Перейти к содержанию
Tigra

Египет После Президентских Выборов.

Рекомендуемые сообщения

Девушки,а помните,как в Москве соль и сахар скупали?Рулит тот продукт,кот в дефиците,возможно к повышению дела идут ,а может и в самые жаркие месяцы воды мало,ну и не надо забывать ,что Рамадан,

возможно все для людей-не соблазнять.Это имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вода есть имхо, сами люди делают проблему из этого.

Так я не могу сказать, что он как-то особо много затаривался. Сколько там плотным полиетиленом бутылок обматывают? 6?

Ну вот у него две такие упаковки было + 10 бутылок "россыпью". ПОловину убрали, долго что-то выясняли, старшего вызывали, дяденька очень недоволен остался в общем.

Уж в таких-то крупных маркетах чего уж ограничивать,если нет реальных проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот, в метро часто встречала курсантов с военного уч.заведения, все как на подбор, высокие, статные, красивые парни и что меня всегда удивляло, практически одного роста ...маленькие - худенькие - это скорей всего солдатики, которые обязательную службу проходят, как правило из деревень

 

Высокие и статные, и маленькие и худенькие скорее всего из разных частей и подразделений. Танкистов или для пехоты, например, выбирают невысоких, а для других некоторых войск - высоких. Это везде так, не только в Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не сможет Вам объяснить, что тут с водой делается. одному Богу известно.

:biggrin: народ просто с ума сходит, тоннами закупают воду, на случай войны наверное.

у нас рядом магаз, Нестле и Дасани еще в час дня было валом коробок, если к вечеру ничего не будет, не удивлюсь. хозяин говорит, что те кто в день максимум по коробке покупал, теперь каждый день по несколько скупает. а машины с водой часто на дороге вижу, ездят как раньше, вода есть имхо, сами люди делают проблему из этого.

 

У нас Нестле уже давно нет, и представитель завода, у которого мы раньше закупались водой, вообще свой мобильник отключил. Сейчас вот в магазинах только немного Хаят появилось.

 

Девушки,а помните,как в Москве соль и сахар скупали?Рулит тот продукт,кот в дефиците,возможно к повышению дела идут ,а может и в самые жаркие месяцы воды мало,ну и не надо забывать ,что Рамадан,

возможно все для людей-не соблазнять.Это имхо.

 

Жара и Рамадан здесь ни при чем. В прошлом году было не менее жарко и тоже был Рамадан, и вода была везде. А в Рамадан воды выпивается не больше обычного, даже меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому не хватает воды,приезжайте к нам в мубарак2,воды всякой,от бараки и дасани до всяких там тиба и дата. магазин где мы потсоянно покупаем продукты сказал,расслабиться. цену подняли на воду,поэтому нужно было создать ажиотаж,чтобы народ меньше возмущался. а так с сегодняшнего дня вся вода в больших бутылках подорожала на 1 ф.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня "пробила на истерический ржач" одна фраза из новостной ветки (относительно прохода китайского эсминца через Суэцкий канал в Сирию):

Источник подтвердил, что эсминец был загружен торговыми материалами, продуктами и прочими товарами, предназначенными для Украины.

Этот "эсминец с продуктами для Украины" ну о-о-очень напомнил анекдот о нападении китайцев на "мирно пахавший советский трактор"...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Президент Египта амнистировал 26 осужденных за религиозный экстремизм

Президент Египта Мухаммед Мурси амнистировал 26 человек, осужденных до революции 2011 года за религиозный экстремизм военными судами страны, сообщили во вторник египетские СМИ.

Указ об амнистии этих лиц, входивших в руководство радикальных исламистских группировок, был подписан главой государства еще 26 июля, но только во вторник официальная пресса опубликовала это распоряжение президента.

Среди амнистированных - восемь человек, приговоренных к различным срокам заключения по обвинению в создании международной организации "Братья-мусульмане", еще 18 - представители двух наиболее радикальных исламистских групп "Аль-Джихад" и "Аль-Гамаа аль-Ислямия". Большинство из попавших под президентскую амнистию были приговорены к длительным сроками или пожизненному заключению. Некоторые были осуждены военными трибуналами заочно, и до сих пор находятся за пределами Египта.

Вместе с тем, руководство группировки "Аль-Гамаа аль-Исламия", которая после свержения экс-президента Мубарака в феврале 2011 года легализовалась и сформировала собственную "Партию созидания и развития", обратилась к Мурси с требованием "до конца довести процесс освобождения политических заключенных" и выпустить из египетских тюрем всех "еще остающихся за решеткой сторонников "Аль-Гамаа". Радикальная исламистская организация утверждает, что в египетских тюрьмах еще находятся 24 ее сторонника, имеющих длительные сроки заключения, вплоть до пожизненного.

