Перейти к содержанию
shishbish

Оцените мою любовную историю №1

Рекомендуемые сообщения

Если то самое , то я в жизни не поверю, что уважающая себя девушка пойдет замуж не испробовав его в ЭТОМ. Ведь это тоже неотемлемый и я бы даже сказала один из опредиляющих показателей!
Вот она, глобализация! А заодно и электрификация, индустриализация, коллективизация и пятилетка в 3 года. Моя мама, да и мое поколение еще худо-бедно не знали, что для того, чтобы определицца, нужно тут же и испробовать. 21 век, одиночество в сети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня извине пожалуйста, но что Вы подразумеваете под "целомудренной".Если то самое , то я в жизни не поверю, что уважающая себя девушка пойдет замуж не испробовав его в ЭТОМ.

:) фууу какая я однако не уважающая себя девушка :)

присоединюсь к Benty с таким настроем лучше в Еги не ехать...

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если то самое , то я в жизни не поверю, что уважающая себя девушка пойдет замуж не испробовав его в ЭТОМ.

 

Вот после этого и появляется многоженство. Если мужчина и женчина полностью устраивают друг друга в этом, то никому на "лево" ходить не прийдется.

 

В Египте, да и в любой другой мусульманской стране, ни одна уважающая себя девушка не пойдет на "ЭТО" до свадьбы.

 

А для многоженства причин обычно гораздо больше, чем просто несовестимость в постели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю, что в мире есть более развитые страны, в которые как разто девушки и стремяться подзамужиться.

 

ударение на слове "стремятся" - а вот получается ли у них? и потом, замужние здесь дамы выходили замуж не за страну, а за мужчину - разница, заметьте, огромная. Ага.

 

п.с. мы пару постов выше уже обсудили, что все те кто стремяться замуж в еги - ничего хорошо не получают в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мужчина и женчина полностью устраивают друг друга в этом, то никому на "лево" ходить не прийдется.
Сейчас к примеру устраивают, а лет через несколько перестанут. Или новизны захочется. Так что тот факт, что до замужества все испробовано и одобрено, от проблем не убережет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Египте, да и в любой другой мусульманской стране, ни одна уважающая себя девушка не пойдет на "ЭТО" до свадьбы.

 

А для многоженства причин обычно гораздо больше, чем просто несовестимость в постели...

 

 

Да, Вы меня все больше и больше удивляете!!! Неужели цивилизация и впрямь так далека? Кстати в Египте познакомилась с русской девушкой которая замужем за египтянином, таких страстей она мне не говорила. Наоборот рассказывала, что приехала отдыхать с будующим мужем и познакомилась с настоящим. И все вроде без проблем, а Вы меня шокируете все больше и больше! Расскажите а кто-нибудь, кроме Египта еще где-нибудь был? Интерестно мнение услышать о других странах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня извине пожалуйста, но что Вы подразумеваете под "целомудренной".Если то самое , то я в жизни не поверю, что уважающая себя девушка пойдет замуж не испробовав его в ЭТОМ. Ведь это тоже неотемлемый и я бы даже сказала один из опредиляющих показателей! Вот после этого и появляется многоженство. Если мужчина и женчина полностью устраивают друг друга в этом, то никому на "лево" ходить не прийдется. Еще раз извиняюсь т.к. это моё сугубо личное мнение и никого им не хочу оскорбить.

 

Фраза "один ИЗ ОПРЕДЕЛЯЮЩИХ показателей" убила меня больше всего :)

дальше обсуждать нечего , присоединяюсь к Бенти

 

:) :) :) no comments

 

 

Я не говорю, что Египет не достоен! Очень даже достоен! Но я считаю, что в мире есть более развитые страны, в которые как разто девушки и стремяться подзамужиться. Например США, да или пол Европы. Но про Египет честно первый раз слышу. Не подумайте, не коем образом не хочу Вас обидеть!!! :)

 

Меня? Обидеть? Да ни в коем случае! Я вас умоляю! У меня нет 2-х высших образований, поэтому я и не стремлюсь "подзамужиться" ( :) над этим словом я задумалась, видимо второго высшего не хватает для понимания слова) в США, Европе, мне и Египет за счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас к примеру устраивают, а лет через несколько перестанут. Или новизны захочется. Так что тот факт, что до замужества все испробовано и одобрено, от проблем не убережет.

