Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте. подскажите, пожалуйста, где в хургаде можно сделать прививку кошке и сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем здравствуйте. подскажите, пожалуйста, где в хургаде можно сделать прививку кошке и сколько это стоит?

 

Смарт-ветклиника, Хадаба, улица Бетамаркет(Бомбей) , др.Мухаммед 0163828100

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смарт-ветклиника, Хадаба, улица Бетамаркет(Бомбей) , др.Мухаммед 0163828100

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди добрые ,а расскажите как гнать глистов доза какая должна быть???есть пирантел суспензия и пирантел в таблетках???и еще мне сказали ,что детям тоже надо дать суспензию :shok: ???и вообще надо ли это делать :girl_blush2:

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

Глистогонить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ДВА РАЗА В ГОД (НЕЗАВИСИМО ГДЕ ОНА ЖИВЕТ - ДОМА ИЛИ НА УЛИЦЕ!!!) Таблетка пирантел рассчитана на 10 кг веса, давать таблетки на голодный желудок или с первом приемом пищи!!!

Да и детям желательно так же профилактику делать на наличие глистов, если в доме есть животные!!!

Удачи!!! Правда не все животные(кошки, собаки) "любят" таблетки...Я лично даю своей (азиатка) в куске мяса, а мелкой давала(пекинес) прямо в рот на кончик языка в глубь и потом морду зажимала и как бы гладила по шее(горло) в сторону туловича, чтобы получился глатательный рефлекс!!! И усе...таблетка в желудке...

УДАЧИ ВАМ, ВАШИМ ЖИВОТНЫМ!!!... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УДАЧИ ВАМ, ВАШИМ ЖИВОТНЫМ!!!... :lol::lol::lol::lol::lol:

вот спасибо добрый человек :flowers1: все очень подробно,а самое главное понятно :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bceм привет! Ищу невесту для своего пса: болонка, возраст 1,5 года очень очень умный и красивый. К сожалению не получилось с изображением, но если будут кандидатки то вышлю фото на емэил :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре очаровательных щенка ждут своих хозяев (3и девочки и 1н мальчик). Возраст 1 мес., воспитанные, здоровые, питаются самостоятельно. (г.Хургада)

По всем вопросам обращаться в личку или по тел. 010 225 73 96 (спросить Елену)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anneta щенки безпородные? домашние?(т.е я имела ввиду мама и папа известны или уличные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya, щенки беспородные, но домашние (не подобраны на улице).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики Голдены уже подросли, привиты,с паспортами, послушны, вообще - красавцы! 6 мес. Если кто-то желает приобрести друга,вопросы в личку или на bellabimba8@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь в Хургаде или вообще в Еги такс гладкошерстных продает/разводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто-нибудь в Хургаде или вообще в Еги такс гладкошерстных продает/разводит?

 

Да, немцы, у них пара шоколадного цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам котика в хорошие руки (мальчик, окрас белый с тигровым,красивый,средней пушистости, чистенький, без блох и лишая) только открылись глазки. животное ищет своего хозяина или хозяйку, через 2-3 недели будет самостоятельным.

 

пишите в личку или на sweet_NC@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВЧЕНКИ,КОГДА У МОИХ 2Х СИАМОВ БРАЧНЫЙ СЕЗОН,У НИХ ЖЕТОКИЕ БОИ,А МНЕ ПРИХОДИТСЯ ДАВАТЬ ВАЛЕРИАНКУ-ЧТОБЫ УСПОКОИТЬ ИХ-КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,НЕ СТАНУТ ЛИ МОИ КОТЫ НАРКОМАНАМИ?ДАЮ ПОТОМУ,ЧТО БОЮЬ ИХ В ЭТОТ МОМЕНТ.

 

наркоманами не станут, но часто давать ветеринар мне не советовал,тк валерьянка на животных действует возбуждающе (оказывает противоположный эффект, нежели на организм человека).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Шарме сейчас можно купить сухой корм Ройял Канин? У нас кончается, а магазины закрыты или нет в наличии. Срочно нужно. Собачке больше ничего нельзя (аллергия на все сухие корма, кроме этого), натуралка не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наркоманами не станут, но часто давать ветеринар мне не советовал,тк валерьянка на животных действует возбуждающе

МГГГГГГ а нам ветеринар советовал перед перелетом смазать десна собаке ,чтобы успокоить ......................................... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие красивые лапусечки!!!

Anastasiya, щенки беспородные, но домашние (не подобраны на улице).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МГГГГГГ а нам ветеринар советовал перед перелетом смазать десна собаке ,чтобы успокоить ......................................... :woodpecker:

 

 

Собака - не кошка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака - не кошка :)

Логично ,МЭМ . :biggrin: .... просто было написано ,что на животных валерьянка другое действие оказывает.. :playboy: ............ значит все таки на собак действие седативное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обработать рану любым дезинфецирующим средством и мазать в течении 7 дней мазью для заживления ран(человеческой) :girl_blush2:

Пока некак...просто нет таких денег для доктора :(
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишай то вот как раз имеет свойство чесаться.Попробуйте нанести Йод на рану и если увидите ободок(он окрашивается темнее чем сма рана)то у Вашего животного лишай.

оо я вам сейчас все расскажу
Изменено пользователем Basant
оверквотинг
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ДВА РАЗА В ГОД (НЕЗАВИСИМО ГДЕ ОНА ЖИВЕТ - ДОМА ИЛИ НА УЛИЦЕ!!!)
Премного вам благодарна за добрый совет. :) Изменено пользователем Basant
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, где в Шарме сейчас можно купить сухой корм Ройял Канин? У нас кончается, а магазины закрыты или нет в наличии. Срочно нужно. Собачке больше ничего нельзя (аллергия на все сухие корма, кроме этого), натуралка не подходит.