С таким президентом и такими указами скоро Египет станет прибежищем религиозных фанатиков и террористов.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким президентом и такими указами скоро Египет станет прибежищем религиозных фанатиков и террористов.

Ну, военные пока еще от власти не отказались.Перебои с электроэнергией,проблемы с водой,с бензином....Вода,как известно,и камень точит.А у населения нервишки и так еще расшатаны всеми революциями-забастовками))))Им много не надо,власть может и поменяться :girl_blush2: А виноват будет во всем мистер Морси.Ранее во всех бедах винили Мубарака, теперь начнут винить Морси.

Изменено пользователем Табор
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, военные пока еще от власти не отказались.Перебои с электроэнергией,проблемы с водой,с бензином....Вода,как известно,и камень точит.у населения нервишки и так еще расшатаны всеми революциями-забастовками))))Им много не надо,власть может и поменяться :girl_blush2:

Ох думается и не откажутся.... А может в одной они упряжке все-же?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох думается и не откажутся.... А может в одной они упряжке все-же?!:)

вот этого мы не знаем :biggrin:

но кажется мне, что что-то все же должно измениться.......Либо эмир помрет,либо ишак сдохнет))))Как сказал Ходжа Насредин :biggrin:

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этого мы не знаем :biggrin:

на кажется мне, что что-то все жже должно измениться

И узнаем - ли :biggrin: Хочется верить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, военные пока еще от власти не отказались.Перебои с электроэнергией,проблемы с водой,с бензином....Вода,как известно,и камень точит.А у населения нервишки и так еще расшатаны всеми революциями-забастовками))))Им много не надо,власть может и поменяться :girl_blush2: А виноват будет во всем мистер Морси.Ранее во всех бедах винили Мубарака, теперь начнут винить Морси.

 

Ох думается и не откажутся.... А может в одной они упряжке все-же?!:)

 

"Египетская армия на Синае - это война, но не с террористами, с которыми египетская армия воеввать не умеет, потому и потеряла давно контроль над Синаем. Эта война с Израилем. Она, безусловно, очень нужна "Братьям-мусульманам" и лично президенту Мурси. Ведь должен же он где-нибудь уничтожить нынешнюю египетскую армию, генералы которой не симпатизируют "БМ" вообще и Мурси в частности. Точно так же, как аятолла Хомейни уничтожил армию шаха в войне между Ираном и Ираком." Е.Сатановский (из интервью Геворгу Мирзаяну, журнал "Эксперт" №30-31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

opyat Satanovskiy.... on tak lubit dermo prognozirovat dlya Egipta.... s nachala revolutsii.. obeshal grazhdanskuyu voinu... potom prosek, chto ne poluchilos- davai drugoe prognozirovat.... pardon za traslit..bolshe tak ne budu...

 

kozel on... mne tak dumaetsya...

Можно подумать, что все беды на Египет свалились от "прогнозов " Сатановского.smile.gif

Надо же......

Если Вы считаете, что войны не будет гражданской, то я, например, так не считаю.sad.gif

И вообще ИМХО Сатановский это просто "птица- говорун".

 

 

 

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще ИМХО Сатановский это просто "птица- говорун".

В смысле "отличается умом и сообразительностью"? :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ветки новостей:

Христианское население эвакуировано из деревни Дахшур в пригороде египетской столицы, где на прошлой неделе произошли столкновения между мусульманами и христианами-коптами, сообщили в среду местные СМИ. Эти меры были приняты полицией для предотвращения новых беспорядков во время похорон мусульманского юноши, который накануне скончался в местном госпитале от ожогов, полученных в ходе противостояния религиозных общин в Дахшуре.

Вот это мне очень и очень не нравится! Если власть будет действовать такими методами, то через некоторое время просто образуются изолированные, охраняемые полицией христианские зоны - этакие гетто, со всеми сопутствующими "прелестями"... Либо тогда уже нужно создавать искусственно христианские анклавы, в которых копты будут чувствовать себя защищенными... Одним словом - очень плохой путь развития египетского общества...

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостная ветка вообще супер сегодня. Что христианский вопрос, что старая аренда (я, конечно, совсем недавно сама писала, что срочно нужен закон, но сейчас мы получим сумасшедшее количество бездомных), что министр, который обнаружил ""Через шесть месяцев я обнаружил, что настоящий кризис в Египте заключается в том, что люди не любят работать, они мусорят везде, они хотят денег, не работая".

