Перейти к содержанию
Tigra

Египет После Президентских Выборов.

Рекомендуемые сообщения

В деревне , где живут родственники мужа, во время Рамадана всегда отключали свет с утра, примерно 6-7 часов, и до часа дня примерно. Слышала объяснение, что в то время работают все офисы-заведения-производства, и вырастает потребление электричества. Из за этого его отключают. Логика убийственная. Но, конечно, вполне может быть, что и то объяснение из пальца высосано.

 

По факту практически все производства, больница и вообще кто может - сидят на собственных генераторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пирамида Хеопса, будет бассейн Мурси, должен же он свое имя увековечить и остаться в памяти потомков,будет приблизительно так" 21 век второе полугодие период правления Первого гражданского президента Мурси, знаменателен постройкой первого бассейна в Президентском дворце. С умел построить бассейн в тяжелый экономический период для Египта и его народа ,чем и прославился"biggrin.gif

в арабской версии этой новости, бассейн строят закрытый. дворец априори без бассейна быть не может и жене президента не положено плавать в открытом.

 

а если уж и входить в историю Египта через бассейн, тогда надо Хеопса сносить и на его месте строить бассейн Морси, ага. потом лет через 100 покаяться всем народом и возвести пираиды взад. а тех лошадок на которых сынки учатся кататься назвать Белка и Стрелка и отправить в космос, на тех кораблях и топливе, что изобретают местные гении. всемирная история.... :biggrin:

Изменено пользователем Brooklyn
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. а тех лошадок на которых сынки учатся кататься назвать Белка и Стрелка и отправить в космос, на тех кораблях и топливе, что изобретают местные гении. всемирная история.... :biggrin:

Плюсы кончились. biggrin.gifflowers1.gif

 

 

 

 

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот что вчера на ФБ у одной свой приятельницы увидела. Сама она из Каира, сейчас работает и живет в Саудии. Приехала на каникулы в Каир. Вот что пишет:

Do i consider this as the "dark age" in Egypt or it's just a long nightmare!

Came to egypt a couple of weeks ago filled with hope. ........people are sooooo depressed..... Streets are filthy........government neyla. .....prices neyla.......people in the streets look poorer. .......ya Rabiiiiiiii........i just want some hope

 

Если кратко, то автор задается вопросом, настали ли для Египта "смутные времена" либо ночной кошмар затянулся. Люди в сильной депрессии, улицы грязные, с правительством и ценами труба, люди на улицах выглядят обнищавшими. Хочется надеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот что вчера на ФБ у одной свой приятельницы увидела. Сама она из Каира, сейчас работает и живет в Саудии. Приехала на каникулы в Каир. Вот что пишет:

Do i consider this as the "dark age" in Egypt or it's just a long nightmare!

Came to egypt a couple of weeks ago filled with hope. ........people are sooooo depressed..... Streets are filthy........government neyla. .....prices neyla.......people in the streets look poorer. .......ya Rabiiiiiiii........i just want some hope

 

Если кратко, то автор задается вопросом, настали ли для Египта "смутные времена" либо ночной кошмар затянулся. Люди в сильной депрессии, улицы грязные, с правительством и ценами труба, люди на улицах выглядят обнищавшими. Хочется надеяться...

А что именно вас удивило? Ведь так и есть... Люди в депрессии, выглядят реально беднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно вас удивило? Ведь так и есть... Люди в депрессии, выглядят реально беднее

Где Вы увидели мое удивление? :woodpecker:

 

Привела слова египтянки, которая провела вдали от дома какое-то время, так что взгляд ее не замылен, как у постоянно живущих и не замечающих перемены.

Во многих темах на египетской ветке пишут о том, что ничего собственно в египетской жизни не меняется, все идет своим чередом.

Но это мнение наших соотечественниц. Для меня же, живущей в России, было интересным впечатление египтянки, бывшей коллеги, жившей в Каире со мной по соседству.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но это мнение наших соотечественниц.

:flowers1: Не обижай. Многие из нас писали то же самое, но не таким высоким штилем. И в очередной раз огребли, что курортные бездельницы как всегда паникуют. Мне было очень дискомфортно после революции, хотя материально никак не пострадала. Но вот это "в воздухе витает" было и к моей паранойе никакого отношения не имеет.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в арабской версии этой новости, бассейн строят закрытый. дворец априори без бассейна быть не может и жене президента не положено плавать в открытом.

