Перейти к содержанию
Дуняша

Семья Египтянина.

Рекомендуемые сообщения

aaya, да сама я виновата конечно. С самого начала не пресекла это и муж промолчал, вот и понеслось. Даже без вины извинялась, ну думала чтож мож я правда не так себя как-то может веду или что. А чем дальше, тем больше, и я начала понимать, что меня просто изводят методично и радостно. А когда я не даю реакции на подколы, начинаются скандалы на пустом месте.

 

 

Как по мне лутше дар терпения использовать во благо-работать с детьми,медсестрой,но не тратить его на свекровь,как обо мне первая моя свекровь говорила,ершистая,но хорошая(на шею не залезет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Дар терпения я обрела только переехав в Египет, в России у меня его особо не наблюдалось никогда. Но там я твердо стояла на ногах, а тут работает инстинкт самосохранения. 

Изменено пользователем Obba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romashova, а я терплю потому что мужа люблю и не хочу ему проблем. А еще потому, что я тут одын совсем одын. И надеяться, как выясняется, мне совсем тут ненакого. Так что я не лезу в пекло. Попиваю валерьяночку и тихо жду, что день грядущий нам готовит. Будет наша мама в духе или опять щепки полетят.

Не ну чисто по-человечески я вас понимаю, я сама неконфликтный человек. И мне проще промолчать, чем затеять ссору. Но если уж доведут, то тут - тушите свет, достанется всем и вноватыим и невиноватым........... а мне кажется вас уже довели,если уж речь идет о разводе........ то от каких еще больших проблем вы защищаете мужа? муж же вас наверное тоже сильно любит..... думаете развод для него будет меньшим из зол? Если на выбор, полный ваш разрыв отношений с его мамой, но вы остаетесь с ним, или вы его бросаете? Сами подумайте, что лучше в данной ситуации.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все договариваю, окромя той грязи что она на меня льет. Не приятно полоскать белье на весь форум. Просто на слово можете поверить.

 

Romashova, а я терплю потому что мужа люблю и не хочу ему проблем. А еще потому, что я тут одын совсем одын. И надеяться, как выясняется, мне совсем тут ненакого. Так что я не лезу в пекло. Попиваю валерьяночку и тихо жду, что день грядущий нам готовит. Будет наша мама в духе или опять щепки полетят.

ну хорошо...если от психопадки-свекрови так трудно отделаться... все-таки попробуйте хоть раз ответить ей идентично в том же стиле....как только она на вас начнет орать по несуществующему поводу вы орите в ответ на нее желательно на арабском (если вы его знаете)чтобы она понимала...а если нет то и на русском сойдет..можно и матом..она все равно не поймет...а вам будет разрядка...

Главное чтобы она поняла вы ее не боитесь и можете ее поставить на место не боясь реакции сына...

На мой взгляд муж будет больше вас уважать после этого...

Будьте понаглее с ней....валерьянку пока отложите...

Она хочет войны ок...боритесь с ней ее же оружием...а пока она видит в вас девочку для битья и кайфует от этого..играя и забавляясь..

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже пытались это провернуть. Муж ей объявил, что я больше не приду и общаться не буду. Она начала названивать, сестры трезвонили, тетки мужа. Довели меня опять до ручки. Потом она сквозь зубы извинилась, и сказала типо чего нам ссорится и т.д. и т.п. поизображала хорошую, все расслабились и тут началось все сначала. Спасу от нее нет никакого, и ей абсолютно наплевать хочу я ее видеть или нет.

 

nimar, муж как раз маму обидеть не позволит. Это меня можно, а ее нельзя. И тут же сбегутся сестры, и начнется галдеж. Не тут выхода. Только ЧУДО или домой к людям, которые меня любят.Мне,благо, с родителями повезло.

 

 

Изменено пользователем Obba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 aaya, да сама я виновата конечно. С самого начала не пресекла это и муж промолчал, вот и понеслось. Даже без вины извинялась, ну думала чтож мож я правда не так себя как-то может веду или что. А чем дальше, тем больше, и я начала понимать, что меня просто изводят методично и радостно. А когда я не даю реакции на подколы, начинаются скандалы на пустом месте. 

