Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

а ЕР Асмаа хорошо принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в медстайл свой неонатолог?хороший?как зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ЕР Асмаа хорошо принимает?

 

в последнее время слышу о ней не очень хорошие отзывы. клиентов у нее черезчур много стало.она роды на поток поставила. дату родов назначает за долго до родов,чтобы успеть ко всем. ЕР стимулирует в назначенный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,хелп ,нужен нормальный педиатор ,к большому сожаления доктора Джихан уехала работать в Каир и теперь только будет приезжать раз в мес ,очень жаль конечно:(/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время слышу о ней не очень хорошие отзывы. клиентов у нее черезчур много стало.она роды на поток поставила. дату родов назначает за долго до родов,чтобы успеть ко всем. ЕР стимулирует в назначенный день.

 

 

спасибо,понятно:Cherna_11:/>

стимуляция еще не так страшна,главное, чтобы все профессионально и слажено было:phil_39:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзывы о нем на Хургада мамс в феисбуке. здесь кроме пары-троики человек положительных никто не написал. все имхо.

 

а можно поподробнее, что за мамс в фейсбуке, как задавать поиск?

 

Посоветуйте окулиста, который выпишет рецепт на очки.

ни в коем случае не идти к кому попало. Так выпишут очки, что хуже видеть станете. Лучше всего езжайте к офтальмологу в госпиталь в Эль Гуне.

 

а ЕР Асмаа хорошо принимает?

ЕР говоря хорошо принимает.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее, что за мамс в фейсбуке, как задавать поиск?

 

В поле search ищите группу Hurghada mums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки поделитесь пожалуйста адресами и телефонами проктолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть актуальный номер телефона массажистки Светланы? Старый недоступен.

Или Ларисы, если она тут.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,хелп ,нужен нормальный педиатор ,к большому сожаления доктора Джихан уехала работать в Каир и теперь только будет приезжать раз в мес ,очень жаль конечно:(/>/>/>

Ужас, слухи подтвердились. Как жалко-то. Представляю, какие очереди к ней будут!!!

Аналогичный вопрос - про хорошего педиатора, только Рафика не предлагайте, пожалуйста!

Изменено пользователем Amina-81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, слухи подтвердились. Как жалко-то. Представляю, какие очереди к ней будут!!!

Аналогичный вопрос - про хорошего педиатора, только Рафика не предлагайте, пожалуйста!

 

Виктория, телефон в теме :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поле search ищите группу Hurghada mums

спасибо, поищу :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть актуальный номер телефона массажистки Светланы? Старый недоступен.

Или Ларисы, если она тут.

Заранее благодарю.

Светлана-01009750966; 01066361875

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дату родов назначает за долго до родов,чтобы успеть ко всем. ЕР стимулирует в назначенный день.

Так все врачи дату родов за доооооолго до них назначают, практически в начале беременности и она называется ПДР. Если есть сомнения в ПДР, можно и самому в инет калькуляторах посчитать.

А стимулирует как? Уколом? Просто заставить матку сокращаться простым внутренним исследованием нельзя.......только укол......да и вообще схватками управлять самостоятельно без каких либо медикаментов нельзя.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стимуляция еще не так страшна,главное, чтобы все профессионально и слажено было:phil_39:/>/>

 

воооооооооот!

врачу нужно уследить за многим, чтоб роды прошли хорошо. для этого нужно не только образование но и опыт, по-моему у Асмы его более чем достаточно. И еще один плюс она доступна 24 ч в сутки. а некоторым другим ne дозвонишься, и рожай как хочешь.

на секс.рф есть видео где врач описывает периоды родов и объясняет какие сложности могут быть.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких-то случаях стимуляция при ЕР даже необходима. У меня, например, стал течь пузырь, а схватки долго не начинались, для ребенка это плохо. Сначала Асмаа ждала, а потом стимулировала (полтаблетки местно). В целом могу сказать, что она очень хорошо принимает роды. Девочки, кто делал у нее КС раньше, тоже были довольны.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, телефон в теме :flowers1:/>

Спасибо! Все нашла! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, про педиатора Викторию поняла, у нее частный кабинет.

А кто-то может посоветовать хороших педиаторов, которые в больницах принимают. А то у нас страховка Alico, хочется, чтобы прием покрывала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, про педиатора Викторию поняла, у нее частный кабинет.

А кто-то может посоветовать хороших педиаторов, которые в больницах принимают. А то у нас страховка Alico, хочется, чтобы прием покрывала...

имхо, здоровье ребенка дороже!! не стоит думать о страховке, когда малыш болеет!!

тут в принципе с врачами не совсем хорошо - с частниками или работающими в больницах, не важно!

тем более оплата - более чем символическая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fati, OnlyWe спасибо за отзывы!успокоили,а то что-то мондраж перед родами:girl_blush2:/>/> .не знаете,работает ли Асмаа с медстайл?мы сегодня собираемся к ней на прием и все,конечно,спросим и обсудим,но мне не терпится поскорее узнать,тк до этого она предлагала свой госпиталь,а мне хочется в проверенном месте рожать

 

 

а если разрывы,Асмаа зашивает аккуратно?

Изменено пользователем Helya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, про педиатора Викторию поняла, у нее частный кабинет.

А кто-то может посоветовать хороших педиаторов, которые в больницах принимают. А то у нас страховка Alico, хочется, чтобы прием покрывала...

