Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Опять "мелировались"?

Да не мелировалась я уже лет 100.

У меня были длинные волосы без филировки. А отфилировали так, что час надо укладывать, а то все торчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А показать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может не все так страшно, мне тоже пришлось опостепенится, и отфилироваться, для волос надо, а вид лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я до стилиста. 

c0933f8dd526.jpg

Может завтра после стилиста выложу.


А показать?)))

Завтра постараюсь сфотографироваться.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loza,  а у вас есть фото где вы темненькая? ( вы не думали в этом направление ? я ни в коем случае не умничаю и не навязываю, ну таааак просто ни к чему не обязывающая идея)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loza,  а у вас есть фото где вы темненькая? ( вы не думали в этом направление ? я ни в коем случае не умничаю и не навязываю, ну таааак просто ни к чему не обязывающая идея)

Я видела Лозу темненькую (не на фото, а в жизни), ИМХО - блондинкой ей идет гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, вы ходите к психотерапевту? Неврологу? Врачу, который занимается неврозами? Сходите, не занимайтесь самоедством. На данное время вам ничего не будет нравиться, как бы вас не подстригли, покрасили.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, вы ходите к психотерапевту? Неврологу? Врачу, который занимается неврозами? Сходите, не занимайтесь самоедством. На данное время вам ничего не будет нравиться, как бы вас не подстригли, покрасили.

 Конечно ходила. Я не занимаюсь самоедством, мне просто не нравится

Кого я посетила:

1) Психотерапевта;

2) Гадалку;

3) Ведического астропсихолога;

4) Стилиста. 

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кого я посетила:

1) Психотерапевта;

2) Гадалку;

3) Ведического астропсихолога;

4) Стилиста. 

1. Хорошего?

2. Ой)))

3. "Ой" два раза.

4. Покажите результат, плиз))

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     А надо было просто посетить косметолога, чтобы убрать носогубные ,которые и дают 10-15 (!) лишних лет.   Какая гадалка?

     Знаю потрясающую красавицу, у которой серьёзные носогубные появились к 25 годам. К 35 они уже заворачивались в трубочку. И вот только в  55 почти убрала их.

     Мы дожили до такого времени, когда убрать их - вопрос 10 минут и я теперь имею это ввиду на будущее. А может ещё чего придумают. Моя 38-летняя подруга тоже смотрит в будущее в этом плане с большим оптимизмом.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     А надо было просто посетить косметолога, чтобы убрать носогубные ,которые и дают 10-15 (!) лишних лет.   Какая гадалка?

     Знаю потрясающую красавицу, у которой серьёзные носогубные появились к 25 годам. К 35 они уже заворачивались в трубочку. И вот только в  55 почти убрала их.

     Мы дожили до такого времени, когда убрать их - вопрос 10 минут и я теперь имею это ввиду на будущее. А может ещё чего придумают. Моя 38-летняя подруга тоже смотрит в будущее в этом плане с большим оптимизмом.

Свое фото выложить не хотите?

1. Хорошего?

2. Ой)))

3. "Ой" два раза.

4. Покажите результат, плиз))

1) Не знаю. Заведующий отделением. Но отношение пофигистское. Таблетки правда выписал, но я на большее и не претендовала.

4) Сама  себя фотографировала, поэтому прошу прощения за качество.

a65044b5ccc6.jpg

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза,что сильной разницы не вижу, а если в русый покрасить или типа лесной орех ? Челку убрать. Сходите на модный приговор, в Москве же живете если не оишибаюсь. Прикольно и с пользой и бесплатно

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилиста на мыло.

 

Попробуйте пшеничный или орех.

 

Чёлку попробуйте отрастить, вдруг понравится. Длина тоже бестолковая какая-то. И цвет помады.

 

Извините.


Психотерапевт какие таблы прописал? Можно в личку.

 

Я ща попробую собрать в кучку практики психотерапевтические, помогают закрыть дверь в прошлое.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У стилиста есть сайт? Мы ему отзывов напишем

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свое фото выложить не хотите?

 

выложить чтобы что?

Потрясающая красавица - это  я не про себя. :itwasntme:  С собой я давно смирилась. :)

Правда, у меня самой на носогубные пока почему-то только намёк, хотя рот всегда до ушей.

 

  По поводу стрижек: пошла как-то моя как бы тётя в очень хороший салон. Вошла туда с очень густыми шикарными волосами, они у неё какие-то как у лошади :) .  Её постригли  п р о р е ж и в а ю щ и м и    ножницами. От зависти , что ли? :) Вот я ответа не нахожу.

   Похоже, вам тоже волосы уполовинили. И, если по-хорошему- брови должны быть на полтона темнее волос.Чтобы не быть похожей на продавщицу в плохом смысле этого слова. Я не говорю, что похоже, просто есть такой риск.

Изменено пользователем Leelee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Её постригли  п р о р е ж и в а ю щ и м и    ножницами. От зависти , что ли? :) Вот я ответа не нахожу.

Меня моя Катя тоже филирует периодически. Не от зависти)))

Так что филировка филировке рознь.

