Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

я поняла про какой вы магазин, в жизни не подумала бы что там они есть. Куплю там, спасибо. flowers1.gif

а еще зайди рядом там же в Эбейд ))) супермаркет ,на втором этаже посмотри,там есть ,были одноразовые,но я мою их и у меня они многоразовые))) там и уксус есть рисовый,нори,и давно был имбирь маринованый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а магазин проф красок для волос make up который на шери закрылся ,или перехал ,чтото ненашла его на прежднем месте напишите плиз поподробней где находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще зайди рядом там же в Эбейд ))) супермаркет ,на втором этаже посмотри,там есть ,были одноразовые,но я мою их и у меня они многоразовые))) там и уксус есть рисовый,нори,и давно был имбирь маринованый

о, ну здорово вообще. все в одном месте:) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а магазин проф красок для волос make up который на шери закрылся ,или перехал ,чтото ненашла его на прежднем месте напишите плиз поподробней где находится

 

неделю назад точно был на месте: если не ошибаюсь, 3 улочка направо по шери (от шератона), по левой стороне будет магазинчик

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если многоразовые, то в Саккале напротив Томас Кука в магазине с разными этническими поделками и светильниками. Красивые,из темного дерева,отшлифованные. 5 фунтов за пару.

Для дома - прекрасно :)

ух ты,давно такие искала,спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, по поводу завтрашней встречи в Светоче с отцом Леонидом - во сколько начало и как найти это здание? И еще вопросик - будет просто собрание или будет еще служба-причастие? спасибо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите, пожалуйста, где продаются детские кроватки и комплекты к ним (бортики и сетка) и сколько это все примерно может стоить?:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей подруге нужна помошь психолога. Может быть кто то знает толковго человека. Русскую желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей подруге нужна помошь психолога. Может быть кто то знает толковго человека. Русскую желательно.

Из объявления в "КП":

Экстренная психологическая помощь и аналитика семейных проблем. Проф. психолог-аналитик. Тел. 0102 263 2617.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из объявления в "КП":

Экстренная психологическая помощь и аналитика семейных проблем. Проф. психолог-аналитик. Тел. 0102 263 2617.

Спасибо, думаю это то что нужно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,где в Ель Каусере салон-спа САКУРА ?Кто нибудь ходил туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у кого-то есть на диске, флешке или в компе "Обучение танцам живота"..

Вобщем как точно это пособие называется не знаю, но мне чтоб для тех, кто в этом деле пока ничего не понимает. :girl_blush2: с самых азов.

Перепишу за шоколадку :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,где в Ель Каусере салон-спа САКУРА ?Кто нибудь ходил туда?

Салон есть. Если к Метро спиной стоять, то через дорогу будет переулок перпендикулярный основной трассе. В него и на право, кажется.

Там , на дороге, рекламный счит небольшой стоит с указателем.

Не ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,где в Ель Каусере салон-спа САКУРА ?Кто нибудь ходил туда?

Напротив Egyptian Hospital вниз во двор, там недалеко и вывеска должна быть. Дорога справа от магазина View.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,где в Ель Каусере салон-спа САКУРА ?Кто нибудь ходил туда?

 

У меня такое ощущение что они сейчас не работают. Каждый день прохожу мимо этого салона и в последние недели 2-3 там разрушен забор + завезли щебень и песок. Может ремонт делают... Но вывеска по прежнему в наличии и как всегда девушки за столиком в тени деревьев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили в Баракуду. Я в полном восторге.Цены ни то что ниже чем в стар фише а даже на уровне Халаки,зато порции в 2 раза больше и значительно значительно вкуснее,интерьер великолепный,персонал очень предупредительный,доброжелательный и вежливый,поистине на данный момент это самый хороший и не дорогой ресторан в Хургаде.

Заказали суп из морепродуктов.Цена 17 фунтов,порция супа грамм 600,куча больших креветок и кальмаров,не то что в халаке где в супе плавает одна тайская белая рыба и немножко кальмарчиков.Также заказали макароны с морепродуктами,цена 15 фунтов,принесли тоненькие итальянские макароны (не разваренные) с белым соусом о большим количеством крупных креветок и кальмаров.Остались очень довольны.

Девочки! Предложила им готовить также и суши,сказала что русские их очень любят,а в гранд фише они дорогие.Кто там будет,порекомендуйте им тоже готовить суши,глядишь они прислушаются и будем мы есть не дорогие и вкусные вкусности!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили в Баракуду.

а еще раз - где это? что то я пропустила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще раз - где это? что то я пропустила

Напротив бывшего пляжа Мохито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в стар фише цена на суп тоже 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,где в Ель Каусере салон-спа САКУРА ?Кто нибудь ходил туда?

 

я как-то туда заглядывала, там работают египтянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а подскажите где-нибудь можно сделать вышивку, например имя на полотенце, принт на кружку или одежду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а подскажите где-нибудь можно сделать вышивку, например имя на полотенце, принт на кружку или одежду?

