Перейти к содержанию
shishbish

Оцените мою любовную историю №1

Рекомендуемые сообщения

Начиталась всего, всю ночь не спала. Месяц назад познакомилась с египтянином в Шарме на дискотеке. Вроде бы приличный даже очень, хорошо одет, машина тоже хорошая. Он был со своим другом и подругой друга(она египтянка). Поводили нас(меня и моих подруг) по разным пляжам, ресторам, ночным клубам.Все естественно за его счет! Говорит, что работает в банке в Каире, учился в Лондоне, бывал во многих странах, не ЖЕНАТ!!!. Вроде бы не врет т.к. я сама много где была и по сопоставлениям все сходится. Начитавшись форумов о том, что они все либо альфонсы либо просто хотят спрятать русскую девушку под платок и закрыть дома, я нахожусь в шоке!!! А я ведь к нему 16 лечу в гости! Вот теперь незнаю как мне быть? Вроде бы нормальный, да и подруга друга носит короткую одежду, водит машину. Незнаю кому верить? Подскажте мне может быть мне каких-то сюрпризов стоит ждать? Заранее очень благодарна!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ведь к нему 16 лечу в гости! Вот теперь незнаю как мне быть? Вроде бы нормальный, да и подруга друга носит короткую одежду, водит машину. Незнаю кому верить? Подскажте мне может быть мне каких-то сюрпризов стоит ждать? Заранее очень благодарна!!!! :)

 

А куда в гости? В Шарм на съемную квартиру? Или в Каир к родителям? Или у него своя квартира есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще я в печали... Я простая жена простого программиста живущего на зарплату.. ЛОХ я короче...строю вместе с мужем материальные блага... Пойду поплачу о горькой доле своей....

 

А я все время мечтаю иметь какую-нибудь творческую профессию типа дизайнера или визажиста, быть почаще дома и растить много детей. Но жизнь мне все время разные варианты бизнеса предлагает, деньги, деньги, деньги. Я конечно не жалуюсь... :)

 

Муж знает, что я бизнес-леди, но за 5 лет совместной жизни я ему ни 1-го цента не дала. Я его "морально и интеллектуально" на бизнес-подвиги настраивала. И он сам всего добился. И сейчас меня и семью обеспечивает :)

Говорит, бросай мотаться, садись и занимайся творчеством, как мечтала. Так что, возможно, я скоро в Египте насовсем осяду. А то для меня самолет уже как личный автомобиль... :)

 

А девочкам, у кого все только начинается, хочу посоветовать сначала "создать" себя любимую как личность, иметь какую-нибудь профессию, образование и пр., чтобы не очень сильно зависеть от мужа. И когда ты сама осознаешь, что в любом месте, в любой стране себя прокормить сможешь, тогда можно без опасений замуж выходить :) Тогда уже ни шабка, ни махр особого значения не имеют, становятся просто приятным символом традиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо просто хотят спрятать русскую девушку под платок и закрыть дома, я нахожусь в шоке!!! А я ведь к нему 16 лечу в гости! Вот теперь незнаю как мне быть? Вроде бы нормальный, да и подруга друга носит короткую одежду, водит машину. Незнаю кому верить? Подскажте мне может быть мне каких-то сюрпризов стоит ждать? Заранее очень благодарна!!!!

 

Сюрпризов от любого мужчины можно ожидать, независимо от страны...

И про спрятать под платок и закрыть дома- это слишком уж как-то резко вы про мужчин... Скорее вы сами захотите под платок спрятаться от излишнего внимания... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каир с родтелями знакомиться мне он не предлагал , да я честно говоря сама бы не согласилась т.к. знаю его мало и еду с целью узнать его побольше. А знакомство с родителями подразумевает уже серьезные отношения на которые я пока не готова. Подскажите пожалуйста у них работают в банке средний класс? Т.к. я сама работаю в банке в Росси и не могу сказать что со мной работают только обеспеченные люди способные содержать свою семью сами. И на что мне обратить внимание, чтобы получше его узнать?т.к страна другая и нравы тоже другие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на что мне обратить внимание, чтобы получше его узнать?т.к страна другая и нравы тоже другие. :)

 

Извините, но Вы не ответили - где Вы собираетесь жить у него в гостях? Это тоже один из определяющих факторов , говорящий о его материальном положении и серьезности его намерений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы будем жить у него на квартире в Шарме, сьемная это квартира или нет мы с моми поругами так и не поняли. Судя по вещам которые он там оставлял похоже что его. Но в тоже время я так поняла, что бывает он там редко т.к. кожа совсем светлая. Да и сейчас он говорит что едет туда только чтобы встретиться со мною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы будем жить у него на квартире в Шарме, сьемная это квартира или нет мы с моми поругами так и не поняли. Судя по вещам которые он там оставлял похоже что его. Но в тоже время я так поняла, что бывает он там редко т.к. кожа совсем светлая. Да и сейчас он говорит что едет туда только чтобы встретиться со мною.