Ну так дайте ей эту реакцию..и побольше и посмотрите как она отреагирует...

Может ее просто бедит что вы такая спокойная и терпеливая вот и выводит вас на эмоции..сами египтянки еще те истерички...

поэксперементируйте...попытка не пытка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ей абсолютно наплевать хочу я ее видеть или нет.

Ну вот и учитесь у нее, пусть и вам будет абсолютно наплевать хочет она вас видеть или нет.........почему ей плевать, а вам не плевать?
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже пытались это провернуть. Муж ей объявил, что я больше не приду и общаться не буду. Она начала названивать, сестры трезвонили, тетки мужа. Довели меня опять до ручки. Потом она сквозь зубы извинилась, и сказала типо чего нам ссорится и т.д. и т.п. поизображала хорошую, все расслабились и тут началось все сначала. Спасу от нее нет никакого, и ей абсолютно наплевать хочу я ее видеть или нет.

Вот ведь впилась в Вас как клещ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже пытались это провернуть. Муж ей объявил, что я больше не приду и общаться не буду. Она начала названивать, сестры трезвонили, тетки мужа. Довели меня опять до ручки. Потом она сквозь зубы извинилась, и сказала типо чего нам ссорится и т.д. и т.п. поизображала хорошую, все расслабились и тут началось все сначала. Спасу от нее нет никакого, и ей абсолютно наплевать хочу я ее видеть или нет.

 

nimar, муж как раз маму обидеть не позволит. Это меня можно, а ее нельзя. И тут же сбегутся сестры, и начнется галдеж. Не тут выхода. Только ЧУДО или домой к людям, которые меня любят.Мне,благо, с родителями повезло.

Ну вы же не пробовали этого делать...ответить ей в той же манере при муже...рискните...все равно терять нечего и другого выхода не видно..

Боритесь за ваш брак и любовь....все египтяне трепетно относятся к матерям..и многие этим пользуются...

 

 

ведь муж то не слепой и не дурак видит что его мама просто достает вас без повода...почему же вам нельзя ответить тем же...защитив свое достоинство раз он не в состоянии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА нет,девочки. Если б я была уверена в реакции мужа, я бы дала отпор. А нарватся еще и на него, защищающего свою мать я уже не выдержу. Спать на улицу пойду? Столько негатива от одного человека у меня первый раз в жизни, так что как реагировать не знаю. Восток-дело тонкое, пожалуй для меня даже слишком :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обба, искренне вам сочувствую! Сил вам и терпения - даст бог, скоро всё разрешится в ту или иную сторону. А как давно вы это всё терпите?

Если муж отказывает, начинает звонить мне и требовательным тоном заяявляет,что сейчас за мной заедут и чтоб я оделась и спускалась.

Раз муж отказал, значит и вы отказывайтесь. Нет и всё, и без всяких объяснений кладите трубку. Или такой вариант не пройдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА нет,девочки. Если б я была уверена в реакции мужа, я бы дала отпор. А нарватся еще и на него, защищающего свою мать я уже не выдержу. Спать на улицу пойду? Столько негатива от одного человека у меня первый раз в жизни, так что как реагировать не знаю. Восток-дело тонкое, пожалуй для меня даже слишком :timeout:

 

 

 

 

А опдруги не приютят в случае чего?А то поахать,а помочь,пригласите свою родню в гости в Египет,та побольше,пусть знают вы не одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обба, после очередного скандала мамы поговорите с мужем, чтобы ОН делал выбор-или вы живете вместе с ним, НО без его мамы в вашей(именно Оббиной жизни), т.к. ВЫ этот выбор уже сделали-либо Обба и е муж, а мама Мужа для Лично Оббы с саду и без телефона и сестер, либо все остаются жить с теми, с кем и жили до этой встречи.И никто никому не потрит жизнь, нервы, здоровье, надежду на лучшее.

