Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

В Равине тоже маленькие размеры,и на мальчиков и девочек подростков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите, пож=та, где в районе Каусера=Мобарака2 можно починить электр. чайник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите, пож=та, где в районе Каусера=Мобарака2 можно починить электр. чайник?

 

ну можно попробовать внутри мубарака, там где магазинчики, слева от кафе каркар

там вроде занимаются электро приборами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет, где можно купить перегородку для маленького ребенка типа вот такой вот?

11e190a43b10.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я где-то пропустила...

 

Слушок пошёл, что Карфур в Хургаде строят?? Кто знает?

 

Открылась ли Терранова в Сензо?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа. Прошу прощения, дечачьего действительно нет ничего. girl_blush2.gif Мне просто казалось, что Вы где-то писали, что у Вас мальчик.

 

Да нет, ничегоflowers1.gif, у меня девчачье царство - 2 девочки.

 

Может в Дженнифер в Сензо можно на девочек одежду подобрать.Там всегда размеры маленькие в бОльшем ассортименте,+молодёжные модели. Удачи.

 

Спасибо. Попытаем удачу в Сензо.

 

 

В Равине тоже маленькие размеры,и на мальчиков и девочек подростков.

 

В Равине нашли бриджи хорошие, но размер XS нам в талии велик слишком оказался :ranting:/>/>

Изменено пользователем omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1365413000[/url]' post='925890325']

Может, я где-то пропустила...

 

Слушок пошёл, что Карфур в Хургаде строят?? Кто знает?

 

Открылась ли Терранова в Сензо?

 

 

 

Карфур строят на аэропортовской дороге. Там вроде как небольшой щит стоит и на нем написано.

А в Сензо была 02.04. - Терранова была еще не открыта...

Изменено пользователем melammory
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет, где можно купить перегородку для маленького ребенка типа вот такой вот?

 

 

Галя, деревянную перегородку можно заказать у карпентера на заказ. А металлическая такая есть в Эспланаде у девочек в магазине ALL4KIDS . Фото можно посмотреть у них на коммерческой ветке ALL4KIDS здесь.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я где-то пропустила...

 

Слушок пошёл, что Карфур в Хургаде строят?? Кто знает?

 

Открылась ли Терранова в Сензо?

 

 

 

Терранова не открылась пока, вчера была в Сензо. А про Карфур уже давно говорят, то в Каусере говорили, то в Дахаре, то на аэропортовской дороге теперь...

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Карфур уже давно говорят, то в Каусере говорили, то в Дахаре, то на аэропортовской дороге теперь...

их 2 строят - один в Дахаре, около Хилтона, другой действительно на аэропортовской дороге, около Принцесс палас

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

 

 

 

их 2 строят - один в Дахаре, около Хилтона, другой действительно на аэропортовской дороге, около Принцесс палас

 

Ничего себе!!! Цивилизация наступает просто СЕМИМИЛЬНЫМИ шагами))) give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет, где можно купить перегородку для маленького ребенка типа вот такой вот?

 

В Сензо, в Камз.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

 

 

 

Ничего себе!!! Цивилизация наступает просто СЕМИМИЛЬНЫМИ шагами))) give_heart.gif

 

Открыли бы нам ИКЕЮ, вот цивилизация была бы.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите есть ли в хрг кабинеты ЛФК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет, где можно купить перегородку для маленького ребенка типа вот такой вот?

 

 

 

вчера видела в аптеке напротив египетского госпиталя

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите сайт проверенный, по которому можно забронировать билет на поезд по России .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет, где можно купить перегородку для маленького ребенка типа вот такой вот?

 

 

в эспланаде на втором этаже в детском магазине стояла.

 

Открыли бы нам ИКЕЮ, вот цивилизация была бы.

 

еще лет 10, и ее откроют.думаю доживемbiggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите сайт проверенный, по которому можно забронировать билет на поезд по России .

