Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Я покупала в органик за 85 фунтов :-) на вкус приятное :-)

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для предотвращения растяжек можно мазать кожу теплым оливковым маслом extra virgin. от уже появившихся оно не спасет, но кожу в любом случае улучшит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для предотвращения растяжек можно мазать кожу теплым оливковым маслом extra virgin. от уже появившихся оно не спасет, но кожу в любом случае улучшит.

от уже появившихся поможет жожоба! главное не лениться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от уже появившихся поможет жожоба! главное не лениться!

 

ответила в болтанке стр. 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 15-го декабря родила девочку :-) рожала в Египетском госпитале, роды принимала Людмила :-) все прошло очень хорошо, родила сама, без эпизиотомии. Кстати, всем совет! Во время беременности пить масло авокадо по 1 ст.л. натощак утром. За месяц до родов утром и вечером. Помогает от растяжек и разрывов.

Госпиталь хороший, палаты отличные. Родила в 11 вечера, переночевали с мужем вместе и с дочкой, а на след.день в 15:00 нас выписали.

Все хорошо, даже ничего особенного :-) уже готова идти за вторым :-)

 

 

Поздравляю!!!!!:flowers1:/> Здоровья Вам с дочей! Сколько заплатили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! а где можно купить масло Жожоба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!:flowers1:/>/>/> Здоровья Вам с дочей! Сколько заплатили??

Спасибо :-) Перед родами Людмиле 2000 и при выписке больнице 1500. За что конкретно не знаю :-)

 

Девочки! а где можно купить масло Жожоба?

Тоже можно в органик купить, но оно часто в аптеках продается. И дешевле.

Изменено пользователем lionella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 января мне нужно сделать 3-ю прививку от гепатита В. скажите куда можно пойти и сколько это стоит???? прививку взрослому человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите, пожалуйста, телефон доктора Вики (по поиску не получается найти) и может кто отпишется: как она деткам массаж делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите, пожалуйста, телефон доктора Вики (по поиску не получается найти) и может кто отпишется: как она деткам массаж делает.

наберите "Виктория" и все получится :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста скиньте номер доктора Ясера,педиатра,в поисковике тел не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста скиньте номер доктора Ясера,педиатра,в поисковике тел не нашла

вот что выдал поиск Др. Яссер 01063 666359 01223593936 01110313160...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01063666359 doctor Yasser . Правда слышала,что он сейчас не принимает,толи в отпуске,толи болеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попала к доктору Шафику,пишу свой отзыв:

 

1 определил правильно диагноз ребенка+

 

2 Прием длился в стоимостю 80ф ровно 15 мин,с измерен.весом,тд,скинул на листке быстро назначение на мой вопрос четко там все написано-прошу вас забрать детскую обувь,след. посетители ждут -

 

3.Разобралась сегодня с кучей лекарств,в шоке

ребенку моему 1год 8 месяцев-заропонижающее выписал от 6лет:woodpecker:/> -

 

второе заропонижающее Бруфен указал меньшую дозу в половину,а я думаю ну почему не падает температура:woodpecker:/> -

 

приписал гель бактериальный:woodpecker:/> потому что у ребенка в роте молочница,ну конечно она при нем бутыль молока всосала,язык белый,а мамаша я то биш с температорой тоже сидит мозги в отключке -

 

ну а антибиотиками конечно много сразу 2 штуки да что звяло кроху-

 

Такое ощущение что назначал лекарства с того места которым сидит,изчез Педиатр-появился Комерсант на детском здоровье

 

Дала один антибиотик у малой аллергия,он естественно ничего против не приписывал,мамаша должна знать сама-

 

Вообще у этого египцкого осла с головой впорядке приписывать лекарства не по возрасту,легко можна в кому попасть

 

Грустно что доктора Джихайн,в ель гуне уже нет,говорят что она работает теперь в Каире

 

Выводы одни минусы,ну ниче я выздоровею пойду к нему сама на прием покажу падле где раки зимуют я его этим жаропонижающим сама напою

 

 

Мамочки будьте осторожны,ведь нашы дети это наше самое дорогое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенку моему 1год 8 месяцев-заропонижающее выписал от 6летwoodpecker.gif/> -

 

 

И нам несколько докторов выписывали жаропонижающее от 6 лет, ребёнку годик был.

