Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

koshki-piramida.jpg
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Гергис Камаль (Клиника от приюта Блю Мун) - тел.01064693139

 

Доктор Мухаммед Таеби (Смарт вет клиника) - тел.. 01063828100 :flowers1:/>

 

 

спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Мухаммед Таеби в Смарт вет клинике оформляет справку на вылет животным ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, нужно стерилизовать кошечку. Хотела ехать к Самеху, с собакой только к нему ездим, но девочка знакомая у него недавно кошку стерилизовала и сказала, что очень грубо он зашил кошку, теперь вместо аккуратного шрама рубец((

может, ещё кого посоветуете из ветеринаров?

 

это сначала страшно выглядит ,потому что отек и нитки видно ,а через несколько месяцев будет тоненький шрам и шерсткой зарастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда его выпускать можно в квартиру и что сделать чтоб коты не подрались? Мой большой по ходу сам боится.biggrin.gif/>

У нас все в порядке, уже коты подружились, вместе играют и даже ходят в один туалет. Мелкий постоянно ест, боюсь лопнет.biggrin.gif

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Мухаммед Таеби в Смарт вет клинике оформляет справку на вылет животным ?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сначала страшно выглядит ,потому что отек и нитки видно ,а через несколько месяцев будет тоненький шрам и шерсткой зарастет.

 

Действительно, так. У моей кошки на третий день такая шишка на шву появилась, что я подумала, что у неё грыжа началась. А потом в интернете посмотрела, а, оказывается, у очень многих кошек так заживают швы. Через несколько дней у неё прошла эта шишка. Как раз сейчас уже шёрстка появилась новая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сколько все ж точно действует справка на вылет? 3 дня, или все же больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сколько все ж точно действует справка на вылет? 3 дня, или все же больше?

 

3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки кто нибудь знает в каком возрасте кошку можно стерилизовать? Я слышала что обязательно надо дать ей один раз родить иначе с ума сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки кто нибудь знает в каком возрасте кошку можно стерилизовать? Я слышала что обязательно надо дать ей один раз родить иначе с ума сойдет.

можно с 7 месяцев, про одни роды - ложь, не сойдет с ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364292517[/url]' post='925873149']

Я слышала что обязательно надо дать ей один раз родить иначе с ума сойдет.

 

Ерунда) Моя стерилизована, ни разу не рожала, живет припеваюче уже много лет))) С ума никто не сошел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а начем основано мнение ,что кошка может сойти с Ума? :playboy:

тогда все кошки даже рожавшие давно не в своем уме)))))))у них котят неизвестные люди каждый раз разбирают в младенческом возрасте :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто советом поможет, у меня котик заболел, похоже какая-то аллергия, весь чешется (сыпи нет), шерсть выпадает...

Кот кастрированный, домашний, кушает только корм PRO-PAC.(по совету др.Самеха)

Я не в Хургаде сейчас (в Мансуре), пробовала звонить Самеху, его помощницы говорят, что перезвонит, и так уже 1.5 мес.

Я сама в положении и еще 2мес до родов, муж никогда специально не поедет в Хургаду из-за кота...

Др.Самех знает нашего кота, т.к. мы к нему часто раньше ходили на осмотр...

Не знаю как и чем ему помочь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть муж доктору Самеху позвонит. Если будет по-арабски говорить- секретарша соединит, а Вас не соединит. Надо же срочно, у него ведь и внутри зуд днём и ночью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть муж доктору Самеху позвонит. Если будет по-арабски говорить- секретарша соединит, а Вас не соединит. Надо же срочно, у него ведь и внутри зуд днём и ночью..

 

ой, и действительно.....спасибо большое за совет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самех урод моральный, лучше отвезите к в смарт, я вчера с котенком гоняла в СМАРТ к Мухамеду, как всегда всё хорошо. Самех больше на собаках специализируется, он бизнесмен, а не ветиренар, на моём веку загубил трех котов, моего и 2-х моих знакомых. И его свиристелки что там работают тоже тупые ослицы.