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостная ветка вообще супер сегодня. Что христианский вопрос, что старая аренда (я, конечно, совсем недавно сама писала, что срочно нужен закон, но сейчас мы получим сумасшедшее количество бездомных), что министр, который обнаружил ""Через шесть месяцев я обнаружил, что настоящий кризис в Египте заключается в том, что люди не любят работать, они мусорят везде, они хотят денег, не работая".

 

Хорошо, что он смог это обнаружить через 6 мес., другие не могут за всю жизнь это сделать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ветки новостей:

 

Вот это мне очень и очень не нравится! Если власть будет действовать такими методами, то через некоторое время просто образуются изолированные, охраняемые полицией христианские зоны - этакие гетто, со всеми сопутствующими "прелестями"... Либо тогда уже нужно создавать искусственно христианские анклавы, в которых копты будут чувствовать себя защищенными... Одним словом - очень плохой путь развития египетского общества...

 

Анклавы или резервации? не грозит ли христианскому меньшинству в Египте та же участь, что аборигенам Австралии или индейцам Америки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анклавы или резервации? не грозит ли христианскому меньшинству в Египте та же участь, что аборигенам Австралии или индейцам Америки???

 

жить на содержании государства и вести аморальный образ жизни? вах, так это мечта всех египтян :biggrin:. нам тут рассказали, как живется в США коренным жителям.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жить на содержании государства и вести аморальный образ жизни? вах, так это мечта всех египтян :biggrin:. нам тут рассказали, как живется в США коренным жителям.

 

 

имхо, судить по паре лидеров богатых племен, которые поднялись на игорном бизнесе (и не за счет правительства, а за счет законной неуплаты федеральных налогов и удачного геоположения "резервации" ) обо всех индейцах -тоже самое - что о положении коптов на примере Савариса.

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, судить по паре лидеров богатых племен, которые поднялись на игорном бизнесе (и не за счет правительства, а за счет законной неуплаты федеральных налогов и удачного геоположения "резервации" ) обо всех индейцах -тоже самое - что о положении коптов на примере Савариса.

 

а я и не по ним сужу. в советские времена все думали, что негров притесняют. а вы мне покажите хоть одного работающего индейца. они как цигане живут и еще им неплохо платят за прошлые гонения. прежде чем минусовать приведите факти притеснения аборигенов в США и Австралии. их что жгут и выселяют как коптов?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анклавы или резервации? не грозит ли христианскому меньшинству в Египте та же участь, что аборигенам Австралии или индейцам Америки???

IMHO, коптов слишком много для того, чтобы создать "резервации". Другое дело, что коптские анклавы (в случае их создания) финансировались бы из гос.бюджета в существенно меньшей доле, чем прочие (не обязательно, но очень возможно - тоже IMHO).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и не по ним сужу. в советские времена все думали, что негров притесняют. а вы мне покажите хоть одного работающего индейца. они как цигане живут и еще им неплохо платят за прошлые гонения. прежде чем минусовать приведите факти притеснения аборигенов в США и Австралии. их что жгут и выселяют как коптов?

 

Я бывала в резервациях, в которых в поселениях электричества нет, когда статистика говорит, что все школы для индейцев имеют интернет - это иногда 1 комп с солнечной батареей и спутником. А иногда и нет ничего. Да есть богатые и успешные кланы, а есть - нет. и не платят им пособий "как индейцам", там сложная система, да есть освобождение от фед налога, резервация практически обладает полномочиями штата, и есть проблема из бедных резерваций выбраться в люди. Пока ты индеец и хочешь пользоваться привилегиями сидеть и не платить налог - ты не обладаешь правами других граждан, а пойдешь в универ (да, у них квоты и льготы) ну а кредиты на жилье и прочее - в общем это сложный вопрос. И да я знаю несколько работающих индейцев, один работает в мировом рекламном агентстве в NY на топ позиции, но он -американец. В общем я могу поговорить на эту тему, и мне не очень понравилось фраза про любовь "сидеть на шее государства и заниматься аморальными вещами", которыми по Вашему мнению с чужих слов любят заниматься как индейцы, так и мечтают ВСЕ египтяне. Они может - разные? И цыгане - тоже бывают разные. Простите, но от вашего поста веет эээ не буду писать чем веет. Странным, для человека не исповедующего арийскую философию. Пардон:biggrin:

 

 

И да сейчас не жгут и не притесняют, прекратили это дело и даже разрешили голосовать уж лет 60 как (а может я путаю). А когда то жгли и притесняли. И что? В общем эта тема для оффтопа.

