Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

магазин STOK ZONE, на Шератоне, большой выбор и цены приятно радуют.

 

а где конкретно находится магазин? мне его хвалили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где конкретно находится магазин? мне его хвалили...

напротив Си Гала, рядом обменник Найл

если стоять лицом к этому магазину, то Метро будет справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно ли купить симпатичненький купальник для девочки 10 месяцев?

В Сензо в магазинах: Tape a l'oel, Adidas. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз телефон русскоговорящего парикмахера (нужно покраситься), которая выезжает на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз телефон русскоговорящего парикмахера (нужно покраситься), которая выезжает на дом.

 

Присоединяюсь к вопросу :) Только нам нужен тот, кто выезжает на дом стричь маленьких непосед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз телефон русскоговорящего парикмахера (нужно покраситься), которая выезжает на дом.

 

написала в личку

оч милая девушка

 

Присоединяюсь к вопросу :) Только нам нужен тот, кто выезжает на дом стричь маленьких непосед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Хургаде можно купить до/после родовый бандаж? (и примернаяя цена, если знаете)flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения 01009152126 :give_heart:

может приехать на дом ,мне понравилась .что она мне сделала:girl_claping:

Подскажите плиз телефон русскоговорящего парикмахера (нужно покраситься), которая выезжает на дом.

 

Присоединяюсь к вопросу :) Только нам нужен тот, кто выезжает на дом стричь маленьких непосед

мою непоседу подстригли :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Хургаде можно купить до/после родовый бандаж? (и примернаяя цена, если знаете)flowers1.gif

 

Бывают в аптеках, если нет в данный момент, то многие аптеки привозят под заказ. Я в свое время купила за 40 фунтов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Хургаде можно купить качественный буркини?

 

Лучше всего буркини сшить.Ткани в Хургаде есть ( или на крайний случай привезти из Каира.) Наши швеи из Хургады сошьют вам по вашим меркам и вашему фасону.Покупные буркини не всегда идеально подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где конкретно находится магазин? мне его хвалили...

Магазин рядом с" Метро" на Шератоне напротив отеля SEA GULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Хургаде можно купить до/после родовый бандаж? (и примернаяя цена, если знаете)flowers1.gif

 

дородовые есть (по крайней мере всегда там видела в наличии раньше) в двухэтажной аптеке напротив Египетского госпиталя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала в личку

оч милая девушка

 

 

 

спасибо:flowers1:

 

Ксения 01009152126 :give_heart:

может приехать на дом ,мне понравилась .что она мне сделала:girl_claping:

 

 

 

мою непоседу подстригли :girl_claping:

 

шукран:flowers1:

 

Девушки, срочно нужен телефон церкви в Эль Гуне!!!!!!! Выручайте!!!:cray:

Изменено пользователем irro4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала в личку

оч милая девушка

 

 

 

Парикмахер Рита отказалась приехать на дом и покрасить, т.к. нет желания у человека взять с собой несколько красок (не одну, а штук 5 для выбора). ну что тут скажешь.... Печально!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, помогите пожалуйста найти русского инструктора по вождению автомобиля, предпочтительно с авто. flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, помогите пожалуйста найти русского инструктора по вождению автомобиля, предпочтительно с авто. flowers1.gif

В какой-то из газет было объявление. Не помню МК или КП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дородовые есть (по крайней мере всегда там видела в наличии раньше) в двухэтажной аптеке напротив Египетского госпиталя.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают в аптеках, если нет в данный момент, то многие аптеки привозят под заказ. Я в свое время купила за 40 фунтов.

 

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где конкретно находится магазин? мне его хвалили...

Магазин рядом с" Метро" на Шератоне напротив отеля SEA GULL

 

спасибо, схожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, помогите пожалуйста найти русского инструктора по вождению автомобиля, предпочтительно с авто. flowers1.gif

 

01062381758 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парикмахер Рита отказалась приехать на дом и покрасить, т.к. нет желания у человека взять с собой несколько красок (не одну, а штук 5 для выбора). ну что тут скажешь.... Печально!

 

у меня с ней никогда проблем не было, краску я сама всегда сама выбираю и покупаю ... значит, просто "не ваш мастер", что называется :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! сбор средств на лечение Розе Рамазановой ещё продолжается

кто живет в Хургаде, может у кого нет времени или нет возможности доехать до банка, пожалуйста вы можете написать мне в личку или на andgelav@mail.ru и мы с вами созвонимся-договоримся о встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня с ней никогда проблем не было, краску я сама всегда сама выбираю и покупаю ... значит, просто "не ваш мастер", что называется :flowers1:

 

Ну может быть. Мне нужно, чтобы меня профессиональной краской покрасили. А "сама выбрать-сама купить" так я и сама покраситься могу.

