Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

если стоять лицом к Макдональдцу - то Кинг Пицца будет справа.

спасибо большое за ответ:flowers1:

на днях испробуем :girl_claping: может повезет :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте пожалуйста в Хургаде хороший фитнес клуб, интересуют занятия фитнесом в группе и что бы нагрузка была хорошая, что бы потеть не от жары, а от тренеровки (оздоровительная физкультура не для меня). Я тут ходила на занятия, не буду называть куда, просто ужас, оооочень слабенько, я даже не устала, только рассторилась. Помогите советом. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли где-то в Хургаде купить горку для купания в ванночку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопросик, кто знает хорошего профессионального массажиста, хотелось бы качественно и не дорого. Интересует массаж спины, после родов стала сильно сутулиться и самостоятельно выпрямить спину не могу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если стоять лицом к Макдональдцу - то Кинг Пицца будет справа.

В июле были там несколько раз и разочаровались немного так как пицца нам не понравилась..они ее не дожаривают, низ у пиццы был бледный. Хотя когда были в 2011 году пицца была просто пальчики оближешь, хорошо прожаренная и с хрустящей корочкой! Кстати нам ни одним она не понравилась в этот раз. Было много недовольных людей! То ли повара у них сменились, то ли плита стала плохо работать непонятно..:woodpecker:

Надеюсь Вам повезет больше, чем нам!!!:flowers1:

 

А нам там пицца вообще не понравилась-толстое непропеченое тесто,местами даже сырое,на нем или несколько кусков колбасы или куринные кусочки,залито сыром с томатной пастой-какая ж это пицца.Самая вкусная Da Nanni и еще классная была в Корсини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам там пицца вообще не понравилась-толстое непропеченое тесто,местами даже сырое,на нем или несколько кусков колбасы или куринные кусочки,залито сыром с томатной пастой-какая ж это пицца.Самая вкусная Da Nanni и еще классная была в Корсини.

задумалась :girl_blush2: мы сходим на пробу возьмем одну и посмотрим ,что нам подадут :timeout: протестируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,еще вопрос назрел :girl_blush2:

есть ли в Каузере плотник по дереву ?

надо деревяшку определенного размера и прибить ее к одной штуковине работы на 5минут ,но тащиться куда то не хочется :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам там пицца вообще не понравилась-толстое непропеченое тесто,местами даже сырое,на нем или несколько кусков колбасы или куринные кусочки,залито сыром с томатной пастой-какая ж это пицца.Самая вкусная Da Nanni и еще классная была в Корсини.

 

ППКС.. скорее всего и повар поменялся и печь "накрылась" у них:cray: как же жаль..придется видимо распрощаться с этой пиццерией!

А Da Nanni и Корсини - я так поняла это пиццерии-кафешки, подскажите , пожалуйста, где они находятся???

Изменено пользователем Yuli4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС.. скорее всего и повар поменялся и печь "накрылась" у них:cray: как же жаль..придется видимо распрощаться с этой пиццерией!

А Da Nanni и Корсини - я так поняла это пиццерии-кафешки, подскажите , пожалуйста, где они находятся???

 

Да Нанни возле отеля Ла Перла,недалеко от Марриота,а корсини в прошлом году закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Нанни возле отеля Ла Перла,недалеко от Марриота,а корсини в прошлом году закрыли.

 

Спасибочки огромнейшее за ответ:flowers1: надеюсь нам их пицца тоже понравится:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нура 01224377873 мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОПАЛА СОБАКА 14.08 убежала в районе Мубарака6. Стриженный Йоркшир,девочка 2 года,нам спине полоса из черных волос.СОБАКА БОЛЬНА. ПОМОГИТЕ !!!! Может кто-то видел или слышал про подобранную собаку.Обратите внимание,пожалуйста.

 

ad04e98016f5.jpg

 

407ab26efd6f.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а грибочком не поделитесь? :girl_blush2:

в свое время пеокупала банку 3-литровую в магазине хозяйственном на улице шариа акари. но такие магазинчики во многих районах есть (где всякие швабры, щетки и так далее продаются) - поспрашивайте недалеко от вашего дома

 

 

давно его уже нет

 

Спасибо за подсказку! Грибом поделюсь, только через пару недель, я только что привезла из России кусочек - размножаю :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки огромнейшее за ответ:flowers1: надеюсь нам их пицца тоже понравится:girl_blush2:

 

Вкусная пицца также в La Luna, это рядом с отелем Bella Vista, Sheraton Road :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это имела в виду.Хотелось бы сделать именно такие шторы.кольца с крючками неудобно мне.

 

 

 

А Вы не делаете часом?я бы обратилась к Вам.

а если нет,подскажите хоть,где некачественные,я бы глянула,может и подойдет.

Если Вам из России привезут, то я смогу Вам помочь, но нужна еще и лента специальная для укрепления ткани под люверсы.

За египетские к сожалению даже браться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а вот заявленный в праздничной программе китайский цирк в Сензо никого не заинтриговал? Прям "цирк-цирк" или "цирчок"? :biggrin: Интересно же...

Piazza area - это на стоянке, где новые кафе открывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Piazza area - это на стоянке, где новые кафе открывают?

 

скорее всего внутри около игровой площадки.

А на стоянке будет новое Каффичо и еще что-то. И кстати вчера открылся новый большой магазин одежды напротив Спиннеса ..говорят что есть хорошие вещички и цены не кусаются..поеду сегодня проверять :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего внутри около игровой площадки.

А на стоянке будет новое Каффичо и еще что-то. И кстати вчера открылся новый большой магазин одежды напротив Спиннеса ..говорят что есть хорошие вещички и цены не кусаются..поеду сегодня проверять :girl_claping:

Там ещё ресторан какой-то...

