Перейти к содержанию

Schmetterling

Наш человек
  • Публикаций

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Schmetterling

  1. Schmetterling

    Прививки.

    Мамочки, не нашла через поиск, кто-нибудь может скинуть египетский график прививок на русском языке, email kbabotschka@yahoo.de . Буду очень благодарна!
  2. Schmetterling

    Детский мир в Египте!

    спасибо:flowers1:/> , но мне бы хотелось именно инфы про сайты, где можно накачать полезные и бесполезные:biggrin:/> мульты
  3. Schmetterling

    Детский мир в Египте!

    мамочки, подскажите сайт, где можно скачать мульты, видео для детей, различные обучающие мульты на арабском?:flowers1:/>
  4. У кого-то была такая ситуация, когда в брачное свидетельство вписаны не все имена мужа, а только 3 первых из них (а в паспорте естессно записаны все имена) ? Как к этому отнеслись в ФМС при подаче на РнВП ?
  5. просто у моей подруги, у которой муж гр-н Великобритании таким образом не получил визу, хотя там и консульство РФ, отправили получать в его страну. Здесь акцент на "повторный". Т.е. допустим 3 мес. частная виза истекла, гр-н Египта выезжает в 3-ю страну, где хочет получить в консульстве РФ еще раз частную визу на 3 мес.
  6. Может кто-то сталкивался: возможно ли получение частной визы в третьей стране (не в Египте) про повторном вьезде египтянина в РФ?
  7. Спасибо! А если взять один чемодан весом 46кг (суммируя два по 23), не пойдет?
  8. Подcкажите, пожалуйста, какой багаж можно провезти бесплатно ( аэрофлот, тариф эконом премиум), если летят 1 взрослый, 1 ребенок и младенец без места. На сайте указаны только нормы для пунктов вылета из РФ, а в аэрофлот в Каире дозвониться не могу. Спасибо!:flowers1:/>/> и еще вопросик, есть ли комната матери и ребенка в Шереметьево (терминал D)
  9. Schmetterling

    Медицина Каира

    в личке
  10. Schmetterling

    Медицина Каира

    Могу посоветовать своего гинеколога. Профессор кафедры гинекологии с большим опытом. Но на наши анализы( бакпосевы и проч.) не Haправляет
  11. Вопрос к тем, кто недавно легализовывал для России египетское (легализованное в египетских органах) свидетельство о браке: сколько стоит легализация в русском консульстве и какие документы, кроме самого свидетельства, требуются. Спасибо!
  12. Schmetterling

    Египетский Кулинарный Раздел № 2

    Подскажите, что можно приготовить из сушеного чернослива и изюма? Спасибо!
  13. Schmetterling

    Египет. Новая Эра.

    *"kогда люди стали бросать камни и палки" - И коктейли молотова они также сказали
  14. Schmetterling

    Египет. Новая Эра.

    дайте пожалуйста ссылку(можно в личку)
  15. Schmetterling

    Египет. Новая Эра.

    сейчас нет обьективных источников информации. Это или конкретно про-ихван источники или конкретно анти. Так что кто что читает, тот тому и верит. Как в случае перестрелки сегодня ночью. Это либо утрировано мирных мусульман начали расстреливать во время молитвы (вот уж без мозгов, не понимают же , что хоть парочка да на мобильный заснимет) либо конкретно террористы напали на мирную армию с бомбами и орудием. Но что факт, убитые есть и военные и демонстранты ((. Это действительно информационная война
  16. Джазира сообщает, что гамаа аль исламея призвала Морси согласиться на выборы раньше срока
  17. эпитет замечательный)))
  18. конечно, букмекеры уже заранее все знали
  19. у россии с украиной политические разногласия))?
  20. думаю, что датчанка победит все-таки (
  21. а что классного,?? обьективно белоруссия была никакая. а чтобы россии столько баллов давали украинцы, не было еще такого. нечисто тут))
  22. похоже они договорились насчет дании))) Братская Украина разочаровала(
  23. от ирландии смешной такой :) мне понравились Норвегия, Россия, Украина
  24. что ж они все животы обтянули, некрасиво
  25. греки напомнили нашего Шнура))) песня украинская непонятно о чем, но мне нравится мелодия и ритм :)
×