 

 

Безусловно, поэтому мы тут копья и ломали ЗА брильянты Сюзан Сабит и за шармовскую резиденцию Мубарака. Потому что положено. Потому что это лицо страны.

А вот лицемерие отвратительно. И в президенты никто не метит, и в парламент, и во дворце жить не будет. Поэтому и напрягают очередные обещания.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1: Не обижай. Многие из нас писали то же самое, но не таким высоким штилем. И в очередной раз огребли, что курортные бездельницы как всегда паникуют. Мне было очень дискомфортно после революции, хотя материально никак не пострадала. Но вот это "в воздухе витает" было и к моей паранойе никакого отношения не имеет.

Вот о тебе как раз и думала, когда читала вчера свою Далию :flowers1:

Но ведь ты всегда в меньшинстве. Одно неверное слово и в кликушестве обвинят.

"Не нагнетайте!" - лозунг последнего времени на форуме.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Не нагнетайте!" - лозунг последнего времени на форуме.

Вообщем разумный лозунг я думаю.

А для чего нагнетать?

Скажи пожалуйста, в чем выражается вот это "люди выглядят обнищавшими"? Это вот то есть как они выглядят? Ранее в Египте что, не было бедных? Come on.... Если мне сейчас в Гелиополисе их видно плохо, предположим - то в Имбабе я мнооого их видела - до революции. Они были и есть. И цены росли - они однако во всем мире растут.

А в Спиннес перед Рамаданом мы с подружкой стояли часовую очередь в кассу, люди смели просто всю еду - видать еще не все обнищали.

Я не говорю что тут все медом намазано - и нестабильность, и преступность выросла, и опасаться надо...но на пустом месте то зачем создавать прецедент?

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не говорю что тут все медом намазано - и нестабильность, и преступность выросла, и опасаться надо...но на пустом месте то зачем создавать прецедент?

Karoline несколькими постами выше

Ведь так и есть... Люди в депрессии, выглядят реально беднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karoline несколькими постами выше

Вот я бы и хотела узнать - в чем это выражается "выглядят беднее" - это как?

Вот отключение электричества и перебои с водой - реальные неприятности, и это понятно.

А то вон в теме "происшествия" про пожар в кафе было, в реале там проводка загорелась или что то еще подобное - а наши уже подсуетились что мол фанатики подожгли... ИМХО тут то же самое прослеживается.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего нагнетать?

Нагнетать я думаю не нужно, но и сидеть себя успокаивать, что все нормально и ничего не изменилось, и все прекрасно в Египте, при отключенном свете, перебоях с бензином...... тоже как-то не очень получается....... :girl_in_dreams:

 

Пы.Сы. Меня например раздражает, что все египтяне в один голос твердят, что отключение эелектричества, это нормально, так как кондиционеры везде и сеть не выдерживает...... ну да конечно.......... в прошлом году все выдерживало, а в этом вдруг резко по всему Египту перестало выдерживать............. пусть египтяне в это верят. Но мы то знаем, что такое экономия электричества и веерное отключение :KidRock:

 

 

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я бы и хотела узнать - в чем это выражается "выглядят беднее" - это как?

Вот отключение электричества и перебои с водой - реальные неприятности, и это понятно.

А то вон в теме "происшествия" про пожар в кафе было, в реале там проводка загорелась или что то еще подобное - а наши уже подсуетились что мол фанатики подожгли... ИМХО тут то же самое прослеживается.

 

а разве число безработных не увеличилось? статистика по наркомании как? перебои с электричеством, бензином, водой? люди потеряли уверенность в завтрашнем дне. раньше человек на улице с открытым лицом, улыбкой и сияющими глазами, видишь человека и незамечаешь его серой заношеной галабеи, а сейчас тот же человек ссутулившийся и тоскливый и в своей галабее выглядит нищим и духовно и материально. я очень хорошо поняла Далию и Каролайн

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я бы и хотела узнать - в чем это выражается "выглядят беднее" - это как?

Вот отключение электричества и перебои с водой - реальные неприятности, и это понятно.

А то вон в теме "происшествия" про пожар в кафе было, в реале там проводка загорелась или что то еще подобное - а наши уже подсуетились что мол фанатики подожгли... ИМХО тут то же самое прослеживается.

