Перейти к содержанию
Tigra

Лекарства-3.

Рекомендуемые сообщения

какие на данный момент можно купить капли в нос. ни оксимета ни африна уже тоже нет. аптеки предлагают только дорогие.

 

Единственное ,что нашла сейчас это Виброцил гель (vibrocil gel) стоит 4 фунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросите,может Prisoline есть?

прозалина уже давно нет.

 

Единственное ,что нашла сейчас это Виброцил гель (vibrocil gel) стоит 4 фунта

спасибо,попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста могу найти в Египте наподобие фурадонин или фотолизин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, Дормивал (валерьянку) говорят с производства снялиsad.gif, чем заменить? Вроде еще что то было, я где то читала в темах о лекарствах, но по поиску не ищется. Кава-кава вроде кто то упоминал? В аптеке говорят что из натуральных средств у них нет ничего больше....
Кава-кава натуральное,но не знаю,есть ли сейчасsad.gif/>

А что-нибудь посильнее валерианы и трав посоветуйте пожалуйста(можно в личку).

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может быть кто знает продают ли в Египте обычную ромашку аптечную. очень надо:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может быть кто знает продают ли в Египте обычную ромашку аптечную. очень надо:girl_blush2:/>/>/>

конечно есть аптечная ромашка

chamomile,camomile

Изменено пользователем Valeriya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки:flowers1:/> уже даже нашла ее название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котта,про Мезим

Мезима нет ,но есть Amrase (пищеварительные ферменты )

 

 

Мезима нет, есть аналог Zymogen Forte. Содержит ферменты. Хороший препарат, опробовано на себе)))0

 

Ещё Digestin есть.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте,подскажите есть ли веги лив52,для печени??

 

Тут есть довольно много гепатопротекторных средств. Сходите в Nile Hospital , там хороший врач- internal doctor по имени Рола .Очень грамотная ! Почитайте про препараты Hepa Merz, Silymarin ,Legalon (есть аналоги и в России ) может вам что-то подойдет .Но лучше проконсультируйтесь с врачом , тк возможно вашего конкретно лекарства тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер ,подскажите пожалуйста где можно купить масло чёрного тмина в капсулах, в нескольких аптеках спрашивала нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте,подскажите есть ли веги лив52,для печени??

 

есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Подскажите. Есть ли неотигазон в аптеках? На егидок - есть описание. А есть ли по факту? Или с собой везти...

Муж был в 3-х аптеках - нет лекарства

Изменено пользователем Elholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер ,подскажите пожалуйста где можно купить масло чёрного тмина в капсулах, в нескольких аптеках спрашивала нет

Может, тоже дефицит? Я в Хургаде давно не покупала, а вот в Каире они (пока) на каждом шагу, называются "Барака".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста что есть от повышенного давления? никогда таким не страдала, но уже 3 день чувствую себя неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую купить EUTHYROX. (Merck),стоимость 40-60 фунтов в зависимости от дозировки.Eltroxin конечно дешевле, но очень плохой препарат.Сама несколько лет принимаю,все аналоги пере пробовала.

спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста что есть от повышенного давления? никогда таким не страдала, но уже 3 день чувствую себя неважно.

 

Здесь вам даже в аптеке ничего не продадут, с таким описанием проблемы.К доктору пошлют, и будут правы.

Все лекарства от повышенного давления продаются только если пациент хорошо знает его название, т.е. был уже у врача.

И вообще..откуда вы взяли что оно увас повышенное? Может наоборот-пониженное, а вы еще таблеточку выпьете...так вообще можно не скоро встать на ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь вам даже в аптеке ничего не продадут, с таким описанием проблемы.К доктору пошлют, и будут правы.

Все лекарства от повышенного давления продаются только если пациент хорошо знает его название, т.е. был уже у врача.

И вообще..откуда вы взяли что оно увас повышенное? Может наоборот-пониженное, а вы еще таблеточку выпьете...так вообще можно не скоро встать на ноги.

