Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Я как раз-таки и думаю, что буржуа оригинал не может стоить 15 ф., но заинтересовал тот факт, что набор и тоже в аптеке...вот и заинтересовалась, это "Азаби" делает такую накрутку или они такие хорошие, что поставляют оригинальную косметику....

 

:lol:

прочитайте хорошо название своего "буржуа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России тушь буржуа стоит примерно 500 рублей, думаю 80 ближе к оригиналу) у нас в муб2 в сувенирных есть тушь за 25 фунтов,подруга брала на пробу,глаза зачесались.

 

смотрела...дороговато..

350 $ минимум чтоб аренд яхту с едой и напитками, если нужно пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста где можно арендовать яхту в хургаде на день ? в пределах 1000 фунтов на 10-12 человек с едой....

 

Мы арендовали год назад в Принцессе за меньше чем 1000 фунтов с едой,напитками и заездом на Гифтун.Пойдите в отель где есть причал с собственными кораблями и поинтересуйтесь.В прошлом году из Самаки ездили за 600,но без райского острова,просто на кораллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы арендовали год назад в Принцессе за меньше чем 1000 фунтов с едой,напитками и заездом на Гифтун.Пойдите в отель где есть причал с собственными кораблями и поинтересуйтесь.В прошлом году из Самаки ездили за 600,но без райского острова,просто на кораллы.

спасибо. так и сделаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто = нибудь менял $ вчера = сегодня? Какой сейчас самый выгодный курс и где? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть микроволновки нормальные (кроме Сензо) ??

Изменено пользователем luizik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть микроволновки нормальные (кроме Сензо) ??

 

В Би-Тек нормальные, мне кажется. Это рядом с Метро в Дахаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто = нибудь менял $ вчера = сегодня? Какой сейчас самый выгодный курс и где? Спасибо!

 

не знаю где самый выгодный. но мы поменяли в дахаре напротив абу ашара по 7,05

 

Привет всем! Кто = нибудь менял $ вчера = сегодня? Какой сейчас самый выгодный курс и где? Спасибо!

 

не знаю где самый выгодный. но мы поменяли в дахаре напротив абу ашара по 7,05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что буржуа не может стоить 15 фунтов!!!! 80, если со скидкой больше похлже на оригинал. Но оригинал ли на самом деле, не знаю.

ППКС! В аптеке Эль Азаби, хорошая тушь Буржуа, не подделка:).

За 15ле не советую никому покупать тушь, думаю, если нет аллергических реакций и т.п. вам просто повезло. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне нужна здесь недорогая косметика, то я обычно заказываю из каталогов Эйвон или орифлем, там недорого и уж точно не подделка. :flowers1:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть самокат и по чем они вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eccd67520dd8.jpg
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два незабываемых события пройдут скоро в Эль Гуне. Коронация топ модели мира в период 19.03-31.03.2013 и

Кубок авто ралли Эль Гуны 28.03-31.03.2013 playboy.gifАфиша здесь. Информация по авто ралли здесь. Информация по коронации топ модели мира здесь.

Изменено пользователем Janat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть самокат и по чем они вообще?

 

В Спинесе вчера был один по цене 160 фунтов на возраст 6 лет. В КАМС несколько видов и размеров. От 220 фунтов до 660. Цвета для мальчиков и девочек.

За 660 фунтов, конечно, хороший, с каучуковыми колесами и цвет универсальный, но и цена соответсвенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть самокат и по чем они вообще?

 

в самир али были около 300 с хорошими колесами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю где самый выгодный. но мы поменяли в дахаре напротив абу ашара по 7,05

 

Спасибо! Я правильно поняла, что Вы про Абу Ашара фэмэли? Или в Дахаре еще АА есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

направьте меня, где есть детские зубные пасты, видеале сигнал или крест

в Спинесе шаром покати, дахарское Метро - лежат оборвыши от акции фирмы на F(там должна идти паста со щеткой, лежат только пасты и кусками ленты от акции ...), АА фэмели - пусто :woodpecker:

 

у меня вообще очучение, что магазины скоро позакрываются, нифига нету :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько неожиданных, но срочных вопросов:

 

1. Где купить веер? Надо два. :biggrin:

 

2. Где купить белый топик на ребёнка 5 лет без рукавов и лямок, а ля корсет? :woodpecker: Вообще сомнительно, что такие существуют.

