Перейти к содержанию

Merry

Новые пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

92 участник дискуссий

Информация о Merry

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Egypt
  1. какая цена кв-ры и есть ли лифт?

  2. Merry

    Медицина Хургады - 2

    Да, дело все в том, что это затеяла все на форуме супер-пупер секретарь др.Махмуда! Сама затеяла и сама теперь расхлебывает! Пытается исправить ситуацию и только все усугубляет и от отчаянья этого не видит. Уже б молчала в тряпочку!!! Др.Махмуд, только рассказывает все, а супер-пупер секретарь строчит! Как он ее еще не уволил? - вопрос, наверно, времени!
  3. Merry

    Банки

    ужассс... А не подскажите, где он в Хургаде находится?
  4. Merry

    Банки

    Подскажите, пожалуйста, в каком банке можно открыть долларовый счет иностранцу/-ке с резидентской визой? что для этого нужно? И в связи сложившейся ситуацией с долларом, откроют ли вообще счет в долларах и дадут ли их от туда потом снимать в долларах?
  5. Merry

    Медицина Хургады - 2

    Спасибо за совет!
  6. Merry

    Медицина Хургады - 2

    Девочки, подскажите пожалуйста, к каким специалистам обратиться с ребенком, чтоб посмотрели ножки, т.к. складочки несимметричные и щелчок в коленке Переживаю, чтоб не было дисплазии тазобедренного сустава К кому надо иди сразу - к ортопеду? к хирургу? или педиатру? Были ли у кого-то похожие проблемы с ножками? К кому обращались? И подскажите, пожалуйста, есть ли тут ХОРОШИЙ профессиональный детский массажист?
  7. Вы реально думаете, что Вам за ошибки минусы ставят? Вам ставят минусы за Ваш нереальный сумбурный креатив в теме про происшествия в Хургаде!!!!
  8. Извините за грубость, но Вас реально дурно и тошно читать, начиная с продажи Голливуду и заканчивая выделенными постами. Такое впечатление, что Вы накурились, напились и Вас колбасит нереально, потому что такого бреда я еще не читала на форуме.
  9. Merry

    Медицина Хургады - 2

    У Вас наверно со зрением проблемы? А не на врача!!! Вам давно было пора откланяться, а не заниматься словесным ... Ваше раздражение, насмешки в виде-)))))))))), интонация и тон - ни к чему хорошему у Вас не приведут! И чтоб Вы знали, что УЗИ без приема можно сделать! Приходишь и делаешь! И платишь только за УЗИ! Я не первый день живу и не первый раз посещаю докторов и т.п. Вы заплатила за прием, т.к. Вы выбрали себе Рафата для родов, как Вы писали ранее, естественно Вы пришли и рассказали ему свою историю беременности и затем он Вам сделал УЗИ. Что мне беречь, я без Вас, разберусь! В Ваших пожеланиях не нуждаюсь! Разговаривать с Вами абсолютно больше не о чем. Аривидерчи!
  10. Merry

    Медицина Хургады - 2

    Во-первых я не нервничаю, это Вы раздражаетесь от моих вопросов, во-вторых - мне доказывать ничего не надо, вашими счетами. Не стоит забывать, что Ваша личная информация была верной 1 год назад!!! Вы были беременной тогда, я - сейчас. За год все поменялось, даже и за пол года. У Рафата стоит 150 фунтов сейчас ЗD УЗИ, 75 фунтов - просто УЗИ и 75 фунтов - прием. Так что Ваша драгоценная информация для беременных на данный момент - не имеет никакого значения. И как Вы писали ранее в 464 посте, что Вы не заметили никакой разницы между 3Д и обычным УЗИ, то вполне вероятно, что Рафат сделал Вам обычное УЗИ, если у него не поменялись цены за год, как в Египетском госпитале. Вы написали, что цена у двух докторов на 3D примерно одинаковая, но как видно из Вашего же поста, что УЗИ 75фунтов - у Рафата и 165 фунтов - у Хазема. Это примерно одинаковая цена? Заметьте, что я про простые приемы врачей не спрашивала, я спрашивала конкретно про 3D УЗИ, так что, сколько стоит обычный прием и кто где курит, мне "фиолетово" на данный момент. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, мне не нужно писать, у меня со зрением все в порядке. Акцент делать на больших буквах, тем самым повышая тон, мне тоже не нужно, оставьте его при себе!
  11. Merry

    Медицина Хургады - 2

    Habibichen, Вы такая интересная :) Я спрашивала про 3D УЗИ, а не про простое УЗИ за 75 фунтов. Цены на обычное УЗИ и 3D УЗИ - разные!!! И я спрашивала про профессиональность и грамотность врача в 3D УЗИ, а не про обычный прием, на котором, возможно доктор курит!!! Когда он мне будет делать 3D УЗИ руки у него явно будут заняты!!! Не до курения ему будет, уж извините. Для меня важно, что доктор грамотный в том, что меня интересует!!! Если Вы читаете мои вопросы по диагонали и отвечаете на то, о чем я не спрашивала, то лучше не отвечайте мне! Ответят другие, кто не будет мне каждый раз повторят о том, что здесь уже об этом писалось!!! Я могу хоть сто раз спрашивать о том, что меня интересует, кто захочет - ответ и не в таком тоне, в котором Вы постоянно мне пишите!
  12. Merry

    Медицина Хургады - 2

    Спасибо девочки за отзывы и советы! возьмем и диск и флешку.
  13. Merry

    Медицина Хургады - 2

    Я звонила сегодня и узнавала цену в Египетском госпитале - 305ф. Подорожало по всей видимости! Скажите, а на диск этот доктор записывает 3D/4D УЗИ? или только делает фото и описание? Я смотрела в интернете есть довольно нормальные и понятные фото и видео 3D/4D УЗИ и Kotta выше писала, что др.Хазем делает на высшем уровне и снимки и описание.
  14. Merry

    Медицина Хургады - 2

    Спасибо! Я тоже с мужем пойду, чтобы все было понятно, что будет доктор говорить :) , а то я в медицинских терминах не очень сильна ни в арабском, ни в английском Пол, конечно, это не главное, но все равно, так интересно
  15. Merry

    Медицина Хургады - 2

    Спасибо! К нему и пойду значит. Цена 305 фунтов сказали по телефону, и не так давно из форумчанок кто-то писал, что 305 фунтов платили.
×