В общем-то народ реально устал... Потому и ' выглядят беднее' ( образно) и в депрессии , т.к. не живут, а выживают очень многие. А отключения эл-ва и перебои с водой - реальные неприятности-то да, но они ' сделанные' , не сомневаюсь ! Дай Бог этой замечательной стране и людям сил и терпения!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве число безработных не увеличилось? статистика по наркомании как? перебои с электричеством, бензином, водой? люди потеряли уверенность в завтрашнем дне. раньше человек на улице с открытым лицом, улыбкой и сияющими глазами, видишь человека и незамечаешь его серой заношеной галабеи, а сейчас тот же человек ссутулившийся и тоскливый и в своей галабее выглядит нищим и духовно и материально. я очень хорошо поняла Далию и Каролайн

На тот пост Далии еще много откликов было, все в том же ключе. Дамы - средний класс, хорошо образованы, работают.

 

Когда я приезжала в свой родной город в России в отпуск летом, да еще и не каждый год, то видела деградацию. Начинала говорить об этом - меня не понимали, говорили, что так было всегда. Просто когда живешь постоянно, перестаешь замечать незначительные перемены, зато успеваешь к ним адаптироваться. Тут же сравнили 2 картинки - сейчас и раньше, вот разница и бросилась в глаза. Уж свой-то родной район наизусть знаешь.

И, правильно совершенно пишет Ежиха, ощущение в воздухе на уровне кожи и интуиции. Уж депрессию родни, друзей, знакомых трудно не заметить.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небось, Эвиан заливают. :biggrin:

Или Bling H2O :biggrin: Смешно конечно. Но это реальный бред. Так дешево( новости о бассейне)!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем разумный лозунг я думаю.

 

А для чего нагнетать?

 

Скажи пожалуйста, в чем выражается вот это "люди выглядят обнищавшими"?

Лозунг сам по себе отличный!!! Я против паники и слухов, помноженных на 100, как в Крымске.

 

Но зачастую любая негативная фраза о ситуации после революции в Египте воспринимается как угроза для оставшегося в Египте большинства российского землячества. Человек тут же обвиняется в "нагнетании". Лучше петь хором "Все хорошо, прекрасная маркиза" и закрывать глаза на очевидные факты.

Мужественнее было бы сказать: да, перемены произошли, в основном негативные, но я готов с ними мириться и жить здесь дальше, потому что плюсов лично для меня все равно больше. Либо признать безвыходность ситуации - да, мне с моей египетской семьей нигде больше ничего не светит. Это честнее, чем обвинять людей в кликушестве, когда те просто констатируют факты.

 

Как выглядят эти люди, и что имела в виду моя приятельница, я не знаю. Поэтому ответить не могу :girl_blush2::flowers1:

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, а скажите, реально ли уничтожение пирамид и прочих древностей? насколько я знаю, это все под патронажем ЮНЕСКО и деньги выделяются ей же. те фактически пирамиды - это не только собственность АРЕ, но и всего мира. просто фанатики понятное дело не справятся, а официально на госуровне такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Меня например раздражает, что все египтяне в один голос твердят, что отключение эелектричества, это нормально, так как кондиционеры везде и сеть не выдерживает...... ну да конечно.......... в прошлом году все выдерживало, а в этом вдруг резко по всему Египту перестало выдерживать............. пусть египтяне в это верят. Но мы то знаем, что такое экономия электричества и веерное отключение :KidRock:

А у меня все наоборот вокруг возмущены, что в этом году на пустом месте постоянные отключения. И, естественно, во всем виноват Морси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все наоборот вокруг возмущены, что в этом году на пустом месте постоянные отключения. И, естественно, во всем виноват Морси :)

Ну так а как? Конечно Морси. Ведь это и хотят показать, насколько он ' никчемен'

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, а скажите, реально ли уничтожение пирамид и прочих древностей? насколько я знаю, это все под патронажем ЮНЕСКО и деньги выделяются ей же. те фактически пирамиды - это не только собственность АРЕ, но и всего мира. просто фанатики понятное дело не справятся, а официально на госуровне такое возможно?