 

Продадут...Им все равно,что и кому продавать... Я когда спросила,что можете предложить в качестве успокоительного, так мне продали амитриптилин:woodpecker:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продадут...Им все равно,что и кому продавать... Я когда спросила,что можете предложить в качестве успокоительного, так мне продали амитриптилинwoodpecker.gif/>

 

А мне не продали, посоветовали народные средства для снятия давления.Хотя они сами мне его меряли, оно было 150 на 100, и ничего из таблеток не дали-послали к врачу, хотя мне голова ужасно болела несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продадут...Им все равно,что и кому продавать... Я когда спросила,что можете предложить в качестве успокоительного, так мне продали амитриптилинwoodpecker.gif/>

 

Это как мне вчера в аптеке вместо Мотинорма прописанного доктором,продали Мотивал.Ну и я сама ворона,не почитала,а послушно 3 раза в день принимала до еды,после плохого самочувствия и странных снов ночью,наконец то обратила внимание на то что пьюwoodpecker.gif.Моя вина конечно,надо сразу проверять в аптеке.Я ещё перепугалась,потому что этот Мотивал ни в коем случае нельзя принимать с другим препаратом,который доктор прописал,а я его уже тоже начала.Но вроде обошлось...

Будьте внимательнее,в аптеках тоже ошибаются.

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, продается здесь в аптеках Бетадин свечи? И есть ли вообще вагинальные свечи при молочнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, продается здесь в аптеках Бетадин свечи? И есть ли вообще вагинальные свечи при молочнице?

 

Бетадин свечи есть стоят 5ф, и вообще выбор большой свечей при молочнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетадин свечи есть стоят 5ф, и вообще выбор большой свечей при молочнице

Большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, есть ли в Хургаде корвалол или аналог. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, есть ли в Хургаде корвалол или аналог. спасибо!

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а есть ли в Хургаде димексид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли сейчас в Хургаде в аптеках утрожестан (UTROGESTAN 200 mg) и овитрель (OVITRELLE). и если возможно то примерную стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки знакомые попросили узнать... Есть ли тут лекарство от ветилиго?

Есть кубинское лекарство, оно сделано на основе лекарства Meladinine которое делают в Египте.. Может и тут есть такое лекарство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки знакомые попросили узнать... Есть ли тут лекарство от ветилиго?

Есть кубинское лекарство, оно сделано на основе лекарства Meladinine которое делают в Египте.. Может и тут есть такое лекарство?

 

В базе есть, название такое же ,уточняйте в аптеках,тк сейчас многих лекарств нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе есть, название такое же ,уточняйте в аптеках,тк сейчас многих лекарств нет

 

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а нистатин есть тут? пошарилась по старым форумам не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите в Египте есть Андипал,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, есть ли здесь жиросжигающие препараты которые убивают чувство голода? Что то типа Лиды. Линдасы, Ксеникал? И стоимость примерную подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, есть ли здесь жиросжигающие препараты которые убивают чувство голода? Что то типа Лиды. Линдасы, Ксеникал? И стоимость примерную подскажите пожалуйста

Был сибутрим(аналог меридия линдакса редуксин)снят с производства пару лет назад тк много побочных эффектов у него

ксеникал есть.аналог- Орлистат 90 фунтов 30 капсул,но на чувство голода он никак не влияет.Он просто выводит жир из организма,не давая ему усваиваться.Есть еще хромиум ,хромакс=препараты на основе хрома.Есть в разделе "красота и здоровье" тема о таблетках для похудения .там мы подробно обсуждали все что есть и действие препаратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Подскажите есть ли в Египте гармон Пролактин или аналог ,и еще бромкрептин помогите нужно срочно:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Подскажите есть ли в Египте гармон Пролактин или аналог ,и еще бромкрептин помогите нужно срочно:flowers1:/>/>/>

есть Лактодель (бромкриптин) .15 фунтов упаковка.20 таблеток.

Изменено пользователем alie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть Лактодель (бромкриптин) .15 фунтов упаковка.20 таблеток.

 

Спасибо:flowers1:/>а Пролактин пожалуйста очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:flowers1:/>/>а Пролактин пожалуйста очень надо

не знаю,увы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю,увы((

 

Спасибо!!!!!!!Буду ждать!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может не в Хургаде, а в Каире есть Ovitrelle (choriogonadotropin alfa).... или из России везти его лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×