 

http://transport.marshruty.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! девочки, подскажите, есть ли в Хургаде магазин секонд-хенд на вес европейской одежды и обуви? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарубежные ИМ предпочитают PayPal. В свое время пыталась его создать, но там все немного сложнее. Да и с пополнением, думаю, будет не так просто. ЗДесь вариан один - найти фрилансера в Хургаде, которому ЗП платят в PayPal и договориться с ним о регулярном обмене.

Фрилансеры в Хургаде не дураки - получать деньги в PayPal без возможности их обналичить. :biggrin:

 

Подскажите информацию о кожаном салоне-ателье Москва. Месторасположение? Качество?

Вы меня прям в 90-е вернули своим вопросом. :biggrin: Вы про хагга Ахмеда? Москва на том же месте, что и 15 лет назад, - на Шератоне, примерно напротив Ambillo, недалеко от Гольфа. И качество то же - завидное постоянство, Лужники 90-х рулят. :biggrin:

 

Тоже такую практику имеем, но в этом году не собираемся вроде на Родину, так теперь наверно босы-голы будем ходить

Зачем такие крайности? Съездите на денёк в Каир. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрилансеры в Хургаде не дураки - получать деньги в PayPal без возможности их обналичить. :biggrin:/>/>

 

 

Есть и такие :-) и даже обналичивают, но что-то слишком большие проценты получаются

Изменено пользователем IVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем такие крайности? Съездите на денёк в Каир. smile.gif

 

Спасибо за совет. Не теряю надежды найти что-то в Хургаде, поездка в Каир даже на 1 день для меня затруднительна, тем более сейчас ещё с 1,5 годовалым дитём + шоппинг с ним же, боюсь не перенесу такого счастьяbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрилансеры в Хургаде не дураки - получать деньги в PayPal без возможности их обналичить. biggrin.gif

 

 

Наверное, я - дурак. Вернее - дура. Несколько месяцев получала ЗП в PayPal и спокойно их выводила в Хургаде. Поэтому советую не делать подобных заявлений, если Вы, как говорится, не в теме.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть и такие :-) и даже обналичивают, но что-то слишком большие проценты получаются

 

Обналичивала PayPal под 4%. Не много, на мой взгляд ) Главное - найти хорошего посредника )

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и такие :-) и даже обналичивают, но что-то слишком большие проценты получаются

Сколько? Оно того стОит?

 

Спасибо за совет. Не теряю надежды найти что-то в Хургаде, поездка в Каир даже на 1 день для меня затруднительна, тем более сейчас ещё с 1,5 годовалым дитём + шоппинг с ним же, боюсь не перенесу такого счастьяbiggrin.gif

Аа, так у вас ещё и малыш! Тогда конечно, дурацкий совет...

 

Наверное, я - дурак. Вернее - дура. Несколько месяцев получала ЗП в PayPal и спокойно их выводила в Хургаде. Поэтому советую не делать подобных заявлений, если Вы, как говорится, не в теме.

Я в теме. :) Обналичить не могу ни в России, ни в Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме. smile.gif Обналичить не могу ни в России, ни в Египте.

Попробуйте через биржу посредников. Кстати, я так и веб-мани вывожу. Очень удобно. Но велик риск попасть на мошенника. Здесь нужны рекомендации от знакомых или друзей.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обналичивала PayPal под 4%. Не много, на мой взгляд ) Главное - найти хорошего посредника )

Может поделитесь своим опытом? дураков будет меньше, денег больше

 

 

Сколько? Оно того стОит?

 

 

В моем случае нет. Из 200 баксов, отправленных заказчиком, на руки получила 150.

Изменено пользователем IVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через биржу посредников. Кстати, я так и веб-мани вывожу. Очень удобно. Но велик риск попасть на мошенника. Здесь нужны рекомендации от знакомых или друзей.

Ой... Не, Moneybookers роднее, правильно IVA говорит. :) И риска нет, опять же...

