Перейти к содержанию
shishbish

Оцените мою любовную историю №1

Рекомендуемые сообщения

Это из серии как турки сидят в меил агенте, все как один менеджеры в фирмах, а на самом деле работники отелей в лучшем случае, кто то показал как в меиле мой мир создавать и все, толпами ))) Еще представителей Дубая полно))

PoorElza, ИМХО, но человек финансово обеспеченный с хорошей работой и вытекающими от туда последствиями нашел бы и в Египте с кем познакомится, очень редкие случаи когда из интернет романов получается какой то толк, мне кажется только у девушек которые подходят к этому очень трезво и не бросаются в омут с головой...А тут второй женой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работает... занимается финансами в крупной компании..... фактически только подписывает бумаги и периодически проводит совещания...

Ну если он проводит совещания, следует сделать вывод, что он какой-никакой а начальник. Не думаю что начальники (или их работа) сильно отличается от страны проживания, ну или ведения бизнеса. Только вот насколько я знаю, будучи начальником надо много работать, это требует большой отдачи (тем более как вы говорите в финансовой крупной компании). так что ну не верю я, что человек имеющий такую должность может себе позволить сидеть в и-нете часами. а вы сами в это верите? Мне кажется что с работой - солгал он. ИМХО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зарекаться не боитесь? :)

энжел, ну это же мущщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу рассказов, ИМХО, это все мы с Вами как бусинки на гирлянду нанизанные. Только как-то коряво. Стиль и прочее критикую потому что Магнуна себя Шахерезадой мнит и других учит. Чтобы кого-то "поучать" нужно самому правильные выводы научиться делать. Вот этих - то выводов-с и ждем-с...

 

Очередные упреки литературных критиков. Но ведь эта тема называется "Оцените мою любовную историю", а не "Оцените мое литературное произведение" и не "Оцените мою проповедь". Это всего лишь рассказ о случае из моей жизни! Морали читать я не собиралась. А если бы собиралась, но не писала бы свои истории, а делала бы глубокомысленные выводы на примере чужих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билеты, которые пропали оплачивал он....

 

У меня движимого -недвижимого имущества нет - начитавшись дружественного ресурса озвучила...

 

Он несколько раз повторил, что не примет ситуацию, чтобы я работала после замуже

ства. интересовался по поводу платка

все-таки очень похоже на любовь.и на серьезное отношение к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если он проводит совещания, следует сделать вывод, что он какой-никакой а начальник. Не думаю что начальники (или их работа) сильно отличается от страны проживания, ну или ведения бизнеса. Только вот насколько я знаю, будучи начальником надо много работать, это требует большой отдачи (тем более как вы говорите в финансовой крупной компании). так что ну не верю я, что человек имеющий такую должность может себе позволить сидеть в и-нете часами. а вы сами в это верите? Мне кажется что с работой - солгал он. ИМХО конечно.

 

Он занимается консультированием по налогам - то есть решает проблемы компании.... то есть не все время занят...компания промышленная и торговая.. визитку видела... Ай-ди тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все-таки очень похоже на любовь.и на серьезное отношение к Вам.

а чем именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все-таки очень похоже на любовь.и на серьезное отношение к Вам.

 

Знаете - я всегда была довольно хладнокровной дамой.. разумной.... И он много рассказывал о себе - и о попытках познакомиться в Египте... и о семье, и о детях... и он не врет что все будет легко и просто, знаю что много проблем - как он говорит - я должен открыть второй дом..

Возможно, все-таки он любит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Эльза, а вы согласны пойти второй женой, в принципе допускаете такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередные упреки литературных критиков. Но ведь эта тема называется "Оцените мою любовную историю", а не "Оцените мое литературное произведение" и не "Оцените мою проповедь". Это всего лишь рассказ о случае из моей жизни! Морали читать я не собиралась. А если бы собиралась, но не писала бы свои истории, а делала бы глубокомысленные выводы на примере чужих.

 

Магнуна,меня в Ваших историях покоробило только одно,я уже об этом писала.но это только потому,что я достаточно верующий человек(или смею себя таковым считать).спускаться легко,а подниматься трудно(с)в остальном мне очень понравилась цитата про ботинки,по-русски я бы сказала:пока не присядешь,не поймешь,что горячо.просто приседать надо поосторожнее.к аэродрому получше присматриваться :)

 

очень жду Вашей последнеи истории.помните притчу про двух мышек,упавших в сметану?одна сложила лапки и погибла,а другая взбила ее в масло и вылезла.так что очень ждем-с!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как он говорит - я должен открыть второй дом..

Возможно, все-таки он любит....

 

ну и пусть открывает, хоть 3. А вам-то это зачем?

