Перейти к содержанию
shishbish

Оцените мою любовную историю №1

Рекомендуемые сообщения

"просто хотел потрогать твое сердце!"

милая история. Зачем они это делают? от безделья?

Точно от него..... много свободного времени и дурной энегии.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

montblanc,

Да, вот это мрак, конечно. Очень поучительная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Потрогать сердце?" Нда...я тоже знаю такие истории...Ассаламу алейкум! Доброй ночи, девочки! Но вот верю я очень в то, что безнаказанно это все не пройдет! Каждый ответит за свои деяния! Таких мужчин мне искренне жаль...Бедолага!...Нет в нем ничего мужского и просто человеческого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас расскажу поучительную историю,и про кольцо тоже...

 

очень большая просьба, ставьте пробелы в своих сообщениях :) , а то совсем не читаемо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Потрогать сердце?" Нда...я тоже знаю такие истории...Ассаламу алейкум! Доброй ночи, девочки! Но вот верю я очень в то, что безнаказанно это все не пройдет! Каждый ответит за свои деяния! Таких мужчин мне искренне жаль...Бедолага!...Нет в нем ничего мужского и просто человеческого!

валейкум ассалям!а мне вот ему в рожу очень плюнуть хочется,да случай все никак не представится,потому что не знаю,где он обитается.а мне жалко девчонку,до сих пор сердце сжимается.она потом 3 года все плакала,потому что влюбилась в него и в его сказку.а когда я ее спрашивала,ну что,совсем ничего подозрительного сразу не заметила?заметила,говорит,но решила,что это мелочи,зачем придираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Эльза, если честно, то мне кажется, что все эти спектакли со слезами и прочим устраиваются с одной целью,вытянуть вас приехать. С умыслом, а вдруг чего-нибудь да обломится в ваш приезд. А жениться...... Не думаю, что он этого реально хочет. Ну может ОРФИ заключит на худой конец.

А потом, когда вы совсем увязнете во всем этом, начнутся отмазки, типа прости любимая, но жена очень против, она будет делать все плохо для нас, я не хочу для тебя такой жизни, дети впали в депрессию и плачут день и ночь, короче нам надо расстаться..... и бла бла бла.

Только время потеряете, сердце разобьете.

 

Да даже, если и женится. Не желаю я никому такой доли. Насмотрелась тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень большая просьба, ставьте пробелы в своих сообщениях :) , а то совсем не читаемо

 

абзацы,в смысле??пробелы-то вроде на месте...

а что зацепило? :) хочется до конца дочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жила-была девочка в Питере.работала потихоньку.как-то к ним в офис зашел парень,египтянин,

А мне воо интересно:сколько они вместе врнемении в реале провели?Неделю,месяц? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрешите вклиниться со своей любовной историей... возможно, ничего нового и интересного... но хотелось бы услышать независимое мнение....

 

Чувствуется, что вам не развлечься хочется, а серьезных с ним отношениий. Но сами видите, это не возможно, разводиться он не собирается, как я понимаю. Так что зачем Вам себе самой делать больно и туда ехать?

Тем более, не думаю, что он того стоит: с женой и детьми приглашает к себе любовницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне воо интересно:сколько они вместе врнемении в реале провели?Неделю,месяц? :)

да дней десять...всего.зато страданий на 3.5 года хватило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он ей ответил:"просто хотел потрогать твое сердце!"

Во урод! :) Таким язык отрезать надо, что бы врать не повадно было. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абзацы,в смысле??пробелы-то вроде на месте...

а что зацепило? :) хочется до конца дочитать?

пробелы после знаков припинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да дней десять...всего.

А...Так тогда она сама себе там чего-то накрутила.Как можно за 10 дней знакомства поверить в такую чушь? :) Смешно, право. :) Странно, что в Питере у нас такие наивнячки ещё существуют.Очень странно.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну он не пытается сесть ей на шею и не преследует какую-либо выгоду

 

Может ему просто скучно, и он так развлекается. Причем тут сразу любовь? Они даже не виделись не разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да дней десять...всего.зато страданий на 3.5 года хватило :)

Любовь с первого взгляда? Может они гипнотизируют а? Ну как так можно за такой короткий срок влюбить в себя? мозК отказывется это понимать :). А ведь сплошь и рядом такие истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробелы после знаков припинания.

 

ааа...вот уж не дотумкала :) ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг вызвался сосватать мне хорошего человека и стал организовывать вечеринки и походы большой компанией на разные мероприятия, чтобы проводить смотрины потенциальных женихов в никого ни к чему не обязывающей обстановке.