Изменено пользователем Marinella
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю и про бизнес и.т.д. Но ради справедливости, оба доктора нормально лечат, у мухамеда я бы не стала операции делать, а по незначительным случаям к Мухаммеду приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки.такой вопрос.Кот мой в последнее время стал позволять себе странные выходки. сижу за компом.он садится на мою руку от локтя до кисти(и сильно сильно держит руку лапами задними и передними(рука получается между лап у него)зубами надкусывает кожу руки(только надкусывает и держит зубами,не кусает)глаза при этом невминяемые:shok:/> и если я рукой пошевельну или начинаю его сгонять начинает мяучит и плакать ну вообщем слезно просит руку не отбирать агрессии не проявляет.просит очень так жалобно.ну и так около 45 минут примерно Потом спит богатырским мертвый сном.что невозможно разбудить.Что это такое?К слову ему еще нет 6 мес.Весит он примерно 5.5 кгВообщем то мне в голову приходит мысль что таким образом он начинает проявлять свое так сказать половое поведение:girl_blush2:/> но вроде ж как еще рановато:blush:/> как мне правильно вести себя в подобных случаях?Пресекать подобные выходки или пусть поиграет с рукой.так жалобно просит мою руку не отнимать с таким видом,мол тебе жалко что ли.ну дай поиграть.при этом мысли у него явно шаловливые:biggrin:/>

 

ну и заодно интересуюсь к кому посоветуете обратиться по поводу кастрации.Цена не имеет значения главное чтобы был действительно хороший доктор и как эта кастрация происходит вообще.как потом кот отходит? Просто мы нашего кота,который был у нас ранее не кастрировали.тк взяли его в 1.5 года и он уже был катрированПоэтому не имею предтавления как это все происходит и как ухаживать за котом после эой процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, все нормально....я дозвонилась др.Мухамеду(смарт) и он мне объяснил, что делать....

пока буду поддерживать медикаментозно, снимая симптомы, а как рожу, так поеду в Хургаду делать обследование и лечить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет 6 мес.Весит он примерно 5.5 кг

Пресекать подобные выходки или пусть поиграет с рукой

...и заодно интересуюсь к кому посоветуете обратиться по поводу кастрации.

 

 

Ого как раскормили вы его в таком младом возрасте))

Я думаю, конечно пресекать. А то потом со всеми твоими гостями будет так "играть" :) Да и вообще, не стоит поощрять нежелательное поведение домашних питомцев с самого раннего возраста.

Вези к Самеху. Предварительно запишитесь на прием (кастрацию). Утром отвезете, оставите, котик будет под наркозом после операции. Вечером после 5 часов заберете. Кота будет шатать немного, но это совершенно нормальное состояние после наркоза. Утром будет как огурчик. Операция легкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зубами надкусывает кожу руки(только надкусывает и держит зубами,не кусает)глаза при этом невминяемыеshok.gif/> и если я рукой пошевельну или начинаю его сгонять начинает мяучит и плакать ну вообщем слезно просит руку не отбирать агрессии не проявляет.просит очень так жалобно.ну и так около 45 минут примерно Потом спит богатырским мертвый сном.что невозможно разбудить.Что это такое?

ты совершенно права, это он начинает "половосозревать")) Кастрируй, пока не стал вести себя агрессивно и метить все подряд:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем то мне в голову приходит мысль что таким образом он начинает проявлять свое так сказать половое поведение:girl_blush2:/>/> но вроде ж как еще рановато:blush:/>/

 

 

У нас в 7 месяцев за маманькой начал бегать, жили в одной комнате. Пришлось на следующий день подмышку- и в поликлинику.

Последствия - по почкам бьёт. За питанием следить вовсю, никакой рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого как раскормили вы его в таком младом возрасте))

Я думаю, конечно пресекать. А то потом со всеми твоими гостями будет так "играть" :)/>/>/>/> Да и вообще, не стоит поощрять нежелательное поведение домашних питомцев с самого раннего возраста.

Вези к Самеху. Предварительно запишитесь на прием (кастрацию). Утром отвезете, оставите, котик будет под наркозом после операции. Вечером после 5 часов заберете. Кота будет шатать немного, но это совершенно нормальное состояние после наркоза. Утром будет как огурчик. Операция легкая.

