Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

22629c6087fb.jpg

 

На выставке будут представлены работы более 20 мастеров - русских и не только. Вы сможете полюбоваться и купить мыло и свечи ручной работы, рождественское печенье, елочные украшения, новогодние интерьерные вещицы, картины и украшения, куклы и сумки и многое-многое другое. Также Вы можете сфотографировать Вашего малыша у профессионального фотографа из фотостудии ZOOM и получить новогоднюю открытку с его портретом.

 

На творческих столах ваши детки смогут сделать поделки в технике квиллинга, из соленого теста, аппликации, а также порисовать.

 

"Том и Джерри" подарит нам интерактивный спектакль "Колобок".

 

А шоу от "Гардена" будет настоящим сюрпризом для наших юных посетителей.

 

И не забудьте сделать со своим ребенком елочную игрушку своими руками, мы ее обменяем на маленький подарочек ;)

 

Ждем с нетерпением! Это будет праздник в приятной компании :)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На выставке будут представлены работы более 20 мастеров...

Ждем с нетерпением! Это будет праздник в приятной компании :)

 

Какие вы молодцы, что СОВМЕСТНО организуете такой замечательный праздник! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, есть ли в Хургаде магазин фототехники? С выбором объективов,вспышек и проч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почтового Индекса Хургады никто не знает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почтового Индекса Хургады никто не знает??

 

Так зависит от почтового отделения. Мы в Алексе пришли на почту и узнали прямо там. Вы можете тоже, если что, так сделать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почтового Индекса Хургады никто не знает??

 

Может найдете здесь, если по-арабски читаете или попросите кого-нибудь.wink.gif

Изменено пользователем Janat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у накс в хург. одна почта и есть,

но все равно спасибо , так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше 2 было почты. Одну закрыли напротив большой новой мечети около порта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно самостоятельно (без помощи мужа) найти квартиру в аренду, не обращаясь к агентам недвижимости? Знакомых практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно самостоятельно (без помощи мужа) найти квартиру в аренду, не обращаясь к агентам недвижимости? Знакомых практически нет.

самостоятельно ходить, смотреть, спрашивать!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто знает ситуацию по школе "Наши традиции" Когда начнутся занятия?

 

а почему вы не зададите этот вопрос своему классному руководителю или администрации школы? завтра занятия возобновятся

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки , подскажите пожалуйста , у кого можно купить билет на самолёт из Хургады в Украину ( Киев или Днепропетровск) ? А то что-то я смотрела коммерческие ветки, там только предложения в Россию .Заранее благодарнаflowers1.gif/>. Если можно , то в личку smile.gif

 

 

 

 

по этой ссылке можно посмотреть любые направления и подобрать интересующие даты, правда с пересадкой в Стамбуле, но с аэропорта выходить не надо girl_blush2.gifhttp://www.skyscanner.com.ua/ рейсы только регулярные.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почтового Индекса Хургады никто не знает??

 

84511

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где можно распечатать большого оъема учебник бюджетно?

Знаю, то где-то распечатывают по 500 страниц очень быстро, еще и прошивают их и совсем дешево))))

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно купить швейную машинку.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно купить швейную машинку.

Спасибо!

 

В дахаре есть маленький магаз. Они продают машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить ванночку для купания ребенка не меньше чем 70-100 см в длину? Мы купили в форме человечка, но ребенку неудобно в ней купаться, он у нас плавать любит :) и мне его неудобно купать из-за этих выемок под ручки и ножки. Смотрели обычные ванночки в разных магазинах в Саккале, но они все маленькие((( Самая большая 60 см(( а для нас это маленькая. Есть ли тут вообще большие ванночки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно купить швейную машинку.

Спасибо!

 

В Дахаре,в магазине Эль Мухандес бывают(магазин находится ближе к концу улицы по левой стороне,если от Аки ехать-это магазин,где продают разную электротехнику для дома:чайники,утюги,микроволновки и т.д).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84511

Спасибо, нашла в инете уже, пробовала его вводить думала ошиблась, но вы написали такой же.Значит буду искать другие пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ,магнитный винил здесь есть?и сколько стои пистолет которым клеят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно купить вот такие флеш карты с англ буквами 8642082bd979.jpg в самир и али нет ,и сколько стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где спросить )) Скажите, что "случилос"ь с ойгуртом "забадо"? )) Раньше он продавался запечаттанным, вчера в сензо куплиа- открутила крышку и бутылочка открыта)) - раньше всегда запечаттаные были- что это?? Магазин издевается? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нашла в инете уже, пробовала его вводить думала ошиблась, но вы написали такой же.Значит буду искать другие пути.

84511 - это и есть почтовый индекс Хургады, относится к отделению на Наср улице. Написан даже на нее фасаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому интересно, будет Елка на английском языке 21 декабря в 14.00, в детском садике Pebble's. Цена билета 50 фунтов (с подарком). Приглашают всех желающих! Далее информация праздника на английском.