 

Ну, съездите поживите-посмотрите - не съедят же вас там :) ИМХО. Хотя вам здесь многие напишут, что проживание с МЧ до свадьбы есть не оч. хорошо в Египте и говорит о несерьезном его к вам отношении. Но каждый случай индивидуален. :)

И еще, в банках здесь обычно работают очень приличные люди, если конечно он сказал вам правду.

И еще , рекомендую вам пойти на курсы арабского языка, что бы не быть обманутой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на что мне обратить внимание, чтобы получше его узнать?т.к страна другая и нравы тоже другие. :)
А вы за свой счет поедите или он предложил вам оплатить расходы? А чтобы получше его узнать больше с ним общайтеь и спрашивайте у него, что вас интересует. Ну, и на форуме тоже. И вообще почитайте на форуме раздел Египет, наверняка много интересного для себя найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще я в печали... Я простая жена простого программиста живущего на зарплату.. ЛОХ я короче...строю вместе с мужем материальные блага... Пойду поплачу о горькой доле своей....

 

Рыдаем вместе :) тоже строю вместе :)

 

 

А я ведь к нему 16 лечу в гости! Вот теперь незнаю как мне быть? Вроде бы нормальный, да и подруга друга носит короткую одежду, водит машину. Незнаю кому верить? Подскажте мне может быть мне каких-то сюрпризов стоит ждать? Заранее очень благодарна!!!! :)

 

А что сейчас советовать-то? Вы ведь едите отдыхать и параллельно с ним встречаетесь, не замуж же, вот и отдыхайте и присматривайтесь. На поступки не влюбленными глазами смотрите, а здраво, тогда и советовать ничего не придется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по Вашим словам, те девушки либо неликвид и предлагают мзду, чтобы окольцеваться, либо ещё что....

 

По нашим словам девушки совершенно нормальные, просто замуж выйти трудно. Пока дождешься богатого жениха, а тут жизнь проходит зря, и возраст подошел, так уже за небогатого пойдешь. А что, это что-то странное разве? У нас тоже много девушек хороших в России не замужем... Семья родственницы мужа, где жениху работу подыскивают хорошую, и квартира своя у невесты в доме у мамы, очень приличная семья, религиозная, две старших дочери чуть за 20 незамужние, и вот одна из них на почве переживаний что замуж не выйдет, уже в депрессии конкретной, вот мать и хочет ей жизнь устроить, что ж тут плохого. Обычные девушки, приятные, симпатичные, скромные очень, больше дома сидят, вот женихи и не толпами.

 

Большинство египтянок следуют традициям, но бывают варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lubov, желаю вам хорошо провести время с этим молодым человеком, только советую быть предельно осторожной, если Вам в самом деле он нравится и Вы считаете, что он перспективный для последующего замужества. Сестра моего мужа работает в государственном банке Каира, она относится скорее к состоятельному классу, чем среднему, и обычно хорошие позиции они получают по знакомству или по рекомендации родственников. Вообщем все, как в России :) Осторожной нужно быть и в одежде тоже, несмотря на то, что это будет +34, несмотря на то, что египтянка была в "коротком". Не одевайте глубоко декольтированные вещи и короткие тоже, иногда египетские парни могут провоцировать и попросить,чтобы девушка одела что-либо открытое для выхода, потому что все русские отдыхающие дамы так ходят :) в Шарме.Но, на самом деле, они воспитаны с детства так, что приличная женщина должна закрывать свои прелести и открывать их только для мужа, а не для всех на улице. Классная машина для молодого человека-это обычно показатель того,что либо родители у него состоятельные, либо сам зарабатывает (вот только как-это другой вопрос! много в Египте черного бизнеса).

Все это я Вам советую (не пугаю!), потому что все проблемы у русских девушек начинаются из-за того, что они неправильно себя ведут в отношениях с восточным мужчиной и во многих случаях останавливаются на уровне подружки, временноприезжающей жены и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семья родственницы мужа, где жениху работу подыскивают хорошую, и квартира своя у невесты в доме у мамы, очень приличная семья, религиозная, две старших дочери чуть за 20 незамужние, и вот одна из них на почве переживаний что замуж не выйдет, уже в депрессии конкретной, вот мать и хочет ей жизнь устроить, что ж тут плохого. Обычные девушки, приятные, симпатичные, скромные очень, больше дома сидят, вот женихи и не толпами.