 

приписал гель бактериальныйwoodpecker.gif/> потому что у ребенка в роте молочница,ну конечно она при нем бутыль молока всосала,язык белый,а мамаша я то биш с температорой тоже сидит мозги в отключке -

 

 

И гель этот любят назначать чуть ли не всем подряд!

 

К препаратам всегда есть инструкции, после изучения оной мама сама должна решать давать или нет тот или иной препарат ребенку! То же самое и насчет молочницы - если мама уверена, что нету её у ребенка, то и гель этот незачем ребенку давать. Я всегда перепроверяю назначения врачей, как наших, так и египетских.

Не болейте!

Изменено пользователем Альбик
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, такая ситуация. Подозреваю у ребенка гайморит, так как уже около полутора месяцев у него не проходит насморк. К какому врачу обратиться? Есть ли в Хургаде хороший ЛОР? Где лучше всего сделать рентген? Может, кто с этим сталкивался, поделитесь опытом, Очень боюсь этой болячки, так как у друзей моих родителей от гайморита умер ребенок. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попала к доктору Шафику,пишу свой отзыв:

 

1 определил правильно диагноз ребенка+

 

2 Прием длился в стоимостю 80ф ровно 15 мин,с измерен.весом,тд,скинул на листке быстро назначение на мой вопрос четко там все написано-прошу вас забрать детскую обувь,след. посетители ждут -

 

3.Разобралась сегодня с кучей лекарств,в шоке

ребенку моему 1год 8 месяцев-заропонижающее выписал от 6летwoodpecker.gif/> -

 

второе заропонижающее Бруфен указал меньшую дозу в половину,а я думаю ну почему не падает температураwoodpecker.gif/> -

 

приписал гель бактериальныйwoodpecker.gif/> потому что у ребенка в роте молочница,ну конечно она при нем бутыль молока всосала,язык белый,а мамаша я то биш с температорой тоже сидит мозги в отключке -

 

ну а антибиотиками конечно много сразу 2 штуки да что звяло кроху-

 

Такое ощущение что назначал лекарства с того места которым сидит,изчез Педиатр-появился Комерсант на детском здоровье

 

Дала один антибиотик у малой аллергия,он естественно ничего против не приписывал,мамаша должна знать сама-

 

Вообще у этого египцкого осла с головой впорядке приписывать лекарства не по возрасту,легко можна в кому попасть

 

Грустно что доктора Джихайн,в ель гуне уже нет,говорят что она работает теперь в Каире

 

Выводы одни минусы,ну ниче я выздоровею пойду к нему сама на прием покажу падле где раки зимуют я его этим жаропонижающим сама напою

 

 

Мамочки будьте осторожны,ведь нашы дети это наше самое дорогое

 

Чтоб не вводить в заблуждение, наверно Рафика имела ввиду? Доченьке выздоровления, тебе спокойствияflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попала к доктору Шафику,пишу свой отзыв:

 

1 определил правильно диагноз ребенка+

 

 

А я к единственному "плюсу" придерусь - как Вы определили, что диагноз правильный?

 

(и что за доктор Шафик, где принимает?).

 

На самом деле грустно и страшно становится после прочтения такого отзыва о врачах.... Всем не болеть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, такая ситуация. Подозреваю у ребенка гайморит, так как уже около полутора месяцев у него не проходит насморк. К какому врачу обратиться? Есть ли в Хургаде хороший ЛОР? Где лучше всего сделать рентген? Может, кто с этим сталкивался, поделитесь опытом, Очень боюсь этой болячки, так как у друзей моих родителей от гайморита умер ребенок. :(/>

 

детских лоров тут нет. у Вас же ребенок совсем маленький, поэтому надо к толковому педиатру + покажите доктору Джорджу. Джордж - лор, но взрослый. но хороший лор. мы дочку ему показывали, когда педиатры не справлялись, он вылечивал.

