Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: главное, что она заценила

 

она мне кажется с характером и уже его показывает))) купила я ей первую игрушку- силиконовую кость специально в пет шопе, она с ней играть не стала. зато не успели поставить на пол бутылку от колы, она с ней полчаса играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она мне кажется с характером и уже его показывает))) купила я ей первую игрушку- силиконовую кость специально в пет шопе, она с ней играть не стала. зато не успели поставить на пол бутылку от колы, она с ней полчаса играла.

у меня вообще не играет ни с какими игрушками.А старшая собака тоже выборочно игрушки принимает-если только ей понравится,то одобряет)))И плевать ей, что я самые дорогие игрухи покупала-не нравится и все тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый на улице за Централью,а второй в Мубарак 2 там где раньше кулинария Маруся была, на горке.

Спасибо

 

у меня вообще не играет ни с какими игрушками.А старшая собака тоже выборочно игрушки принимает-если только ей понравится,то одобряет)))И плевать ей, что я самые дорогие игрухи покупала-не нравится и все тут

Мой только пластиковые бутылки признает и тениссные мячи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой только пластиковые бутылки признает и тениссные мячи ))

 

мы когда ездили ее смотреть, она там ну очень активно играла с игрушкой. а с моей не играет. как понять какие ей покупать. там была какая то маленькая. я зашла по пути домой сегодня в магаз, там только большие или с пищалками. где ей взять маленькие и и где гарантия что она будет с ними играть?

кстати бутылку эту она даже схватить не может, она же размером почти с нее))) но блин играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы когда ездили ее смотреть, она там ну очень активно играла с игрушкой. а с моей не играет. как понять какие ей покупать. там была какая то маленькая. я зашла по пути домой сегодня в магаз, там только большие или с пищалками. где ей взять маленькие и и где гарантия что она будет с ними играть?

кстати бутылку эту она даже схватить не может, она же размером почти с нее))) но блин играет

А все потому , что Ванесса -Лабрадор ! Ну любят они бутылки! Шутка... Хотя?!? Купите ей тениссный мяч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пригодится: Домик для собаки своими руками

 

Животные, хоть и живут в одном с нами доме, нуждаются в укромном

уголке, где можно спрятаться от посторонних глаз.

 

 

прочитала... возник вопрос о размере домика. если судить по размерам ее мамки, то нам домик надо размером с приличный обеденный стол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала... возник вопрос о размере домика. если судить по размерам ее мамки, то нам домик надо размером с приличный обеденный стол)))

Ну учитывайте высоту в холке около 55-60 см у суки чтобы было где развернуться... Мой вам совет-не заморачивайтесь, Лабрадоры очень любят людей, поэтому не думаю, что она будет сидеть в домике, скорее по-пятам будет за вами ходить!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала... возник вопрос о размере домика. если судить по размерам ее мамки, то нам домик надо размером с приличный обеденный стол)))

 

не нужно лабрадору домик,хватит матрасика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно лабрадору домик,хватит матрасика.

Вот-вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta, фото в студию плиз )

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый коврик был шерстяной, она его только грызла, я принесла ей второй хлопковый, улеглась и храпит. может ей запах шерсти не нравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый коврик был шерстяной, она его только грызла, я принесла ей второй хлопковый, улеглась и храпит. может ей запах шерсти не нравился?

Скорее всего не понравился, пахнет конечно, у Лаб-ов очень чувствительный нос... Оставьте лучше пока х/б

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e44a6b16d35f.jpg
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ути какой пупсик :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прелесть))

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, мне привезли мою собачку. муж привез и оставил нас вдвоем. она поиграла, поела, легла и лежит теперь. как понять что ей нужно. может она по мамке тоскует. так не скулит ведь. странно. а может я ей не нравлюсь. вобщем не знаю что теперь делать. или это нормально?

 

спасибо девочки, все таки первая в жизни собака у меня :girl_claping: . смотрю на нее и радуюсь как ребенок:girl_blush2:

ну вот она забилась в уголок и захрапела,а на коврике спать не стала. а ей не вредно на голой плитке спать? она же маленькая еще.

Violetta, поздравляю от души! :flowers1::girl_claping:

Мы тоже обладатели пятимесячной лаброкрасавицы :give_heart:

Когда выбирали ее, она была с братьями и казалась самой спокойной, но это было обманчиво - на второй день дома освоилась и разошлась. Носилась по дому как заведенная )) и характер свой тоже показывает.

Все свои игрушки знает, сразу понимает что это ей когда получает - и косточки и мячики и дощечки. Все из них что поддается грызению - сгрызается. Силиконовую косточку тоже купили почти сразу, сначала она не очень ей по вкусу была - тяжеловата видимо и жесткая, сейчас уже половина осталась )) Мячик теннисный пришлось побрить :biggrin: , т.к. она его мусолила постоянно и желтые ворсинки отдирала и наедалась их до рвоты...

