Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо, пойдем сегодня докупаться :flowers1: И веточки поищем :biggrin:

Будьте аккуратны и не наломайте жердочки с колючками, тут таких много, а так же толщина должна быть приличной, чтоб у птичек не болели ножки, у нас главная палочка - примерно 1.5см в диаметру, а остальные по 1 см...им удобно!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аноша,тебя,меня,маму Мишу и папу Мишмиша с тремя щенами!!!!Два парня персиковые и девка бело-черная))))

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аноша,тебя,меня,маму Мишу и папу Мишмиша с тремя щенами!!!!Два парня персиковые и девка бело-черная))))

Поздравляю Вас с долгожданным потомством!flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Читала здесь про ваши страхи, зато теперь все позади. Но уход за щенками, наверно, тоже сил требует.

Успехов Вам и здоровья всем щеночкам и их маме!flowers1.giftimeout.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аноша,тебя,меня,маму Мишу и папу Мишмиша с тремя щенами!!!!Два парня персиковые и девка бело-черная))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!зДОРОВЬЯ И ХОРОШИХ БУДУЩИХ ХОЗЯЕВ!:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с долгожданным потомством!flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Читала здесь про ваши страхи, зато теперь все позади. Но уход за щенками, наверно, тоже сил требует.

Успехов Вам и здоровья всем щеночкам и их маме!flowers1.giftimeout.gif

Спасибо

Нас родилось ЧЕТВЕРО!Три парня и девка)))))Последний парень ровно 35 минут назад подоспел, я его не ждала, он сам пришел))))))

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!зДОРОВЬЯ И ХОРОШИХ БУДУЩИХ ХОЗЯЕВ!:give_heart:

:flowers1: спасиб

Быть повитухой совсем не страшно))))Хотя все шли не головой,а кто боком,кто задничкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

спасиб

Быть повитухой совсем не страшно))))Хотя все шли не головой,а кто боком,кто задничкой))))

Ой. как здорово....подождите, может еще и пятый подоспеет!!!:biggrin::give_heart:

Не важно как шли, главно пришли!!!:flowers1::playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть повитухой совсем не страшно))))Хотя все шли не головой,а кто боком,кто задничкой))))

Ну и с четвертым!flowers1.gifОй, мне кажется, страшновато принимать собачьи роды.

А вдруг еще кто народится!biggrin.gif Следите!timeout.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. как здорово....подождите, может еще и пятый подоспеет!!!:biggrin::give_heart:

Не важно как шли, главно пришли!!!:flowers1::playboy:

у нас послед не вышел))))Ждем-с

 

Ну и с четвертым!flowers1.gifОй, мне кажется, страшновато принимать собачьи роды.

А вдруг еще кто народится!biggrin.gif Следите!timeout.gif

Ну, я тут на стреме)))))Все рядом.Щены сосут мамку,мамка их вылизывает :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но больше всего меня поразил доктор Я в 12.30 поехала к ветеринару-типа температура упала,ночь прошла,а детей нет))))Она поглядела и сказала, что пузо не опустилось и типа дня через 2 на кесарево приехать приехали к дому и повела Мишу гулять.Она ведь скулила и просилась домой,но врач сказал и я поверила.За домом она присела и пошел щенок.Я собаку на руки и побежала в подъезд))))Родился он на моих руках)))))На улице минус и снег, я испугалась))))Короче, всех родили за час с копейкой.Но как ВРАЧ могла так ошибиться???? :ranting:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аноша,тебя,меня,маму Мишу и папу Мишмиша с тремя щенами!!!!Два парня персиковые и девка бело-черная))))

 

УУУрра!!отец в восторге,ждёт фоток!!!Мишу и бабушку мабрук!!!!молодцы девчёнки!!!!give_heart.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУрра!!отец в восторге,ждёт фоток!!!Мишу и бабушку мабрук!!!!молодцы девчёнки!!!!give_heart.gifflowers1.gif

:flowers1: :flowers1: :flowers1:

Мама поела баночку собачих консерв,упаковку сырка творожного с изюмом,выпила плошку молочка и 2 пепетки красного винца))))Теперь кормит детей и вылизывает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1: :flowers1: :flowers1:

Мама поела баночку собачих консерв,упаковку сырка творожного с изюмом,выпила плошку молочка и 2 пепетки красного винца))))Теперь кормит детей и вылизывает))))

Молодцы!flowers1.gif И мама и Вы!flowers1.gif Вам можно не 2 пипетки, а 2 фужера!biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аноша,тебя,меня,маму Мишу и папу Мишмиша с тремя щенами!!!!Два парня персиковые и девка бело-черная))))

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЧАСТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1::give_heart: :give_heart: :give_heart::girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЧАСТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1::give_heart: :give_heart: :give_heart::girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

Спасибо

 

Молодцы!flowers1.gif И мама и Вы!flowers1.gif Вам можно не 2 пипетки, а 2 фужера!biggrin.gif

