Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

видать человек в хургаде новый, вот и решил о себе заявить, но лучше б от своего имени написал, а то как-то не красиво получилась, хотя в одном ,молодец правильно выбрал целевую аудиторию - местный дамский форум. ну а время уже покажет хороший доктор или нет

 

Да, наверное лучше бы он написал от своего имени ( если конечно это он на самом деле ). Но могу сказать только, что я обращалась к нему этим летом по совету подруги и осталась довольна. Сначала я пошла к доктору Арифу, по поводу бесплодия, он дал мне лекарства для стимуляции яичников, после этого у меня были сильные боли внизу живота и этот доктор сделав тест на беременность и сказал мне что у меня внематочная беременность, нужно делать операцию и удалять трубы а кисты он вообще не заметил. Я начала сомневаться и начала спрашивать своих подруг о других врачах гинекологах,чтобы подвердить диагноз, мне посоветовали Махмуда Эль Камеля. После осмотра доктор Махмуд сказал что у меня внутреннее кровотечение потому что после стимуляции яичников ( на яичнике у меня была киста) лопнула киста и срочно нужна операция. После операции подтвердился диагноз что внематочной беременности оказывается и не было, как сказал доктор Ариф!

Поэтому я очень благодарна этому врачу за правильный диагноз и удачную операцию, обошлось без удаления труб.

Я новенькая на этом форуме и не очень долго живу в Египте поэтому ничего не могу утверждать, но по крайней мере мне этот доктор очень помог.

Когда я была у него в кабинете, то видела что к нему обращаются и женщины с западной Европы.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите пожалуйста, есть ли в Хургаде хороший окулист?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, куда лучше обратиться , чтобы запломбировать зубы моему мужу египтянину! я уже задавала вопрос на ветке Что? Где? как? мне посоветовали Инну Алексеевну, но у нее уже все расписано на месяц вперед! стоматолог Анжела, сказала, что не работает с египтянами, а муж хочет обратиться к русскому стоматологу, он им почему-то больше доверяет или к египтескому, только , который хорошо лечит! ( по Вашей рекомендации обратимся!) Пожалуйста, кто знает - напишите, ищем стоматолога уже больше месяца, а зубы-то болят. тем более он их никогда не лечил, поэтому Вы понимаете, что боится и если полечат плохо- останусь, как всегда, виновата я. кто знает хорошего стомотолага - отзовитесь! Буду очень признательна!!! :flowers1:/>

Магед Сабри - рядом с Метро в Каусере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я новенькая на этом форуме и не очень долго живу в Египте поэтому ничего не могу утверждать, но по крайней мере мне этот доктор очень помог.

 

 

как интересно.shok.gif зарегистрировались вчера,впрочем как и предыдущий "доктор" и сразу похвала в определенную направленность.

здесь конечно не все доктора на форуме собрались,но уж явно не идиоты,чтобы не понять,что к чему.

репутацию нужно заслужить работой,а не писаниной.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное лучше бы он написал от своего имени ( если конечно это он на самом деле ). Но могу сказать только, что я обращалась к нему этим летом по совету подруги и осталась довольна. Сначала я пошла к доктору Арифу, по поводу бесплодия, он дал мне лекарства для стимуляции яичников, после этого у меня были сильные боли внизу живота и этот доктор сделав тест на беременность и сказал мне что у меня внематочная беременность, нужно делать операцию и удалять трубы а кисты он вообще не заметил. Я начала сомневаться и начала спрашивать своих подруг о других врачах гинекологах,чтобы подвердить диагноз, мне посоветовали Махмуда Эль Камеля. После осмотра доктор Махмуд сказал что у меня внутреннее кровотечение потому что после стимуляции яичников ( на яичнике у меня была киста) лопнула киста и срочно нужна операция. После операции подтвердился диагноз что внематочной беременности оказывается и не было, как сказал доктор Ариф!

Поэтому я очень благодарна этому врачу за правильный диагноз и удачную операцию, обошлось без удаления труб.

Я новенькая на этом форуме и не очень долго живу в Египте поэтому ничего не могу утверждать, но по крайней мере мне этот доктор очень помог.

Когда я была у него в кабинете, то видела что к нему обращаются и женщины с западной Европы.

 

Уважаемый доктор Махмуд!