он сидит в здании Хер Замана с обратной стороны тел. 0122196507 (надо дополнительную цифру в код вставить)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не вводить в заблуждение, наверно Рафика имела ввиду? Доченьке выздоровления, тебе спокойствияflowers1.gif

 

 

ой точно Рафика,спасибо:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к единственному "плюсу" придерусь - как Вы определили, что диагноз правильный?

 

(и что за доктор Шафик, где принимает?).

 

На самом деле грустно и страшно становится после прочтения такого отзыва о врачах.... Всем не болеть!!!!!

 

 

Простите ошиблась,тоже болею,голова вся опухла:girl_blush2:/> -ДОКТОР РАФИК,на шератоне

к диагнозу,я тоже придиралась,проверяла у другово врача,у Вики были

Просто у меня печальный опыт,всегда минимум у 2 врачей перепроверять диагнозы(особенно педиатры и гинекологи,не жалею ни сил ни времени)

Для меня лично остаются адекватные врачи педиатры Вика,и д.Ясер,но для Хургады это мало,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Грустно что доктора Джихайн,в ель гуне уже нет,говорят что она работает теперь в Каире

 

 

Мамочки будьте осторожны,ведь нашы дети это наше самое дорогое

 

Вчера звонили в Эль Гуну госпиталь, узнавали насчет педиатра. Сказали, доктор

 

Джихан будет принимать с 20 января по 27.

 

жаль, что она теперь наездами в наших краях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, кто еще не определился с педиатором - хочу посоветовать доктора Мохамеда Хафиз, принимает в Найл.

Его телефон у меня есть.

Напишите, пожалуйста, его телефон. Личка не работает сейчас. Поэтому, если можно, сюда или victoria210708@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где в Хургаде делают 3Д-4Д УЗИ, и какая стоимость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где в Хургаде делают 3Д-4Д УЗИ, и какая стоимость....

 

 

В Еги госпитале.Смотря чего.Вот по этим телефонам можете позвонить и спросить стоимость 2010 4630 750 или 2012 9400 950 доктор Hazem Abdel Khalek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам несколько докторов выписывали жаропонижающее от 6 лет, ребёнку годик был.

 

 

 

И гель этот любят назначать чуть ли не всем подряд!

 

К препаратам всегда есть инструкции, после изучения оной мама сама должна решать давать или нет тот или иной препарат ребенку! То же самое и насчет молочницы - если мама уверена, что нету её у ребенка, то и гель этот незачем ребенку давать. Я всегда перепроверяю назначения врачей, как наших, так и египетских.

Не болейте!

и гелем тоже его накормлю:ranting:/>/>/> ,

Вообще то доктор решает что давать ребенку,а мама выполняет предписания,по крайней мере у меня так было крохой в Украине, а если укр доктора назначали антибиотики,то проверялась еще одного ,второго доктора.пока находила адекват антибиотики не надо,на моем опыте 4 назначения врачей антибиотиков нам просто не надо было :woodpecker:/>/> а тут в Хургаде сама получается доктор,отмела половину лекарств,даже не глупых а опасных,беспредел короче,и у этого Рафика аншлаг очень много египецих детей,жалко детей

Изменено пользователем dafna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сестру моего мужа,египетские врачи залечили можно сказать до смерти.у нее начался сильный кашель стала задыхатся.я подозреваю что скорее всего была аллергия на хлорку.мама любитель все в доме заливать хлоркой.египетские врачи стали лечить ее конечно антибиотиками.ничего не помогало,стали менять врачей,каждый назначал свой антибиотик,говоря.что другой врач неправильный назначил.в итоге было пропито 8пачек антибиотиков.пока из дома не выкинули всю хлорку по моему настоянию.кашель прекратился.ну какк следствие такого огромного колличества антибиотиков у нее началась анорексия.ну и дезбакториоз конечно.незнаю чем это дело кончится,хорошо хоть мужа вызвали на помощь.у нее организм вообще не принимает пищу.мой муж говорит,что от нее остались одни кости.сейчас вот назначили вроде адекватное лечение.незнаю получится ее вылечить или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детских лоров тут нет. у Вас же ребенок совсем маленький, поэтому надо к толковому педиатру + покажите доктору Джорджу. Джордж - лор, но взрослый. но хороший лор. мы дочку ему показывали, когда педиатры не справлялись, он вылечивал.