Спасибо

Ей можно, мне-нет))))

 

 

Собаки получились магрибские-свел их Магриб и многие форумчане переживали за них :flowers1: Спасибо всем :give_heart:

Изменено пользователем Табор
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8fa776295162.jpg

Наши лошадки поправляются... Надеемся что будет с ними все хорошо.. И они будут в хороших руках...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Нас родилось ЧЕТВЕРО!Три парня и девка)))))Последний парень ровно 35 минут назад подоспел, я его не ждала, он сам пришел))))))

 

 

:flowers1: спасиб

Быть повитухой совсем не страшно))))Хотя все шли не головой,а кто боком,кто задничкой))))

 

Поздравляю Вас с боевым крещением!!!Только в недоумении -за столько лет принятия родов у сук-ни разу боком щенки на рождались(задом ,вверх животиком - Да):girl_blush2::woodpecker:

 

у нас послед не вышел))))Ждем-с

 

 

Ну, я тут на стреме)))))Все рядом.Щены сосут мамку,мамка их вылизывает :playboy:

 

Уколите Окситацин 0,3 мл. Послед выйдет и стимуляция лактиции отличная(молоко прибудет)

Изменено пользователем arisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аноша,тебя,меня,маму Мишу и папу Мишмиша с тремя щенами!!!!Два парня персиковые и девка бело-черная))))

Поздравляем урааааа с прибавлением :flowers1:заботся о них и хороших им хозяев в будущем:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табор,напишите плиз,грязь пошла из петли или еще нет(ну выделения темные).Если нет,то возможно еще один щенок.А если пошли темные выделения,значит всех родили.Положите грелочку под подстилку,раз холодно.Мамочка спокойно себя ведет?Измеряйте температуру у суки. Отпишитесь как Вы там?:air_kiss:

Изменено пользователем arisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наши лошадки поправляются... Надеемся что будет с ними все хорошо.. И они будут в хороших руках...

 

Ну вот - совсем другое дело :) Теперь только хороших хозяев найти и все у них будет хорошо)))

 

Табор, поздравляю с прибавлением! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табор, еще "штаны" мамочке" промывайте - эти выделения разъедают и кожу. Ну и "грядки" ежедневно просматривайте, пальпируйте на предмет покраснения или уплотнения, как профилактика мастита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уколите Окситацин 0,3 мл. Послед выйдет и стимуляция лактиции отличная(молоко прибудет)

Мы сгоняли к врачу.сделали УЗИ.Видно, что последа нет.Наверно она его схрумкала, когда я курить бегала)))))

 

Поздравляю Вас с боевым крещением!!!Только в недоумении -за столько лет принятия родов у сук-ни разу боком щенки на рождались(задом ,вверх животиком - Да):girl_blush2::woodpecker:

:flowers1: спасибо

Ну, у меня всегда все не как у людей.Честно)))))Хорошо, что все позади))))

 

Поздравляем урааааа с прибавлением :flowers1:заботся о них и хороших им хозяев в будущем:give_heart:

:flowers1: :flowers1: :flowers1:

 

Табор,напишите плиз,грязь пошла из петли или еще нет(ну выделения темные).Если нет,то возможно еще один щенок.А если пошли темные выделения,значит всех родили.Положите грелочку под подстилку,раз холодно.Мамочка спокойно себя ведет?Измеряйте температуру у суки. Отпишитесь как Вы там?:air_kiss:

:give_heart: Нормально все.Выделения были.А один послед аж зеленый вышел))))

Лактация хорошая,мать поела,дважды погуляла,пьет молоко....Доктор в другой клинике нас осмотрел, роды прошли успешно :girl_blush2:

 

 

Табор, поздравляю с прибавлением! :flowers1:

:flowers1:

 

Табор, еще "штаны" мамочке" промывайте - эти выделения разъедают и кожу. Ну и "грядки" ежедневно просматривайте, пальпируйте на предмет покраснения или уплотнения, как профилактика мастита...

:flowers1: Насчет помыть-это я завсегда мастер))))Дама чистенькая, я ее регулярно мою-обтираю.

Спасибо за советы. :flowers1: Будем бдить :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:give_heart: Нормально все.Выделения были.А один послед аж зеленый вышел))))

Лактация хорошая,мать поела,дважды погуляла,пьет молоко....Доктор в другой клинике нас осмотрел, роды прошли успешно :girl_blush2:

Ну Слава Богу, разродились ))))! С молоком не переборщите! Сколько последов съела сука? Включите в рацион кефир и творог, но не кислый, о геркулесе не забывайте. Удачи вам! Да, еще, лепешки кукурузные для хорошей лактации

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Слава Богу, разродились ))))! С молоком не переборщите! Сколько последов съела сука? Включите в рацион кефир и творог, но не кислый, о геркулесе не забывайте. Удачи вам! Да, еще, лепешки кукурузные для хорошей лактации

:flowers1: спасиб

творог и кефир она сугубо рыночные теперь потребляет.Причем ранее ни творог, ни кефир не ела,силком не заставишь))))

Я ей консервы собачьи прикупила "Хэппи Дог"(ягненок с рисом,специально для кормящих),они пришлись ей по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем собаки послед едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем собаки послед едят?