 

А стилисту выше реально минус в карму. Не знаю, что он пытался сделать, но день был явно не его.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инструмент, прореживающий волосы - это что-то выше моего понимания. Наверное, я какая-то тупка. :girl_in_dreams: Я бы наоборот головой вертела, глаз не спускала, чтобы парикмахер эти ножницы нечаянно не схватил :) .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я всегда следила, чтобы не прореживали волосы. Они были густые и одной длины. Красивые. 

Салон стилиста - "Галерея красоты", Екатеринбург. Но я еще укладывать не умею. 

Дело не в стилисте И не во внешности. В другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У стилиста есть сайт? Мы ему отзывов напишем

Есть-есть. Самый лучший в городе салон. А что так???????? Говорили же к стилисту идти - вот и пошла. Дура.

Вообще полная дура.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, нееееет. В данном случае дело в стилисте, не в Вас.

 

Как можно было в Вас увидеть продавщицу сельпо, если где-то рядом была виденная Ежихой Королева?


Вы работу нашли?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за стилисты там у Вас, что ж они хотя бы один из вариантов из галереи "их работ" не сделали, у них там между прочем, нет не одного "оголтелого" блонда и "челочек" одна всего в варианте ком "за"(в галерее). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, нееееет. В данном случае дело в стилисте, не в Вас.

 

Как можно было в Вас увидеть продавщицу сельпо, если где-то рядом была виденная Ежихой Королева?

Не знаю, мне все равно. Я и так королева.

Вы работу нашли?

Нашла. Я устроилась секретарем-референтом его непосредственного начальника. Госструктура. Так карта легла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По практикам. Где-то кому-то писала, но не найду.

Попробую воспроизвести с нуля.

 

Зашториваем шторы, убираем звуковые раздражители, просим родных какое-то время не входить в комнату. Ложимся удобно, закрываем глаза.

 

Мысленно представляем себе дом. Комнаты. Мусор. Бывшую любовь. Комнату за комнатой, шаг за шагом проходим весь дом, собирая мусор в мешки. Вместе с бывшей любовью. Моем-драим каждую комнату. Он по своей стороне (этажу), Вы по своей. Вымыли. Всё блестит-сияет. Красота. И куча пакетов с мусором у входа в дом. Берете мешки и вместе с ним бросаете их в говномельницу мусороперерабатывающий завод. Все мешки выбросили. Выдохнули. Повернулись к бывшей любви. Поблагодарили за помощь. Пожелали всего наилучшего. Попрощались. Открыли глаза.

 

Вперед, в новую жизнь без него.

 

Даже на такого скептика как я подействовало))) (я пробовала чисто по приколу)

Моя подруга, под руководством психотерапевта, правда, впервые разрыдалась после практики.

 

Реально действует.

Ну а дальше - работа над собой вдоль и поперек.


Нашла. Я устроилась секретарем-референтом его непосредственного начальника. Госструктура. Так карта легла.

)))))))))))))))

Какая прелесть))))

 

Ну, удачи ему))))))))))

 

Для Вас - одни сплошные плюсы: хорошая должность, расширение круга общения.

Главное, на него внимания не обращайте. Отныне Ваш ответ ему на любой личный вяк "А Вы, простите, кто?".

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По практикам. Где-то кому-то писала, но не найду.

Попробую воспроизвести с нуля.

 

Зашториваем шторы, убираем звуковые раздражители, просим родных какое-то время не входить в комнату. Ложимся удобно, закрываем глаза.

 

Мысленно представляем себе дом. Комнаты. Мусор. Бывшую любовь. Комнату за комнатой, шаг за шагом проходим весь дом, собирая мусор в мешки. Вместе с бывшей любовью. Моем-драим каждую комнату. Он по своей стороне (этажу), Вы по своей. Вымыли. Всё бестит-сияет. Красота. И куча пакетов с мусором у входа в дом. Берете мешки и вместе с ним бросаете их в говномельницу мусороперерабатывющий завод. Все мешки выбросили. Выдохнули. Повернулись к бывшей любви. Поблагодарили з помощь. Пожелали всего наилучшего. Попрощались. Открыли глаза.

 

Вперед, в новую жизнь без него.

 

Даже на такого скептика как я подействовало))) (я пробовала чисто по приколу)

Моя подруга, под руководством психотерапевта, правда, впервые разрыдалась после практики.

 

Реально действует.

Ну а дальше - работа над собой вдоль и поперек.

Мне бы реально в квартире прибраться. А то и правда мешки с мусором стоят.

Не, психотерапевт такое не практиковал. Я вообще с ним поругалась. Мы не понимаем др.др.

Я  него второй раз. Карту мою потерял, идиот, рецепт не на мое имя выписал. НЕНАВИЖУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

)))))))))))))))

Какая прелесть))))

 

Ну, удачи ему))))))))))

 

Для Вас - одни сплошные плюсы: хорошая должность, расширение круга общения.

Главное, на него внимания не обращайте. Отныне Ваш ответ ему на любой личный вяк "А Вы, простите, кто?".

