Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Достаточно странно, что хорошие отзывы о чудо-докторе от тех ,кто недавно прошел регистрацию..и наоборот))).

Я, в принципе, после такого спора не пошла бы к нему. Не хочется проверять на себе))).

А спора-то не было особо. Те, кто возмущен, к нему сами-то не ходили, кроме Май. И то случай спорный - кто из докторов прав? как проверить - да наверно только в России.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

,всем будет интересно,из всего, что вы тут написали нечего не доказывает,что доктор Махмуд вас обманул или поставил не правильный диагноз,если бы еще 2 доктора доказали вам ,что он не прав,а так почему вы решили ,что тот второй доктор все вам сказал верно?миома не может уменьшится так стремительно.да и кисты бывают разные,

 

 

вот вы опять ссылаетесь на своих Х знакомых которые якобы не довольны,

 

миома и не уменьшилась я думаю, просто д. Махмуд назвал не те размеры, и вообще умудрился нагнать такую панику на пациентку!

на что люди и ведутся, на красивые разговоры. если быть далеким от медицины, то это очень подкупает, да еще и если по русски! :KidRock:/>

 

я тоже ссылаюсь на знакомых девочек, потому как сама не пойду туда точно. но оценить что он наговорил вполне могу!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что ты пишеш -это ложь! Я могу тебя найти через полицию и подать на тебя в суд за ложь написанную здесь , потому что это уже переходит все границы.

Нужно думать перед тем как обвинять человека и поливать его грязью.

Профессор, Махмуд Эль Камель.

Уважаемый профессор!

Будьте любезны найти время и переводчика дабы ознакомиться с правилами форума. Наличие коммерческой ветки не отменяет обязательства им следовать.

Предупреждение.

Модератор.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще рано судить о чем то.слишком мало времени прошло. но здоровье все таки не волосы,потом не отрастет.поэтому здесь уж лучше перебдеть,чем недобдеть.

А вот тут соглашусь полностью. Собственно, я это и хотела сказать с самого начала. Диферамбы петь рано, это точно, но и поливать грязью вот так, с ходу, потому что настроение плохое, как-то неправильно.

Я, например, изложила факты, как было, а вот окончательное мнение составлю только после лечения. И так же, я уверена, сделают остальные, кто сейчас ходит на прием, но ничего "почему-то" не пишет. А Вы уже за всех решили, я смотрю...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо запугивать девушку! ей ваш любимый доктор и так прилично нервы помотал!

 

 

А я не кого и не запугиваю, здесь, я надеюсь все люди грамотные и умеют пользоваться интернетом, поэтому могут сами почитать о последствиях данного заболевания.

Но решать , лечить заболевание или нет, это личное дело каждого. Просто лично я думаю, что девушку напугала сама перспектива операции, но как по мне, так прятаться от проблемы , это значит только усугублять её а не решать. Но каждый решает для себя сам и отвечает за свои решения.

От всей души желаю этой девушке здоровья!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bhabhi, штраф и отключение от форума на 3 дня за минусование модераториала.

Читайте правила!

Модератор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто лично я думаю, что девушку напугала сама перспектива операции, но как по мне, так прятаться от проблемы , это значит только усугублять её а не решать. Но каждый решает для себя сам и отвечает за свои решения.

Всемии известный Ахмед Заки однажды нашел у меня кисту и сказал, что срочно очень срочно надо делать операцию. Вот прям завтра. В Эль Гуне врач не подтвердил диагноз. Т.е. Заки планировал меня разрезать под общей анестезией и зашить. Все! Поэтому всегда надо перепроверять такие диагнозы. В России отсутствие кисты подтвердили.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с вами согласна, можно упустить время и тогда будут большие проблемы, ведь при поликистозе яичников может быть рак эндометрия,ишемическая болезнь сердца, может увеличится инсулин, будет бесплодие.

 

Если доктор, ставит диагноз поликистоз по узи, и рекомендует операцию,то по мнению современной медицины( у еже лет как 10 минимум, может и больше) этого доктора необходимо послать в сад!!!

Такой диагноз ставят только после сдачи анализов гормонов яичников, которые полностью и показывают наличие этого заболевания у женщины.Так как заболевание это гормональное. Узи может показать много фолликулов на яичниках, но это еще может быть вовсе не поликистоз, а нормальное состояние яичников( временное).

Про те заболевания, что здесь упомянуты, они также могут быть и у того, у кого поликистоз и рядом не лежал.По поводу бесплодия-у девушки уже есть двое детей, чем ее еще пугать?:biggrin:/>

 

И вообще, сейчас медицина воспринимает поликистоз как синдром, а не заболевание.Оно не лечится, даже операциями, насовсем.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br>а вам зачем,у вас уже есть самый лучший доктор.не стоит вам эксперементировать.оставьте это нам.

