкает - хууууудей ( я и сама понимаю, что нужно  и медленно, но двигаюсь в этом направление )

Если бы мне кто-то сказал, что я буду есть все, что попало, в любое время суток, а вес будет падать, я бы посмеялась в лицо ))))) Всю жизнь была пышкой ))))) 

Вам надо влюбиться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это грустно, конечно. И эта переписка на этом сайте, и мое состояние и т.д. 

это будет грустно до тех пор, пока вы не перестанeте грустить и не возьмете себя в руки

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мне кто-то сказал, что я буду есть все, что попало, в любое время суток, а вес будет падать, я бы посмеялась в лицо ))))) Всю жизнь была пышкой ))))) 

Вам надо влюбиться!!!!!

Надо!!! очень надо !!!! - Нет подходящей жертвы ))))))))) Все или женаты или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нииииикогда не была дохликом))))))))))), хотя сейчас с тоской вздыхаю над своими фото , которые я стеснялась выкладывать в соц сети, потАму что " я там толстая" - так вот когда я весила 75 при 165 ( далеко не модельные параметры), комплиментов от мужчин было больше, чем в 85 или в свои 102. И я внучка бабушки с сахарным диабетом - сахарный диабет это не хухры -мухры - организм подтачивает не хило так.

 

 

В Липецке )))) у нас тут по статистике на 10 девочек 5 ребят ))))))))))

 

Но вот у меня сестра на Урале живет в Перми, так она меня тоже тюкает - хууууудей ( я и сама понимаю, что нужно и медленно, но двигаюсь в этом направление )

Вам тогда немедленно надо на диету, вообще отказаться от сахара и мучного, вообще, вы в зоне риска, пожалейте себя срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это будет грустно до тех пор, пока вы не перестанeте грустить и не возьмете себя в руки

Ну, я жду, когда таблеточки подействуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я жду, когда таблеточки подействуют. 

 

здесь я пас что-то говорить, хотя сама без любви к таким таблеткам отношусь, может лучше без них? травками какими-нибудь хоть?

пс а не поставите фото девушек на две минуты? а  а то все видели, а я тоже любопытная

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 у нас тут по статистике на 10 девочек 5 ребят ))))))))))

Ну, пользуясь преференциями холостой жизни, ребята у вас могут и по 50 женщин за год поменять. Откуда столько женщин????????? 

здесь я пас что-то говорить, хотя сама без любви к таким таблеткам отношусь, может лучше без них? травками какими-нибудь хоть?

пс а не поставите фото девушек на две минуты? а  а то все видели, а я тоже любопытная

В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам тогда немедленно надо на диету, вообще отказаться от сахара и мучного, вообще, вы в зоне риска, пожалейте себя срочно!

)))))))))) я жалею себя, а вот когда перестану))))))))) тогда наверное и похудею- я начала процесс, но это долгий процесс, а хочется быстро результат получить  и ничего не делая ))))))))) я поэтому и пишу, что -25 за пару месяцев - это повезло

Ну, пользуясь преференциями холостой жизни, ребята у вас могут и по 50 женщин за год поменять. Откуда столько женщин????????? 

В личку.

Боюсь вопрос не в этом,  а - ГДЕ МУЖЧИНЫ!!!???)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))) я жалею себя, а вот когда перестану))))))))) тогда наверное и похудею- я начала процесс, но это долгий процесс, а хочется быстро результат получить  и ничего не делая ))))))))) я поэтому и пишу, что -25 за пару месяцев - это повезло

 

я скинула набранные 17 кг (из-за мед.препаратов) перейдай на поедание углеводов отдельно от жиров. ела все, но в разное время, и свела к минимyму фаст фуд

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×