Не рано ли в депрессии в 20 с небольшим? И даже если девушки больше дома сидят все равно они ведь ходят в университет или на работу, бывают у родственников и подруг, вполне могут встретить кого-то достойного, кто им понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечу за свой счет т.к. по-другому не хочу! Спасибо большое за советы!!! Действительно мне терять нечего не навсегда же я туда улетаю :) А насчет банка правда т.к. мои подружки были в Каире и встречались с ним там на его работе. Плохо только то , что по-русски он вообще ни беме :) приходиться только по-английски общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечу за свой счет т.к. по-другому не хочу!

еще одна деталь -- обычно мужчина полностью обеспечивает все потребности приглашаемой им дамы -- тоже пунктик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечу за свой счет т.к. по-другому не хочу!
А он предлагал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это я Вам советую (не пугаю!), потому что все проблемы у русских девушек начинаются из-за того, что они неправильно себя ведут в отношениях с восточным мужчиной и во многих случаях останавливаются на уровне подружки, временноприезжающей жены и т.д.

Aniram, спасибо Вам большое за совет :) , а то я собралась брать с собой кучу короткой одежды. Серьезных отношений мне бы с ним хотелось! Не могу сказать об огромной любви, скорее он мне как человек больше понравился. Скучаю очень, но о том что сильно люблю пока еще сказать не могу! Кстати он тоже работает в гос. банке :)

 

А он предлагал?[/qoute]

 

Да предлагал, но я отказалась. Я считаю для меня так будет лучше.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя вам здесь многие напишут, что проживание с МЧ до свадьбы есть не оч. хорошо в Египте и говорит о несерьезном его к вам отношении. Но каждый случай индивидуален. :)
Да не проживание не есть хорошо. А приглашение молодого человека не в Каир даже, а в Шарм. Ну не секрет же ни для кого, что это новая такая развлекуха у каирских. Снять девочку, потом ее пригласить, самому с ней на стороне отдыхать. Это престиж среди мужиков нонче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой обожаемый и ненаглядный боссенок себе так девушек из Украины выписывает. Шалун.

 

Тут оплачивает даме билет кредиткой и спрашивает:

- Слушай, а она не может в Киеве сделать рефанд?

Заботится о деньге, паршивец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если молодой человек говорит по-английски-это хороший повод улучшить свой английский

:) У нас многие знакомые пары тоже общаются на английском, как на русском.

И еще один немаловажный совет, если восточный мужчина предлагает Вам оплатить ваш приезд, прибывание,поддержать вас финансово- отказываться нельзя, потому-что это вариант престижа для него, короче-он себя чувствует мужчиной.

Вы должны позволить ему тратить на Вас деньги и воспринимать с достоинством и благодарностью его затраты и подарки и т.д. и не говорить-я сама, не в почете у нормальных мужиков феминизм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чуднинько вот и будем друг друга развлекать. Я ведь тоже не подарок прям вот так вот замуж не собираюсь( таких вариантов и в России не мало). А отдохнуть почему бы и нет. Ну а там как Богу будет угодно. Я больших планов не строю, просто человек понравился почему бы и не посмотреть. Просто встрять боюсь, страна то чужая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да предлагал, но я отказалась. Я считаю для меня так будет лучше.

 

Если Вы хотите серьезных отношений с египтянином, то лучше для Вас как раз позволить ему потратить деньги на Ваш приезд. И дело тут не в том, что это накладывается какие-то обязательства на Вас (раз он на меня тратит деньги, то я должна .......), а в том, что для египетского мужчины это является как раз маркером его серьзеных намерений в отношении девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не рано ли в депрессии в 20 с небольшим? И даже если девушки больше дома сидят все равно они ведь ходят в университет или на работу, бывают у родственников и подруг, вполне могут встретить кого-то достойного, кто им понравится.
Ну, тут не секрет в Каире, да и в Египте, что класс *ложится* к классу. Для того, чтобы богатый молодой человек женился на бедной египтянке, сделав мезальянс, который семья не одобрит, девушка должна быть очень красива. Вы же знаете, что брак тут не только между мужем и женой, но это и брак между кланами, именами, родственниками. И вот на виллу к мужу заваливается в один день толпа такая родственников. И жена начинает говорить: это сестра с мужем, это муж сестры мужа, это племянница мужа сестры мужа. И все расползаются по вилле и устраивают в ней небольшую Шобру Эль Хейму. Представили картинку?

