Перейти к содержанию

verisovkina

Новые пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о verisovkina

  • Звание
    рассвет в пустыне

Контакты

  • ICQ
    403472417

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. verisovkina

    Помощь в Египте

    не могу сказать точно, но скорее всего да. я особо не интересовалась, к этой истории всегда спокойно относилась, почему то была уверена на все 1000% что Таня доделает все документы и без проблем заберет дочку, пока она не умерла и все не изменилось...
  2. verisovkina

    Помощь в Египте

    у нее были связи, были деньги и самое главное одна цель, забрать дочку... я буквально недавно своему ребенку меняла св-во о рождении, тоже выписала отца и поставила прочерк. все возможно
  3. verisovkina

    Помощь в Египте

    я точно ответить не могу почему она тогда не смогла вывести, знаю точно что когда собиралась ее вывозить, она поменяла св-во о рождении, до этого отец был вписан и ребенок на его фамилии вроде был, в новом св-ве о рождении у ребенка фамилия матери и очество Олеговна, в графе отец прочерк, паспорт мать тоже ей новый сделала на новую фамилию, даже вроде с консульством вела переписку, но ничего не найти, готовилась основательно к вывозу дочки, но..не успела.. а мы теперь пытаемся закончить начатое ей дело..
  4. verisovkina

    Помощь в Египте

    чуть позже точно сообщу что там в св-ве точно написано и что в паспорте. Есть подозрение что у отца никаких документов на ребенка кроме старого загранника по которому она влетела нет, египетское св-во о рождении возможно блеф. св-во о рождении рф находится у брата.
  5. verisovkina

    Помощь в Египте

    Пишем письмо в Посольство в Каире. посмотрим что ответят.
  6. verisovkina

    Помощь в Египте

    доп инфа: у девочки загранник с Русской фамилией, в св-ве о рождении отец не указан...
  7. verisovkina

    Помощь в Египте

    да, он ее иногда избивает, она морально подавлена и боиться его, стыдно просто признаться что допустили такое... у нее есть гражданство РФ. то что он про гражданство спрашивал это бред, он вообще несет какую то ахинею когда выходим с ним на связь, последнее время кажется что реально крыша у человека поехала, нормально ни разу не получалось поговорить. поэтому вариант ждать 4 года, зная в каких условиях ребенок живет просто страшно, а если он извените меня сдохнет? куда ребенок пойдет, где ее искать потом? вариант его родственников отпадает, от него все отказались, никто с ним не общается, скажу больше,его ненавидят свои же.в хургаде только тетя у него и все... после этой переписки она на связь не выходила и когда выйдет не известно. раньше на 2 мубароке жила, сейчас где то квартиру снимают, мы не знаем даже приблизительно где. пытаемся сейчас выяснить..ждем ее ответа. она выходит со своего акаунта на фэйсбуке, просто наверное с компа подруги, мы даже не знаем кто ее подруга, вот в чем беда.
  8. verisovkina

    Помощь в Египте

    страшно слушать что еще возможно 4 года подожать нужно будет... ну как тут 4 года ждать?
  9. verisovkina

    Помощь в Египте

    левое потому что в графе мать он вписал свою сожительницу с которой жил в хургаде недолгое время, вместо настоящей матери. Вот как это можно было сделать?
  10. verisovkina

    Помощь в Египте

    проблема еще в том что на связь ребенок очень редко выходит. раньше мы точно знали где она живет, а после того как отец продал квартиру и начал где то снимать.... у ребенка нет даже телефона, иногда (очень редко она пишет в фэйсбуке от своей подруги) сейчас пытаемся понять где она живет,, иногда по несколько месяцев не выходит на связь. у нее есть старый загранник по которому она влетела, но он у отца и наврятли он его отдаст. но по любому спасибо за инфу. девочка родилась в СПб
  11. verisovkina

    Помощь в Египте

    отец христианин. не совсем понимаю, разве египетское левое св-во о рождении играет роль если есть настоящее св-во о рождении РФ. и не совсем понимаю когда ребенок стал гражданином АРЕ? только на основании левого св-ва о рождении что ли?
  12. verisovkina

    Помощь в Египте

    старший брат он сводный ( от первого брака) ему 25 лет, 2 младших и девочка от еги мужа. старший сразу забрал младших к себе и оформил опекунство, с ними все хорошо, один в садик ходит, второй в школу, живут все вместе. девочке которая в хургаде 14 лет. у матери тромб оторвался, умерла мгновенно, да и последний год жила только с одной мыселью забрать дочку, так как папаша любил позвонить ей, предварительно сказав дочке что мама разбилась на машине и давал в трубку послушать как ребенок плачет.. ладно, Бог ему судья. Я позже отпешусь чем все закончиться.
  13. verisovkina

    Помощь в Египте

    вы наверное не поняли, когда старший брат оформил опекунство над 2 младшими от еги отца, то египетский папаша прямо сказал что он дебил, надо детей в дет дом отдовать.
  14. verisovkina

    Помощь в Египте

    наверное самый оптимальный вариант оформлять опекунство над ребеноком, и старшему брату лететь и тупо забирать ребенка и ехать в посольство в Каире, и там уже решать вопрос о возвращении ребенка домой, вопрос о выкупе ребенка даже не рассматривается, перетопчится папашка. если так разобраться, ребенок гражданин РФ, в данный момент сирота. левое арабское свидетельство о рождении вряд ли папаше поможет.
  15. verisovkina

    Помощь в Египте

    согласна полностью, надо было смириться и жить рядом с дочкой, ходить и просить милотыню по улицам хургады..так как папаша ни разу не работал за всю свою жизнь. ,( кредит который мать взяла чтоб купить квартиру в хургаде в которой папаша с дочкой жил ей наверное бы простили) почему старший сын только начал заниматься своей сестрой только сейчас?- потому что у матери в РФ еще 2 маленьких детей от это папаши, после смерти, он только сейчас оформил опекунство. Кстати папаша из хургады смеялся и говорил что брат дебил, детей в дет дом отдовать.. я чесно говоря не поняла, почему вы брата девочки назвали алкоголиком???
×