 

Моя мысль, когда я ЕГО увидела впервые: «Какой симпатичный, хорошо, что я при макияже и в своем самом наивечернем платье, может, я ему понравлюсь…». Не понравилась. Во время второй встречи он тоже не обратил на меня никакого внимания. И только на третьей вечеринке, когда я была на пике своей карьеры и искрилась счастьем и весельем, он вдруг заметил меня. Только тогда у него появилась мысль: «Эта женщина должна быть моей». Подобная мысль о женщине появилась у него впервые в жизни. Следующим был культпоход на концерт всей компанией. Мы переходили дорогу возле концертного зала и я стала пищать от страха (боюсь переходить дороги в Египте), тогда он взял меня за руку. Я засмеялась и пошутила: «В Шарме если египтянин берет женщину за руку на глазах у полиции это равносильно тому, что он просит ее руки!» Он ответил: «Ну что ж, меня это не смущает!» На концерте было полно одичавших мужиков. Не смотря на то, что мы были две девушки и четверо мужчин, пялились на нас совершенно невозможно. Все почувствовали себя очень неуютно и, чтобы как-то оградить меня от этого ненормального внимания, он обнял меня, совершенно невинным образом… В этот момент я поняла – я хочу находиться в этих объятиях каждый день всю мою жизнь. Мы стали встречаться. Разговоров о чувствах не было. Но чувства были. И во время очередной вечеринки, когда все разошлись, остался лишь друг, который нас сосватал, он и я, нашему свату было заявлено (на английском языке, чтобы я понимала, хотя говорили они строго между собой, меня ни о чем не спрашивали), что он принял решение жениться на мне. И мы поженились. Потом я стала ждать какого-то подвоха. Но… семья меня приняла как родную, о деньгах разговор не заходил, других женщин на горизонте не появлялось. Так и живем: каждый день объятия любимого мужа, его нежность и забота. Да, самое главное – я никогда и ни с кем не была так счастлива: он умный и интересный собеседник, у нас полное взаимопонимание начиная от житейских мелочей до основных жизненных ценностей. Один начинает мысль, а другой продолжает ее. Мы вместе все планируем и сообща принимаем решения. Каждый уважает интересы другого и принимает другого таким, какой есть, а недостатки бывают у любого человека. Теперь есть и нежные слова и признания в любви и: "Я просто звоню, чтобы услышать твой голос", хотя уже и женаты и медовый месяц должен был закончиться, а все не кончается...

 

 

Это просто нормальная семейная жизнь. Завтра будем праздновать очередную годовщину свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одну, что ли, передернуло от самой формулировки "потрогать твое сердце"? Сразу вспоминается "Декоратор" Акунина, как он людей живьем разделывал и трогал еще живые, трепещущие внутренние органы, и экибаны из них составлял возле мертвого тела... Поражает, что после такого высказывания можно было еще 3 года рыдать - я бы если рыдала, то только от отвращения, что рядом с таким стояла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А...Так тогда она сама себе там чего-то накрутила.Как можно за 10 дней знакомства поверить в такую чушь? :) Смешно, право. :) Странно, что в Питере у нас такие наивнячки ещё существуют.Очень странно.

 

так ей лет-то было мало совсем.это мы уже тут тетки матерые,а она тогда только жить начинала.первое знакомство с чувствами,что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня одну, что ли, передернуло от самой формулировки "потрогать твое сердце"? Сразу вспоминается "Декоратор" Акунина, как он людей живьем разделывал и трогал еще живые, трепещущие внутренние органы, и экибаны из них составлял возле мертвого тела... Поражает, что после такого высказывания можно было еще 3 года рыдать - я бы если рыдала, то только от отвращения, что рядом с таким стояла...

 

я специально дословно перевела(i was want just to touch your heart)

думаю,что рыдала она от жалости к себе.сомнений в его подлости-то у нее не осталось,после того,как увидела все своими глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня одну, что ли, передернуло от самой формулировки "потрогать твое сердце"?

 

А может это было на английском сказано как touch? Тогда не совсем такое варварское значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все-таки очень похоже на любовь.и на серьезное отношение к Вам.
:)

При этом было бы неплохо добавлять (чтобы новички этой темы правильно понимали) что такой "любови" тут как песка в Сахаре, и хватает ее весьма ненадолго - пока спермотоксикоз не пройдет. А "серьёзное отношение" у таких И-нет-страдальцев означает что угодно, но только не то, что у нормальных людей принято под этими словами подразумевать; вплоть до "собачьей свадьбы" - у многих тутошних "мачов" вопрос сексуальной неудовлетворенности действительно серъёзно стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что в Питере у нас такие наивнячки ещё существуют.Очень странно.