 

 

да вроде и не раскармливаем мы его:girl_blush2:/>/>/>/> Он ест роял канин киттен 36 ну и куриное филе или вырезку говяжью.все в вареном виде еще ест перец болгарский свежий помидоры огурцы укроп.Просто у него крупный костяк.лапы такие широкие.ну короче.он коренастый:biggrin:/>/>/>/>Вот сейчас он спит и я померяла его рост от кончика уха и до кончика хвоста-83 см получается.Короче он здоровяка:girl_claping:/>/>/>типо мейн кун:biggrin:/>/>/>А помнишь какой он малюсенький был на фотке.что я тебе показывала.Все уже вымахал в здоровенного кота

Просто нельзя кастрировать раньше 8 мес.это очень вредно.вот я и боюсь что делать если он созрел вк 6 мес .а кастрироваь можно только после 8.Но пока он,слава Богу не метит:Cherna_11:/>/>/>/>

 

пс ой не. я оставить одного его не смогу.я не найду себе места.А что с ним остаться там нельзя никак?:girl_blush2:/>

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты совершенно права, это он начинает "половосозревать")) Кастрируй, пока не стал вести себя агрессивно и метить все подряд:flowers1:/>/>

 

самое интересное.что я вспомнила,что подобные поползновения у него были в месяца 3 :girl_blush2:/> .но потом он как то перестал "приставать" к моей руке и по тем временам он не был таким "разговорчивым"а сейчас постоянно со мной "разговаривает"различными звуками.Ну я понимаю что он говорит.Так вот в случае с рукой слезно просит ее не отбирать.К людям он вообще нормально относится.Он общительный,но не ласковый с посторонникми.пытается играть итп.но не разрешает сидеть на его стуле.прогоняет.а если не уходит человек по хорошему.то тогда он об этого человека когти точит:shok:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в 7 месяцев за маманькой начал бегать, жили в одной комнате. Пришлось на следующий день подмышку- и в поликлинику.

Последствия - по почкам бьёт. За питанием следить вовсю, никакой рыбы.

 

Вот в том то и дело,что до 8 мес формируется мочевой канал(ну я может неправильно термин называю:girl_blush2:/>/> ) и оперативное вмешательство не желательно,тк увеличиваются шансы на моч-кам болезнь.есть спец корм роял канин для котят до года после кастрации для профилактики мчк болезни,он диетический.но я думаю,что врятли он есть в Хургаде.Хорошо что хотя бы киттен 36 есть и то хорошо.Рыбу наш и так не ест.Не любит.может только кальмара съесть.но и то без охоты.Насколько мне известно,что вареную рыбу можно.Просто многие коты вареное не любят.А у нас наоборот. сырое наш кот воообще не ест он не понимает,что это еда.Приучили с детства,чтоб вареное и теплое.Другого не хочет.Сухарики Роял канин очень любит.

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самех урод моральный, лучше отвезите к в смарт, я вчера с котенком гоняла в СМАРТ к Мухамеду, как всегда всё хорошо. Самех больше на собаках специализируется, он бизнесмен, а не ветиренар, на моём веку загубил трех котов, моего и 2-х моих знакомых. И его свиристелки что там работают тоже тупые ослицы.

Выбирайте выражения, будьте любезны.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рост от кончика уха и до кончика хвоста-83 см получается.Короче он здоровякаgirl_claping.gif

Красавец :) Люблю больших котов. Мои дохляки. Собаки их натренировали бегать быстро biggrin.gif

Ты можешь подождать до 8 месяцев и потом кастрировать. Оставить кота надо доктору на время операции и потом несколько часов, когда кот будет отходить от наркоза. Доктор проследит за его состоянием. Можно прийти раньше по договоренности с врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец :)/> Люблю больших котов. Мои дохляки. Собаки их натренировали бегать быстро biggrin.gif

Ты можешь подождать до 8 месяцев и потом кастрировать. Оставить кота надо доктору на время операции и потом несколько часов, когда кот будет отходить от наркоза. Доктор проследит за его состоянием. Можно прийти раньше по договоренности с врачом.