Так что дамы эти будут смотреть молодых людей своего уровня. Если они просто молодые и милые. А где их молодые люди? Дык они на курортах деньги зарабатывают. Или же в Каире сидят, с деньгами нонче у многих семей фигово.

Кстати, не только же дамы оценивают уровень жениха, но и женихи оценивают дам. Кто они, что за семья, насколько уважаема и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aniram, дело не в том что я такая заядлая фиминистка, от подарков и тд. я в жизни не откажусь. Дело в том что 1-ый раз хочу быть независимой, я ведь хорошо его не знаю.Это мои тараканы, да и совет моей подруги(она у меня за мальтийца замуж вышла). Если все пойдет хорошо, естественно за свой счет я к нему все время ездить не собраюсь. А Вы в Шарме где живете?

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и чуднинько вот и будем друг друга развлекать. Я ведь тоже не подарок прям вот так вот замуж не собираюсь( таких вариантов и в России не мало). А отдохнуть почему бы и нет.

 

 

Вот именно после таких отдыхов и практически потом нерально будет строить с ним серьезные планы, так как таким подходом к нему Вы сами и закроете ему в оношении себя любые серьезные намерения.

Я не говорю, что в нужно обязательно сейчас думать о замужестве с ним, но и открыто транслировать такое вот легкое отношение к вашим встречам не нужно, у него удет складываться впечатление о Вас как о девушке для развлечений. Извините, если обидела, но это так для египетских мужчин.

В любом случае, выбор за Вами - если думаете о том, что впоследствии могут быть серьезные отношения - не относитесь сейчас к вашим встречам излишне легкомысленно, потом уже сложнее будет изменить его мнение о Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня конечно не лавстори, но расскажу.

Прошлым летом с сыном ездила в Египет. Так как я на тот момент была знакома на своей родине с арабом, мне было очень интересно какие они, какой у них менталитет. Забрела случайно одним из вечеров в магазинчик при отеле познакомилась с хозяином, говорящим на русском. В тот же вечер он сказал что женится на мне. :) Он начал ухаживать за мной, вернее заставлял ухаживать за мной своих подчиненных. Я сидела в его магазинчике и наблюдала как он общается с покупателями, мне было очень интересно наблюдать как он манипулировал посетителями своего магазина, т.к. знание человеческой психологии у него в крови. На следующий день он пригласил меня в город в ресторан и потом к себе домой, естественно я отказалась, что ему очень не понравилось. Ушла от него разочарованная и злая. Всю ночь снились кошмары, поняла что не спроста. На утро пришла к нему, чтобы посмторев в его глаза понять, что же он сделал после моего ухода, но его не было. Его продавцы на мой вопрос за что он навел на меня порчу, только опустили глаза и молчали. Вышла оттуда сама чуть не плачу, идти в номер не могу сын увидев меня такую будет волноваться. Решила пройтись по магазинам и в одном из них продавец (молодой парень) почувствовав насколько мне плохо был так внимателен ко мне. Мы с ним долго разговаривали про наши страны, про людей, оказалось у нас очень много общего. Настроение он мне поднял и поднял мое отношение к египетскому народу. Уйдя оттуда я решила, что больше в то направление ни ногой, чтобы не портить своего отпускного настроения. И появилась в следующий раз за 2 вечера до вылета, с сыном выбирали сувениры. Меня увидел продавец-утешитель и так обрадовался, подбежал ко мне и очень просил зайти к нему вместе с сыном. Мы у него просидели в тот вечер часа 3, он угощал нас всякими сладостями, чаем. Он прошелся со мной по магазинчикам и попросил хозяев сделать мне большие скидки на покупки. Говорил, что влюбился, что хочет жениться. 2 предложения за одну неделю - самооценка у меня стала зашкаливать. :) . Ну в итоге я улетела, а он еще около полугода писал мне смс на английском, делал дозвоны, просил приехать. Я ему отвечала общими фразами. Ну и постепенно все прошло. Для себя я поняла что египтяне очень горячий народ, вспыхивают быстро, очень хорошие психологи. Есть и хорошие, есть и не очень как и в любой стране. Но я не ожидала что могут быть такими мстительными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мои тараканы, да и совет моей подруги(она у меня за мальтийца замуж вышла).