 

 

Да нууууу...... клиника, тут и обсуждать-то нечего...... Сначала описываем египет, примерно, как российский дальнобойщик - которого из гостиницы 3 звезды в Сафаге привезли Хургаду посмотреть( случайно - в Дахар))))). Теперь рассуждения о половой просвещенности.......Девушка, если интересна тема, тут довольно много об этом, может почитайте поперва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайка, ржала. Давай начнем с того, что нужен благоприятный исход. Он может получиться только в случае, если дама будет одета нормально. Ее никто не просит накинуть никаб, опускать глазки долу, да журчать невинным голосочком. Ее просят не носить декольте до пупа да юбки до лобка, что делает куча туристок. И еще ты как-то странно параллель проводишь одежда=равноправие.

Я тебя умоляю. давай начинать с мозга все же.

Ржала - это хорошо! Смех вообще штука полезная :) Я тоже не советую ей носить "до пупа и лобка", я советую ей быть собой, естественной, чтобы изначально не вводить в заблуждение человека. Если девушка изначально ходит в бикини, а, приехав на недельку, одела закрытый купальник или шорты, то назад к бикини она уже не вернется, согласись, наоборот, она еще больше закроется (заметь, я не говорю, что это плохо). Если же она при "женихе" будет ходить в бикини, то впоследствии он ее "закроет" до совместного купальника и все будут счастливы. Это относительно одежды, не цепляйтесь именно к бикини :) Про мозг тоже самое - призывала быть собой, что значит - не стоит поддакивать в "нужных" местах, бояться оспорить мнение хабиба и т.д...примеров кучу можно привести, но идея, надеюсь, ясна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели цивилизация и впрямь так далека?
Половая жизнь до брака - это признак цивилизации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ударение на слове "стремятся" - а вот получается ли у них? и потом, замужние здесь дамы выходили замуж не за страну, а за мужчину - разница, заметьте, огромная. Ага.

 

п.с. мы пару постов выше уже обсудили, что все те кто стремяться замуж в еги - ничего хорошо не получают в конце концов.

 

 

Милая Benty, расскажите а как Вы относитесь к многоженству? И как в Вашей стране можно этого избежать? Ну к примеру брачный котракт? Я например, не представляю как можно своего мужчину еще с кем-то делить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про мозг тоже самое - призывала быть собой, что значит - не стоит поддакивать в "нужных" местах, бояться оспорить мнение хабиба и т.д...примеров кучу можно привести, но идея, надеюсь, ясна :)
Фу, Зайка, вот бываешь же ты нудной :) Тут уже тема про цивилизацию пошла. В чем сила, сестра? Сила - в промискуитете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Вы меня все больше и больше удивляете!!! Неужели цивилизация и впрямь так далека? Кстати в Египте познакомилась с русской девушкой которая замужем за египтянином, таких страстей она мне не говорила. Наоборот рассказывала, что приехала отдыхать с будующим мужем и познакомилась с настоящим. И все вроде без проблем, а Вы меня шокируете все больше и больше! Расскажите а кто-нибудь, кроме Египта еще где-нибудь был? Интерестно мнение услышать о других странах?

 

 

Я писала про египтянок, которые там родились и являются мусульманками. К иностранкам мое высказывание не относилось. Просто написала про традиционный подход к "ЭТОМУ" у местного населения той страны, куда Вы собраетесь поехать к своему МЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх, девочки, наконец-то вы активизировались и пояснили Lubov все прелести жизни в Египте и некоторые особенности египетских мужчин :)

В жизнни-то кому как повезет-кому с русским хорошо, кому с египтянином, а кому и с никем.Вы просто поймите, что египетский мужчина и русский- это земля и небо и Вам нужно подумать, где Вам будет комфортнее на земле или на небе :)

Ах, так хочется , чтобы у Вас все получилось и Вы не разочаровались в нем. Поэтому еще раз-будьте осторожны и " Держите ухи востро" :)

Это девиз по жизни, когда имеешь дело с египтянином :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милая Benty, расскажите а как Вы относитесь к многоженству? И как в Вашей стране можно этого избежать? Ну к примеру брачный котракт? Я например, не представляю как можно своего мужчину еще с кем-то делить?
Любовь, Вы оторвите глаза от ОМЛИ, зайдите в раздел, там все подробно написано и про многоженство, и про брачный контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как, научите пожалуйста, вести себя правильно, чтобы не оказаться в таком статусе?

