Перейти к содержанию
mamusik

Сорочинская Ярмарка

Рекомендуемые сообщения

Прикольно как!girl_claping.gifЯрко,празднично все.flowers1.gif

Хочу домовенка,кролика и бочку.blush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоголь.

"Как упоителен, как роскошен летний день в Малороссии! Как томительно-жарки те часы, когда полдень блещет в тишине и зное, и голубой, неизмеримый океан, сладострастным куполом нагнувшийся над землею, кажется, заснул, весь потонувши в неге, обнимая и сжимая прекрасную в воздушных объятиях своих! На нем ни облака. В поле ни речи. Всё как-будто умерло; вверху только, в небесной глубине дрожит жаворонок, и серебряные песни летят по воздушным ступеням на влюбленную землю, да изредка крик чайки или звонкий голос перепела отдается в степи. Лениво и бездумно, будто гуляющие без цели, стоят подоблачные дубы, и ослепительные удары солнечных лучей зажигают целые живописные массы листьев, накидывая на другие темную, как ночь, тень, по которой только при сильном ветре прыщет золото. Изумруды, топазы, яхонты эфирных насекомых сыплются над пестрыми огородами, осеняемыми статными подсолнечниками. "

oh6kdZDYBFg.jpgWTWuBZcnTO4.jpg

 

_TCJcgE0W18.jpg

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоголь.

"Как упоителен, как роскошен летний день в Малороссии! Как томительно-жарки те часы, когда полдень блещет в тишине и зное, и голубой, неизмеримый океан, сладострастным куполом нагнувшийся над землею, кажется, заснул, весь потонувши в неге, обнимая и сжимая прекрасную в воздушных объятиях своих! На нем ни облака. В поле ни речи. Всё как-будто умерло; вверху только, в небесной глубине дрожит жаворонок, и серебряные песни летят по воздушным ступеням на влюбленную землю, да изредка крик чайки или звонкий голос перепела отдается в степи. Лениво и бездумно, будто гуляющие без цели, стоят подоблачные дубы, и ослепительные удары солнечных лучей зажигают целые живописные массы листьев, накидывая на другие темную, как ночь, тень, по которой только при сильном ветре прыщет золото. Изумруды, топазы, яхонты эфирных насекомых сыплются над пестрыми огородами, осеняемыми статными подсолнечниками. "

 

Очень красиво! Спасибо Вам большое :flowers1:

Я сама с Украины, но к моему стыду ни разу не была на Сорочинской ярмарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! Спасибо Вам большое :flowers1:

Я сама с Украины, но к моему стыду ни разу не была на Сорочинской ярмарке.

 

Обязательно побывайте!Я и сама в первый раз!Это чтото необыкновенное!!!Ловишь себя на мысли,что ходишь и просто широко улыбаешься и тебе все улыбаются-такая атмосфера настоящего праздника!!!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярмарка прекрасна , доча с веночком Украинка настоящая !!! Столько впечатлений наверное . От товаров глаза разбегаются :girl_claping:

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за тему и фото!!!Получила огромное удовольствие!:girl_claping::give_heart::flowers1:

 

Прикольно как!girl_claping.gifЯрко,празднично все.flowers1.gif

Хочу домовенка,кролика и бочку.blush.gif

 

....жаль парубков не раздают!:girl_blush2: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фотки классные:girl_claping: Спасибо мусик:playboy:удалась на славу ярмарка:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! Спасибо Вам большое :flowers1:

Я сама с Украины, но к моему стыду ни разу не была на Сорочинской ярмарке.

 

Я тоже. Знаю только по Гоголю....

Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Наталки Сумської - то не Полтава! ))))

в желтом платке на фото)zCVGKosZjw8.jpgв

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооооооооо!!!! Дуже дякую!!!! flowers1.gifflowers1.gif У меня родственники в Полтаве живут и мы как-то были там все вместе. Сейчас ваши фотки посмотрела и как будто на Родине побывала!!! give_heart.gifgive_heart.gifgive_heart.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличные фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутые фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец , спасибо за доставленное удовольствие :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Я столько раз хотела поехать на ярмарку, но так и не сложилось. А мама рассказывала, что была там уже на 6-7 месяцах, где-то так, и боялась, что если неожиданно такая Баба-Яга появится перед ней, то она прям там и родит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!Красота то какая,спасибо ,Мармусик!

 

Мне картины понравились,прикупила бы парочку таких:wub:И вообще,всё очень ярко и красочно!:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
girl_claping.gifСпасибо огромное за "кусочек Украины"!!! Фото - супер. Сумскую не узнала))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

girl_claping.gif Сумскую не узнала))...

 

Тут Наталья Сумская, которая старшая сестра и брюнетка))) (Наталка-Полтавка, в молодисти была))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Наталья Сумская, которая старшая сестра и брюнетка))) (Наталка-Полтавка, в молодисти была))))

Я её и имелла в виду:)..не узнала , давно не видела. Восхищалась всегда её игрой, мне кажется - как актриса, она лучше Ольги. Хотя, обе замечательные, конечноgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказка! :girl_claping::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её и имелла в виду:)..не узнала , давно не видела. Восхищалась всегда её игрой, мне кажется - как актриса, она лучше Ольги. Хотя, обе замечательные, конечноgirl_claping.gif

 

Абсолютно с Вами согласна! Актриса она замечательная!!! и лучше Ольги, это правда. Ольга киношная полностью, ее на сцене смотреть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как красива наша украина!<br style="font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 18px; line-height: 23.383333206176758px; ">а талантов сколько!н.сумскую не узнала.

щиро дякуюflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоголь.

"Как упоителен, как роскошен летний день в Малороссии! Как томительно-жарки те часы, когда полдень блещет в тишине и зное, и голубой, неизмеримый...

 

Великолепно, никогда не была на Украине, но затронуло сердце и отрывок Гоголя и поля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 12 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×