 

Это совсем разные менталитеты. То, что нормально воспримет мальтиец, совешенно может быть иначе воспринято египтянином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arnoba

Если первая - христианка, он вторую взять не может? Интересно стало.

при чем тут закон, женщина мусульманка быстрее поймет этот шаг, чем представительница моногамной религии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужу СВОЮ квартиру предлагают. Двоих лично знаю, именно со своей квартирой - одна родственница наша, другая коллега мужа. Ну а на колечко и махр там наскребли, наверное.слишком трудно порой египтянкам мужа найти.

я тоже знаю, как дамы местные покупают себе мужей. бывшая коллега обещала машин подарить будущему мужу. знаю так же семью, там мужу обещают магазин золота.

я кстати тож лох :) , жена простого инженера. начинали все почти с 0. правда с жильем проблем небыло и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neshua абсолютна права, говоря о ментальности египетских мужчин.

Поэтому и призываю Вас быть осторожной, если серьезные намерения, потому что в большинстве случаем иностранки воспринимаются только для развлекалова

Lubov,Как Вы спрашивали меня я живу в Шарме :) только вот с мужем постоянно разъезжаем по Египту и соседним странам по его бизнесу, помощница я у него, поэтому побыть в Шарме неделю за счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уже чего никогда не смогу понять - так это разговор "по душам" с продавцами сувенирных лавок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benty, прости, но это наш снобизм уже, проживших в Египте и знающих немного египтян. Для туристов продавец в сувенирке - это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, не только же дамы оценивают уровень жениха, но и женихи оценивают дам. Кто они, что за семья, насколько уважаема и так далее.

да.. мне рассказывали, что сторона жениха такую разведку проводит о дамах, что мама не горюй.... особенно в маленьких городках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому и призываю Вас быть осторожной, если серьезные намерения, потому что в большинстве случаем иностранки воспринимаются только для развлекалова

а о каких серньезных намерений идет речь, если видели друг друга ОДИН раз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а о каких серньезных намерений идет речь, если видели друг друга ОДИН раз. :)
Так ведь все с одного раза начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а о каких серньезных намерений идет речь, если видели друг друга ОДИН раз. :)

 

 

Речь идет о том, что они МОГУТ возникнуть, серьезные намерения, но вот впечатление о девшке складывается сейчас. И енсли вдруг потом, когда у нее МОГУТ эти серьезные намерения возникнуть, то ее имидж в глазах МЧ должен быть соответствующий этм намерениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь все с одного раза начинают.

с первого раза думать о серьезных отношениях???? :) значит я неправильная была. У меня не было таких мыслей. И прилетала я обычно за свой счет, в отель. Один раз, уже когда поняла, что можно строить серьезные отношения прилетела в гости на квартиру.

Изменено пользователем Kotta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с первого раза думать о серьезных отношениях???? :) значит я неправильная была. У меня не было таких мыслей. И прилетала я обычно за свой счет, в отель. Один раз, уже когда поняла, что можно строить серьезные отношения прилетела в гости на квартиру.

 

 

+1, я тоже не думала , тем более после 1-го раза!!! :) и после второго тоже!

 

Вот на примере КОТТЫ видно, необязательно, чтобы МЧ путевку оплачивал... и живут же...и не миркантильные цели ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один раз, уже когда поняла, что можно строить серьезные отношения прилетела в гости на квартиру.

 

А девушка как раз сейчас летит в гости, на квартиру.

В отель за свой счет - еще куда ни шло, всегда можно сделать вид, что просто отдыхать приехала. А в гости - тут уж однозначно, к МЧ. Так вот после этой поездки и будет обоим пнятно, могут быть серьезные намерения или нет. Лучше, если уже сейчас у МЧ будет складываться о девушке впечатление, как о потенцильной жене. Не важно, будут они потом семьей или нет, но подстраховаться в плане впечатления на МЧ никогда не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lubov, вы едите на квартиру?

вот как вы себе представляете, ехать к человку которого вы совсем не знаете на квартиру. раз уж сами платите то езжайте в отель. вы внемлите советам о пуританской одежде, а то что с мужчиной в одной квартире вас не заботит. в таком случае короткая оежда вполне уместна. ну конечно о срьезном отношении к вам со стороны мч и речи быть не может.

то что он вам рассказал о европах, может быть обычной байкой передаваемо из уст в уста для соблазнения наивных туристок. машина может быть взята в аренду или у друга менеджера "рент кар". не надо верить всему что вам говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×