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и список нового кабинета :

http://english.ahram.org.eg/NewsContent/1/64/49247/Egypt/Politics-/Updated-Egypts-new-cabinet-Bureaucrats,-technocrat.aspx

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле "отличается умом и сообразительностью"? :biggrin:

Он абсолютно не глуп.

Но говорит "отсебятины" в его выступлениях и статьях не так уж и много, вернее она не принципиальна.

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он абсолютно не глуп.

Но говорит "отсебятины" в его выступлениях и статьях не так уж и много, вернее она не принципиальна.

Так не глуп, не может быть Президент Института Бл. В. глупым, наверное... Но "паникер" и фантазер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И цыгане - тоже бывают разные.

Это точно.

В 1990-е годы Кимры получили негласный статус «столицы наркобизнеса», а место в правобережной части города, где располагался цыганский табор, в котором продавали наркотики, называли «Голливудом». В «Голливуд» ежедневно устремлялись толпы наркоманов из Тверской, Московской и Ленинградской областей. Наркотики там продавались возле каждого дома.........

 

 

 

Так не глуп, не может быть Президент Института Бл. В. глупым, наверное... Но "паникер" и фантазер .

Можно подумать, что его "фантазии" должны начать сбываться прям на следующий день.

Я вот разночтений у него не вижу. Вообще.

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И да сейчас не жгут и не притесняют, прекратили это дело и даже разрешили голосовать уж лет 60 как (а может я путаю). А когда то жгли и притесняли. И что? В общем эта тема для оффтопа.

 

а то, что сравнивать коптов с индейцами как то...коптов как жгли, так и жгут и будут, к сожалению. и государство ничегошеньки не делает. я сужу по словам соцработника. кто хочет учиться тот учиться и в люди выбивается. параллели "притесняемых" аборигенов США и коптов никогда не пересекуться. разве что в США, но не в Египте точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не глуп, не может быть Президент Института Бл. В. глупым, наверное... Но "паникер" и фантазер .

 

я уже писала. Этот институт был раньше институтом изучения Израиля, вроде входил в РАМН (не путать в РАН, это сильно отличающиеся штуки :). Иституты российской академии наук выражают свои прогнозы гораздо более спокойно и академично :). или менее истерично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не глуп, не может быть Президент Института Бл. В. глупым, наверное... Но "паникер" и фантазер .

IMHO, он озвучивает наиболее негативные варианты развития событий. Пусть лучше воспринимается "паникером", чем рисует ситуацию розовыми красками - лучше "перебдеть", чем "недобдеть". А поправку на его "паникерство" каждый вполне может сделать для себя сам...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. или менее истерично?

Я вот просто не пойму woodpecker.gif в чем там истерики?

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писала. Этот институт был раньше институтом изучения Израиля, вроде входил в РАМН (не путать в РАН, это сильно отличающиеся штуки :). Иституты российской академии наук выражают свои прогнозы гораздо более спокойно и академично :). или менее истерично?

Да да, нашла:

президент Института Ближнего Востока (быв. Институт изучения Израиля и Ближнего Востока). В 2003—2004 гг. занимал пост президента Российского еврейского конгресса (РЕК). Один из ведущих российских экспертов в области политики Израиля, стран Ближнего и Среднего Востока.

Согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот просто не пойму woodpecker.gif в чем там истерики?

 

 

 

 

 

Лулит, ну если ты выше пишешь, что гражданская война -это и твой сценарий тоже, то ни в чем :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот просто не пойму woodpecker.gif в чем там истерики?

Ну не истерики, а " перебдел" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше "перебдеть", чем "недобдеть". А поправку на его "паникерство" каждый вполне может сделать для себя сам...

ну я вот тоже так считаю......

в голове крутится сейчас ситуация " А завтра была война......" И паника и осада Москвы уже через 3 месяца..

А все в это время кружились в вальсе на выпускных вечерах и страна была вообще не готова к войне.

На фиг вот такая " Халва....халва....халва." ?

 

Ну не истерики, а " перебдел" :biggrin:

Ну так и в чем он козел?woodpecker.gif

 

 

 

 

Лулит, ну если ты выше пишешь, что гражданская война -это и твой сценарий тоже, то ни в чем :biggrin:

Нет. Ну там же говорят, что его прогнозы это полная фигня.

