Перейти к содержанию
Stesha

Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

Рекомендуемые сообщения

Минуснуть тебя что ли первой за то, что ты банальные вещи пишешь. Это на стендах пляжных везде наривовано и турлидеры всем турикам рассказывают. :flowers1:

 

я давно поняла что банальные вещи приходится повторять чаще небанальностей

вот так вот турикам в голову молотком

НЕ КОРМИТЕ РЫБ НЕ УБИВАЙТЕ ИХ МУЧИТЕЛЬНОЙ ДОЛГОЙ СМ ЕРТЬЮ скажешь..

и все равно кормят

потому что прикольно

зато карпа живого не купят-жаааалко

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на стендах пляжных везде наривовано и турлидеры всем турикам рассказывают. :flowers1:

 

мне не рассказывали - был их клиентом раз несколько.

 

а варёными рисом и яйцом можно?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не рассказывали - был их клиентом раз несколько.

 

а варёными рисом и яйцом можно?

 

рисом-категорически нет

вообще никакими продуктами содержащими клейковину

а яйцом -не фатально...но приучает рыб кусаться

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не рассказывали - был их клиентом раз несколько.

 

а варёными рисом и яйцом можно?

 

 

Я тоже не знала((( Т.е. говорят не кормить, но, чтоб про мучительную смерть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знала((( Т.е. говорят не кормить, но, чтоб про мучительную смерть...

 

:shok:я тоже не знала. спасибо что рассказали, теперь будем знать!!! нам гиды наоборот говорили, что берите булки и вареные яйца на экскурсию по рыбалке, чтобы рыб приманить...:boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok:я тоже не знала. спасибо что рассказали, теперь будем знать!!! нам гиды наоборот говорили, что берите булки и вареные яйца на экскурсию по рыбалке, чтобы рыб приманить...:boos2:

 

ну если гиды-египтяне не хоят беречь своих рыб то будем это делать мы...и всем кому сможем расскажем

на самом деле есть одна штука которую можно давать- в зоомагазине купить гранулирванный корм для цветных карпов-кои

но это как бы не дешево и на пляже нель зя- кусаться будут

можно еще щупальтце кальмара бросить-они будут друг у друга его выдирать полчаса... но это в открытом море

но ни в коем случае не возле рифа- кусать снорков начнут

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok:я тоже не знала. спасибо что рассказали, теперь будем знать!!! нам гиды наоборот говорили, что берите булки и вареные яйца на экскурсию по рыбалке, чтобы рыб приманить...:boos2:

 

Гиды это для туристов делают, а то что с морем будет - всем наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и плакатов на пляжах я уже давно не видела... один единственный помню в шарм эль наге есть - старый хепковский..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эль Каусере.рядом с компаундом Солидер(магазин Сити маркет )

 

Я даже и представить не могу где это все находиться вообще не знаю Каусер можно поконкретней пожалуйста буду очень благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже и представить не могу где это все находиться вообще не знаю Каусер можно поконкретней пожалуйста буду очень благодарна

Ориентир боулинг,а там покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже и представить не могу где это все находиться вообще не знаю Каусер можно поконкретней пожалуйста буду очень благодарна

ну раз не знаете района то как можно сказать поконкретнее:) ?отель Синдбад знаете?или Метро эль Каусер?или Египетский госпиталь?там спрашивайте у прохожих.либо садитесь в такси и скажите.что Вам нужен Бритиш Резорт и вас отвезут за 5 фунтов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо за ответы по поводу Олдвика :flowers1: Купили абонемент прямо там на входе по 15 фунтов день если на месяц и по недельно. Разово, цена 25, за детей 8 и 10 лет ничего не платили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то писал,что на дрим бич не пускают одних парней без пар,и женщин покрытых,вчера были,парней море,пьянствуют по страшному,потом охота начинается,и на тел снимали,двоих женщин откачивали от алкоголя, покрытые тоже были ( но это лично меня не напрегает), вообще,имхо жирное ,ужасный пляж, арабы под европейцев косят,модными пытаются быть,нажрутся как непонятно кто и давай зажиматься на лежаках с туристками, и эта жуткая клубная музыка целый день по мозгам- тыц,тыц,тыц,фу,больше не пойду.хотя сервис хороший,и душ приличный. Имхо

Изменено пользователем Kotta
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится дрим бич :)

музыка совсем не напрягает, потому что почти всё время в море и плаваю на самый дальний понтон, а и места в основном выбираю за детской площадкой, там как то спокойней и меньше людей

пьяных тож не замечала, так были из отеля группа наших туристов, довольно хорошо подвыпивших, но они так только веселились, смеялись, не тараканили, в море не лезли, а ну ещё одна женщина тоже наша которая там часто тусит подвыпившая, не буянит :biggrin:

именно пьяных египтян не видела, ну не встретила я их там, видно не судьба :biggrin: а молодых египтян много там отдыхают, тусят они в основном на пирсе, мне как то не мешают и не напрягают :)