Только говорить об этом нужно тогда, когда вы сами будите готову к выбору мужа не в вашу пользу, чтобы еще больше не расстраиваться.Зато будет все по честному и не так долго больно, либо ваша жизнь с мужем успокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки, будет только хуже. Тогда уже вся семья ополчится на меня. Что я маму не уважаю, она еще и приукрасит, они это умеют. Все ухищрения не сработают, надо уезжать или из района или из Египта. Вот уж никогда не знала, что лодка любви разобьется об маму. Се ля ви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА нет,девочки. Если б я была уверена в реакции мужа, я бы дала отпор. А нарватся еще и на него, защищающего свою мать я уже не выдержу. Спать на улицу пойду? Столько негатива от одного человека у меня первый раз в жизни, так что как реагировать не знаю. Восток-дело тонкое, пожалуй для меня даже слишком :timeout:

 

Простите за прямоту-Он вас любит?! или так комфортно?,он вас ни защищает,детей не хочет..свет клином не сошшелся,вы его предупредите,будет кто либо обижать,если он не защитник-сама за себя постою,главное предупредить

Изменено пользователем dafna
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я уже готова (точнее не готова пока, но уже осознаю) что выбор будет не в мою пользу. Мама одна, а жену и сменить можно. Мне муж сразу сказал, что маму в обиду не даст даже если она 1000раз не права.Она же МАМА. а я так, видимо, с боку припеку. Так что тут гадать и анализировать.Все предельно ясно. Пока я молчу- я при муже, начну выступать получу, то чего так хочет мама-чтоб он наконец-то выступил против меня и развелся. Я же вижу, что она спецом.меня выводит на эмоции. А я их не выдаю в эфир, но мне оттого не легче-внутри то все кипит и вертит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я уже готова (точнее не готова пока, но уже осознаю) что выбор будет не в мою пользу. Мама одна, а жену и сменить можно. Мне муж сразу сказал, что маму в обиду не даст даже если она 1000раз не права.Она же МАМА. а я так, видимо, с боку припеку. Так что тут гадать и анализировать.Все предельно ясно. Пока я молчу- я при муже, начну выступать получу, то чего так хочет мама-чтоб он наконец-то выступил против меня и развелся. Я же вижу, что она спецом.меня выводит на эмоции. А я их не выдаю в эфир, но мне оттого не легче-внутри то все кипит и вертит.

 

 

просто кошмар....отдалится единственнный выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обба, может стоит сходить с мужем к шейху, чтобы тот помог разобраться в данной ситуации? Лично я других выходов не вижу - либо разводиться и уежать на родину, либо оставаться и терпеть. А так хоть шанс есть сохранить семью, и маму поставить на место. girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж упирается в то, что мама ревнует....а разве ревность проходит?Да, проходит, если причина ревности исчезает.Муж в курсе этого или нет?Я не говорю, что нужно выступить против свекрови, но нужно удалить ее из жизни.Далеко не все египтянки такие, чтобы смахивать на еги менталитет и ВАМ терпеть, раз уж вышли замуж здесь.Попросите мужа по хорошему, что ради блага же его матери вам лучше встречаться по большим праздникам, раз-максимум 2 раза в год.Вы ничем ей не обязаны, вы не желаете ей зла, вы хорошо ухаживаете за ее сыном....чего к вам цепляться-то? И все эти крики-это элементарное неуважение к вашей личности, муж должен это понимать.А если она вас бить вдруг начнет?Тоже отмалчиваться муж будет?

Обба, просветите мужу мозг, иначе испортите себе жизнь...либо....начните жизнь сначала....вы что теряете? Любовь? Так любви скоро не будет, раз нет взаимного уважения, нет чувства надежности "как за каменной стеной"....зачем свою молодость тратить на свекровь......

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот поговорят они на днях и посмотрим, до чего они договорятся. А нет? так что я теряю, окромя нескольких лет жизни и любимого человека. Ни я первая, ни я последняя. А сейчас уже бестолку из пустого в порожнее. Время покажет. Спасибо всем большое за советы и мнения. Будут новости, отпишусь

 

djixa, согласна с вами

 

 

 

 

Изменено пользователем Obba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обба, они должны сейчас договариваться не о том, что она временно не будет на вас кричать, а о том, что вы удаляетесь из ее жизни и она забывает ваш номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА нет,девочки. Если б я была уверена в реакции мужа, я бы дала отпор.