CHRISTMAS PARTY (Pebble's children center, Magawish villa 7-8)

- Mini Disco

- Christmas Story

- Rockin' around christmas tree

- Photos with Santa

- Face painting

- Pinyata

- Presents from Santa

- Hot drinks and christmas cookies

- Christmas bazar

 

Телефон для связи по билетам 01014460030 Вита (рус.яз)

Изменено пользователем Mariah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где спросить )) Скажите, что "случилос"ь с ойгуртом "забадо"? )) Раньше он продавался запечаттанным, вчера в сензо куплиа- открутила крышку и бутылочка открыта)) - раньше всегда запечаттаные были- что это?? Магазин издевается? )))

 

.Сензо тут ни при чем.Я покупала в Метро.подумала что кто то вскрыл.но потом муж покупал в маленьком магазине в мобе 2.Тоже самое. Теперь вообще не покупаю.К тому же фирмы Алмарей мне больше нравится(не такой сладкий) и упаковки запечатанные всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно купить вот такие флеш карты с англ буквами в самир и али нет ,и сколько стоит ?

 

В "Радуге" в Мубароке -2 точно были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где спросить )) Скажите, что "случилос"ь с ойгуртом "забадо"? )) Раньше он продавался запечаттанным, вчера в сензо куплиа- открутила крышку и бутылочка открыта)) - раньше всегда запечаттаные были- что это?? Магазин издевается? )))

 

Мне объяснили, что теперь такая система открытия баночки - при повороте крышки вскрывается внутренняя, как в соках.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно самостоятельно (без помощи мужа) найти квартиру в аренду, не обращаясь к агентам недвижимости? Знакомых практически нет.

на facebooke :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить ванночку для купания ребенка не меньше чем 70-100 см в длину? Мы купили в форме человечка, но ребенку неудобно в ней купаться, он у нас плавать любит smile.gif и мне его неудобно купать из-за этих выемок под ручки и ножки. Смотрели обычные ванночки в разных магазинах в Саккале, но они все маленькие((( Самая большая 60 см(( а для нас это маленькая. Есть ли тут вообще большие ванночки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же фирмы Алмарей мне больше нравится(не такой сладкий) и упаковки запечатанные всегда

а у меня от алмараи несварение всегда girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить ванночку для купания ребенка не меньше чем 70-100 см в длину? Мы купили в форме человечка, но ребенку неудобно в ней купаться, он у нас плавать любит smile.gif и мне его неудобно купать из-за этих выемок под ручки и ножки. Смотрели обычные ванночки в разных магазинах в Саккале, но они все маленькие((( Самая большая 60 см(( а для нас это маленькая. Есть ли тут вообще большие ванночки?

Мы купили длинную ванночку (метр где-то) - в магазине все для дома возле Family Market в Дахаре- за 65 ф. flowers1.gif Но на счет поплавать в ней- не знаю))) Она узкая,но длинная.. Изменено пользователем Elvina
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, вроде как где то на Мадарасе есть магазин с турецким постельным бельем. Может кто в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, вроде как где то на Мадарасе есть магазин с турецким постельным бельем. Может кто в курсе

 

В Драг стор, магазин называется Home storeю Там турецкий текстить и зеркала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то сегодня прилетает в Хургаду шейх Мохамед Хасан. Сегодня у него встреча с народом возле Эль Гуна бас в Дахаре, смею предположить, что будет всех эхуанить. А завтра он проведет пятничную молитву в мечети Эль Мина

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drake store :flowers1::girl_blush2:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить ванночку для купания ребенка не меньше чем 70-100 см в длину? Мы купили в форме человечка, но ребенку неудобно в ней купаться, он у нас плавать любит :)/> и мне его неудобно купать из-за этих выемок под ручки и ножки. Смотрели обычные ванночки в разных магазинах в Саккале, но они все маленькие((( Самая большая 60 см(( а для нас это маленькая. Есть ли тут вообще большие ванночки?

детские ванночки существуют как раз для того, что бы заменить большую, облегчить мытье ребенка, она не должна быть большой. В вашем случае я бы поискала пластмассовую ванну. Точно не в детских магазинах, попробуйте в хозяйственных, может кто привезет. Я такую видела, но не в хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще турецкое постельное белье есть в магазине SHOP INN в Мубараке 2 напротив банков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drake store flowers1.gifgirl_blush2.gif

 

Ой, и правда, не заметила, как отправили человека за наркотой) girl_blush2.gifgirl_blush2.gif пардонте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно купить вот такие флеш карты с англ буквами в самир и али нет ,и сколько стоит ?

 

А так же в книжном на торце Лотоса, что на Мамше. Там вообще много подобных интерактивных карточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же в книжном на торце Лотоса, что на Мамше. Там вообще много подобных интерактивных карточек.

а Вы случайно не знаете - не появились ли новые книги на русском? (бу, типа Донцовой - не интересует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×