может, ей лет 16... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И он много рассказывал о себе - и о попытках познакомиться в Египте... и о семье, и о детях... и он не врет

Даже не смешно. Если оно так любит семью и детей, занафига он новых знакомств ищет? Скуку развеять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто нормальная семейная жизнь. Завтра будем праздновать очередную годовщину свадьбы.

Ура! Хэппи энд! :)

Я рада за вас Магнуна, что вам все-таки удалось найти своего мужчину! Желаю вам счастья, любви и взаимопонимания еще долгие долгие годы. :)

 

может, ей лет 16... :)

Врядли, она ведь в Еги сама поехала, одна, по меньшей мере совершеннолетней должна была быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, ей лет 16... :)

:) Счас 16-летние поумнее будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашает в гостиницу... Орфи не признает... секса не предлагает до брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Счас 16-летние поумнее будут :)

Да сейчас вообще не пойми что. Есть малолетки, палец в рот не клади-по локоть откусят, такие матёрые и шустрые, и наоборот вроде взрослые девушки, а наивные как, ну не знаю с кем даже сравнить.

Изменено пользователем dami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнуна,спасибо Вам большое за истории!Последнюю читать было особенно приятно.Любви Вам и семейного счастья! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнуна, рада за Вас!

 

Да сейчас вообще не пойми что. Есть малолетки, палец в рот не клади-по локоть откусят, такие матёрые и шустрые, и наоборот вроде взрослые девушки, а наивные как, ну не знаю с кем даже сравнить.

Главное что б не подавились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я специально дословно перевела(i was want just to touch your heart)

 

Это он сказал I was want? Еще один спец по английскому, ёксель-моксель... А как вы переводили - вы вместе с ней к нему ездили? Вот он поди изумился такому нашествию.

 

А может это было на английском сказано как touch? Тогда не совсем такое варварское значение.

 

А какое ж? Затронуть? Впрочем, суть не в этом, а в том, что он, конечно, именно "потрогал", "полапал" так от души... Теперь еще и Сорокин перед сном вспомнился, "Сердца четырех", прости Господи. Он тут от зависти почернел бы - такие перлы пропадают почем зря...

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Хэппи энд! :)

Врядли, она ведь в Еги сама поехала, одна, по меньшей мере совершеннолетней должна была быть.

 

ей 19 было.и не так уж и странно.до сих пор встречаются девочки,которые живут под крылышком у родителей,огражденные от всех невзгод,читающие "Алые паруса" и верящие в болбшую и чистую любовь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнуна, молодец!!!!

Очень рада за Вас, люблю хэппи-энды. :) Как говорится, Горько!! :) чтоб все у вас было хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнуна!

 

сколько лет вы уже замужем за этим человеком????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот приятно было прочитать последнюю, уже с любовью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Даже не смешно. Если оно так любит семью и детей, занафига он новых знакомств ищет? Скуку развеять?<b

 

По- моему любой нормальный мужчина любит своих детей.. и далеко не все бегут разводиться в мусульманских семьях даже если не все гладко... если честно, если бы я услышала - да брошу все, разведусь.. прекратила бы все за секунду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за вас , Магнуна.

Все таки ваши разочарования остались в прошлом, а теперь новая, счастливая жизнь.

Можно вопрос? А сколько вы уже вместе?( Упс, такой вопрос уже прозвучал)

Изменено пользователем Maruska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто нормальная семейная жизнь. Завтра будем праздновать очередную годовщину свадьбы.

Это что, все что ли? :) Нее, я так не играю :) Хотя поздравляю, конечно :) Надеюсь, Вы нашли (выстрадали) свое счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По- моему любой нормальный мужчина любит своих детей.. и далеко не все бегут разводиться в мусульманских семьях даже если не все гладко... если честно, если бы я услышала - да брошу все, разведусь.. прекратила бы все за секунду...
А так охватывает здоровый азарт побыть второй женой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это он сказал I was want? Еще один спец по английскому, ёксель-моксель... А как вы переводили - вы вместе с ней к нему ездили? Вот он поди изумился такому нашествию.

 

Вы не так поняли.это я ВАМ дословно перевожу.как она мне рассказала.моего духу тогда еще в Египте и близко не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×