а ну конечно то что душ, туалет нормальные и чище и комфортней в отличии от Олдвика

 

но моя оценка конечно может быть не объективной, так как я на многое не обращаю внимания, мне самое главное доступ к морю и чтоб меня не кантовали :biggrin:

Олдвик мне тоже нравится своей широтой пляжа и есть где разгуляться, ну в смысле заплыть далеко и широко :biggrin:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и женщин покрытых,вчера были,парней море,пьянствуют по страшному,потом охота начинается,и на тел снимали,двоих женщин откачивали от алкоголя, покрытые тоже были ( но это лично меня не напрегает), вообще,имхо жирное ,ужасный пляж, арабы под европейцев косят,модными пытаются быть,нажрутся как непонятно кто и давай зажиматься на лежаках с туристками, и эта жуткая клубная музыка целый день по мозгам- тыц,тыц,тыц,фу,больше не пойду.хотя сервис хороший,и душ приличный. Имхо

 

и это всё тоже есть на Олдвике :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,у меня вопрос,мои родственники купили тур в Египет в Шарм на середину июля в отель RADISSON BLU RESORT SHARM 5*,интересует погода в это время в Шарме,ну и сам отель,говорили им,что не плохой,но в интернете отзывы противоречивые,они люди не капризные едут ради ребенка,да и самим хочется полюбоваться красотами Красного моря,есть ли там красивые коралловые рифы или может посоветуете куда можно съездить,что посмотреть,да и далеко ли это от Наама Бей,сколько будет стоить такси?спасибо за ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится дрим бич :)

я в восторге от дрим бич!!! дурой была что слушала комментарии на форуме и не ходила туда раньше!!!! и если честно не видела там особо зажимаюшихся пар))) да и на парней которые на дрим биче приятней посмотреть)))плюс меню из булса вкуснее чем на олдвике))) лично я хожу на море раз в неделю и поэтому теперь тока дрим бич.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в восторге от дрим бич!!! дурой была что слушала комментарии на форуме и не ходила туда раньше!!!! и если честно не видела там особо зажимаюшихся пар))) да и на парней которые на дрим биче приятней посмотреть)))плюс меню из булса вкуснее чем на олдвике))) лично я хожу на море раз в неделю и поэтому теперь тока дрим бич.

 

 

мне тоже нравится Дрим.но еда мне что-то там не очень или может просто не повезло.все было горелое.потом уже и не заказывали.Олдвик нравится больше.тк сам пляж более просторный.контингент Дрим Бич меня лично всегда радовал.если все отдыхающте заняты сами собой и мое личное пространство не нарушается.то мне все равно европейцы отдыхают либо египтяне.может сейчас уже все изменилось.но когда я была то в одежде никто не плавал.все было очень европеизировано.да было много нетипичных египетских семей.которые пили алкоголь.папа с сыном виски.мама с дочкой коктейли итп даже старенькую египтянку в бикини-стрингах видела.но мне даже интересно было посмотреть на таких египтян:) при мне никого не выносили.все было культурно.да парочки(молодые египтяне)целовались в море.но все было культурно ненавязчиво.единственный минус это цена если выбирать дрим за 45 фунтов и возможность ходить на олдвик за 15.то я выбираю олдвик.муж съездил сегодня в Бритиш купил карточки стоят сейчас 15 фунтов в наличии было много карточек сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный минус это цена если выбирать дрим за 45 фунтов и возможность ходить на олдвик за 15.то я выбираю олдвик.муж съездил сегодня в Бритиш купил карточки стоят сейчас 15 фунтов в наличии было много карточек сегодня

 

Дрим бич 40 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрим бич 40 стоит

странно мы платили по 45.точно помню

 

а что там сейчас за система абонементов(на Дрим Бич)?есть интересные предложения?

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно мы платили по 45.точно помню

 

а что там сейчас за система абонементов(на Дрим Бич)?есть интересные предложения?

 

не знаю в прошлом году 40 стоил и сейчас ходим тоже 40 фунтов оплата

 

про систему абонементов не спрашивала, если что завтра поинтересуюсь, после отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю в прошлом году 40 стоил и сейчас ходим тоже 40 фунтов оплата

 

про систему абонементов не спрашивала, если что завтра поинтересуюсь, после отпишусь

 

спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрим Бич

абонемент на 3 месяца - 800 фунтов

на 6 месяцев - 1200 фунтов

 

каждую пятницу в 15ч танцевальное шоу

сегодня выступала классная группа

 

на месяц абонементы не продают

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

каждую пятницу в 15ч танцевальное шоу

сегодня выступала классная группа

из Калипсо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Калипсо?