 

В моем случае нет. Из 200 баксов, отправленных заказчиком, на руки получила 150.

Вау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачевно как-то все...(я про веб деньги)....

 

В Беларуси сталкивалась с такой же проблемой, думала тут попроще будет (интернет получше тут развит, чем на моей родине-монополистке)...ан, нет...

 

В любом случае спасибо за Ваши ответы, девочки! flowers1.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, как положить деньги на Скайп? Я раньше покупала карты CashU, недавно хотела купить, говорят нет их больше во всем Египте! Что делать? Как еще можно это сделать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, как положить деньги на Скайп? Я раньше покупала карты CashU, недавно хотела купить, говорят нет их больше во всем Египте! Что делать? Как еще можно это сделать?

 

 

 

На шери, в самом начале улицы, есть мобильный магаз Мустафа. Поднимитесь на второй этаж, там спросите могут ли положить вам деньги на скайп.

Изменено пользователем Favola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... Не, Moneybookers роднее, правильно IVA говорит. smile.gif И риска нет, опять же...

 

В моем случае, например, гораздо больше рискует отправитель. Я даю ему добро на снятие денег только после получения банковского перевода. Как видите - никакого риска. Как я писала выше - главное найти надежного человека. С одним таким я уже год работаю и никогда не было даже малейших проблем.

 

 

Кстати, спросила у одного знакомого фрилансера в России: он выводит ПэйПал чеками. Говорит - пару процентов всего теряет. Так что, варианты обналички есть как в Египте, так и в России.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шери, в самом начале улицы, есть мобильный магаз Мустафа. Поднимитесь на второй этаж, там спросите могут ли положить вам деньги на скайп.

 

Спасибо большое, завтра зайду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их 2 строят - один в Дахаре, около Хилтона, другой действительно на аэропортовской дороге, около Принцесс палас

Цивилизация наступает просто СЕМИМИЛЬНЫМИ шагами)))

чего продавать-то в двух будут? ассортимент продуктов везде один и тот же. одежду? так в сензо вон еще не все площади заполнены. если только пирамидки китайские для туристов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где купить нормальный клей? камень из сережки вывалился. только не эту быстроклеящуюся воду, которая в тюбиках в мини-маркетах. мне им в мастерской заклеили, несмотря на протесты, так даже домой донести не успела - опять все отвалилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! девочки, подскажите, есть ли в Хургаде магазин секонд-хенд на вес европейской одежды и обуви? спасибо

 

на вес наверно нет.но сегодня ( по совету одной из формучанок)я побывла в одном секонде.немка его открыла.(вход в переулок где фиш хаус и макдон, четрвертый квартал справа,оранжевая вывеска) прикупила чудный новый купальник из трех предметов всего за 119 ф и новые шорты за 38 ф. есть как новое так и б\у одежда.еще увидела,что стоят огромные коробки с обувью не распакованные пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их 2 строят - один в Дахаре, около Хилтона, другой действительно на аэропортовской дороге, около Принцесс палас

Ага, уже пару лет мимо того, что возле Хилтона "строят" прохожу и думаю, построят его когда-нибудь или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вес наверно нет.но сегодня ( по совету одной из формучанок)я побывла в одном секонде.немка его открыла.(вход в переулок где фиш хаус и макдон, четрвертый квартал справа,оранжевая вывеска) прикупила чудный новый купальник из трех предметов всего за 119 ф и новые шорты за 38 ф. есть как новое так и б\у одежда.еще увидела,что стоят огромные коробки с обувью не распакованные пока.

 

а размеры у них какие?большие есть?girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите телефон доставки в Эль-Эзаби.19600?Знаю, что мульон раз писали, но я с телефона и поиск не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите телефон доставки в Эль-Эзаби.19600?Знаю, что мульон раз писали, но я с телефона и поиск не работает...

 

0114 570 000 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×