На одном месте не спит - всегда рядом, не успеешь где-то прилечь/присесть - тут как тут.

Подстилка у нее есть, но она всегда при ней )) тоскает ее за собой, даже если не уснет на ней, то положит ее поближе, под голову. Хотя может и на ковре уснуть, иногда на плитке. Последнее время полюбила в душевом поддоне в ванной сидеть/лежать... и не лето же еще, ладно бы жарко было.. :woodpecker: В первый раз обыскалась ее, куда думаю могла забраться что и не видно и не слышно... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

красотулька!!!видно, что глазюки добрые.......:give_heart:здоровья вашему новенькому домочадцу!!!:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta, поздравляю от души! :flowers1::girl_claping:

Мы тоже обладатели пятимесячной лаброкрасавицы :give_heart:

 

спасибо

а во сколько месяцев вы свою приучили не гадить на ковер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Красавица Ванесса! :girl_claping:

Такой пухлик медвежонок :give_heart:

Сколько ей сейчас?

У нашей тоже в 2-2.5 месяца глазки на фото с голубыми бликами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

а во сколько месяцев вы свою приучили не гадить на ковер?

 

Один ковер сначала вообще свернули. У нас квартира сьемная, ковры тоже не наши, поэтому очень боялись первое время за них. Изначально приучила ее к туалету на балконе, постелила ей поролоновый коврик (с дырочками как в ванной обычно кладут). Дела все делала на нем. Я практически всегда с ней была, поэтому балкон был открыт/приоткрыт-она туда ходила делать дела свои, а обитала в квартире. А на балконе убирать удобнее и запаха меньше... После прививок стали приучаться к улице постепенно, следила за ее поведением - как только на балкон или начинала блуждать в поисках принюхиваясь - сразу ее подмышку и на улицу ))

Самый болезненный период начался когда она туалет делала и на улице и дома, и не понимала почему ее ругают за туалет на балконе. Коврик был убран - дабы не смущать, балкон был вымыт для устранения запахов. От непонимания и в квартире могла сделать все, или заиграется и стоит писает невинно глядя мне в глаза :biggrin:

Окончательно приучили ее к улице в начале января, 4 месяца исполнилось.

Сейчас 3 раза гуляем и ттт терпит, или если вдруг время подходит, начинает скулить, у двери садиться.

 

P.S. еще про игрушки - первое время зубки были маленькие еще и очень нравилось морковь большую толстую грызть, по несколько часов могла с ней лежать. Сейчас конечно уже это нам минут на 10 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица Ванесса! :girl_claping:

Сколько ей сейчас?

 

ей 1,5 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей 1,5 месяца.

 

в сравнении - наша мне кажется поменьше была в 2 месяца... она мне всегда маленькой казалась и кажется )) тут еще и от ген зависит, от питания. Я вроде бы прочитала вы ее от мамы брали, от хозяев, а мы в зоомагазине - кто знает как ее там кормили... и сейчас стараемся ее не перекармливать :girl_blush2:худосочная у нас мадам... :biggrin: хотя по весу мы в норме идем, а с виду - худыш. Все эти мои рассуждения так, больше для себя. :girl_blush2: Они все такие разные, но все такие замечательные!!!

Она у вас замечательная, здоровья ей! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите,где можно купить капли для глаз для персов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сравнении - наша мне кажется поменьше была в 2 месяца... она мне всегда маленькой казалась и кажется )) тут еще и от ген зависит, от питания. Я вроде бы прочитала вы ее от мамы брали, от хозяев, а мы в зоомагазине - кто знает как ее там кормили... и сейчас стараемся ее не перекармливать :girl_blush2:худосочная у нас мадам... :biggrin: хотя по весу мы в норме идем, а с виду - худыш. Все эти мои рассуждения так, больше для себя. :girl_blush2: Они все такие разные, но все такие замечательные!!!

Она у вас замечательная, здоровья ей! :girl_claping:

 

 

спасибо и вам здоровья! а где вы нашли норму веса? я тут уже кучу собачьих сайтов перечитала, про таблицу веса нигде не написано. посоветуйте какой-нить приличный сайт, где можно мне будет все мои глупые чайниковые вопросы задавать. чтобы тут ветку не засорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо и вам здоровья! а где вы нашли норму веса? я тут уже кучу собачьих сайтов перечитала, про таблицу веса нигде не написано. посоветуйте какой-нить приличный сайт, где можно мне будет все мои глупые чайниковые вопросы задавать. чтобы тут ветку не засорять.

http://labrador-retriver.ru/rus/promery.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо и вам здоровья! а где вы нашли норму веса? я тут уже кучу собачьих сайтов перечитала, про таблицу веса нигде не написано. посоветуйте какой-нить приличный сайт, где можно мне будет все мои глупые чайниковые вопросы задавать. чтобы тут ветку не засорять.