Сомнений быть не может, чьи 2 профиля созданы на форуме. Скрин-фото на память сделала playboy.gif (А Вы уже как вижу, информацию со страху и испугу убрали) Но есть фото! playboy.gifbiggrin.gif

59e0df18aeb1t.jpg

Не нужно думать, что здесь сидят "дураки" и ничего не понимают.

Если Вы хотите себя преподнести русской аудитории женщин, как потенциальных пациентов, то я бы Вам могла только посоветовать открыть коммерческую ветку на этом форуме и в ней рассказать, кто Вы, чем занимаетесь, в какой области специалист, расценки на прием и т.д. И таким путем, я уверенна, у Вас появились бы русские пациенты, а потом, они сами написали бы реальные отзывы о Вашей работе. Я не хочу сказать, что Вы плохой или хороший доктор, но просто таким образом сейчас на сайте, Вы делаете себе дурную славу - хваля самого себя, якобы от пациентов (только что зарегистрировавшихся).

Удачи!

Изменено пользователем Afrita
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый доктор Махмуд!

Сомнений быть не может, чьи 2 профиля созданы на форуме.

 

Уж извините, но мой профиль никак к доктору не относится, это только лично ваше мнение.

Я опять хотела бы задать тот же вопрос, знает ли кто-нибудь хорошего окулиста?

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый доктор Махмуд!

Сомнений быть не может, чьи 2 профиля созданы на форуме. Скрин-фото на память сделала playboy.gif (А Вы уже как вижу, информацию со страху и испугу убрали) Но есть фото! playboy.gifbiggrin.gif

 

Не нужно думать, что здесь сидят "дураки" и ничего не понимают.

 

Вам пять баллов за разоблачение!

А этот др. Махмуд видно так и думает, что мы тут полные "дурочки"..... как минимум пару сотен пациентов он уже потерял!!!Грязные способы достижения цели. не дадут положительного результата!:ranting:/>

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару слов в защиту доктора)))))) рекламный трюк не удался, но по большому счету вся реклама или вранье или преувеличение. дайте ему шанс заработать репутацию (позитивную или негативную уже от работы зависит, ), дай то Бог чтоб доктор настолько хорош оказался как описал себя. может русскоговорящий гинеколог для кого-то будет хорошей альтернативой Людмиле. как знать.

Только, доктор, изучите ценовой сегмент в котором собираетесь работать, а то я где-то цены на ваши услуги видела(сейчас что-то не нахожу 105 и 55 так?)

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я рекомендую,здесь ведь не запрещено делится своим опытом и отзывами о врачах,из этого люди и могут узнать ,к кому им обратится со своей проблемой, по крайней мере этот доктор профессионален именно в гинекологии в отличии о местных врачей ограниченных акушерскими знаниями.большой плюс отлично говорит по русски и все мед.термины которые мы пытаемся выспросить у ег.докторов, но они нас не понимают.извините ,что длинно, но думаю убедительно.

 

может быть, для кого то будет авторитетным мнение взрослой, 42 летней женщины, имеющей 3 детей. и проживающей в Хургаде 14 лет.

Абсолютно согласна!

Так все накинулись на него, ну насмешил всех, ну со всеми бывает.

Тут с пеной у рта защищают врачей, кто реально сделал кучу врачебных ошибок, а на этого так накинулись - вот если бы у этого врача была плохая репутация и тому подтверждение - тогда можно было бы согласиться с нападками, но пока ничего плохого о врачебной практике этого врача я не увидела...

И мой пост не заказной, я этого врача в глаза не видела.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть, для кого то будет авторитетным мнение взрослой, 42 летней женщины, имеющей 3 детей. и проживающей в Хургаде 14 лет.

Да, конечно, будет :flowers1: . Просто можно же сразу дать нормальную рекламу, вот мол, я доктор, профессор, замечательно владею русским, приходите, побеседуем. Я думаю, к нему пойдут люди с удовольствием (и я пойду, наверно).

А так, правда, детский сад какой-то ))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1360657624[/url]' post='925811134']

Да, конечно, будет flowers1.gif . Просто можно же сразу дать нормальную рекламу, вот мол, я доктор, профессор, замечательно владею русским, приходите, побеседуем. Я думаю, к нему пойдут люди с удовольствием (и я пойду, наверно).

