Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь! Эта собака потерялась 5 марта вечером в Каусере! С любой информацией пожалуйста , звоните Лене: 01151004853;01002257396.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь! Эта собака потерялась 5 марта вечером в Каусере! С любой информацией пожалуйста , звоните Лене: 01151004853;01002257396.

http://www.facebook...._count=1&ref=nf

эта та,которая от Вас сбежала?если за 4 ночи не нашли,то ее подобрал кто-нибудь.И если она оттуда не сбежала к Вам,то,наверное,ей там неплохо.Попробуйте предложить денег в объявлении,может Вам тогда ее вернут?А так...собака попала(надеемся)в хорошие руки.Порода дорогая.Кому-то повезло

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

565f263da455.jpg

 

Срочно нужна помощь! Эта собака потерялась 5 марта вечером в Каусере! С любой информацией пожалуйста , звоните Лене: 01151004853;01002257396.

 

 

Вставила фото потерявшейся собаки , что бы было понятно какая порода

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может тут есть кто-нибудь из Мансуры? подскажите координаты ветеринара (вет.клиники).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта та,которая от Вас сбежала?если за 4 ночи не нашли,то ее подобрал кто-нибудь.И если она оттуда не сбежала к Вам,то,наверное,ей там неплохо.Попробуйте предложить денег в объявлении,может Вам тогда ее вернут?А так...собака попала(надеемся)в хорошие руки.Порода дорогая.Кому-то повезло

 

Очень странные у вас комментарии, такое впечатление, что вы знаете где собака.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, будьте добры, перенесите ваши личные разборки в личку.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите...

У меня уже 7-ми месячная кошечка (если кто-то помнит, я таки выкормила то маленькое беленькое 3-х дневное чудо, которое мне подбросили). Буду ее стерилизовать. Но не знаю когда это нужно делать.

После первой течки? Или позволить ей родить один раз? Как будет безопаснее для ее здоровья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите...

У меня уже 7-ми месячная кошечка (если кто-то помнит, я таки выкормила то маленькое беленькое 3-х дневное чудо, которое мне подбросили). Буду ее стерилизовать. Но не знаю когда это нужно делать.

После первой течки? Или позволить ей родить один раз? Как будет безопаснее для ее здоровья?

Позвоните любому вет врачу и он вам об'яснит,

телефоны есть на этой ветке . Удачи! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите...

У меня уже 7-ми месячная кошечка (если кто-то помнит, я таки выкормила то маленькое беленькое 3-х дневное чудо, которое мне подбросили). Буду ее стерилизовать. Но не знаю когда это нужно делать.

После первой течки? Или позволить ей родить один раз? Как будет безопаснее для ее здоровья?

 

Многие считают,что для животных полезно хотя бы один раз познать материнство. Это не так,роды не прибавляют здоровья мамам. И потом на вас ляжет ответственность и потребуется приложить усилия ,чтобы найти малышам хороший новый дом и ответственных хозяев. Поэтому лучший вариант стерилизовать ,пока она не стала просить кота ...:girl_blush2:/>

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,видел ли кто-нибудь в Хургаде в зоомагазинах витамины для котов Sanal

вот такие

http://zooshef.ru/ca..._vitaminy/sanal

В моб 2 в новом магазине нет.думаю,что если есть то только в Зоофуде...Может кто то там был недавно и знает точно есть ли там такие витамины,чтоб мне зря не ехать.Или может быть в другом магазине кто то видел.Подскажите пожалуйста,а то кот каждое утро просит витаминку ,а они уже заканчиваются.:girl_blush2:/>/> Кстати в новом магазине в моб2 есть Роял канин по 145 фунтов за пакет 2 кг.правда ассортимент не очень большой,около 6 видов.

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,видел ли кто-нибудь в Хургаде в зоомагазинах витамины для котов Sanal

вот такие

Можно посмотреть в магазине Golden Pet, это на улице, слева от Метро на Шератоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть в магазине Golden Pet, это на улице, слева от Метро на Шератоне :)/>

 

Спасибо за ответ:flowers1:/> .Будем искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько действует справка на вылет коту от ветеринара египет- россия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите...

