Перейти к содержанию

Schmetterling

Наш человек
  • Публикаций

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 участник дискуссий

Информация о Schmetterling

  • Звание
    a woman on a mission))))
  • День рождения 04.09.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Schmetterling

    Прививки.

    Мамочки, не нашла через поиск, кто-нибудь может скинуть египетский график прививок на русском языке, email kbabotschka@yahoo.de . Буду очень благодарна!
  2. Schmetterling

    Детский мир в Египте!

    спасибо:flowers1:/> , но мне бы хотелось именно инфы про сайты, где можно накачать полезные и бесполезные:biggrin:/> мульты
  3. Schmetterling

    Детский мир в Египте!

    мамочки, подскажите сайт, где можно скачать мульты, видео для детей, различные обучающие мульты на арабском?:flowers1:/>
  4. У кого-то была такая ситуация, когда в брачное свидетельство вписаны не все имена мужа, а только 3 первых из них (а в паспорте естессно записаны все имена) ? Как к этому отнеслись в ФМС при подаче на РнВП ?
  5. просто у моей подруги, у которой муж гр-н Великобритании таким образом не получил визу, хотя там и консульство РФ, отправили получать в его страну. Здесь акцент на "повторный". Т.е. допустим 3 мес. частная виза истекла, гр-н Египта выезжает в 3-ю страну, где хочет получить в консульстве РФ еще раз частную визу на 3 мес.
  6. Может кто-то сталкивался: возможно ли получение частной визы в третьей стране (не в Египте) про повторном вьезде египтянина в РФ?
  7. Спасибо! А если взять один чемодан весом 46кг (суммируя два по 23), не пойдет?
  8. Подcкажите, пожалуйста, какой багаж можно провезти бесплатно ( аэрофлот, тариф эконом премиум), если летят 1 взрослый, 1 ребенок и младенец без места. На сайте указаны только нормы для пунктов вылета из РФ, а в аэрофлот в Каире дозвониться не могу. Спасибо!:flowers1:/>/> и еще вопросик, есть ли комната матери и ребенка в Шереметьево (терминал D)
  9. Schmetterling

    Медицина Каира

    в личке
  10. Schmetterling

    Медицина Каира

    Могу посоветовать своего гинеколога. Профессор кафедры гинекологии с большим опытом. Но на наши анализы( бакпосевы и проч.) не Haправляет
  11. Вопрос к тем, кто недавно легализовывал для России египетское (легализованное в египетских органах) свидетельство о браке: сколько стоит легализация в русском консульстве и какие документы, кроме самого свидетельства, требуются. Спасибо!
  12. Schmetterling

    Египетский Кулинарный Раздел № 2

    Подскажите, что можно приготовить из сушеного чернослива и изюма? Спасибо!
  13. Schmetterling

    Египет. Новая Эра.

    *"kогда люди стали бросать камни и палки" - И коктейли молотова они также сказали
  14. Schmetterling

    Египет. Новая Эра.

    дайте пожалуйста ссылку(можно в личку)
  15. Schmetterling

    Египет. Новая Эра.

    сейчас нет обьективных источников информации. Это или конкретно про-ихван источники или конкретно анти. Так что кто что читает, тот тому и верит. Как в случае перестрелки сегодня ночью. Это либо утрировано мирных мусульман начали расстреливать во время молитвы (вот уж без мозгов, не понимают же , что хоть парочка да на мобильный заснимет) либо конкретно террористы напали на мирную армию с бомбами и орудием. Но что факт, убитые есть и военные и демонстранты ((. Это действительно информационная война
×