А так, правда, детский сад какой-то ))))

 

Спасибоflowers1.gif и я пойду мне оч нужно , была уже у двух ... Надеюсь , что мне кто нибудь поможет . Так я пошла по рукам girl_blush2.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна!

Так все накинулись на него, ну насмешил всех, ну со всеми бывает.

Тут с пеной у рта защищают врачей, кто реально сделал кучу врачебных ошибок, а на этого так накинулись - вот если бы у этого врача была плохая репутация и тому подтверждение - тогда можно было бы согласиться с нападками, но пока ничего плохого о врачебной практике этого врача я не увидела...

И мой пост не заказной, я этого врача в глаза не видела.

 

 

Полностью с вами согласна.:flowers1:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь в дискуссию, но ,может быть, кто-нибудь знает русскую женщину стоматолога-протезиста, очень человеку нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна!

Так все накинулись на него, ну насмешил всех, ну со всеми бывает.

Тут с пеной у рта защищают врачей, кто реально сделал кучу врачебных ошибок, а на этого так накинулись - вот если бы у этого врача была плохая репутация и тому подтверждение - тогда можно было бы согласиться с нападками, но пока ничего плохого о врачебной практике этого врача я не увидела...

И мой пост не заказной, я этого врача в глаза не видела.

 

Так никто на него и не нападал и не говорил о его плохой врачебной практике, доктору посоветовали писать от своего имени, а настоящие его клиенты, сами о нем напишут, такие, например, как Rezidentka.

По-моему, любому не понравится, когда пишут неискренне, тем более, когда дело касается здоровья!!! ИМХО

Изменено пользователем Afrita
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто на него и не нападал и не говорил о его плохой врачебной практике, доктору посоветовали писать от своего имени, а настоящие его клиенты, сами о нем напишут, такие, например, как Rezidentka.

По-моему, любому не понравится, когда пишут неискренне, тем более, когда дело касается здоровья!!! ИМХО

 

А кто ещё должен писать как не настоящие его клиенты, это и есть истинные отзывы. Вы что предлагаете, чтобы доктор сам написал о том какой он хороший, так кто же ему поверит?Вы сильно верите рекламе?И вообще я не понимаю о какой неискренности идёт речь, пациентка , которая была у него описала свою историю, вот и всё, поделилась своим мнением.Помоему все читают форум как раз для того , чтобы услышать разные мнения о врачах и сделать свои выводы.

У меня создаётся впечатление , что вы специально, по заказу пишите негатив!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ещё должен писать как не настоящие его клиенты, это и есть истинные отзывы. Вы что предлагаете, чтобы доктор сам написал о том какой он хороший, так кто же ему поверит?Вы сильно верите рекламе?И вообще я не понимаю о какой неискренности идёт речь, пациентка , которая была у него описала свою историю, вот и всё, поделилась своим мнением.Помоему все читают форум как раз для того , чтобы услышать разные мнения о врачах и сделать свои выводы.

У меня создаётся впечатление , что вы специально, по заказу пишите негатив!

 

Негатив , а тем более по заказу, я не пишу!))))) Просто просвещаю здесь в теме и предупреждаю о том, кто написал первую информацию о докторе.

Вы скрин-фото открывали в увеличенном размере? Если - нет, советую открыть! Сам доктор о себе и написал, или как, предположила Резидентка, его жена, но никак не истинная пациентка. Я о профессиональности доктора ни слова не написала, т.к. не была у него и не знаю его. Держать здесь нас за лохов не надо! всем все и так понятно, за сим откланиваюсь! :playboy:/>

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что это сам доктор написал рекламу. Он конечно не плохо говорит по-русски, но не до такой степени, чтобы так хорошо по-русски писать. Кто-то видимо решил ему так неудачно помочь.

Я от себя тоже выскажусь в поддержку доктора. На форуме меня многие уже знают и в курсе, что я не клон)).

Я была за годы жизни в Хургаде почти у всех гинекологов о которых тут на ветке пишут. Но увы, никто ничем не может толком помочь, даже провести обследование доктора не в состоянии.