вы решили разводиться, а здесь пишите, чтоб хор девочек подтвердил правильность вашего решения. :flowers1: удачи вам, разводитесь и улетайте к любящим вам родителям. я уверена за ваши страдания у вас будет замечательная свекровь в будущем! :flowers1: не опускайтесь до уровня итеричной египтянки, любите себя!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну до этого они не договорятся никогда. Она просто не сможет, уже ж было.не вытерпела она. вкусная я, одно удовольствие меня вампирить. Надо выбирать или самолюбие или мужа. Тут я пойду по принципу собственного мужа-самолюбие у меня одно, а мужа можно и другого найти при желании и если звезды правильно встанут. А дать себя дальше клевать, это провести всю жизнь в униениях и под чутким маминым руководством. а когда дети пойдут что тогда?!

 

Brooklyn, а я сама не знаю почему тут писать начала. То ли поделиться и предупредить что и так бывает, то ли хотела услышать подобные истории и выход из них, толи просто крик души. Поговорить об этом захотелось, накипело все в себе таскать.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего этот разговор не даст, имхо. как орала она на вac так и будет, она в вашем лице нашла жертву, а муж так и будет на стороне мамы. тоже самое будет с другой женой, если у вас развод буцет, до тех пор, пока не наидется та, которая с первого раза на место поставит всех, и мужа и мать.

Изменено пользователем Kotta
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я пойду по принципу собственного мужа-самолюбие у меня одно, а мужа можно и другого найти при желании и если звезды правильно встанут. А дать себя дальше клевать, это провести всю жизнь в униениях и под чутким маминым руководством. а когда дети пойдут что тогда?!

 

 

я вами горжусь! вы умничка и все обязательно будет хорошо! :flowers1:

 

 

пс. у меня 2й брак и опыт первого дал мне много для счастья второго.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Obba,выход один у Вас,если не хотите разводиться-попросить мужа оставить вас со свекровью наедине и поговорить с ней напрямую.

Причем поговорить очень жестко.

Такие люди обычно очень боятся жестких разговоров БЕЗ свидететей. Что если она еще хоть один раз повысит на вас голос,или будет своими планами вам досаждать,вы больше у нее НИКОГДА не появитесь... Что-то в этом роде. Подготовьте речь на английском заранее в голове.

А лучше всего-пригласите в гости срочно кого-то из своей родни,лучше папу,конечно,если есть, или брата,чтобы он поприсутствовал в гостях несколько раз,а лучше поговорил с ней-через вас-переводчика.

Самое главное,чтобы она увидела - у Вас есть КОМУ ВАС ЗАЩИТИТЬ.

 

 

Я только не понимаю одного-зачем вы к ней идете? чтобы не было скандала? Это не выход. НЕ пойду и все. Неделю не пойду,две не пойду и т.д....

И потом-я так понимаю,что вы материально зависите от мужа...так может вам работать пойти,ну хотя бы на неполный график..тогда и некогда свекрови будет вас зазывать, у вас на это времени просто не будет,надо еще и дом вести после работы.

 

, которая с первого раза на место поставит всех, и мужа и мать.

 

ВОТ КЛЮЧЕВОЕ РЕШЕНИЕ!

Изменено пользователем Rugena
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично для меня это вовсе не проблема. девочки уже все вам расписали,но вы не хотите слушать советы. понимаю,вы слабый человек и не можете дать отпор,поэтому вами будут пользоваться. я бы еще жалела вас,если бы вы в одной квартире жили,но вы живете отдельно и мама к вам не ходит. не вижу огоромной неразрешенной проблемы в данной ситуации. НЕ ХОДИТЬ,НЕ ВИДЕТЬ.все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично для меня это вовсе не проблема. девочки уже все вам расписали,но вы не хотите слушать советы. понимаю,вы слабый человек и не можете дать отпор,поэтому вами будут пользоваться. я бы еще жалела вас,если бы вы в одной квартире жили,но вы живете отдельно и мама к вам не ходит. не вижу огоромной неразрешенной проблемы в данной ситуации. НЕ ХОДИТЬ,НЕ ВИДЕТЬ.все.