в Тиран молле смотрели? напротив Иберотеля, там был роял канин вроде как...

Изменено пользователем dodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишай то вот как раз имеет свойство чесаться.Попробуйте нанести Йод на рану и если увидите ободок(он окрашивается темнее чем сма рана)то у Вашего животного лишай.

Спасибо за совет,вечером так и сделаем.Утром и вечером мы это делаем с мужом месте,муж держит а я мажу...ненравиться ей.А так двоём лучше обработать всё.И сделаю фото и покажу Вам,так можно?

Пока я на эту рану мажу бетадин и мязь Polyderm.Мне кажеться сомой что это место уже белое и будет всё ок...но лучше я Вам покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишай то вот как раз имеет свойство чесаться.Попробуйте нанести Йод на рану и если увидите ободок(он окрашивается темнее чем сма рана)то у Вашего животного лишай.

эээ

собачий чешется а кошачий нет((((

ну да это фигня с моей точки зрения лишай характерен несимметричностью образований относительно дорзо-вентрального разреза тушки

это как правило помогает в диагностике

 

Спасибо за совет,вечером так и сделаем.Утром и вечером мы это делаем с мужом месте,муж держит а я мажу...ненравиться ей.А так двоём лучше обработать всё.И сделаю фото и покажу Вам,так можно?

Пока я на эту рану мажу бетадин и мязь Polyderm.Мне кажеться сомой что это место уже белое и будет всё ок...но лучше я Вам покажу.

в любом случае если есть малейшее подозрение на лишай то нелишне нанести на пятно несколько раз возможно более крепкий йод

состричь вокруг шерсть

несколько раз выкупать животное и полоскать шерсть водой с лимонным соком или уксусом

и пылесосить,пылесосить и пылесосить

лишай называется микроспория

спор много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логично ,МЭМ . :biggrin: .... просто было написано ,что на животных валерьянка другое действие оказывает.. :playboy: ............ значит все таки на собак действие седативное ?

 

А что собаки от валерьянки как кошки беснуются, мэм? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что собаки от валерьянки как кошки беснуются, мэм? :biggrin:

Даже не знаю как вам ответить ...........я ж своей собаке регулярно валерьну не даю ................а в полете она так нервничает ,что кажется ,что и не действует вовсе на нее вот и хотелось узнать давать или нет ........................ она ж противная на вкус ............тем более для животины ...........может зря мучала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю как вам ответить ...........я ж своей собаке регулярно валерьну не даю ................а в полете она так нервничает ,что кажется ,что и не действует вовсе на нее вот и хотелось узнать давать или нет ........................ она ж противная на вкус ............тем более для животины ...........может зря мучала

 

 

Мне кажется, что переносимость индивидуальная

Подруга везла собаку, перед полётом дала тряпочку промоченую настойкой понюхать - собака спала как ребёнок :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что переносимость индивидуальная

.............................собака спала как ребёнок :yes:

спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько раз в день надо кормить кота? Мне кажется у нас склероз - набьет полное пузо и тут же еще просит :woodpecker:

 

"Ну чем я не дельфин?"

picture-030579278.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ну чем я не дельфин?"

 

Хи хи супер дельфин :lol:

Изменено пользователем Koko36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено за нарушение правил цитирования.

Модератор.

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в любом случае если есть малейшее подозрение на лишай то нелишне нанести на пятно несколько раз возможно более крепкий йод

состричь вокруг шерсть

несколько раз выкупать животное и полоскать шерсть водой с лимонным соком или уксусом

и пылесосить,пылесосить и пылесосить

лишай называется микроспория

спор много..

у кошек ничего не стригут не мажут :pardon: нужно давать по четвертинки таблетки низорал утром натощак месяц ( совет московского ветеринара с большим стажем)

я своего вылечила

 

а мыть то вовсе нельзя, только разносить по всей шкуре инфекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кошек ничего не стригут не мажут :pardon: нужно давать по четвертинки таблетки низорал утром натощак месяц ( совет московского ветеринара с большим стажем)

я своего вылечила

 

а мыть то вовсе нельзя, только разносить по всей шкуре инфекцию

ну я как бы пятнадцать лет в кошачьем клубе....

и стригут и мажут

а насчет низорала- есть много штаммов устойчивых к нему

каждый год их все больше но в принципе может сработать так же как и клотримазол

лечить надо а стрижка с мазанием препятствует распространению спор

кот-то в доме с людьми и детьми

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смарт-ветклиника, Хадаба, улица Бетамаркет(Бомбей) , др.Мухаммед 0163828100

а других врачей в хургаде случаем нет? а то у этого нужной прививки нет и когда появится не известно. и ещё... кто-нибудь кошек из египта вывозил? какие документы и справки на нее нужны? и где их можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ed67b9e5714e.jpgВсем доброго дня! Сегодня на свет появились 4 милых котенка, одного уже зарезервировали, нужно решать что делать с остальными, оставить у себя я не могу. Если кто то желает взять, напишите в личку. Котята от домашней кошки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите ветеринарного врача в Каире -6 октября. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите ветеринарного врача в Каире -6 октября. :flowers1:

есть целая ветеринарная клиника почти напротив таухид ель нур(т.е. на другой стороне улицы), там улочка между автошопом и магазином ковров, проходите в улочку (выходя на параллельную главной улице улицу), прямо в угловое здание упираетесь, на нем большая вывеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть целая ветеринарная клиника почти напротив таухид ель нур(т.е. на другой стороне улицы), там улочка между автошопом и магазином ковров, проходите в улочку (выходя на параллельную главной улице улицу), прямо в угловое здание упираетесь, на нем большая вывеска

Спасибо большое за подробный отчет! :flowers1: Будем искать :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×