Доктора Махмуда посоветовала русская подруга, тоже доктор. Впечатление сразу очень положительное. Доктор очень подробно все расспрашивал, записывал себе в компьютер. прием, осмотр и обследование проводил, как это принято делать в России. То, что он профессионал не вызвало сомнений, так же сразу видно, что учился не в Египте. Так же очень порадовало, что можно изъясняться на родном языке, все медицинские термины понятны. Очень доброжелательное отношение к пациентам, бережливое.

Лично я для себя с гинекологом уже определилась, к другим больше не пойду.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назрел такой вопрос, девочки, а что ж вы раньше держали все в секрете, тут же стописят тыщ раз спрашивали про гинеколога хорошего и хаяли Людмилу, что же вы не говорили что есть русскоговорящий доктор, да еще и такой профессиональный?

Я лично собиралась написать на днях)), так как сама узнала о докторе и обратилась к нему недавно.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назрел такой вопрос, девочки, а что ж вы раньше держали все в секрете, тут же стописят тыщ раз спрашивали про гинеколога хорошего и хаяли Людмилу, что же вы не говорили что есть русскоговорящий доктор, да еще и такой профессиональный?

 

 

В самую точку:flowers1:/>

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назрел такой вопрос, девочки, а что ж вы раньше держали все в секрете, тут же стописят тыщ раз спрашивали про гинеколога хорошего и хаяли Людмилу, что же вы не говорили что есть русскоговорящий доктор, да еще и такой профессиональный?

 

ну я лично была у него 2 года назад и больше в течении этих лет, египетских гинекологов больше не посещала,только в Москве когда была,даже и не знала,что он работает сейчас в Хургаде,поскольку говорил,что уедет на работу за границу, тут лишний раз писать не всегда есть желание,что бы не раскритиковали и не сочли за рекламу(сами знаете,что тут у нас да как)

вчера просто прочитала и решила вступиться за честь доктора,который так помог мне тогда,теперь без сомнения буду обращаться только к нему, у всех свой опыт, возможно у вас или кого то другого, будет свое мнение о докторе и его компетентности.,но из отсутствия выбора стоит попробовать и убедится,что и в Хургаде есть высококлассные специалисты да еще и которые говорят на одном с вами языке.все ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ещё должен писать как не настоящие его клиенты, это и есть истинные отзывы.

 

здесь как раз и ждут настоящих отзывов,а не заказных от жены.

 

 

 

и еще,очень странно,что про такого докотора никто до вчерашнего дня не знал.

здесь много раз спрашивали о докторах,в том числе и о тех кто говорит по-руски. но о нем до этого момента никто ничего даже не упомянал.

вот это странно.

2 предыдущих отзыва мне тоже не о чем не говорят, возникло еще больше сомнений.

но открылась ком ветка.

и если доктор действительно стоящий,то мы скоро и правда узнаем о нем плох он или хорош.

жаль только,что изначально информация подалась не хорошо.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила написать здесь (навеяло разговором о стоматологах из темы про С Чем Нельзя Смириться в Египте).

Так вот, я в ПС раза три меняла докторов-стоматологов по разным причинам (гигиеническим, моральным, материальным). Как же я была рада, что попала в Хургаде к Фатиме! Прям стала ходить к ней каждую неделю, чтоб все что можно подлечить. :girl_claping:/> И пломбы ставила, и коронку. Ничего не болело после (хотя она говорила, что может ныть после обезболивающего). И мужа к ней тоже водила на прием. МОЛОДЕЦ! :flowers1:/>

Как появлюсь в Хургаде, обязательно на прием - консультацию пойду, так, на плановый осмотр. (надеюсь, она никуда не уехала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы не помните, что творилось в комм. ветке уважаемой Инны Алексеевны сначала и как там все набрасывались и на нее, и на единственного на тот момент пациента, который оставлял хвалебные отзывы о ее работе? Что не помешало ей доказать свое мастерство на практике и приобрести массу постоянных клиентов.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила написать здесь (навеяло разговором о стоматологах из темы про С Чем Нельзя Смириться в Египте).