 

не знаю откуда группа, в Капипсо не хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не знаю где спросить,что сделать ,чтобы эти планктоны или как их там не кусали?:girl_blush2:

дети все чешутся от них и пошла ,как аллергия :( а на море ходить хочется:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дети все чешутся от них и пошла ,как аллергия :( а на море ходить хочется:give_heart:

нам в аптеке мазь предлагали Red sea вроде называется, очень помогла для кожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам в аптеке мазь предлагали Red sea вроде называется, очень помогла для кожи

спасибо большое за совет:give_heart:

Девочки и все ,кто в личке откликнулся большое спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрим Бич

абонемент на 3 месяца - 800 фунтов

на 6 месяцев - 1200 фунтов

 

 

 

на месяц абонементы не продают

 

спасибо большое за информацию:flowers1: .хорошее предложение.жалко .конечно.что на месяц нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрим Бич

абонемент на 3 месяца - 800 фунтов

 

на месяц абонементы не продают

интересно,а они именные? .............было б неплохо с кем-то скооперироваться ....тогда ваще лафааааа........

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,а они именные? .............было б неплохо с кем-то скооперироваться ....тогда ваще лафааааа........

 

раньше были именные и даже с фотографией..а сейчас не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто тут писали, что закрытых не пускают,даже девочек иностранок, вот я и удивилсь, не, мне лучше Олд вик , чем дрим бич, и такое чувство, что они на головах у тебя сидят. и мне наверное повезло очень, в тот день когда мы были, пьяных было море,и зажиманцев тоже. :biggrin: :biggrin: (завидую)

минус Олд вика, надо в рань ехать. часиков в 12 уже нет мест. :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто тут писали, что закрытых не пускают,даже девочек иностранок, вот я и удивилсь, не, мне лучше Олд вик , чем дрим бич, и такое чувство, что они на головах у тебя сидят. и мне наверное повезло очень, в тот день когда мы были, пьяных было море,и зажиманцев тоже. :biggrin: :biggrin: (завидую)

минус Олд вика, надо в рань ехать. часиков в 12 уже нет мест. :phil_39:

 

я тут не писала, но при мне как то раз и вправду пару египтян не пустили, она была в платке, точнее даже в буркини, это когда на ОлдВике мест не было а чо делать пошли на Дрим Бич

 

а кстати на ОлдВике не только фоткают но даже на видеокамеры снимают :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а кстати на ОлдВике не только фоткают но даже на видеокамеры снимают :biggrin:

о как, может мы уже давно звезды какого нить деревенского ТВ, а мы и не знаем. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как скажите пожалуйта зонтик над человеком висит без столба?!Работа Фотошопа?

 

прикольно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я не совсем поняла, значит карточки на олд вик по 15 фунтов в Бритиш Ресорт я не могу купить на 1-2-3 дня ? только если минимум неделю оплатить ? или это зависит от того кто там сидит и продает ? карточки эти поименные ? если на неделю беру то одна карточка или 7 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а кстати на ОлдВике не только фоткают но даже на видеокамеры снимают :biggrin:

 

это да..я даже ходила жаловаться ,что строители вместо того чтоб виллу ремонтировать ,висели на окнах и снимали на телефон.:ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я не совсем поняла, значит карточки на олд вик по 15 фунтов в Бритиш Ресорт я не могу купить на 1-2-3 дня ? только если минимум неделю оплатить ? или это зависит от того кто там сидит и продает ? карточки эти поименные ? если на неделю беру то одна карточка или 7 ?

 

 

карточка продается на 1 день без числа.можно приобрести в Бритише и приходить на Олдвик в любой день.на рецепшн на Олдике дадите эту карточку-взамен Вам дадут билет на Олдвик на этот день.также на рецепшн на Олдвике можно приобрести абонемент(минимальное колличество дней 5).но уже на определенные дни по определенным числам подряд тоже исходя из стоимости 15 фунтов в день(иногда пытаются продавать за 20 фунтов зависит от человека.который работает на рецепшн)на 1-2-3 дня либо карточки либо просто билеты.на неделю можно приобрести абонемент.карточка неименная.абонемент выписывается на имя.если ходить каждый день.то можно сразу купить абонемент.а если раз-два в неделю.то тогда карточка.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карточка продается на 1 день без числа.можно приобрести в Бритише и приходить на Олдвик в любой день.на рецепшн на Олдике дадите эту карточку-взамен Вам дадут билет на Олдвик на этот день.также на рецепшн на Олдвике можно приобрести абонемент(минимальное колличество дней 5).но уже на определенные дни по определенным числам подряд тоже исходя из стоимости 15 фунтов в день(иногда пытаются продавать за 20 фунтов зависит от человека.который работает на рецепшн)на 1-2-3 дня либо карточки либо просто билеты.на неделю можно приобрести абонемент.карточка неименная.абонемент выписывается на имя.если ходить каждый день.то можно сразу купить абонемент.а если раз-два в неделю.то тогда карточка.

 

Огромное ВАМ спасибо !!!!:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×