У меня уже 7-ми месячная кошечка (если кто-то помнит, я таки выкормила то маленькое беленькое 3-х дневное чудо, которое мне подбросили). Буду ее стерилизовать. Но не знаю когда это нужно делать.

После первой течки? Или позволить ей родить один раз? Как будет безопаснее для ее здоровья?

 

я свою стерилизовала в 9 месяцев, российский ветеринар сказал, что можно стерилизовать с 6 месяцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько действует справка на вылет коту от ветеринара египет- россия?

Могу ошибаться, но слышала, что 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,я в хургаде новичок,подскажите,где здесь можно купить собачку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,я в хургаде новичок,подскажите,где здесь можно купить собачку?

 

А Вас какая порода интересует или какого размера ? И ещё один совет ,ничего личного ...подумайте сто раз , как долго собираетесь жить в Хургаде....что бы потом не было ..В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ ОТДАМ СОБАКУ ...или что то подобное....girl_blush2.gif/>

Изменено пользователем stella68
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка

Девочки, помогите. У собаки на носу образовалось пятнышко бледно-розового цвета. Не краснеет, не чешется, коркой не покрывается. Я думала ободрался, но за 3 дня никаких изменений не происходит. К врачу, конечно, поедем, но мы в Каире. Теперь значит в субботу. Я просто боюсь, что лишай, а у меня маленький ребенок. Как вы думаете , похоже это на лишай? Надо изолировать собаку?

Изменено пользователем linas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сейчас перешли c Рояла на Еканубу

Хочу поинтересоваться - подошел ли Вам корм? Потому что мы всегда берем в Вашем магазине Роял Канин для своих собак и щенков. Но пару недель назад я решила попробовать перейти на Еуканубу. Съели большой пакет. Мне не понравился timeout.gif Сужу по качеству стула. Вернулись на Роял Канин.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка

Девочки, помогите. У собаки на носу образовалось пятнышко бледно-розового цвета. Не краснеет, не чешется, коркой не покрывается. Я думала ободрался, но за 3 дня никаких изменений не происходит. К врачу, конечно, поедем, но мы в Каире. Теперь значит в субботу. Я просто боюсь, что лишай, а у меня маленький ребенок. Как вы думаете , похоже это на лишай? Надо изолировать собаку?

 

Добрый день, лишай чешется, напишите в каком месте образовалось пятно ,

 

девушки,я в хургаде новичок,подскажите,где здесь можно купить собачку?

 

Собачку можно приобрести в Каире или в Алексе, или привезти из России:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышала здесь есть зоомагазины с животными подскажите где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалила girl_blush2.gif

Изменено пользователем Candylala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1363246214[/url]' post='925858758']

Добрый день, лишай чешется, напишите в каком месте образовалось

 

Чуть повыше носа пятно. Я ссылку на фотку дала, посмотрите, пожалуйста, как врач. Буду Вам очень благодарна.Моя ссылка

 

Изменено пользователем linas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышала здесь есть зоомагазины с животными подскажите где

На Шери есть зоо магазин там продают собак ( некоторые в ужасном состоянии ) ... Если идти от улицы Шератон по Шери,этот магазин будет слева ...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкии подскажите ,где можно купить лежанку для собаки ? только в сензо не посылайте туда точно не доеду :girl_blush2:/>

 

5c5f4b34064et.jpg

fe50f477b31at.jpg

3e0b51383343t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкии подскажите ,где можно купить лежанку для собаки ? только в сензо не посылайте туда точно не доеду :girl_blush2:/>/>

У Самеха в клинике были разных размеров, в Дулитл зу тоже видела, правда давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Самеха в клинике были разных размеров, в Дулитл зу тоже видела, правда давно.

а по цене не подскажите ?:blush:/>примерно хоть от какой суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышала здесь есть зоомагазины с животными подскажите где

 

собачку можно даже усыновить ( то есть взять бесплатно )например в приюте Блю мун , там на любой вкус есть собачки.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться - подошел ли Вам корм? Потому что мы всегда берем в Вашем магазине Роял Канин для своих собак и щенков. Но пару недель назад я решила попробовать перейти на Еуканубу. Съели большой пакет. Мне не понравился timeout.gif Сужу по качеству стула. Вернулись на Роял Канин.