 

На собачьих сайтах вся информация обобщенная, мне поэтому полюбились исключительно лабрадорские сайты и форумы - там помимо просто любителей-хозяев много заводчиков, которые могут дельный совет дать, и вообще информации много по всем вопросам, например эти ЛабрадорRU и ЛАБР ру

 

и табличку можно здесь посмотреть Параметры и вес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На собачьих сайтах вся информация обобщенная, мне поэтому полюбились исключительно лабрадорские сайты и форумы - там помимо просто любителей-хозяев много заводчиков, которые могут дельный совет дать, и вообще информации много по всем вопросам, например эти ЛабрадорRU и ЛАБР ру

 

и табличку можно здесь посмотреть Параметры и вес

Вот об этом сайте и забыла совсем)) очень хороший сайт лабрадор.ru ( который вы указали )

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, возил ли кто-то своих питомцев из Украины в Каир. Как собачки переносят транзит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какая прелесть:give_heart:

Виолетта поздравляем вас :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как организованно ели

Какой чудный "цветок" biggrin.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела предупредить про мячики=собака у вас крупная=выростет не заметите-мяч должен быть несгрызаемым(не тенисный а из спец каучука)

 

в хургаде таких нет в магазах ( если только на заказ привезти ,там такой мячик им убить можно,тяжелый :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там такой мячик им убить можно,тяжелый :biggrin:

пусть качается :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть качается :playboy:

 

а у нас и нету,мы его при переездах где-то затеряли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на закуску-мою ротики-первый прикорм(реально 1раз пробовали еду другую после молока маминого), но как организованно ели :biggrin:

Фото просто на конкурс!flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Вечно все плюсики на животных трачу. На людей почти не остается!Cherna_11.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта поздравляем вас :flowers1:

спасибо, скоро увидите нас гуляющими по каусеру

 

Хотела предупредить про мячики=собака у вас крупная=выростет не заметите-мяч должен быть несгрызаемым(не тенисный а из спец каучука) и по размеру больше чем глотка(а тенисный меньше) Тк или разгрызет -может быть куча неприятных последствий,если наесться-а если заглотит-задохнется. Плюс еще про подстилки-смотрите по собаке-у меня матрасики разгрызают на раз-и сжирают паралон-потом отравление и больница. Лучше коврик-жесткий чтоб ляля не разгрызла на волокна И на закуску-мою ротики-первый прикорм(реально 1раз пробовали еду другую после молока маминого), но как организованно ели

 

 

вчера объездили несколько магазов в хургаде, все как назло закрыто. купили мячик обычный детский, по размеру больше теннисного. думаю на пару дней ей хватит.играла с ним несколько часов пока не отрубилась спать и мы эту вторую ночь тоже спали спокойно.

мяч будем искать. а подстилку))) с третьего раза у нас вроде получилось. принесли ей прорезиненный коврик такой обычно в ванной стелют, не грызет его (пока)))

с домиком поняли, что бесполезно. не будет она сидеть в нем.

ваши щеночки чудесные:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела предупредить про мячики=собака у вас крупная=выростет не заметите-мяч должен быть несгрызаемым(не тенисный а из

какие они увас замечательные!!!здоровья и хороших хозяев!!!так бы и затискала бы всех!!!:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, скоро увидите нас гуляющими по каусеру

 

вчера объездили несколько магазов в хургаде, все как назло закрыто.

 

прививки сначала поставьте .

По пятницам многие зоомагазины закрыты. и ветеринар Самех не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,добрый день!SOS!!!! кто сможет забрать котика,окрас бело-рыжий,кастрат очень умненький(я его видела ).Живет в кафе Джоли(это напротив Ле Паша отеля).Хозяин кафе грозиться вывезти кота в пустыню.Очень жалко его.У него на ушке клеймо и ушко слегка подрезано.Кто то из Вас писал,что доктор какой то так помечает животных в Хургаде когда кастрацию делает.Так может можно узнать чей это кот.Он приблудился в Кафе месяцев 5 назад.Там работает моя хорошая знакомая.Она взять себе не может,у нее и так 3 кошки!!!!:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дико извиняюсь, но все говорят про "петлю"...Что такое петля?Я 23 года живу с собаками, но понятие петля так и не знаю :woodpecker::girl_blush2:

ехать нам всего-то минут 15,просто мы живем на две квартиры.Фигаро там,Фигаро тут :girl_blush2: Да и мало ли что, так мне проще в ветеринарку всю честную компанию привезти. :girl_blush2:

 

Возможно пишу с опозданием:girl_blush2:.Но петля это половой орган суки!:girl_claping:Петля перед родами становиться мягкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×