он сидит в здании Хер Замана с обратной стороны тел. 0122196507 (надо дополнительную цифру в код вставить)

 

спасибо, я как раз и хотела найти взрослого ЛОРаflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, его телефон. Личка не работает сейчас. Поэтому, если можно, сюда или victoria210708@yandex.ru

Мохамед Хафиз 01004496263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и гелем тоже его накормлю:ranting:/>/>/>/> ,

Вообще то доктор решает что давать ребенку,а мама выполняет предписания,по крайней мере у меня так было крохой в Украине, а если укр доктора назначали антибиотики,то проверялась еще одного ,второго доктора.пока находила адекват антибиотики не надо,на моем опыте 4 назначения врачей антибиотиков нам просто не надо было :woodpecker:/>/>/> а тут в Хургаде сама получается доктор,отмела половину лекарств,даже не глупых а опасных,беспредел короче,и у этого Рафика аншлаг очень много египецих детей,жалко детей

А я все как-то опасалась жаловаться на Рафика, думала, может у меня у единствнной такое мнение сложилось... Знаю, очень много у него клиентов.

Во-первых, его медсестры, если их так назвать можно, как им вообще с детьми можно работать, ребенок плачет, не хочет на весы вставать, нет она его силой тащит. Я ей говорю, подождите несколько минут, ребенок успокоится, ну боится он врачей. Нет она его тащит...

Во-вторых, насчет прививок. В свое время Превинар у него стоил 500 фунтов, плюс за прием он с меня содрал, извините, это самый првильный глагол (я до этого у него была 2 недели назад). На мой вопрос почему я опять должна платить за прием по полной, он сказал, что надо опять стандартные измерения сделать. Зачем? Он все измерил 2 недели назад? я поехала в Эль-Гуну, заказала через их аптеку Превинар, мне его привезли за 350фунтов. Джихан укол сделала бесплатно. А Chicken Pox у Рафика 350 фунтов :woodpecker: это вообще уму не постижимо.

В-третьих, это постоянное напоминание какой он профессионал, сколько у него клиентов.

 

ИМХО, но я почувствовала в нем не педиатора, а только коммерческие насторения...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все как-то опасалась жаловаться на Рафика, думала, может у меня у единствнной такое мнение сложилось... Знаю, очень много у него клиентов.

 

Дорогие мамочки кто как и я сталкивался ,не правильными назначениями этого дОхтора Рафика,предлагаю собраться и подать заявление в полицию,у меня его назначения храню,муж сказал,если найдутся еще хотя бы 3 человека,всячески поможет это организовать.

Вообще проэктов коммерческих много и детских,но коммерция с риском жизни ребенка мне лично претит,я я так просто оставлять не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей знакомой Рафик Превенар за 750 делал...так что 500 - это еще не предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время Превинар у него стоил 500 фунтов, плюс за прием он с меня содрал, извините, это самый првильный глагол (я до этого у него была 2 недели назад). На мой вопрос почему я опять должна платить за прием по полной, он сказал, что надо опять стандартные измерения сделать. Зачем? Он все измерил 2 недели назад? я поехала в Эль-Гуну, заказала через их аптеку Превинар, мне его привезли за 350фунтов. Джихан укол сделала бесплатно. А Chicken Pox у Рафика 350 фунтов :woodpecker:/>/> это вообще уму не постижимо.

 

 

Это нереальные цены на прививки! Да и когда ставлю ребенку прививки, никогда не плачу за визит. Зачем вы продолжаете посещать данного врача. Мне бы хватило одного единственного раза токого плана и у доктора Рафика стало бы на 1 клиентку меньше. В принцине в жизни так и получилось. Я у Рафика была 1 раз, мелкому была неделя. Мне по-человечески врач непонравился, предпочитал умничать и подчеркивать свою известность, вместо ответов на конкретные вопросы.

Изменено пользователем Jurmalina
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки кто как и я сталкивался ,не правильными назначениями этого дОхтора Рафика,предлагаю собраться и подать заявление в полицию,у меня его назначения храню,муж сказал,если найдутся еще хотя бы 3 человека,всячески поможет это организовать.