позволю себе с вами не согласиться. для меня девушка достаточно с сильным характером раз решила все перечеркнуть, развестись с человеком которого любила и делила свою жизнь. а давать отпор в ее ситуации наживать еще и врага в лице мужа. пусть уж лучше развод по хорошему, чем еще и предательство мужа, он уже дал понять, что будет на стороне матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно раз не можете дать отпор ей,то уйдите в глухую оборону...не пойду и все и пусть хоть обзвонятся и обстучатся,не отвечайте и поддавайтесь уговорам!ну вот сколько они сами так протянут?неделю,две?месяц,а потом им самим надоест.Попробуйте выдержать эту паузу,выстоить:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на мой взгляд,если она перестанет бывать в доме матери,ее брак может сохраниться. она же сама туда ходит,потом возникают еще большие проблемы с семьей. так не проще ли ограничиться одной проблемой.просто не ходить в дом. возможно если она перестанет туда ходить,то со временем ее просто перестанут приглашать туда.просто раз все равно дело идет к разводу,можно попробовать не ходить,хуже точно уже не будет. хотя уверена,что abba все равно не воспользуется не одним советом

Изменено пользователем viva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто раз все равно дело идет к разводу,можно попробовать не ходить,хуже точно уже не будет. хотя уверена,что abba все равно не воспользуется не одним советом

Видимо муж этого не хочет, как это к маме не ходить если она требует..... В такой ситуации без поддержки (или хотя бы молчаливого одобрения) мужа ничего не сделаешь. А муж свою позицию уже озвучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно раз не можете дать отпор ей,то уйдите в глухую оборону...не пойду и все и пусть хоть обзвонятся и обстучатся,не отвечайте и поддавайтесь уговорам!ну вот сколько они сами так протянут?неделю,две?месяц,а потом им самим надоест.Попробуйте выдержать эту паузу,выстоить:-)

так всеж потом вывернут и обвенят во всех смертных грехах. и мужа наускают и вообще свет не мил. защиты нет ни от кого. девочка одна и самый близкий муж не стена защиты, а стена плача. расстраивать нервную систему себе, обрастать комплексами. не дай бог потом еще и над ребенком будут измываться, при папе который не любит детей. сорри. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так всеж потом вывернут и обвенят во всех смертных грехах. и мужа наускают и вообще свет не мил. защиты нет ни от кого. девочка одна и самый близкий муж не стена защиты, а стена плача. расстраивать нервную систему себе, обрастать комплексами. не дай бог потом еще и над ребенком будут измываться, при папе который не любит детей. сорри. :flowers1:

Не могу сказать как будут развиваться события,если оbba так поступит.Возможно,что и так как Вы предположили.Тогда все будет зависеть от мужа. Но в любом случае я бы попробовала,так терять то уже нечего в общем.Может отступится мама:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на мой взгляд,если она перестанет бывать в доме матери,ее брак может сохраниться. она же сама туда ходит,потом возникают еще большие проблемы с семьей. так не проще ли ограничиться одной проблемой.просто не ходить в дом. возможно если она перестанет туда ходить,то со временем ее просто перестанут приглашать туда.просто раз все равно дело идет к разводу,можно попробовать не ходить,хуже точно уже не будет. хотя уверена,что abba все равно не воспользуется не одним советом

 

Да не позволят ей не бывать в доме свекрови/ игнорировать свекровь и т.п. Все, чтобы автор не сделала, будет использовано против нее, а главное всегда есть хороший аргумент она - иностранка, поэтому не уважает, не знает, не умеет, не хочет..

Единственный, кто мог и должен был решить эту ситуацию это - муж. Он, если бы хотел, был бы стеной между матерью и женой, беря весь негатив своей семья на себя и сам бы оставлял жену дома и шел к матери один, находя 1000 и 1 причину почему пришел без жены.