Мои не жаловались:pardon:/> У Еканубы кусочки более хрупкие, им удобнее кушать, особенно мелкой, так как пасть и зубы очень проблемные и совсем крошечные. У Рояла она могла нормально есть только Х-small Junior, хотя ей третий год уже - не подросток, нужно взрослый корм кушать. Плюс со стулом все ОК (они в лоток ходят, поэтому для меня это очень критичный вопрос), в весе не прибавили, в общем у меня претензий к корму нет.

Роял меня бы устроил, если б я могла кормить подходящим по возрасту видом.

Но вполне возможно, что Вашим корм мог и не подойти, даже внутри линейки может быть разная реакция (например Медиум подходит идеально, а с Ларджа и понос, и золотуха, и шерсть клочьями лезет), что уж говорить про смену фирмы. Что русскому хорошо, то немцу смерть, у зверей наших то же самое.

Не поверите, но я видела собак, которые покрываются струпьям от любого сухого корма кроме Канидо хотя я б конечно в таком случае однозначно на натуралку перешла, не травить же животное, и такое бывает:pardon:/>

Мне тут на днях посчастливилось увидеть одного из Ваших щенков - Браво! Сразу видно, сколько сил вложено - просто шикарный ребенок, не могла поверить, что 2.5 месяца всего:good2:/> У Вас еще 1 девочка осталась, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои не жаловалисьpardon.gif/> У Еканубы кусочки более хрупкие, им удобнее кушать,

Мне тут на днях посчастливилось увидеть одного из Ваших щенков - Браво! Сразу видно, сколько сил вложено - просто шикарный ребенок, не могла поверить, что 2.5 месяца всегоgood2.gif/> У Вас еще 1 девочка осталась, так?

 

Мой тоже не жалуется ,даже вроде шерсть меньше лезть стала.

Я за Кандилялю отвечу , да есть еще одна тигровая девочка.

А как там наш малыш, которого Вы видели ?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тоже не жалуется ,даже вроде шерсть меньше лезть стала.

Я за Кандилялю отвечу , да есть еще одна тигровая девочка.

А как там наш малыш, которого Вы видели ?

Вот, я и говорю, каждому свое:)/>

Щенок отлично, люди подготовленные, да и мы ситуацию мониторим:cl-gl:/>, а хозяева просто в восторге на самом деле, так как психика у малыша великолепная:dance:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочкии подскажите ,где можно купить лежанку для собаки ? только в сензо не посылайте туда точно не доеду :girl_blush2:
Такие варианты есть в новом зоомагазине в мобароке 2.Домики тоже есть.но такого плана как на картинке не видела.По цене от 100 до 200 фунтов.Весь товар новый и чистый.Вообще магазин сам чистый.Пока мне там все нравится и игрушки в упаковках продаются,все как положено.а то мы когда своему коту искали диван,то в некоторых магазинах даже в руки было страшно взять,не говоря уже о запахе:phil_39:/>/>

 

а по цене не подскажите ?:blush:/>/>/>примерно хоть от какой суммы

Изменено пользователем Basant
фото в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... даже внутри линейки может быть разная реакция (например Медиум подходит идеально, а с Ларджа и понос, и золотуха, и шерсть клочьями лезет)

 

Я брала корм, который идет с 2 до 12 мес, у Еуканубы он называется Стартер (хотя у Роял Канина Стартер до 2 мес.),

но не помню Медиум или Лардж. Какой был в магазине. Скорее всего даже Медиум. Так вот почти все признаки, описанные Вами, присутствовали. Жидкий стул, ярко черного цвета! blush.gif Вернулись на Роял Канин и все нормализовалось :)

 

 

 

 

Мне тут на днях посчастливилось увидеть одного из Ваших щенков - Браво! Сразу видно, сколько сил вложено - просто шикарный ребенок, не могла поверить, что 2.5 месяца всегоgood2.gif/> У Вас еще 1 девочка осталась, так?

 

 

Спасибо!! :) Это еще самый худенький biggrin.gif

Ага, осталась девчонка, самая крупная (но не толстая), высокая, изящная, на длинных ногах. И самая умная, она родилась первая, вот и всегда была намного впереди остальных щенков :)

 

 

 

 

Я за Кандилялю отвечу , да есть еще одна тигровая девочка.