А последние страницы Вы читали? Или Вам нужен какой-то особенный совет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если то самое , то я в жизни не поверю, что уважающая себя девушка пойдет замуж не испробовав его в ЭТОМ.
Вам уже предложение сделали, и Вам непременно нужно в ближайший месяц принять решение? Если ещё нет, то можно и погодить, к чему, собственно, так торопиться его опробовать?

 

 

Сейчас к примеру устраивают, а лет через несколько перестанут. Или новизны захочется. Так что тот факт, что до замужества все испробовано и одобрено, от проблем не убережет.
ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот с такой огромной "любовью" к египту я на 100% уверена, что не будет вам здесь счастья

 

если для вас все это дико, то нафига вы едите еще раз в такую ужасную страну?

надеетесь, что ваш МЧ во всем будет исключением? зря надеетесь

 

Бентик, ППКС! :)

 

lubov, если можно, ответьте пожалуйста, какие конкретно у вас "вышки" :) Уж очень любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите а кто-нибудь, кроме Египта еще где-нибудь был?

 

да о чем вы? какие другие страны? один раз в жизни удалось накопить на путевку из зажопинска в египет, сразу подзамужились и теперь вот даже и о родине своей думать не смеем.....а вы про другие страны :)

 

Милая Benty, расскажите а как Вы относитесь к многоженству? И как в Вашей стране можно этого избежать? Ну к примеру брачный котракт? Я например, не представляю как можно своего мужчину еще с кем-то делить?

 

на все ваши вопросы вы найдете ответы в соответствующих темках ниже

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно милые Дамы спасибо Вам за общение!!! Пойду спать, а то завтра дел много :)

Будет времичко обязательно буду заходить, у Вас тут весело :) Давно так долго на форуме не сидела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость yakseniya

*Сила - в промискуитете!*

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сила - в промискуитете!

сегодня как никогда нуждаюсь в переводе

причем с русского на русский

промискуитет --- это что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу, Зайка, вот бываешь же ты нудной :)

температурка у меня, распологает к занудству :) Но глобально я права! :)

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
промискуитет --- это что???
Гугл - это наше все. Беспорядочные, ничем не ограниченные половые связи со многими партнёрами, если коротко. Эх, не изучала ты Энгельса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня как никогда нуждаюсь в переводе

причем с русского на русский

промискуитет --- это что???

 

 

Статья из Википедии:

 

Промискуите́т (от лат. promiscuus — смешанный, общий) — беспорядочные, ничем не ограниченные половые связи со многими партнёрами. Промискуитет встречается как среди мужчин, так и среди женщин.

 

 

 

Термин «промискуитет» был введён в XIX веке для обозначения предполагаемой стадии неупорядоченных половых отношений в первобытном человеческом обществе, предшествовавших возникновению брака и семьи. Однако предположение о такой стадии до сих пор не подтвердилось, так как промискуитет непосредственно не наблюдался ни у одного народа ни в древности, ни в современных отсталых обществах.[источник?] При этом явление промискуитета достаточно легко реконструируется с помощью данных этнографии и при исследовании наблюдений за ближайшими родственниками человека в животном мире[1].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня как никогда нуждаюсь в переводе

причем с русского на русский

промискуитет --- это что???

это - ЛУБОФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость yakseniya

*сегодня как никогда нуждаюсь в переводе

причем с русского на русский

промискуитет --- это что???*

 

Предполагаемая стадия неупорядоченных половых отношений в первобытном человеческом обществе, предшествовавших возникновению брака и семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это - ЛУБОФ

 

ну вот, опять опоздала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
температурка у меня, распологает к занудству :) Но глобально я права! :)
Да и не только температурка :) Ты глобально права, ну как я могу спорить с гуру курортов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот уже чего никогда не смогу понять - так это разговор "по душам" с продавцами сувенирных лавок :)

Извените, а вы приехавши первый раз в египет , общались исключительно с хозяевами отелей и владельцами нефтяных вышек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато Кантом мордовали нас)))))))))

гугл не могу поюзать -- архивирую 22 гига -- компик не пашет быстро

 

про ЛЮБОФФФФ -- прикольно)))))))))))))гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как народ целомудренности-то пугается! Может в аэропортах транспоранты какие-такие соорудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты глобально права, ну как я могу спорить с гуру курортов :)

Ура! Господин назвал меня любимой женой! (с) :) К чему это я? :) Пойду-ка лучше в болталку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извените, а вы приехавши первый раз в египет , общались исключительно с хозяевами отелей и владельцами нефтяных вышек?

ха-ха, а я ни с кем не общалась. зачем? со мной была моя семья (для разговоров по душам). но мне не составило труда понять (с первого раза), что бич бои, хаускипперы и продавцы сувениров - не мой круг общения.

 

п.с. до сих пор не знаю ни одного владельца нефтяной вышки.

 

п.с.с. вас так задел мой коммент - интересно почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вас так задел мой коммент - интересно почему?

Бентик, а ты не допускаешь мысли, что кто-то из форумчанок может быть замужем за одним из тех, о ком ты так презрительно снисходительно говоришь? :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бентик, а ты не допускаешь мысли, что кто-то из форумчанок может быть замужем за одним из тех, о ком ты так презрительно снисходительно говоришь? :)

 

возможно. где ты увидела презрительность или снисходительность?

то, что это не мой круг общения - я это могу еще раз повторить. в этом ничего ужасного нет, наоборот - очень естественная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка, мы же говорим о разговорах по душам. для кого-то они неприемлемы. А я вот утверждаю, что таких меньшинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха-ха, а я ни с кем не общалась. зачем? со мной была моя семья (для разговоров по душам). но мне не составило труда понять (с первого раза), что бич бои, хаускипперы и продавцы сувениров - не мой круг общения.

 

п.с.с. вас так задел мой коммент - интересно почему?

ха ха,

на улицу не ходили, сувениры не покупали, молчали при выходе из отеля..ничего вас в другой, такой не похожей на нашу, стране вас не интересовало.

да не задел особо, просто общение "по душам" не есть равно любофь+переезд+брак..

 

и та девушка , которая об этом писала, наверняка с ним разговаривала не про "как выйти за муж через пол часа", а интересовалась особенностями страны...ИМХО :)

 

Пы Сы: а вы надеялись, что задело потому что, я за мужем за торговца кактусами? :)

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно. где ты увидела презрительность или снисходительность?

Мое воспаленное воображение рисует картину: вот муж - продавец в сувенирной лавке, а вот про него говорят, что с ним и по душам-то поговорить нельзя...думаю, мне было бы обидно :)

 

Зайка, мы же говорим о разговорах по душам. для кого-то они неприемлемы. А я вот утверждаю, что таких меньшинство.

Ну да, права...Я тоже, признаться, не откровенничала ни с кем...Короче - дайте мне пинка до болталки плиз, а то ведь сама не уйду... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайка, мы же говорим о разговорах по душам. для кого-то они неприемлемы. А я вот утверждаю, что таких меньшинство.

 

 

А мне кажется, что иностранные туристы в Египте рзговаривают с продавцами сувениров потому,что в чужой стране в принципе интересно пообщаться с местным населением, чтобы получше узнать саму страну. Есть возможность пообщаться с продавцами в лавке - общаются с продавцами, появится возможность пообщаться с владельцами вышек и отелей - тоже хорошо:)) Европейцы в принципе любят поговорить, но вот чтобы это было именно "по душам" - это скорее не про них. Вот у российских туристов как-то чаще все наоборот - общаются мало с кем, но именно что "по душам". И чаще с тем, с кем легче найти общий язык (а у продавцов в лавках это профессиональный навык - находить общий язык с туристами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×