Изменено пользователем Иман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем именно?

 

ну он не пытается сесть ей на шею и не преследует какую-либо выгоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Эльза - а Вы откуда? из какого города...... христианка, мусульманка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек финансово обеспеченный с хорошей работой и вытекающими от туда последствиями нашел бы и в Египте с кем познакомится, очень редкие случаи когда из интернет романов получается какой то толк

Может, он славянку захотел. А из интернет романов как раз достаточно часто получается толк.

Только тут дело в другом, в жене и детях...

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дами,а мне очень нра ваша подпись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная Эльза - а Вы откуда? из какого города...... христианка, мусульманка?

 

Киев

крещеная родителями, в церковь не хожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне очень нра ваша подпись :)

Спасибо, долго выбирала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если большинство свободных (в смысле - незамужних) россиянок, проживающих в Египте, напоминают Магнуну, то я его понимаю - уж лучше в интернете знакомиться... :)

Крискин, а Вы даете себе отчет в том, что Вы оскорбляете одну из форумчанок??? Причем открытым текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из интернет романов как раз достаточно часто получается толк.

даже знаю реальные примеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная Эльза, а вы согласны пойти второй женой, в принципе допускаете такой вариант?

 

Да... допускаю... единственное, мне действительно страшно разрушить чью-то жизнь

Изменено пользователем PoorElza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну он не пытается сесть ей на шею и не преследует какую-либо выгоду

Моntblanc, может он еще просто не раскрыл своего истинного лица? Как в последней истории Магнуны с дядечкой, который ее старше был, он вроде если я не ошибаюсь тоже сначало не садился на шею, а потом такую свинью подложил. Тут ведь и не знаешь с какой стороны пинка ждать, и будут ли вообще пинаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киев

крещеная родителями, в церковь не хожу...

Лучше не нужно...... слишком это уж далеко по менталитету......Да еще киевлянка - долго не выдержите, египтянка скушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... допускаю... единственное, мне действительно страшно разрушить чью-то жизнь

а Вы у него не узнавали,обсуждал ли он возможность взятия второй жены с первой женой?как она на это может отреагировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... но он плакал перед камерой более часа, когда решил прекратить все, решил сам... но на следующий день уже звонил и просил поговорить

согласна с Коттой на 100%, что артисты они хорошие и чтобы облапошить девушку готовы залить слезами не только комп, но и весь горячо любимый Египет :) (только не обижайтесь), а Вам бы я посоветовала выбросить из головы этот ВИРТУАЛЬНЫЙ роман, стереть его из аси, из скайпа (каким способом Вы общаетесь) пока Вы не напортачили и не поехали к нему, ибо увидев его, мне кажется у Вас снесет голову...Подумайте, Вы достойны лучшего, чем быть второй женой, Вы можете быть первой и единственной любимой! Если конечно Вы не против быть ВТОРОЙ(где вторая, там и 3-я и 4-ая). ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моntblanc, может он еще просто не раскрыл своего истинного лица? Как в последней истории Магнуны с дядечкой, который ее старше был, он вроде если я не ошибаюсь тоже сначало не садился на шею, а потом такую свинью подложил. Тут ведь и не знаешь с какой стороны пинка ждать, и будут ли вообще пинаться?

 

блин,только я о прекрасном,а Вы меня опять на землю обетованную :)

ну говорит он очень толково,и про дом,и про платок,и про то,чтоб не работала...прямо слезы наворачиваются,эх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы у него не узнавали,обсуждал ли он возможность взятия второй жены с первой женой?как она на это может отреагировать?

 

Плохо отреагирует... уже вызывались его родители на семейный совет (с его слов) еще он купил  и носит новое кольцо... возможно конечно снимает дома... но в офисе носит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо отреагирует... уже вызывались его родители на семейный совет (с его слов) еще он купил и носит новое кольцо... возможно конечно снимает дома... но в офисе носит :)

Фу, вульгарно, это уже на гадюкинские приемчики похоже. Ну вот скажите, если в Киеве мужик будет себя так пафосно напоказ вести, неужели Вам это понравится? Почему здесь так проняло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще он купил и носит новое кольцо...

а вот это уже лажа с его стороны.перебор.начинаю его подозревать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот это уже лажа с его стороны.перебор.начинаю его подозревать :)

 

 

Вот!!! и я о том же))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу, вульгарно, это уже на гадюкинские приемчики похоже. Ну вот скажите, если в Киеве мужик будет себя так пафосно напоказ вести, неужели Вам это понравится? Почему здесь так проняло?

 

Возможно от противного.. раньше такой массированной атаке не подвергалась....