 

Спасибо:flowers1:/> Приходи к нам в гости,.увидишь его в живую:)/>Бегать мой особо не любит.Он-прыгун:biggrin:/> Любит прыгать вврх за мячиком итп

Буду ждать до 8 мес.Надеюсь что метить не будет.иначе вообще не знаю что делать У нас же обои и как потом их мыть вообще не представляю.вообщем надеюсь на его "порядочность":biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что метить не будет.иначе вообще не знаю что делать

Конечно все индивидуально, но мои коты до 8 месяцев никогда не созревали. Кошки да, а мальчики отстают)) Так что спи спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно все индивидуально, но мои коты до 8 месяцев никогда не созревали. Кошки да, а мальчики отстают)) Так что спи спокойно)

 

 

я очень надеюсь что и мой созреет только к 8 мес:Cherna_11:/> Сегодня пока ведет себя культурно:)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде! Очень срочно! Нужен жених для девочки Немецкой Овчарки. Собака чистокровная, с родословной, жених нужен такой же. Жду Ваши предложения в личке. :flowers1:/>

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такого бедняжку нашли вчера на улице с веревкой на шее и с вывернутой ногой sad.gif/>

Какой милый котик! give_heart.gif

У меня котенок новый до сих пор не привык ко мне, уже неделю живет, только меньше стал бояться, но еще не подходит. Бедные животные, что им переживать приходится на улицах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364559253[/url]' post='925877251'] Вот такого бедняжку нашли вчера на улице с веревкой на шее и с вывернутой ногой
К себе взять не можем, но хочется чем-то помочь... Изменено пользователем Basant
фото в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!Нужен совет!Планирую улететь на лето-есть кот-перс красавец-хотела брать с собой-смотрю сейчас по билетам-транзиты-перелеты от 8-до 14 часов-не представляю как кота так везти-это же не прямой рейс-жаль его-стресс то какой-а как с туалетом ,а пить,есть то нельзя-в общем оставлять здесь кому-то так надолго не хочется-но и кота жалко так мучить-кто летал так девочки?как справлялись?Поделитесь опытом!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!Нужен совет! планирую улететь на лето-есть красавец перс-хотела взять его с собой,а смотрю сейчас по билетам-транзиты от 8 часов-весь перелет от 14 до 16 часов-жуть!Что с котом делать-как его везти бедного-а пить-а туалет .есть то нельзя!Оставлять тут так надолго не хочется-но и мучить так котика тоже не хочется-скажите кто летал так долго-как справлялись с такой ситуацией?flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К себе взять не можем, но хочется чем-то помочь...

Скорее всего будем собирать ему на операцию лапки. Доктор Гергис назначил нам прийти в воскресенье вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки любители котов, помогите разобраться. К нам на территорию дома приходят все соседские коты, они просто лежат под забором, гуляют по двору. Сегодня вечером выхожу, а на меня в упор смотрит кошка, через минуту была у моих ног и мурлыкала, за ней из кустов подтянулся ее друг с такими же намерениями, а потом пришел еще и третий. К котам относимся очень спокойно, не подкармливали и ничем не приманивали, все коты соседские, но живут фактически на нашей территории. С чем это связано? Есть какие-то приметы по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такого бедняжку нашли вчера на улице с веревкой на шее и с вывернутой ногой sad.gif/> К какому доктору посоветуете отвезти? Малыш сейчас у временной мамы , очень ласковый и ручной, ходит в кошачий туалет, все ест. Мы его вылечим и кастрируем и уже ищем ему постоянную любящую хозяйку! give_heart.gif/>

 

 

 

Девочки,если кто то ищет верного друг,то в лице этого котика вы его найдёте непременно.give_heart.gifон нереально умён,интеллегентен и до безобразия ласков.give_heart.gifобожает детей ,да и вообще людей,give_heart.gifнесмотря на то ,что ему пришлось пережить(даже подумать страшно,что с ним могли делатьranting.gif).он отдаст вам всю свою любовь,на какую только способен ,а я думаю,способен он на огромнейшее чувство.give_heart.gifпомогите малышу.girl_blush2.gifсердце разрывается за него.give_heart.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×