 

3. Где купить белую мужскую футболку размера S?

 

Спасибо! Я правильно поняла, что Вы про Абу Ашара фэмэли? Или в Дахаре еще АА есть?

Есть ещё самая первая, глубоко в Дахаре :) , недалеко от отеля Empire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько неожиданных, но срочных вопросов:

 

1. Где купить веер? Надо два. :biggrin:/>

 

На прошлой неделе болтаясь с братом по сувенирным магазинам видела вееры,черные с рисунком и оборочкой :biggrin: в магазине возле Синдбад аквапарка( вход),там где всякие заколки,браслетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько неожиданных, но срочных вопросов:

 

1. Где купить веер? Надо два. :biggrin:/>

 

2. Где купить белый топик на ребёнка 5 лет без рукавов и лямок, а ля корсет? :woodpecker:/> Вообще сомнительно, что такие существуют.

 

3. Где купить белую мужскую футболку размера S?

 

 

Есть ещё самая первая, глубоко в Дахаре :)/> , недалеко от отеля Empire.

 

1.Вееров полно в сувенирных магазах. Жуткая китайщина с кружавчиками и без оных,но обычно с древнеегипетскими картинками.

2.-

3. Как вариант - в Сензо. Можно подойти в лавку, где картуши вышивают на футболках (есть на Наср, была у Реджины, сейчас не знаю)

 

Ага,напротив студии Басма. :flowers1: Ностальжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! Я правильно поняла, что Вы про Абу Ашара фэмэли? Или в Дахаре еще АА есть?

 

да про нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

направьте меня, где есть детские зубные пасты, видеале сигнал или крест

в Спинесе шаром покати, дахарское Метро - лежат оборвыши от акции фирмы на F(там должна идти паста со щеткой, лежат только пасты и кусками ленты от акции ...), АА фэмели - пусто woodpecker.gif

 

у меня вообще очучение, что магазины скоро позакрываются, нифига нету ranting.gif

 

Купила позавчера в Хейр Замане пасту KOMODО (Индонезия, по лицензии Японии, там еще игрушка в комплекте). Взяла последнюю клубничную, оставались то ли с яблочным, то ли с фруктовым вкусом.

 

А у меня такие же ощущения, типун мне на язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько неожиданных, но срочных вопросов:

2. Где купить белый топик на ребёнка 5 лет без рукавов и лямок, а ля корсет? :woodpecker:/> Вообще сомнительно, что такие существуют.

2. посмотри там где боди всякие продают, у них есть размеры иногда микро с

 

Фатима, спасибо, поеду посмотрю :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

направьте меня, где есть детские зубные пасты, видеале сигнал или крест

в Спинесе шаром покати, дахарское Метро - лежат оборвыши от акции фирмы на F(там должна идти паста со щеткой, лежат только пасты и кусками ленты от акции ...), АА фэмели - пусто :woodpecker:/>

 

у меня вообще очучение, что магазины скоро позакрываются, нифига нету :ranting:/>

Посмотрите в аптеках, я раньше покупала, сейчас давно не интересовалась, но может где есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела вееры в хоз магазине рядом с стефани кафе (кауцер)

 

Белые топики на детей есть в карине (сензо)

 

Детских зубных паст полно в аптеке у египетского госпиталя всяких разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же настенный календарь купить???russian_roulette.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же настенный календарь купить???russian_roulette.gif

В самир и али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько неожиданных, но срочных вопросов:

 

 

 

2. Где купить белый топик на ребёнка 5 лет без рукавов и лямок, а ля корсет? woodpecker.gif Вообще сомнительно, что такие существуют.

 

Во времена тотального дефицита мы делали топы сами - брали обычную футболку, обрезали верх, где рукава и переворачивали, где подол футболки, будет верх. Не знаю, понятно ли объяснила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите за сколько( в фунтах) в обменниках рубли продают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

230 фунтов 1000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та, которая была в Хадабе вроде закрылась, насколько я знаю.. и теперь ближайшая к центру в Магавише.