Так вот, я в ПС раза три меняла докторов-стоматологов по разным причинам (гигиеническим, моральным, материальным). Как же я была рада, что попала в Хургаде к Фатиме! Прям стала ходить к ней каждую неделю, чтоб все что можно подлечить. :girl_claping:/>/> И пломбы ставила, и коронку. Ничего не болело после (хотя она говорила, что может ныть после обезболивающего). И мужа к ней тоже водила на прием. МОЛОДЕЦ! :flowers1:/>/>

Как появлюсь в Хургаде, обязательно на прием - консультацию пойду, так, на плановый осмотр. (надеюсь, она никуда не уехала)

 

почитайте предыдущую ветку о Фатиме. Наверно Вы единственный клиент, оставшийся довольным...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы не помните, что творилось в комм. ветке уважаемой Инны Алексеевны сначала и как там все набрасывались и на нее, и на единственного на тот момент пациента, который оставлял хвалебные отзывы о ее работе? Что не помешало ей доказать свое мастерство на практике и приобрести массу постоянных клиентов.

 

ну так именно этого мы здесь все и ждем.

ком ветка уже открылась,подождем.

хороший доктор всем будет нужен.

а плохому никакая реклама не поможет.

просто насторожило,(как пишут)что доктор очень давно в хургаде,а про него никто ничего до этого момента даже не упомянул.

сами же знаете как часто бывает.многие придут,напустят пыли,а тольку мало.вот все и насторожились.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте массажиста для ребенка, т.е. для детского массажа. Вроде Виктория делает - обычный или лечебный? Кто ходил, какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте массажиста для ребенка, т.е. для детского массажа. Вроде Виктория делает - обычный или лечебный? Кто ходил, какие отзывы?

 

Обычный массаж,И Вмктория,и Катя делают,а вот нам с кривошеей,надо было не нашла в Хургаде специалиста,по сравнению с украинскими профи массажистами

 

Пы сы-делали у Кати,не то,сравнению,в Украине поменяла 4 массажистов,пока нашла того кто понравился

Изменено пользователем dafna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный массаж,И Вмктория,и Катя делают,а вот нам с кривошеей,надо было не нашла в Хургаде специалиста,по сравнению с украинскими профи массажистами

 

Пы сы-делали у Кати,не то,сравнению,в Украине поменяла 4 массажистов,пока нашла того кто понравился

У нас не кривошея, но подобная проблема (ассиметрия тонуса спины). Про Катю не слышала. не подскажете ее номер? И сколько стоили ее услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не кривошея, но подобная проблема (ассиметрия тонуса спины). Про Катю не слышала. не подскажете ее номер? И сколько стоили ее услуги?

 

платила я где то 80ф,я тел ее в личку скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не клон доктора(кто меня знает) и за рекламу мне не платили, была у него на приеме около 2хлет назад.раньше он работал в здании где магазин Хир Заман,

Моего доктора не оказалось ,но нужно было срочно получить консультацию врача-гинеколога ,заехали в магазин случайно увидела вывеску,Махмуд Эль Камель,

 

 

а сейчас он принемает? и если да, то где?flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас он принемает? и если да, то где?flowers1.gif

 

посмотрите там сегодня ветку коммерческую открыли

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитайте предыдущую ветку о Фатиме. Наверно Вы единственный клиент, оставшийся довольным...

 

:shok:/> Да уж... Наверное, если б прочитала заранее - не пошла бы. Но, видимо, в моем "стандартном" случае (только пару зубов запломбировать, да и коронку ставила) - все ТТТ - держится.

Ох, как опасно рекомендовать кого-то (даже из своего опыта). :phil_39:/>

Больше не буду.... :timeout:/>

Всем удачи в поисках "своих" докторов, да и вообще, желательно не иметь надобности для обращения к ним.

 

:flowers1:/>

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Джихан будет принимать в Ель Гуне с 24 февраля, в течении 10 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки очень болит желудок,куда и к кому обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно к доктору Юрию в еги госпиталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно к доктору Юрию в еги госпиталь

 

Это Вы мне?Спасибо, а он гастроэнтеролог да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу,болит желудок.Кто-то знает нормального доктора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный массаж,И Вмктория,и Катя делают,а вот нам с кривошеей,надо было не нашла в Хургаде специалиста,по сравнению с украинскими профи массажистами

 

Пы сы-делали у Кати,не то,сравнению,в Украине поменяла 4 массажистов,пока нашла того кто понравился

 

А Катя это педиатр или массажист?

И кто знает телефон Вики? Напишите, пожалуйста, в личку (и Кати на всякий случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 0 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×