Интересно, правда, а были ли под охраной ЮНЕСКО статуи Будды в Афганистане, разрушенные талибами аккурат перед 11 сентября? У меня до сих пор картинки того "расстрела" статуй в скалах перед глазами стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так а как? Конечно Морси. Ведь это и хотят показать, насколько он ' никчемен'

Кстати, о никчёмности. Пару недель назад бедуины на 6 дней перекрыли дорогу Шарм-Каир (кстати, странно, что инфа эта тут нигде не всплыла). Раньше армия сразу решала вопрос с бедуинами, а в этот раз решила предоставить это дело Морси. :woodpecker: А в результате всё равно пришлось вмешиваться.

 

Интересно, правда, а были ли под охраной ЮНЕСКО статуи Будды в Афганистане, разрушенные талибами аккурат перед 11 сентября? У меня до сих пор картинки того "расстрела" статуй в скалах перед глазами стоят.

И я помню... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, правда, а были ли под охраной ЮНЕСКО статуи Будды в Афганистане, разрушенные талибами аккурат перед 11 сентября? У меня до сих пор картинки того "расстрела" статуй в скалах перед глазами стоят.

 

Статуи Будды не были под охраной ЮНЕСКО. Но охрана эта лишь финансирует поддержание ценностей. На самом деле в Афгане проще все разрушать т.к. там идет уже не одно десятилетие военное противостояние.В Египте уничтожить пирамиды просто так достаточно дорогостоящая операция-это во первых, во вторых в Египте не так все запущено как в Афгане,да наверно если бы здесь была гражданская война разрушить было бы очень просто и ЮНЕСКО бы не помогло-это не военная организация. Призывы религиозных фанатиков в данный момент ничего не дадут,БМ на это не пойдут.Вот в случае скатывания Египта в хаос,со временем может быть,какая-нибудь религиозная террористическая группировка может постараться.Мое мнение.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статуи Будды не были под охраной ЮНЕСКО. Но охрана эта лишь финансирует поддержание ценностей. На самом деле в Афгане проще все разрушать т.к. там идет уже не одно десятилетие военное противостояние.В Египте уничтожить пирамиды просто так достаточно дорогостоящая операция-это во первых, во вторых в Египте не так все запущено как в Афгане,да наверно если бы здесь была гражданская война разрушить было бы очень просто и ЮНЕСКО бы не помогло-это не военная организация. Призывы религиозных фанатиков в данный момент ничего не дадут,БМ на это не пойдут.Вот в случае скатывания Египта в хаос,со временем может быть,какая-нибудь религиозная террористическая группировка может постараться.Мое мнение.

Вот что-то подобное и в моей голове крутится. Дай бог минует чаша сия такое достояние цивилизации.

 

Когда 11 сентября случился, меня дурацкая идея преследовала, что если бы в целях спасения уникальнейшего памятника, принадлежащего всему человечеству, по этим тараканам-талибам вдарили, то, глядишь, и башни-близнецы бы до сих пор стояли. Как-будто кто-то сверху баш на баш сыграл.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о никчёмности. Пару недель назад бедуины на 6 дней перекрыли дорогу Шарм-Каир (кстати, странно, что инфа эта тут нигде не всплыла). Раньше армия сразу решала вопрос с бедуинами, а в этот раз решила предоставить это дело Морси. :woodpecker: А в результате всё равно пришлось вмешиваться.

 

Не слышала. Удалилась из-за Рамадана от новостей чуток:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статуи Будды не были под охраной ЮНЕСКО.

 

Это точно. Не были. Они просто скромно :biggrin: наряду с Джамским минаретом входили в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B8_%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B4%D1%8B

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатановского больше на ночь не читаю :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то вон в теме "происшествия" про пожар в кафе было, в реале там проводка загорелась или что то еще подобное - а наши уже подсуетились что мол фанатики подожгли... ИМХО тут то же самое прослеживается.

Что конкретно случилось в реале- никто до сих пор не знает......так что не обнадеживайтесь, что "у страха глаза велики"

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мы то знаем, что такое экономия электричества и веерное отключение :KidRock:

 

А мне не очень понятна эта экономия. Я не знаю, как в ЕГипте в целом или на курортах, но вот в отдельно взятом нашем отеле свет мигает как новогодняя гирлянда. Выключили - через 30 секунд включили, выключили - через минуту включили. Или с разницей в 2-3 секунды включение\выключение. И так весь день, как еще техника выдерживает - для меня остается загадой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не очень понятна эта экономия. Я не знаю, как в ЕГипте в целом или на курортах, но вот в отдельно взятом нашем отеле свет мигает как новогодняя гирлянда. Выключили - через 30 секунд включили, выключили - через минуту включили. Или с разницей в 2-3 секунды включение\выключение. И так весь день, как еще техника выдерживает - для меня остается загадой

Нет ну такого я тоже не понимаю.... у нас свет отрубают на час, при чем утром одна половина улицы, вечером другая........ каждый день.......... в центре Каира....... так что, это реально плановые отключения.......... и кондиционеры, в нашем случае ИМХО совсем не при чем..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я бы и хотела узнать - в чем это выражается "выглядят беднее" - это как?