Присоединяюсь!:flowers1:/>/> Изменено пользователем oxanakom
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы, в силу объективных причин пользователь bhabhi ответить вам не в состоянии.

Модератор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с вами согласна, можно упустить время и тогда будут большие проблемы, ведь при поликистозе яичников может быть рак эндометрия,ишемическая болезнь сердца, может увеличится инсулин, будет бесплодие.

Не читайте много в интеренете, это вредно!!! Моя подруга (к сожалению. она не сидит на форуме, тк она из Словакии) имеет такой диагноз с 20 лет!Врачи поставили на ней крест. в плане, что она НИКОГДА не сможет сама родить ребенка. И что вы думаете, сейчас ей 32, и унее в декабре родился здоровый мальчишка. За столько лет...слава Богу жива и здорова!

ПыСы....разрезать и зашить вас всегда успеют, тока подумайте, какой вред это наносит здоровью.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня русская соседка, недавно переехавшая в Хургаду из Шарма, пыталась наблюдаться у Людмилы по беременности, все анализы ей назначали из-под пинка, расшифровывать результаты надо было просить несколько раз и настойчиво, отношение оставляло желать лучшего, в итоге девушка ушла к другому врачу.

 

такое впечатление сложилось за все время прочтения отзывов об этом враче, что не она народ вылечила-помогла забеременеть-выносить, а случай или Бог, кто во что верит.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ

 

Офис педиатора доктора Хассана (из Ред Си Госпиталя который) находится в Дахаре, Наср стрит,слево от Метро,над магазином Керамика Порто

Время работы: утро- с 10 до 15, вечер- с 17 до 23

Телефон в офисе 0115-916-5799

Телефон доктора 0100-571-0785

 

Будте здоровы Вы и детки! :flowers1:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Др. Яссера телефон не поменялся? Звоним на 2 номера, к- е знаем - никто не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу бесплодия-у девушки уже есть двое детей, чем ее еще пугать?

Трое! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Др. Яссера телефон не поменялся? Звоним на 2 номера, к- е знаем - никто не отвечает.

065 355 5514, 011 10313160

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... А прошло вот как в тот день:

 

Мы поехали в Ред Си госпиталь, и нам там не понравилось отношение врачей, мы забрали деньги на рецепшн и увезли ребенка домой...

Мы делали в Ред Си неделю назад. Не могу сказать ничего плохого. Хороший хирург, сделал хорошо, деть почти не плакал. Набор инструментов одноразовый, вскрыли при нас. Внутрь не пустили, но это недавно введенное правило больницы, а то особо нервных приходилось откачивать. Были в кабинете до последнего, потом вышли на пять минут.

Анализ брали из пятки, с соблюдением гигиены на все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с вами согласна, можно упустить время и тогда будут большие проблемы, ведь при поликистозе яичников может быть рак эндометрия,ишемическая болезнь сердца, может увеличится инсулин, будет бесплодие.

 

 

Уж не знаю, будут ли перечисленные болезни при поликистозе, но вот что инсулин не увеличится - это точно biggrin.gif . Это какая-то новая загадочная болезнь - увеличение инсулина biggrin.gif

Изменено пользователем Alanita
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

065 355 5514, 011 10313160

 

Спасибо :) ответил уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы делали в Ред Си неделю назад. Не могу сказать ничего плохого. Хороший хирург, сделал хорошо, деть почти не плакал. Набор инструментов одноразовый, вскрыли при нас. Внутрь не пустили, но это недавно введенное правило больницы, а то особо нервных приходилось откачивать. Были в кабинете до последнего, потом вышли на пять минут.

Анализ брали из пятки, с соблюдением гигиены на все 100.

 

Очень странно! А Вашему сыночку сколько месяцев? И сколько у него взяли кубиков крови из пяточки? У нас хотели в 4,5 мес. взять из вены 3 куба крови. А вен не видно у малыша. Мы отказались мучить ребенка.

Может в Ред Си как и в Наил Госпитале врачи работают вахтовым методом? Может они меняются, каждую неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно! А Вашему сыночку сколько месяцев? И сколько у него взяли кубиков крови из пяточки? У нас хотели в 4,5 мес. взять из вены 3 куба крови. А вен не видно у малыша. Мы отказались мучить ребенка.

Может в Ред Си как и в Наил Госпитале врачи работают вахтовым методом? Может они меняются, каждую неделю?