А где фигня то? Он же не виноват, что "видит" "далеко" и "глубоко" ИМХО

 

 

 

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то, что сравнивать коптов с индейцами как то...коптов как жгли, так и жгут и будут, к сожалению. и государство ничегошеньки не делает. я сужу по словам соцработника. кто хочет учиться тот учиться и в люди выбивается. параллели "притесняемых" аборигенов США и коптов никогда не пересекуться. разве что в США, но не в Египте точно.

 

 

понимаете, не все индейцы желают выбиваться в люди, по меркам других народов. Некоторые хотели бы сохранить свой (странный для нас, возможно) образ жизни. Охота там, натюрель и прочее. Но предоставление все более худших земель, а также истощение нынешних, ухудшение экологии вокруг резерваций - земледелие там строительство и пр. сильно подрывают традииционный уклад, делая его иногда не возможным.

Параллели между коптами и индейцами я не начинала проводить. И не я начала ставить оценки целым группам людей. Это можно сравнить как если заявить, что мол любой копт, поменяв религию, может чувствовать себя спокойно в Египте. Копты не хотят? Да, ибо такова их сущность. И у индейцев она есть, у некоторых, представляете? И они тоже хотят ее сохранить.

 

Я всего лишь протестую против того, что они все жаждут аморально себя вести на шее государства :). Мол у них такая мечта. Иногда у людей бывает мечта просто спокойно жить как хочется на своей земле. И при отсутствии условий она не осуществима.

ps в некоторые резервации не то что соцработников не допускают (напомню, они там статуса могут и не иметь), а и полиция то не ездит. Так там "хорошо".

В общем предлагаю тему свернуть.

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я вот тоже так считаю......

в голове крутится сейчас ситуация " А завтра была война......" И паника и осада Москвы уже через 3 месяца..

А все в это время кружились в вальсе на выпускных вечерах и страна была вообще не готова к войне.

На фиг вот такая " Халва....халва....халва." ?

 

 

Ну так и в чем он козел?woodpecker.gif

 

 

 

 

 

Нет. Ну там же говорят, что его прогнозы это полная фигня.

А где фигня то? Он же не виноват, что "видит" "далеко" и "глубоко" ИМХО

Я так не говорила, прошу заметить ! :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так и в чем он козел?woodpecker.gif

 

 

 

 

 

 

 

так в том, видимо, что к Израилю непосредственное отношение имеет, и по логике ничегошеньки хорошего спрогнозить Египту не может. буть хоть 100 раз прав.

 

 

ИМХО если кто то где то запланировал ГВ, то ей быть. и не египтянам решать когда и где революции устраивать или гражданскую, не дай бог.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я вот тоже так считаю......

в голове крутится сейчас ситуация " А завтра была война......" И паника и осада Москвы уже через 3 месяца..

А все в это время кружились в вальсе на выпускных вечерах и страна была вообще не готова к войне.

На фиг вот такая " Халва....халва....халва." ?

 

 

Нет. Ну там же говорят, что его прогнозы это полная фигня.

А где фигня то? Он же не виноват, что "видит" "далеко" и "глубоко" ИМХО

 

Ты желаешь сказать, что нужно срочно руки в ноги и всем убегать из Египта? У тебя плохие прогнозы. Ну так и напиши. С конкретикой, а не с Сатановским в виде примера.

 

Про Россию прислать грустных прогнозов? их есть у меня...

 

Куда бечь?

Я не говорю, что прогнозы фигня. Я не политолог, не востоковед. Но спекуляция вот этим вот институтом, а ранее РАМНом, который все вечно путают с РАН - по мне - омерзительна.

 

ps твой пост про цыган мне тоже не понравился. Давай еще по другим группам, связанным с наркотиками пройдемся, кто ими не занимается? Терпеть ненавижу националистических клише. Тем паче странно их видеть здесь. Вроде сайт то не вайт пауер... вот уж употреблю, редкий случай, дятла:woodpecker: себе по башке.

 

pps не читала версии насчет вов, что не были готовы, так как сами нападать собирались, только осенью? То, что будет война, имхо, понимали очень многие.Вопрос в сроках.

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так и напиши. С конкретикой, а не с Сатановским в виде примера.

 

Про Россию прислать грустных прогнозов? их есть у меня...

Куда бечь?

свои примеры я писать не буду.

Просто не люблю когда людей козлами называют. Даже Сатановского.biggrin.gif тем более ИМХО вообще не за что.

А зачем руки в ноги и убегать? woodpecker.gif Если у кого то " В Багдаде все спокойно...." так и пусть себе живет и радуется. Но вот если в тебя ещё не кинули камень, это не значит, что его не кинули и в меня.

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×