 

 

Должность плохая, но это не важно. У меня там одно незавершенное дело. Пусть почувствует то, что я чувствовала. Он боится. Дергается. Нервничает. :)  :)  :) Но так легла карта.

Оооооо, как это сладко ))))) Хахахахахахахахаха

И что удивительно ))))) Из всего города-миллионника меня взяли на работу только туда. 

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 НЕНАВИЖУ.

Простите за нотацию, на данном этапе, конечно, ненависть - это неплохо.

Но и не хорошо.

Еще одна практика: перед сном мысленно перебираем дорогих людей и желаем им счастья и любви. Потом перебираем тех, на кого обижены или кто разозлил. И им желаем счастья и любви. Искренне. Останавливаемся на бывшей любви. Благодарим за всё хорошее. И за всё плохое. Желаем счастья и любви. И отпускаем.

 

Сначала кажется фигня.

Но, поверьте Тигре, это работает. Не знаю как, но реально.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инструмент, прореживающий волосы - это что-то выше моего понимания. Наверное, я какая-то тупка. :girl_in_dreams: Я бы наоборот головой вертела, глаз не спускала, чтобы парикмахер эти ножницы нечаянно не схватил :) .

Так могут рассуждать только люди, никогда не имевшие по-настоящему густых волос. Им не понять, как тяжело их укладывать, придавать им какую-то форму, особенно нелюбителям хвостиков и косичек. Как Ваша знакомая с волосами "как у лошади", имела все шансы ходить с прической как у лошади :pardon: , потому как растут такие волосы не так, как хочется, а по своему разумению. Вот для этого их и прореживают спец. инструментом, чтобы придать им нужную форму, направление роста и облегчить укладку. Поверьте, излишняя косматость так же не всегда красива, как и жидкие волосы. Другое дело, что нужно знать, как, что и где прореживать, а не как почикали у Лозы... 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за нотацию, на данном этапе, конечно, ненависть - это неплохо.

Но и не хорошо.

Еще одна практика: перед сном мысленно перебираем дорогих людей и желаем им счастья и любви. Потом перебираем тех, на кого обижены или кто разозлил. И им желаем счастья и любви. Искренне. Останавливаемся на бывшей любви. Благодарим за всё хорошее. И за всё плохое. Желаем счастья и любви. И отпускаем.

 

Сначала кажется фигня.

Но, поверьте Тигре, это работает. Не знаю как, но реально.

Я ненавижу психотерапевта. 

Ну и его тоже, кстати. Желаем ему счастья и любви???????? Нееееееет. Пусть поседеет. Ибо у меня в вайбере  от него ну очень много информации о его работе )))))) 

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу психотерапевта. 

Ну и его тоже, кстати.

Попробуйте. Вот правда. Только не бросайте после пары раз.

 

Звучи бредово и напоминает танцы с бубнами.

 

Но действует, слава всем богам на свете.

 

Откорректировала цитату, ибо в исходнике этого уже не было.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то он сказал, что любит фильм Михаэля Ханеке "Забавные игры". Я сейчас тоже люблю этот фильм ))))) О да, забавные игры ))))) Мне терять все равно нечего.

http://www.kinopoisk.ru/film/261021/

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и его тоже, кстати. Желаем ему счастья и любви???????? Нееееееет. Пусть поседеет. Ибо у меня в вайбере  от него ну очень много информации о его работе )))))) 

И это пройдёт (с :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то он сказал, что любит фильм Михаэля Ханеке "Забавные игры". Я сейчас тоже люблю этот фильм ))))) О да, забавные игры ))))) Мне терять все равно нечего.

http://www.kinopoisk.ru/film/261021/

Тим Рот... Он любитель качественного неформата.

Вопрос в другом: почему Вы уподобляете себя бывшему. Почему не противопоставляете?

От Вас ожидают "игр".

Сломайте шаблон - выйдите из игры послав его и игры нафиг.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тим Рот... Он любитель качественного неформата.

Вопрос в другом: почему Вы уподобляете себя бывшему. Почему не противопоставляете?

От меня не ждали игр. Со мной играли. Медленно, мучительно, садистски. Теперь начала играть я )))) 

Почему? Увы, я по-другому не могу. Нееет, мне выпал шанс отыграться. Далеко заходить я не собираюсь. Ибо чревато. Но мне надо, чтобы он ПРОЧУВСТВОВАЛ )))))) 

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня не ждали игр. Со мной играли. Медленно, мучительно, садистски. Теперь начала играть я ))))

Зря.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть-есть. Самый лучший в городе салон. А что так???????? Говорили же к стилисту идти - вот и пошла. Дура.

Вообще полная дура.

дело не в вас....стилиста на мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в вас....стилиста на мыло

 

Плюс очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне терять все равно нечего.

 

ну а время?оно бесценно.

а месть-путь в никуда..зачем?он пусть идет свой путь,вы-свой

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как можно было в Вас увидеть продавщицу сельпо, если где-то рядом была виденная Ежихой Королева?

 

 

Плюс очень-очень много.

Лоза! А кто Вас стриг перед тем, как нам познакомиться? Есть надежда снова попасть к этому мастеру? Это не итальянец, которого Ёлочка хвалила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×