Но позиция мужа ясна, мама-главная. Отсюда 2 варианта или терпеть или уходить.

Я бы автору не стала советовать орать на маму, потому что реакцию мужа на такое не предсказать, вполне можно и самой получить за такое по полной.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А арабским способом-обман-интриги не хотите попробовать? Она только голос повышает-а вы -хлоп=и в обморок :girl_blush2: Причем просто сползли и с закр глазами(они даже если поймут обман-ничего не скажут тк сами так делают)-она орать а вы за сердце-воды-воды-и причем при муже. Ну вот нервы у вас на пределе(правда пару недель до этого сделайте дома подготовительную работу-что и голова кружится и вообще нехорошо(чтоб муж знал что плохо вам))И вот тупо-она тока начинает(не надо дожидаться когда закипит, а то не сможете изобразить) а Вы в обморок.А тока все забегали-Вам лучше-и надо домой-тк плохо и вообще-неделю типо в кровати-и так пару тройку раз-и мужу мол что нервы совсем ни к черту-почему мама кричит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: тогда скажут-на больной женился:biggrin: разводись, пока не оводовел, нам же не это нужно:biggrin:.

 

Обба,а муж вообще что советует в "успокоительных "разговорах апосля? Может с ним вместе обсудить то, как можно поступить в том случае, когда свекровь начинает заводиться? А как вы потом оттуда уходите после скандала?Или она успокаевается, вы вместе пьете чай и уходите плакать на плечо мужа домой?Просто ведь должно же быть какое-то логическое завершение действу....там же не орут, чтобы вы ушли...так какое-то другое значение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,но мне кажется,что мамо просто так раряжается,есть такие люди...они как бы подпитываются энергией других людей,им нужна жертва,обычно это муж или жена,вот в данном случае невестка. мне кажется тут вообще не при чем,что она иностранка или еще что.нет цели у мамы никакой.просто мама не адекват. тут говори-не говори с ней.одно решение-изоляция! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: тогда скажут-на больной женился:biggrin: разводись, пока не оводовел, нам же не это нужно:biggrin:.

 

Обба,а муж вообще что советует в "успокоительных "разговорах апосля? Может с ним вместе обсудить то, как можно поступить в том случае, когда свекровь начинает заводиться? А как вы потом оттуда уходите после скандала?Или она успокаевается, вы вместе пьете чай и уходите плакать на плечо мужа домой?Просто ведь должно же быть какое-то логическое завершение действу....там же не орут, чтобы вы ушли...так какое-то другое значение....

Ну так если муж вон фильм в пример приводит-что так нормально когда свекровь мозги выносит-то надо вызвать жалость-что вот плохо, что аж помираю-тем более раз в себе все держит-поди муж и думает что все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. а когда дети пойдут что тогда?!

 

А тогда крындец!sad.gif

Девочки советуют хитростью, таабена таабена.( больна, больна).....я бы так не смогла. Ненавижу чо то изображать из себя и врать и хитрить и "многоходовки" ненавижу.ranting.gif

Каждый человек- личность. И его ИМХО надо принимать таким, какой он есть, или не принимать. Если меня не приняла свекровь, то значит не приняла и всё.

Уезжать надо ИМХО. Там в Египте ИХ территория и законы. Когда прочитала " Одын одын совсем одын", поняла что Вам, Обба, уж очень одиноко и поддержки никакой в лице мужа.

А свекровь, даже если Вы ходить к ней не будете, найдет способ для вампирства. Тем более Вас там сестры на площадке обложили. ИМХО хоть Вы говорите мужу, хоть не говорите, хоть ставьте условия, хоть не ставьте, всё бесполезно. Никуда он с места не сдвинется. Ему и так хорошо. Это же Вам плохо, а не ему. Может он тоже некий кайф испытывает от всего этого безобразия. Кто его знает.pardon.gif

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что замуж не только за египетского прынца выходят, а за всю его дружную семью.Которая не всегда дружна с головой.

А вот это совершенно верно.

Тут замуж за семью выходят.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×