Во-первых, этим очищается гнездо и уменьшается риск инфекции, во-вторых, исключается возникновение запаха, который мог бы привлечь внимание врага к новорожденным. К этим "мероприятия гигиены" относится и слизывание плодной жидкости. Помимо всего прочего, послед является высококачественным питанием для животного, настоящий концентрированный корм.

все животные съедают послед.Кошки тоже.

А человеческие последы бережно собирают в роддомах-они идут на изготовление лекарств, содержащих планцету :blush:

Изменено пользователем Табор
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем собаки послед едят?

Природа )) суке можно разрешать съедать до трех последов, если она хочет. В плаценте содержится очень много белков.Еще послед лактацию стимулирует.... Но опять же, много нельзя( вет-ы говорят), больше трех последов, вызывает понос сильный! ( у меня сука съела 6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Природа )) суке можно разрешать съедать до трех последов, если она хочет. В плаценте содержится очень много белков.Еще послед лактацию стимулирует.... Но опять же, много нельзя( вет-ы говорят), больше трех последов, вызывает понос сильный! ( у меня сука съела 6)

у меня съела 4 и ничего.Причем и собачка у меня маленькая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1: спасиб

творог и кефир она сугубо рыночные теперь потребляет.Причем ранее ни творог, ни кефир не ела,силком не заставишь))))

Я ей консервы собачьи прикупила "Хэппи Дог"(ягненок с рисом,специально для кормящих),они пришлись ей по вкусу.

Ну вот и хорошо, если ей по-вкусу! Слышала много отзывов хороших об этом корме

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня съела 4 и ничего.Причем и собачка у меня маленькая))))

Так и щенок и послед поменьше :biggrin:

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы! Хоть и худенькие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы! Хоть и худенькие)))

 

ну зато весёленькие уже и озорные,не то что в начале были....girl_claping.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зато весёленькие уже и озорные,не то что в начале были....girl_claping.gif

Видно, что уже резвенькие. Спасибо Вам за заботу о них!flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о лошадках...girl_claping.gif

 

Сладенькие мордахи)))) Приятно посмотреть - особенно где табуном бегают....Эхх, девочки, молодцы вы все таки!!! Большущее спасибо:wub:

 

Что за красотка на фотке? Я влюбилась кажИся :give_heart:

Что за загон? Или вы в оазисе загородили? Можно с вами как-нибудь выбраться на прогулку???

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, пойдем сегодня докупаться :flowers1: И веточки поищем :biggrin:

 

 

:girl_blush2: У меня нету попугайчиков. Но в мобараке 6 напротив стадиона окрылся петшоп, там около 50 видов попугаев и корм для них и всякие клетки и принадлежности! может кому- то информация пригодится. Там даже обезьянки продаются!! мы сдочкой ходим туда как в зоопарк:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аноша,тебя,меня,маму Мишу и папу Мишмиша с тремя щенами!!!!Два парня персиковые и девка бело-черная))))

 

 

Поздравляем Вас и нашего любимого Мешмеша!:flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладенькие мордахи)))) Приятно посмотреть - особенно где табуном бегают....Эхх, девочки, молодцы вы все таки!!! Большущее спасибо:wub:

 

Что за красотка на фотке? Я влюбилась кажИся :give_heart:

Что за загон? Или вы в оазисе загородили? Можно с вами как-нибудь выбраться на прогулку???

 

эта красотка-главная кобыла!playboy.gifвсех строит,правда мальчики по незнанию называют её магнуной,но она просто по иерархии биг босс у них.она самая "хорошо сохранившаяся" из всех.girl_claping.gifэто не загон,это манеж,был там всегда.там вообще настолько всё хорошо продумано...но...к сожалению всё запущено и не используется по назначениюboos2.gif.конечно выбирайтесь..опыт с лошадьми имеете?я там каждый день с 10 до 13.30.правда сейчас жара наступит,надо будет как то менять график,хотя мне по другому не удобно,а так пока все в школе,да садике-самое то.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас и нашего любимого Мешмеша!:flowers1: :flowers1: :flowers1:

 

спасибо, дорогая!приходи поздравляй лично....give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о лошадках...girl_claping.gif

 

 

Молодец!!! Вернула лошадок к радостям жизни!! Элька спрашивает, а на них покататься никак нельзя?

:biggrin:

 

спасибо, дорогая!приходи поздравляй лично....give_heart.gif

 

 

Когда лично??? ты теперь всё свободное время с лошадками!!! на нас времени нету:biggrin:

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о лошадках..

Девочки какие Вы молодцы лошадки выглядят на много лучше просто супер. Спасибо что есть такие замечательные и добрые люди как Вы аж на сердце легче стало:give_heart::give_heart::give_heart::give_heart:. Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×