Вообще проэктов коммерческих много и детских,но коммерция с риском жизни ребенка мне лично претит,я я так просто оставлять не буду

Бесполезно, в свете нынешней работы полиции. Да и Рафик уже корни пустил в Хургаде в плане знакомств на разных полицейских цровнях, думаю. Где вы были 12 лет назад! :biggrin: Когда мы подали в суд на госпиталь Эль Гуну (тогда "молодой специалист" Рафик туда приехал из Каира работать) за доведение новорожденного до пограничного состояния и получили таки компенсацию - моральную (Рафика из Эль Гуны выгнали) и материальную.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мохамед Хафиз 01004496263

Спасибо! :flowers1:

 

Доктор Ясер возобновил приём. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нереальные цены на прививки! Да и когда ставлю ребенку прививки, никогда не плачу за визит. Зачем вы продолжаете посещать данного врача. Мне бы хватило одного единственного раза токого плана и у доктора Рафика стало бы на 1 клиентку меньше. В принцине в жизни так и получилось. Я у Рафика была 1 раз, мелкому была неделя. Мне по-человечески врач непонравился, предпочитал умничать и подчеркивать свою известность, вместо ответов на конкретные вопросы.

Я его не посещаю, мой визит был последним, когда он огласил мне цены...

 

Бесполезно, в свете нынешней работы полиции. Да и Рафик уже корни пустил в Хургаде в плане знакомств на разных полицейских цровнях, думаю. Где вы были 12 лет назад! :biggrin:/>/> Когда мы подали в суд на госпиталь Эль Гуну (тогда "молодой специалист" Рафик туда приехал из Каира работать) за доведение новорожденного до пограничного состояния и получили таки компенсацию - моральную (Рафика из Эль Гуны выгнали) и материальную.

Ого, сколько нас тут - несторонников Рафика!!! Хотя я сама лично слышала как его мамочки нахваливают (сидя в очереди в Джихан :biggrin:/> :biggrin:/> :biggrin:/> )

 

Моей знакомой Рафик Превенар за 750 делал...так что 500 - это еще не предел.

Да ужас просто, 500 фунтов у него было 2,5 года назад. Сейчас Превинар можно за 380 заказать из Каира. Реально в 2 раза накрутка. Да еще и на детках маленьких!

Изменено пользователем Amina-81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_claping:/>В Дахаре принимает доктор Ясер.очень хороший. Ходим только к нему.И он вообще противник антибиотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно, в свете нынешней работы полиции. Да и Рафик уже корни пустил в Хургаде в плане знакомств на разных полицейских цровнях, думаю. Где вы были 12 лет назад! :biggrin:/> Когда мы подали в суд на госпиталь Эль Гуну (тогда "молодой специалист" Рафик туда приехал из Каира работать) за доведение новорожденного до пограничного состояния и получили таки компенсацию - моральную (Рафика из Эль Гуны выгнали) и материальную.

А вообще реально в суд подать на врача здесь (врач не египтянин, но есть лицензия на врачебную практику в Египте)? Что для этого надо - у меня есть документ, где этот врач поставил неверный диагноз, а также есть диагноз другого врача, опровергающий первый с доказательством - УЗИ (а главному моему доказательству почти 6 месяцев, растет на радость маме и папе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонили в Эль Гуну госпиталь, узнавали насчет педиатра. Сказали, доктор

 

Джихан будет принимать с 20 января по 27.

 

жаль, что она теперь наездами в наших краях.

Ура!!! Народу будте наверное нереально много! У нее и так каждый день аншлаг был!

Изменено пользователем Amina-81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще реально в суд подать на врача здесь (врач не египтянин, но есть лицензия на врачебную практику в Египте)? Что для этого надо - у меня есть документ, где этот врач поставил неверный диагноз, а также есть диагноз другого врача, опровергающий первый с доказательством - УЗИ (а главному моему доказательству почти 6 месяцев, растет на радость маме и папе).

а эта ошибка нанесла вред вашему здоровью? если нет, то нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×