 

кстати он на меня сегодня обиделся - пообещал мне бросить курить - сегодня снова закурил.... говорю - ты всегда так держишь слово? обиделся и ушел рано

Изменено пользователем PoorElza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общайтесь только в интернете.

 

Эльза! А мой совет, завязывайте с общением в Интернете по крайней мере с этим человеком точно. Пожалейте себя, свое здоровье, время и молодость. Человек убивает время. Вам тоже требуется его убить? В этих отношениях нет ничего перспективного для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно я плохо понимаю мужскую психологию.... но он плакал перед камерой более часа, когда решил прекратить все, решил сам... но на следующий день уже звонил и просил поговорить

ну поройтесь в интернете, найде еще пару 10 так и лучше :) зато эта влюбленность отпустит точно..

элементарно в той же аське задаете параметры египет (или др страна) мужской пол 40 лет, и вперед каждому сообщение причем одно и тоже, и увидите сколько там таких еще найдется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно от противного.. раньше такой массированной атаке не подвергалась....

Так и цените, то, что есть, вокруг такая приятная публика, а главное, хорошо воспитана, без истерик в эфир.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще он купил  и носит новое кольцо...

Девченки, объясните мне дуре стоеросовой, что значит это кольцо?

Изменено пользователем dami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, объясните мне дуре стоеросовой, что значит это кольцо?

 

а это - обещание без намерений.......... кольцо-то уже носят, когда помолвка или свадьба была.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, объясните мне дуре стоеросовой, что значит это кольцо?

 

 

Ну,типа,новая жена--новое кольцо.

Да,ничего не значит, показуха одна. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крискин, а Вы даете себе отчет в том, что Вы оскорбляете одну из форумчанок???
Я так не думаю - уж что есть, то есть, за "девочку-ромашку" не выдашь, да она из себя её и не строит. Но всё-таки я свой пост отредактировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это - обещание без намерений.......... кольцо-то уже носят, когда помолвка или свадьба была.....
Ну,типа,новая жена--новое кольцо.

Да,ничего не значит, показуха одна.

Понятно. И правда показуха получается - слишком сладко, аж притарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очучение, что на Магнуну набросились по инерции, потому что так принято....ну блин вы даете!!!

 

Магнуна, респект и за смелость, и за умение признавать свои ошибки! Это редкий дар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, объясните мне дуре стоеросовой, что значит это кольцо?

 

сейчас расскажу поучительную историю,и про кольцо тоже...только очень грустную.случилась она с очень близким мне человеком,до сих пор вспоминаю и морду расцарапать хочется этому негодяю.

жила-была девочка в Питере.работала потихоньку.как-то к ним в офис зашел парень,египтянин,страшный до жути.приехал он в Питер в командировку.потом стоял у офиса часами,дожидался ее.она сломалась.согласилась встретиться.на свидание он принес букет роз и сказал,что поцеловал каждую розу.это нам смешно,мы эту кухню теперь знаем,а она не знала.короче,он ее обаял подарками,вниманием.чуть не до свадьбы договорились.за все это время ни разу до нее не дотронулся,только подол платья целовал.и духи у него оказались в Египте припасены для будующей жены,как раз такие,которые она любит.и колограмм золота в дар(она тогда не знала,что в Египте золото не такое дешевое,чтобы его килограммами дарить).и КОЛЬЦО в знак обручения на палец себе одел.подарил ей на память свой галстук,потому что он пах им(с которым она потом ложилась спать).короче,он сказал,что вернется в Египет,все организует и заберет ее к себе.дом,машина,сладкая жизнь ожидали ее в Египте.на том и расстались.он ее даже не поцеловал ее на прощание,потому что грех ему.плакал навзрыд.

так и уехал.оставил ей адрес в Египте и дом.телефон.она ждала 6 мес,потом не выдержала,позвонила.он весь в слезах рассказал,что попал в аварию и потерял ступни ног.поэтому не может позволить себе предлагать ей связать свою жизнь с калекой.у нее от жалости к нему и его благородства в глазах потемнело.она прорыдала сутки,но все-таки убедила его разрешить приехать.он пообещал выслать на билет.больше он к тел не подходил.

она собрала на билет сама и решилась ехать.адрес у нее был.с моей стороны давались советы,что это развод,но она не могла поверить,что деловек мог так надругаться над ее чувствами.а главное,зачем?ведь даже к сексу потуг не было.

приехала она в Египет....и спали с нее розовые очки...парень оказался женат,на собственных ногах...на вопрос:а зачем все это???(в смысле лав стори)он ей ответил:"просто хотел потрогать твое сердце!"

Изменено пользователем montblanc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×