А как там наш малыш, которого Вы видели ?

flowers1.gif

 

Щенок отлично, люди подготовленные, да и мы ситуацию мониторим

Спасибо, пожалуйста, мониторьте малыша моего и в будущем. Потому что я ооочень переживаю. Больше щенков не планирую, это огромная ответственность - быть инициатором их рождения и отдавать другим людям. Слава Богу, что удалось найти всем хороших хозяев. Просто Вы знаете лучше меня, в Египте очень велика вероятность того, что с собакой будут обращаться неподобающим образом sad.gif

Желаю всем собачкам и котикам любящих хозяев wub.gif

 

 

 

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брала корм, который идет с 2 до 12 мес, у Еуканубы он называется Стартер (хотя у Роял Канина Стартер до 2 мес.),

но не помню Медиум или Лардж. Какой был в магазине. Скорее всего даже Медиум. Так вот почти все признаки, описанные Вами, присутствовали. Жидкий стул, ярко черного цвета! blush.gif Вернулись на Роял Канин и все нормализовалось smile.gif

Да, это был Puppy Start, видимо не подошел просто, бываетpardon.gif Потому что у нас его брали много, жалоб вроде больше не былоscratch_one-s_head.gif Значит Роял то, что Вам нужноyes.gif

Спасибо!! smile.gif Это еще самый худенький biggrin.gif

Ага, осталась девчонка, самая крупная (но не толстая), высокая, изящная, на длинных ногах. И самая умная, она родилась первая, вот и всегда была намного впереди остальных щенков smile.gif

Спасибо, пожалуйста, мониторьте малыша моего и в будущем. Потому что я ооочень переживаю. Больше щенков не планирую, это огромная ответственность - быть инициатором их рождения и отдавать другим людям. Слава Богу, что удалось найти всем хороших хозяев. Просто Вы знаете лучше меня, в Египте очень велика вероятность того, что с собакой будут обращаться неподобающим образом sad.gif

Ничего себе худенькийbiggrin.gif А самые классные щенки почему-то часто остаются последними на продажу, на десерт так сказатьsmile.gif

За детку не волнуйтесь, если что мы всегда с хозяевами на телефоне, поможем-подскажем если чтоwink.gif

Желаю всем собачкам и котикам любящих хозяев wub.gif

Присоединяюсь!flowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкии подскажите ,где можно купить лежанку для собаки ? только в сензо не посылайте туда точно не доеду girl_blush2.gif/>

 

 

Мы покупали типа такого "лежака" у Самеха в клинике за 85ф, туда помещаются 2 взрослых кота + пару игрушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие варианты есть в новом зоомагазине в мобароке 2.

спасибо Олечка посмотрим :flowers1:/>

Мы покупали типа такого "лежака" у Самеха в клинике за 85ф, туда помещаются 2 взрослых кота + пару игрушек!

не подскажете ,где он находится и время работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Олечка посмотрим :flowers1:/>/>

 

 

 

не за что:give_heart:/> :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю по просьбе подруги. Мальчик немецкого дога полутора лет ищет спутницу жизни. Вопросы по телефону 0120-007-62-30 Мария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, нужно срочно уехать в Россию на месяц. У меня два котенка кто может взять на передержку на месяц. Едят все к туалету приученные, здоровые. На Ваших условиях. 01015543701 или 01112635614 Настя.

 

Помогите, нужно срочно уехать в Россию на месяц. У меня два котенка кто может взять на передержку на месяц. Едят все к туалету приученные, здоровые. На Ваших условиях. 01015543701 или 01112635614 Настя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, нужно срочно уехать в Россию на месяц. У меня два котенка кто может взять на передержку на месяц. Едят все к туалету приученные, здоровые. На Ваших условиях. 01015543701 или 01112635614 Настя.

 

 

 

Просто для информации,возможно не знаете,что есть гостиница для котов.Вроде 30 фунтов стоит в сутки.Подробности не знаю.У меня где то есть визитка.но это надо искать.Если заинтересует,то найду и скажу телефон

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×