 

Д-р Хасан из Ред Си

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д-р Хасан из Ред Си

 

Нам он тоже понравился.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д-р Хасан из Ред Си

 

А мы к нему с рождения ходим, нравится, всегда очень внимателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже д.Хасан очень нравится :give_heart: ! Из Ред си он уйдёт через несколько месяцев, откроет частный кабинет (давно пора), информация лично от него. Так что берите его номер телефона:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д-р Хасан из Ред Си

 

Мы тоже к нему давно ходим. Для меня еще очень важно. что он принимает с точно обозначенного времени, или даже раньше. Я хожу всегда одна с двумя детьми, довольно тяжело, если один ребенок с температурой. Если на ресепшене говорят, что доктор будет с 17:00, мы приходим в 16:45 - он уже у себя в кабинете, можно заходить на прием. Кто сидел в очередях с ребенком - меня поймет, какой кайф сразу к врачу попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, дайте номер доктора афифи и доктора хасана на всякий случай. Не нашла в теме их номера, только положительные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, дайте номер доктора афифи и доктора хасана на всякий случай. Не нашла в теме их номера, только положительные отзывы.

 

У д-ра Хасана в Ред Си предварительной записи нет, принимает в порядке очереди. Номер телефона доктор оставит Вам не рецепте.

Телефон Ред Си для информации о времени приема 065 3544850.

Изменено пользователем Jurmalina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила на прием к врачу кожнику -Гельд называется в Nile Hospital. о

 

Очень внимательный молодой дядечка. Подобрал мне мазь, и у меня все раздражжение на голени прошло за неделю .

А так я все ходила на Хадобу к докторше -христианке в private clinic .Она хоть и со стажем , а помочь мне не смогла!Хотя ее многие хвалят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, очень нужен дермотолог!!! Звонили в Найл там сказали, что у них нет, пыталась позвонить, на номер русского дермотолога, что здесь писали, ноер не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, очень нужен дермотолог!!! Звонили в Найл там сказали, что у них нет, пыталась позвонить, на номер русского дермотолога, что здесь писали, ноер не работает.

 

 

возможно номер 10-значный и надо изменить на 11 значный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно номер 10-значный и надо изменить на 11 значный

 

номер 11ти значный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как здесь с невропатологами? Поиск внятной информации не дал. Только некий Хазем возле Мидо центра без отзыва о нем и что есть невролог в Ниле. Но потом инфа, что в Хургаде таковых вообще нет.

 

Кто-нибудь ходил тут к неврологу/невропатологу? Неужели не водили маленьких детей на осмотр?

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как здесь с невропатологами? Поиск внятной информации не дал. Только некий Хазем возле Мидо центра без отзыва о нем и что есть невролог в Ниле. Но потом инфа, что в Хургаде таковых вообще нет.

 

Кто-нибудь ходил тут к неврологу/невропатологу? Неужели не водили маленьких детей на осмотр?

 

Хазем-невролог для взрослых,смотрел и деток-нашего мальчика,например,но это уже от безысходности,в эль гуне невропатолог бывает,но тоже для взрослых.В НИле слышала,что есть,но тоже взрослый.В Каире есть и много,но не все хорошие.В Хургаде нет больше никаких,только эти.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хазем-невролог для взрослых,смотрел и деток-нашего мальчика,например,но это уже от безысходности

И как впечатления - понимает он что-нибудь в детской неврологии или просто делает вид? Проверил ли рефлексы, тонус и что там еще проверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как впечатления - понимает он что-нибудь в детской неврологии или просто делает вид? Проверил ли рефлексы, тонус и что там еще проверяют.

 

Проверял,но мы не на проверку ходили,подтвердить диагноз каирских специалистов.

 

Если Вам просто проверится-убедится в отсутствии проблем-сходите,если примет.А луцше если какие-то подозрения на проблему-Каир,профессор Лобна Мансур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверял,но мы не на проверку ходили,подтвердить диагноз каирских специалистов.

 

Если Вам просто проверится-убедится в отсутствии проблем-сходите,если примет.А луцше если какие-то подозрения на проблему-Каир,профессор Лобна Мансур.

Спасибо :give_rose: Не, нам только на проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже к нему давно ходим. Для меня еще очень важно. что он принимает с точно обозначенного времени, или даже раньше. Я хожу всегда одна с двумя детьми, довольно тяжело, если один ребенок с температурой. Если на ресепшене говорят, что доктор будет с 17:00, мы приходим в 16:45 - он уже у себя в кабинете, можно заходить на прием. Кто сидел в очередях с ребенком - меня поймет, какой кайф сразу к врачу попасть.

я тож у него была, пришли с малышкой 3 мес, народу было очень много, я сказала что у нас температура и он сам вышел за нами и принял без очереди,я была приятно удивлена. А вот лечение... как обычно антибиотик, да еще и в уколах, и это при том, что кроме температуры и насморка ничего не было, даже анализ крови не назначил, сразу антибиотик. А у нас на след. день к вечеру температура сама спала без антибиотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :give_rose:/> Не, нам только на проверку.

отпишитесь плиз, как сходили.

у меня еще к мамочкам вопрос, делают ли у нас нейросонографию, через родничек малыша,если да, то кто, где и цена. Спасибо. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила на прием к врачу кожнику -Гельд называется в Nile Hospital. о

Очень внимательный молодой дядечка.

 

Помогите, очень нужен дермотолог!!! Звонили в Найл там сказали, что у них нет

как нет? а только перед вами написали, что есть.

в Эль Каусер госпитале работает Ахмед Саид. но я хочу еще к кому-то сходить для проверки. тут где-то про доктора в Еги госпитале писали, поищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Джихан уехала в Каир навсегда Cherna_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×