 

лично я, стала выглядить беднее.уже сама это заметила. раньше я шла в свой любимый магазин и покупала несколько вещей по сезону. в этом сезоне я купила пока только очки в этом магазине. реально не хочу выкладывать тысячу фунтов за пару вещей. стараюсь экономить на одежде,хотя мне это совсем не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог минует чаша сия такое достояние цивилизации.

 

Дай Бог!

Но если в КСА все же решили утереть нос египянам( и не только) , то ....почему бы и нет. Мы же не знаем чем они тешат свои амбиции.

Может это вообще в плане стоИт пунктом №1 .

Им же завидно. Столько тысяч лет такое наследие египтяне имеют, а у них не фига. Тока бабло.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог!

Но если в КСА все же решили утереть нос египянам( и не только) , то ....почему бы и нет. Мы же не знаем чем они тешат свои амбиции.

Может это вообще в плане стоИт пунктом №1 .

Им же завидно. Столько тысяч лет такое наследие египтяне имеют, а у них не фига. Тока бабло.

аж кефиром поперхнулась... ты издеваешься, да? :biggrin: Это в КСА нифига? :woodpecker:

А великие мусульманские святыни? На кой им пирамиды, когда есть Кааба?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аж кефиром поперхнулась... ты издеваешься, да? :biggrin: Это в КСА нифига? :woodpecker:

А великие мусульманские святыни? На кой им пирамиды, когда есть Кааба?

Ну вот хотят может ваще выпирать на БВ .

Разрушение ценностей Ближнего Востока совсем таки неплохая для них задача. И потом Каабе сколько лет? А сколько пирамидам?

Я так....просто мысли.

Пей кефир спокойно.smile.gif

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я, стала выглядить беднее.

 

У меня под окнами кафе. Народное такое кафе, где чай по полтора фунта. Раньше занимало 2 помещения. И на улицу выставлялись столики. Сейчас от второго помещения отказались. И народу мало сидит. Те, кто сидят, ограничиваются 1-2 стаканчиками чая, раньше официанты не успевали заказы подносить. Более того, в основном сидят трансферы и водилы перед выездом. Два шага направо - магазин турецкой мужской одежды. Неплохой, но дешевой. Раньше народ толпился и покупал. Сейчас не вижу покупателей. Закрылось много магазинчиков в Эспланаде. Очереди в Спинесе перед Рамаданом не показательные. Во-первых, на Рамадан действительно принято деньги копить, кроме того, мы же не знаем, кто теперь стал в Спинессе отовариваться, может, те, кто в Гурме раньше покупал. И, в-третьих, интересно, что в колясках. И сравнить с тем, что там лежало 3 года назад. Потому что там могут быть исключительно покупки по спецпредложениям.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто кто то почувствовал это на себе, а кого то пока стороной обошло.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто кто то почувствовал это на себе, а кого то пока стороной обошло.

но ведь тенденций невозможно не заметить. Разве что тремя обезьянами сразу прикинуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь тенденций невозможно не заметить. Разве что тремя обезьянами сразу прикинуться.

Нууу, кто то тенденции заметил ещё год назад, но другие этого не замечали.

Полгода назад тоже ещё пока было веселей.

Ну может остались такие , которые не замечают и сейчас.

Ладно я понимаю землячество, что они пишут что мол все у них хорошо.

Но я не понимаю самих египтян.woodpecker.gifshok.gif

У нас в перестройку даже дети и те, наверное, понимали что "неладно в Датском королевстве".

 

 

 

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто кто то почувствовал это на себе, а кого то пока стороной обошло.

 

Люлит, да не уволили меня. И денег не стали платить меньше. Но ведь реально видно, когда по улицам ходишь. Не так все, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×