Перейти к содержанию

lubov

Новые пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 революционер

Информация о lubov

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  1. Ладно милые Дамы спасибо Вам за общение!!! Пойду спать, а то завтра дел много :) Будет времичко обязательно буду заходить, у Вас тут весело :) Давно так долго на форуме не сидела!
  2. Милая Benty, расскажите а как Вы относитесь к многоженству? И как в Вашей стране можно этого избежать? Ну к примеру брачный котракт? Я например, не представляю как можно своего мужчину еще с кем-то делить?
  3. Да, Вы меня все больше и больше удивляете!!! Неужели цивилизация и впрямь так далека? Кстати в Египте познакомилась с русской девушкой которая замужем за египтянином, таких страстей она мне не говорила. Наоборот рассказывала, что приехала отдыхать с будующим мужем и познакомилась с настоящим. И все вроде без проблем, а Вы меня шокируете все больше и больше! Расскажите а кто-нибудь, кроме Египта еще где-нибудь был? Интерестно мнение услышать о других странах?
  4. Я не говорю, что Египет не достоен! Очень даже достоен! Но я считаю, что в мире есть более развитые страны, в которые как разто девушки и стремяться подзамужиться. Например США, да или пол Европы. Но про Египет честно первый раз слышу. Не подумайте, не коем образом не хочу Вас обидеть!!! :)
  5. Вы меня извине пожалуйста, но что Вы подразумеваете под "целомудренной".Если то самое , то я в жизни не поверю, что уважающая себя девушка пойдет замуж не испробовав его в ЭТОМ. Ведь это тоже неотемлемый и я бы даже сказала один из опредиляющих показателей! Вот после этого и появляется многоженство. Если мужчина и женчина полностью устраивают друг друга в этом, то никому на "лево" ходить не прийдется. Еще раз извиняюсь т.к. это моё сугубо личное мнение и никого им не хочу оскорбить.
  6. Я в шоке! Неужели в других местах земного шара достойных нет? Уж куда куда а в Египет!!! Я например сама себе не верю, что повелась на египтянина. А близкие вообще в шоке :) Хотя о чем тут говорить, если вчера я читала, что девчонки готовы одеть на себя платья(ссори не знаю как правильно назвать), есть на полу и почему-то только с правой руки( я так понимаю это касается веры)! Не говоря уже принятия другой веры! Для меня это вообще дико. Я считаю, что Бог един и "бегать" от одной веры к другой это уже простите не нормально! В конце то концов, если Вас родители покрестили значит кому-то с выше так было угодно.
  7. Спасибо!!! Так и поступлю. Думаю что это наилучший вариант.
  8. Я абсолютно не гневаюсь, просто говорю о том, что не нужно ТАК яростно описывать свои мысли о пристойности. А на счет образования ему то прока нет, а мне есть! И я пишу о том, что я еду просто посмотреть на него! Ни о каких серьезных отношениях речи пока не идет. И еще раз повторюсь, что я потеряю очень много если соберусь к нему, так что пускай он думает как произвести на меня впечатление. На счет квартиры я действительно задумалась, может стоить взять отель? Да вот только хочется получше его узнать, а живя в отеле видясь с ним по пол дня, я думаю мне этого не удастся! :)
  9. Ну на счет достойного поведения я бы еще поспорила!!! Начнем с того что я с двумя образованиями, приличной карьерой и материальным состоянием, так что я думаю это ему прийдется поднапрячься, чтобы произвести на меня такое впечатление после коготорого я брошу здесь все и уеду в такую нищую страну как Египет!!!! Изначально( для не совсем думающих или плохо читающих) речь вообще ни об этом шла!!! А возвращаясь к достойнтому поведению не нужно мне рассказывать о поведение местных девушек которые(как я наблюдала): бухают, курят гашиш, нухают кокаин и тд. тп.Не говоря уже об ихнем поведении в России и Европе. пииииип, а потом домой приезжают зашиваютя и вот она сама непристойность!!! Сама таких в универе наблюдала. Так что давайте не будем о пристойности. Да и большинство из Вас пишуших сейчас я уверенна, так же как и я познакомились во время отдыха. И что Вы хотите сказать ездили к нему в глазки посмотреть НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ МНЕ СКАЗКИ. Только вот откуда у Вас сейчас такая обозленность неужели все так там плохо и вместо того, чтобы НОРМАЛЬНО что-то посоветовать поливаете грязью. Или Вам самим стыдно вспоминать свое поведение? :)
  10. Aniram, дело не в том что я такая заядлая фиминистка, от подарков и тд. я в жизни не откажусь. Дело в том что 1-ый раз хочу быть независимой, я ведь хорошо его не знаю.Это мои тараканы, да и совет моей подруги(она у меня за мальтийца замуж вышла). Если все пойдет хорошо, естественно за свой счет я к нему все время ездить не собраюсь. А Вы в Шарме где живете?
  11. Ну и чуднинько вот и будем друг друга развлекать. Я ведь тоже не подарок прям вот так вот замуж не собираюсь( таких вариантов и в России не мало). А отдохнуть почему бы и нет. Ну а там как Богу будет угодно. Я больших планов не строю, просто человек понравился почему бы и не посмотреть. Просто встрять боюсь, страна то чужая!
  12. Aniram, спасибо Вам большое за совет :) , а то я собралась брать с собой кучу короткой одежды. Серьезных отношений мне бы с ним хотелось! Не могу сказать об огромной любви, скорее он мне как человек больше понравился. Скучаю очень, но о том что сильно люблю пока еще сказать не могу! Кстати он тоже работает в гос. банке :)
  13. Лечу за свой счет т.к. по-другому не хочу! Спасибо большое за советы!!! Действительно мне терять нечего не навсегда же я туда улетаю :) А насчет банка правда т.к. мои подружки были в Каире и встречались с ним там на его работе. Плохо только то , что по-русски он вообще ни беме :) приходиться только по-английски общаться.
  14. Мы будем жить у него на квартире в Шарме, сьемная это квартира или нет мы с моми поругами так и не поняли. Судя по вещам которые он там оставлял похоже что его. Но в тоже время я так поняла, что бывает он там редко т.к. кожа совсем светлая. Да и сейчас он говорит что едет туда только чтобы встретиться со мною.
  15. В Каир с родтелями знакомиться мне он не предлагал , да я честно говоря сама бы не согласилась т.к. знаю его мало и еду с целью узнать его побольше. А знакомство с родителями подразумевает уже серьезные отношения на которые я пока не готова. Подскажите пожалуйста у них работают в банке средний класс? Т.к. я сама работаю в банке в Росси и не могу сказать что со мной работают только обеспеченные люди способные содержать свою семью сами. И на что мне обратить внимание, чтобы получше его узнать?т.к страна другая и нравы тоже другие. :)
×