Магаз видела - витрины натирали, но днём он ещё не работал. Я думала, они его на праздник откроют. Скажи потом, что там и как - клатчик там на витрине красный и чёрный был, интересно, почём. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а вот заявленный в праздничной программе китайский цирк в Сензо никого не заинтриговал? Прям "цирк-цирк" или "цирчок"? :biggrin: Интересно же...

Piazza area - это на стоянке, где новые кафе открывают?

китайский цирк - это акробаты. ну по крайней мере такой был, когда я на него ходила в раше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а вот заявленный в праздничной программе китайский цирк в Сензо никого не заинтриговал? Прям "цирк-цирк" или "цирчок"? :biggrin: Интересно же...

Мы когда в Цитадели отдыхали, один раз попали вечером на анимац.программу - Китайский цирк. Мне очень понравилось, настоящие китайцы))) Наверное, они гастролируют по отелям обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого-нибудь морской рис? Если есть у кого в Хургаде, напишите, мне,пожалуйста. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайский цирк - это акробаты.

Я, в общем-то, в курсе. И такие программы видела в Москве. Вопрос, наверно, непонятно задала: у нас вот написано "Рамстор", а там... в общем, все знают, что там. Вот и поинтересовалась, может, кто в курсе, китайский ли цирк будет или просто вывеска. :) "На заборе написано". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как узнать номер своего дома, если его не знает никто!? Даже хозяин дома, я в шоке вообще, куда идти к кому обращаться? Мне для документов нужно срочно(((

 

И еще почтовый ящик нужно... Как быть?

Изменено пользователем Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,кто живет в каузере чуть дальше метро ,вам в этом месяце приносили счет за электричество ,если не секрет сколько ?нам принесли в этом месяце счет ,чего то очень большой :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда в Цитадели отдыхали, один раз попали вечером на анимац.программу - Китайский цирк. Мне очень понравилось, настоящие китайцы))) Наверное, они гастролируют по отелям обычно.

+1

мы в Меркуре тоже ходили на Чаиниз шоу, были акробаты китаицы девочки и парни, номера у них очень хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!Скажите,а кто-то заказывл торт в Хургаде-чтоб как НАШ был и вкусный ивнешне тоже ок?-есть ли что-нибудь подобное? и где?заранее спасибочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!Скажите,а кто-то заказывл торт в Хургаде-чтоб как НАШ был и вкусный ивнешне тоже ок?-есть ли что-нибудь подобное? и где?заранее спасибочки!

 

вот тут посмотрите https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=11301&st=1450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дайте,плиз,координаты людей,которые фрион в кондики заправляют? чтобы делали хорошо и цены не ломили..и вообще - сколько сие стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте пожалуйста в Хургаде хороший фитнес клуб, интересуют занятия фитнесом в группе и что бы нагрузка была хорошая, что бы потеть не от жары, а от тренеровки (оздоровительная физкультура не для меня). Я тут ходила на занятия, не буду называть куда, просто ужас, оооочень слабенько, я даже не устала, только рассторилась. Помогите советом. Спасибо.

 

Может кто то ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут посмотрите http://club.maghreb....c=11301&st=1450

 

Спасибо-очень красивые торты-а на вкус как-кто пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то ответит

вам надо в разные места походить и выбрать для себя что вам подходит.

есть коттас, есть гранд джим, есть голдз, есть смарт джим, есть панда. выбор слава Богу, сейчас существует в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дайте,плиз,координаты людей,которые фрион в кондики заправляют? чтобы делали хорошо и цены не ломили..и вообще - сколько сие стоит?

 

Стоит,по-моему порядка 150 фунтов,попробуй позвонить в компанию Карьер,у них были хорошие мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!Скажите,а кто-то заказывл торт в Хургаде-чтоб как НАШ был и вкусный ивнешне тоже ок?-есть ли что-нибудь подобное? и где?заранее спасибочки!

В кулинарии "Украина" брали неплохие - медовый и темненький какой-то))). Вкусные. Без особого оформления. Обычные.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как узнать номер своего дома, если его не знает никто!? Даже хозяин дома, я в шоке вообще, куда идти к кому обращаться? Мне для документов нужно срочно(((

 

И еще почтовый ящик нужно... Как быть?

Можно указывать почтовый ящик Хургады, тогда корреспонденция приходит на почту и там забираете (PO BOX). Только уточните у египтян какой у него номер.

А номер дома - это мне какжется безнадежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то ответит

девочки хвалят Лену в коттасе, но говорят там ужасный зал и раздевалка, Оксана в смарт сильный тренер, но зал малипусенький. в Голдс после рамадана будет тренер как мне сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, нужна квартира в ел каусер на 11 дней . с 1 сентября по 12 сентября. на троих взрослых. бюджет 120-150 ле сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, нужна квартира в ел каусер на 11 дней . с 1 сентября по 12 сентября. на троих взрослых. бюджет 120-150 ле сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам надо в разные места походить и выбрать для себя что вам подходит.

есть коттас, есть гранд джим, есть голдз, есть смарт джим, есть панда. выбор слава Богу, сейчас существует в этом направлении.

 

Это понятно, просто я спросила, может быть есть заядлые спортсменки, кто ходил и знает уже наверняка и тренеров и нагрузки которые они дают. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно указывать почтовый ящик Хургады, тогда корреспонденция приходит на почту и там забираете (PO BOX). Только уточните у египтян какой у него номер.

А номер дома - это мне какжется безнадежно.

Спасибо, по идее документы мы будем получать через DHL может к ним обратиться за адресом)))) а потом просто самим у них забрать!? Ох деревня.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен ведущий на взрослый день рождения. Также певец или певица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×