В любом случае вам спасибо, что откликнулись:give_heart:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть. Мне нужно, чтобы меня профессиональной краской покрасили. А "сама выбрать-сама купить" так я и сама покраситься могу.

В любом случае вам спасибо, что откликнулись:give_heart:

 

я профессиональную и покупаю, название краски я знаю, а повыбирать-поэкспериментировать я сама люблю...поэтому и покупаю. :girl_blush2: иногда по тел из магазина с Ритой советуюсь... он-лайн так сказать... хотя она всегда спрашивает: "у тебя краска есть или купить?" :blush: мне с ней хорошо, приятная, милая девушка. с назначенным временем тоже проблем никогда не было (у меня был много раз и в разных местах опыт долгого ожидания, хотя запись была) и цены меня оч устраивают... что еще ? + детей терпеливо стрижет... пока сидишь в краске - тут уже дети подстриженные, ну или хотя бы 1 из них :biggrin:

 

irro4ka, я ни в кое мере с Вами не спорю. просто делюсь своими впечатлениями, а у Вас свои... :flowers1:

Изменено пользователем Xoney
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл красится у парикмахера, если он тон этой самой краски не подбирает и не использует все возможности? ИМХО нормальные мастера мешают натуральные и микс-тона иногда по 3-4 различных за раз, чтобы добиться красивых "профессиональных" оттенков и ньюансов. В этом сила профессиональных красок - в их смешивании. В парикмахерской рядом с апотекой в Гранд Молле, кстати, работает мальчик Мустафа, очень хорошо стрижет и красит - это если кому надо.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл красится у парикмахера, если он тон этой самой краски не подбирает и не использует все возможности? ИМХО нормальные мастера мешают натуральные и микс-тона иногда по 3-4 различных за раз, чтобы добиться красивых "профессиональных" оттенков и ньюансов. В этом сила профессиональных красок - в их смешивании. В парикмахерской рядом с апотекой в Гранд Молле, кстати, работает мальчик Мустафа, очень хорошо стрижет и красит - это если кому надо.

 

смысла, может, и нет, но что делать, если я САМА люблю выбирать оттенки? и дело совершенно не в отсутствии краски у мастера. ну вот нравится мне! скажу больше: не я одна такая :blush: в магазине - весь спектр, даже в салоне нет 100% ассортимента, +\- популярные оттенки. как происходит закупка (по какому принципу)красок в местные салоны я наблюдала лично.

о чем вообще спор? у всех свои вкусы, свои приоритеты... кому-то нравится у "мальчика Мустафы", кому-то у "девочки Риты" - это я образно. мы здесь делимся инфо, а не учим друг друга ИМХО :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста,сколько сейчас стоит билет в джангл аквапарк на день и полдня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста тел мальчика Мустафы)))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проснулась, а в холодильнике летоооо, как на улице. Подскажите номерок мастера по холодильникам и кондиционерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, у кого можно сшить буркини? Контакты или адрес? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, я всё еще в поиске парикмахера, который приедет на дом и покрасит меня краской, которую сам привезет. Помогите!:cray: Я не могу сама в парикмахерскую выехать, у меня грудной ребенок, оставить не с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за что! :flowers1: в объявление нужно копировать вторую строчку

 

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20:30 состоится концерт Саши Маркина в Imperial Cafe.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсскажите плиз где в хургаде курсы немецкого? и еще вопрос- курсы только для египтян, то бишь на арабском? есть ли для русскоговорящих? или репетитор русскоговоряший, а может немка - еще лучше. если у кого то есть координаты, поделитесь плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дочке нужен новый купальник :) . Где есть выбор и можно купить хороший и красивенький слитный купальник на 10-11 лет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дочке нужен новый купальник :) . Где есть выбор и можно купить хороший и красивенький слитный купальник на 10-11 лет?

Может в "Elite"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, я всё еще в поиске парикмахера, который приедет на дом и покрасит меня краской, которую сам привезет. Помогите!:cray: Я не могу сама в парикмахерскую выехать, у меня грудной ребенок, оставить не с кем

 

Все еще рекомендую Аллу, чудесного парикмахера с золотыми руками))

0106833962, 01273668077

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл красится у парикмахера, если он тон этой самой краски не подбирает и не использует все возможности? ИМХО нормальные мастера мешают натуральные и микс-тона иногда по 3-4 различных за раз, чтобы добиться красивых "профессиональных" оттенков и ньюансов. В этом сила профессиональных красок - в их смешивании. В парикмахерской рядом с апотекой в Гранд Молле, кстати, работает мальчик Мустафа, очень хорошо стрижет и красит - это если кому надо.

Простите, в Гранд молле - это в каире что ли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! подскажите пожалуйста тел кого-то кто гелевые ногти в Хургаде наращивает -качественно и недолго.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×