Но это непроверенные данныеsmile.gif

 

Спасибо большоеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пожалуйста,где-нибудь можно купить оттеночные бальзамы , недорогие(типа наших Ирида,Тоника)?

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

230 фунтов 1000 рублей

 

А покупают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сензомолловский автобус едет мимо Шерри или недалеко?

А от Шерри до Дахара , где станция дальнего такси , далеко? Сколько нужно таксисту давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сензомолловский автобус едет мимо Шерри или недалеко?

А от Шерри до Дахара , где станция дальнего такси , далеко? Сколько нужно таксисту давать?

 

 

Да,едет прям мимо Шери. По-моему там прайс не зависимо от расстояния (2 или 4 фунта,не помню)...

 

Девочки,подскажите,что за чудо такое....купила я все таки тушь max faktor не поверите.... за 15 фунтов....точно такую же покупала в Украине за 90 гр...так вот,была уверена,что подделка,но когда пришла домой,сравнила баночку, даже штрих коды совпадают....Накрасила глаза,и здесь тоже подвоха не нашла. Вообщем,ничего понять не могу. А вообще конечно,сравниваю цены на тоники буржуа, и другую косметику, на порядок ниже чем в Украине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же настенный календарь купить???russian_roulette.gif

 

в радуге были наши календари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе болтаясь с братом по сувенирным магазинам видела вееры,черные с рисунком и оборочкой :biggrin:/> в магазине возле Синдбад аквапарка( вход),там где всякие заколки,браслетики.

3.5? Ага, загляну, спасибо! :flowers1:

 

2. посмотри там где боди всякие продают, у них есть размеры иногда микро с

А где их продают? Без рукавов и лямок...

 

Видела вееры в хоз магазине рядом с стефани кафе (кауцер)

 

Белые топики на детей есть в карине (сензо)

Спасибо!

В Карине топиков без рукавов и лямок нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки срочно нужен телефон найла госпиталя подскажите плиз?

и тоже контакты картиолога хорошего есть у кого нибудь?

В Нильском госпитале кардиолог-это одно недоразумение.Есть в Асуане американская клиника.там хоть-что-то

 

Да,едет прям мимо Шери. По-моему там прайс не зависимо от расстояния (2 или 4 фунта,не помню)...

 

Девочки,подскажите,что за чудо такое....купила я все таки тушь max faktor не поверите.... за 15 фунтов....точно такую же покупала в Украине за 90 гр...так вот,была уверена,что подделка,но когда пришла домой,сравнила баночку, даже штрих коды совпадают....Накрасила глаза,и здесь тоже подвоха не нашла. Вообщем,ничего понять не могу. А вообще конечно,сравниваю цены на тоники буржуа, и другую косметику, на порядок ниже чем в Украине!

Увы..это подделка,Maxfactor тушь стоит 15 долл(+-5)Оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы..это подделка,Maxfactor тушь стоит 15 долл(+-5)Оригинал

Конечно. И уж, безусловно, на ней не может быть написано Max FaKtor. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне нужна здесь недорогая косметика, то я обычно заказываю из каталогов Эйвон или орифлем, там недорого и уж точно не подделка. :flowers1:/>/>/>

+1. Вчера смотрела "Среду обитания", случайно, было про косметику, цена не имеет значения, дорого, почти никогда не отличается от того, что дешево, мы платим за имя, а не за что-то особенное внутри, частенько и превосходит по качеству. Самый дорогой крем в мире на сегодняшний день 300$ за 1 кг:)/>, я в шоке была... :shok:/>

Почти всем дорогим кремам 99% можно найти дешёвый аналог, если в этом разбираться:)/>.

Я косметику менять не собираюсь, но много интересных фактов узнала:)/>.

 

Увы..это подделка,Maxfactor тушь стоит 15 долл(+-5)Оригинал

ППКС :flowers1:/> ! В FACES появилась данная косметика:)/>, раньше не было, цены как в РФ.

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×