 

В магазинах в саккале и на Мамше где футблки продают, в некоторых магазинах есть вышивальные машины, вышивают на футболках всякое по егип. тематике (ну и бренды всякие тоже), можете спросить может вышьют, сколько стоит не знаю. Один такой магазин знаю в районе гранд отеля, мне просто так вышили дочкино имя, просто по знакомству.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а подскажите где-нибудь можно сделать вышивку, например имя на полотенце, принт на кружку или одежду?

 

слева от Режины есть магазин .там вышивают.напротив Шерри.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили в Баракуду. Я в полном восторге.Цены ни то что ниже чем в стар фише а даже на уровне Халаки,зато порции в 2 раза больше и значительно значительно вкуснее,интерьер

 

пока открылись первое время так.надо ловить момент.потом все будет как у всех.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазинах в саккале и на Мамше где футблки продают, в некоторых магазинах есть вышивальные машины, вышивают на футболках всякое по егип. тематике (ну и бренды всякие тоже), можете спросить может вышьют, сколько стоит не знаю. Один такой магазин знаю в районе гранд отеля, мне просто так вышили дочкино имя, просто по знакомству.

 

 

 

 

слева от Режины есть магазин .там вышивают.напротив Шерри

Спасибкиflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с 19 по 26 мая в Хургаде будут доступны услуги известного высококвалифицированного мастера перманентного макияжа из Украины!!! Сертифицированное оборудование, пигменты производство США.

Ее работы можно посмотреть на сайте http://tattoo-art.at.ua/

Принимать она будет в салоне Fusion.

Подробная информация по телефону: 0127 655 47 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно посмотреть круг на шею для купания (чтобы ребенок воду не глотал)??

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно посмотреть круг на шею для купания (чтобы ребенок воду не глотал)??

Детям крайне редко нравится круг на шее, тем более в годик, это всё же для грудничков (если вы о круге с пенопластом внутри :girl_blush2: ).

В вашем возрасте можно купить круг спец. для маленьких в Little frog, он безопасный, либо просто круг двойной хороший, где ребёнок сидит :flowers1: .

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напротив бывшего пляжа Мохито.

 

а где пляж мохито?? не знаюblush.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с 19 по 26 мая в Хургаде будут доступны услуги

А коррекция вдруг нужна :girl_blush2: ? мастер уедет 26 и куда потом бежать? :shok:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детям крайне редко нравится круг на шее, тем более в годик, это всё же для грудничков (если вы о круге с пенопластом внутри :girl_blush2: ).

В вашем возрасте можно купить круг спец. для маленьких в Little frog, он безопасный, либо просто круг двойной хороший, где ребёнок сидит :flowers1: .

спасибо! но нам надо для бассейна!

малая обожаепт плавать на животе, но долго ее голову тяжело держать, вот подумала, что круг поможет...

литтл фрог где расположен подскажите, пожалуйста!?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где пляж мохито?? не знаюblush.gif

 

 

 

 

около Ромы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около Ромы

 

спасибо. На днях сходим в баракуду по наводкеnyam2.gif. посмотрим что и как.Connie_twiddle-thumbs.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в стар фише цена на суп тоже 17

 

 

только объем разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, срочно нужен телефон проверенного таксиста, который бы желательно еще и по англ немного изъяснялся. Выручайте. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с 19 по 26 мая в Хургаде будут доступны услуги известного высококвалифицированного мастера перманентного макияжа из Украины!!! Сертифицированное оборудование, пигменты производство США.

Ее работы можно посмотреть на сайте http://tattoo-art.at.ua/

Принимать она будет в салоне Fusion.

Подробная информация по телефону: 0127 655 47 70.

 

Подскажите,пожалуйста, коррекция бровей и подводки сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, коррекция бровей и подводки сколько стоит?

Звоните, пожалуйста, по указанному выше телефону (в салон Fusion 0127 655 47 70), о ценах я ничего не знаю. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А коррекция вдруг нужна :girl_blush2: ? мастер уедет 26 и куда потом бежать? :shok:

Девочки, я совершенно ничего не знаю о перманентном макияже, позвоните в салон, мастер ответит на ваши вопросы. Я просто поделилась информацией, которую знаю, а дальше - сами уже... :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детям крайне редко нравится круг на шее, тем более в годик, это всё же для грудничков (если вы о круге с пенопластом внутри :girl_blush2: ).

В вашем возрасте можно купить круг спец. для маленьких в Little frog, он безопасный, либо просто круг двойной хороший, где ребёнок сидит :flowers1: .

Swimtrainer красный. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А коррекция вдруг нужна :girl_blush2: ? мастер уедет 26 и куда потом бежать? :shok:

 

в этом вся прелесть гастролёров..приехали,бабок срубили,уехали,а как дальше их не интересует. А коррекцию в большинстве случаев приходится проводить и не раньше чем через 10 дней.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 24 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×