Сыну четыре месяца. Сколько крови взяли не знаю, я не врач. Но по виду как из пальца берут. Потом еще долго промокал пятку чтобы уж точно не кровило. Отношение мне понравилось. Лаборант был дядя в возрасте.

Про смены врачей не в курсе. Мы в общем то наобум обращались. Жалко что врач не мог дать свой номер,похоже это запрещено правилами. Только через ресепшн.

 

А вы уже сделали обрезание?

Изменено пользователем julia_elmasry
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыну четыре месяца. Сколько крови взяли не знаю, я не врач. Но по виду как из пальца берут. Потом еще долго промокал пятку чтобы уж точно не кровило. Отношение мне понравилось. Лаборант был дядя в возрасте.

Про смены врачей не в курсе. Мы в общем то наобум обращались. Жалко что врач не мог дать свой номер,похоже это запрещено правилами. Только через ресепшн.

 

А вы уже сделали обрезание?

 

А Вы не запомнили, как звали врача?

 

Интересно, почему у нас не взяли из пяточки?((( и почему акцент был именно на то, что нужно из вены и ни от куда больше и именно 3 кубика крови(((((

Мы, пока, еще не сделали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. Лаборант был дядя в возрасте....

 

если в ред си ничего не поменялось, то дядя в возросте такой лысоватый и в теле (упитаный) старший лаборант или заведующий лабораторией, он единственный кто мог найти вены у меня на руке, девочки не могли. И он там один мужчина в лаборатории.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в ред си ничего не поменялось, то дядя в возросте такой лысоватый и в теле (упитаный) старший лаборант или заведующий лабораторией, он единственный кто мог найти вены у меня на руке, девочки не могли. И он там один мужчина в лаборатории.

 

Может это др.Мохаммед, который сейчас педиатром там работает? По описанию вроде бы подходит. И именно его лаборантка попросила взять кровь у сына, т.к. она боится.

Но когда он нас забрал из лаборатории к себе в кабинет, то с ним пришли еще 2 молодых лаборанта-мужчины, они держали пробирочки в руках.

Изменено пользователем Afrita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это др.Мохаммед, который сейчас педиатром там работает? .....

 

нет, тот точно не педиатр был.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не запомнили, как звали врача?

 

Интересно, почему у нас не взяли из пяточки?((( и почему акцент был именно на то, что нужно из вены и ни от куда больше и именно 3 кубика крови(((((

Мы, пока, еще не сделали :(/>

Врач Ali Nagy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач Ali Nagy

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Мохаммед педиатр из Ред Си абсолютно не адекватный врач. Младший сын лежал с серьезной проблемой, а он в отсутствии доктора Хассена прходил проверять. Задавал глупые, неадекватные вопросы. Как будто смеется над нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть и самое главное скоро к нам летит - что не может не радовать girl_claping.gif

напишите пользователю Kasechka (она отвечала в ветке перед Вами)

 

Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ

 

Офис педиатора доктора Хассана (из Ред Си Госпиталя который) находится в Дахаре, Наср стрит,слево от Метро,над магазином Керамика Порто

Время работы: утро- с 10 до 15, вечер- с 17 до 23

Телефон в офисе 0115-916-5799

Телефон доктора 0100-571-0785

 

Будте здоровы Вы и детки! :flowers1:/>

 

Скажите пожалуйста сколько стоит у него приём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста сколько стоит у него приём.

 

50 фунтов. flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите хорошего специалиста по желудку.У знакомой рвота с кровью,нужен доктор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. хорошего флеболога и ортопеда ..:woodpecker:/>и еще кто нибудь делала в Хургаде узи сосудов ног ? Надо свекровь показать к хорошему специалисту, но что то не могу найти :(/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите хорошего специалиста по желудку.У знакомой рвота с кровью,нужен доктор!

пусть сходит хоть к доктору Юрию в египетский госпиталь..

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть сходит хоть к доктору Юрию в египетский госпиталь..

 

Спасибо за ответ! А вы его тел случайно не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите хорошего специалиста по желудку.У знакомой рвота с кровью,нужен доктор!

 

Надо идти к хирургу и как можно быстрее

Изменено пользователем bestfriend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А вы его тел случайно не знаете?

 

есть в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,ну что Вы советуете,какой Юрий.Кто он вообще такой?его советуют как специалиста во всех областях.Нужно желудок проверить,при язве желудка возможна рвота с кровью.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,ну что Вы советуете,какой Юрий.Кто он вообще такой?его советуют как специалиста во всех областях.Нужно желудок проверить,при язве желудка возможна рвота с кровью.

 

Девочки! Если кто знает хорошего хирурга или гастроэнтеролога в Хургаде,посоветуйте пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×