Перейти к содержанию

bhabhi

Новые пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-82 революционер

Информация о bhabhi

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. bhabhi

    Медицина Хургады - 2

    Знаете,я прекрасно знаю тот диагноз который поставил доктор Махмуд. И пыталась объяснить словами еще до этой операции когда попала на прием с приступом боли. Но существует еще языковой барьер,и плюс к тому доктор который сейчас оперировал он хочет письменное подтверждение того что я сказала и передала по памяти что говорил мне доктор Махмуд. Да,несомненно моя ошибка что не сохранила документ. Но есть вот это содержимое о чем вы пишите, оно не нужно. А именно описание тех манипуляций что проводились. Честно говоря я не понимаю зачем этому врачу письменное подтверждение. Если любому специалисту сказать по поводу чего была произведена операция, то он прекрасно понимает какие манипуляции производятся при данном диагнозе и нет никакой необходимости в письменном подтверждении. Я на вашем месте задумалась бы. Очень странно всё это!!!
  2. bhabhi

    Медицина Хургады - 2

    Честно говоря не понятно зачем вам нужна выписка если вы и так должны хорошо знать ваш диагноз , достаточно на словах сказать об этом врачу, какой диагноз вам был поставлен и он как специалист должен знать какие манипуляции производятся при данной операции. Не вижу проблемы. Если бы он вам раньше, после операции не выдал на руки выписку, то тогда конечно можно было бы говорить о том, что он что-то темнит а так это только ваша проблема , что вы её потеряли. Насколько мне известно он даже выдаёт слайд с патологическим содержимым, который при желании вы можете послать в специальную лаббораторию и они вам напишут что у вас было удалено если вы не помните ваш диагноз и что вам вырезали. Просто странно, что вы не помните ваш диагноз, как такое может быть! Я точно знаю, что Доктор Махмуд всем своим пациентам выдаёт выписку после операции, также, в отличии от других врачей сдаёт содержимое, полученное при операции на патологию , после чего выдаётся бумага о том, что было удалено при операции а также слайд с этим содержимым, который вы можете здать если сомневаетесь в любую лаббораторию мира и они выдадут вам результат. Большинство врачей в Хургаде этого не делают,не посылают содержимое на патологию, так как в случае каких-то проблем у пациентки не будет никаких доказательств, что же было удалено во время операции. .
  3. bhabhi

    Медицина Хургады - 2

    А заодно я так понимаю и модератор им помогает, поскольку уже второй раз без основания удаляет мой пост. Только одного не учли , есть прямые доказательства в виде фото, что пост существовал и был удалён без оснований. И многие его смогут увидеть.
  4. bhabhi

    Медицина Хургады - 2

    Вся банда в сборе, oxanakom и viva , неразлучные друзья ,реклама начинается опять!!! Про перфорацию матки , которую Ахмед Собхи сделал русской пациентке все дружно забыли, браво. Даже если он будет единственным гинекологом в Хургаде, то я никогда к нему не пойду.
  5. bhabhi

    Медицина Хургады - 2

    Протрите глаза, эти пациентки сами написали о своих диагнозах а не врач. А после того как он им ответил исчезли куда-то. И заметте они пишут под вымышленными именами, но врач зная их настоящие имена не озвучивает их во всеуслышание, но зато все знают под каким именем пишет врач. Очень удобно получается, можно безнаказанно осквернять человека а он должен всех уважать.Если эти пациентки честные люди, то они должны защищать свою точку зрения до конца или извиниться.А так получается что они сами появились на форуме, написали о своих диагнозах а крайний оказался врач.Переодически появляются люди, которые выложат грязь и исчезают, причём это делается по отношению ко всем врачам. Базар какой-то! А игра в плюс и минус так это вообще детская игра.
  6. bhabhi

    Медицина Хургады - 2

    Ну вопервых не грызётся а обсуждает. Действительно, что можно с вами обсуждать если ваш мозг закрыт!
  7. bhabhi

    Медицина Хургады - 2

    Согласна с вами, но в данном случае девушка сама озвучила свой диагноз а не врач это сделал. Насколько мне известно, раньше он не обсуждал чьи-либо диагноза во всеуслышание. Так что в данном случае я думаю вы не правы. Я бы не сказала что в Хургаде всё всегда быстро известно, этот врач работает здесь уже более трёх лет, но русские о нём почему-то не знали.
  8. bhabhi

    Медицина Хургады - 2

    Возникает интересный вопрос, как тогда врач может отстоять свою репутации или он должен молча терпеть как его обвиняют во всех смертных грехах?
  9. bhabhi

    Медицина Хургады - 2

    Удален дубль. Модератор.
  10. bhabhi

    Медицина Хургады - 2

    А я не считаю это угрозой, каждый человек имеет право защищать свою честь и во всём цивилизованном мире за оскорбление личности подают в суд. Но почему-то некоторые на этом форуме решили, что имеют право поливать человека грязью, потому что им хочется просто поразвлекаться.Если кто-то имеет какие-то официальные документы, пусть выложит их на форуме а просто слова и есть просто слова и не более , то есть обман.
  11. bhabhi

    Медицина Хургады - 2

    А когда noura1 на 51 странице писала : «Со слов знакомои,знающеи его лично,в финляндии его на работу не брали и он жил за счет жены. а 2 года назад его выгнали из египетского госпиталя т.к. требовал дополнительные деньги у пациентки после проплаченнои операции.» ЭТО ЧТО, НЕ ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ? Тем более это обман! Но почему-то никто никому никакого штрафа тогда не дал!
  12. bhabhi

    Медицина Хургады - 2

    А ничего вообще, что эта девушка была у него 2 года назад и откуда у вас такая информация сколько лет доктор находится в Хургаде? И то, что вы его не знаете, так это только ваша проблема. Я смотрю, вы всё никак не успокоитесь, явно на кого-то работаете! Зря стараетесь, здесь не дураки сидят!
  13. bhabhi

    Медицина Хургады - 2

    А я не кого и не запугиваю, здесь, я надеюсь все люди грамотные и умеют пользоваться интернетом, поэтому могут сами почитать о последствиях данного заболевания. Но решать , лечить заболевание или нет, это личное дело каждого. Просто лично я думаю, что девушку напугала сама перспектива операции, но как по мне, так прятаться от проблемы , это значит только усугублять её а не решать. Но каждый решает для себя сам и отвечает за свои решения. От всей души желаю этой девушке здоровья!
  14. bhabhi

    Медицина Хургады - 2

    А я не для себя спрашивала а для других людей, может быть им поможет ваш хороший доктор а может быть кто-то напишет своё мнение о нём и будет интересно почитать.
  15. bhabhi

    Медицина Хургады - 2

    Почему вы не хотите сказать имени доктора , если он такой хороший, ведь все хотели бы знать кому можно доверить своё здоровье. Я тоже хочу знать мнение людей об этом хорошем докторе.
×