Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки ,кто знает где можно отдахнуть с семьей в каком отеле,только чтоб цены были не очень запредельные :blush:

может кто может подсказать отельчик не обязательно хургада можно и сафага и марса алам(сори не знаю как пишится):girl_blush2:

заранее спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда ваша деушка!!! в отделение в Лотусе напротив Синдбада и получение и отправка- лежат на столе квитанции зеленые и желтые-заполняете соответствующую и подходите к окошку выдачи.Работает так же как и банк - до 15-00.

не знаю как насчет отправления, а получить и правда можно до 17,00. Пришла пол пятого, успела..

 

Девы сегодня были на тренировке по баскетболу в Олимпик центре с Бородой - профессиональный тренер Кэптан Хишам , очень технические и динамичные занятия -прекрасно оборудованный зал - так что,если мечта вашего ребенка научиться играть в команде и владеть мечем - Вам понравиться!!!

 

это центр который по улице хегаз? а какие еще занятия для детей там есть, как по ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто куда/кому отдаёт деток на обучение по РФ программе 1 класса? Посоветуйте преподавателя. Потом детки экзамены сдают в школе, правильно я понимаю?

Просветите мамочки пожалуйста по данному вопросу :flowers1: .

Спасибо:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это центр который по улице хегаз? а какие еще занятия для детей там есть, как по ценам?

да,там.пока только насчет баскета знаем,200 ф в месяц,3 раза в неделю

 

Кто куда/кому отдаёт деток на обучение по РФ программе 1 класса? Посоветуйте преподавателя. Потом детки экзамены сдают в школе, правильно я понимаю?

мы в Школе -сад проучились год.2 раза в неделю по полтора часа - 300 ф.по 2,5 часа - 500 ф,частные преподы тоже берут по 300.экзамены в конце года,в школе,да. вот скоро уже будут. :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто куда/кому отдаёт деток на обучение по РФ программе 1 класса? Посоветуйте преподавателя. Потом детки экзамены сдают в школе, правильно я понимаю?

Может быть в школах спросить? :air_kiss: Вариантов - масса! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в Школе -сад проучились год.2 раза в неделю по полтора часа - 300 ф.по 2,5 часа - 500 ф,частные преподы тоже берут по 300.экзамены в конце года,в школе,да. вот скоро уже будут. :phil_39:

Спасибо, а почему к частному не пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть в школах спросить? :air_kiss: Вариантов - масса! :flowers1:

В школах спрошу обязательно :flowers1: .

Просто многие ходят к частным преподавателям и потом экзамены сдают успешно.

Я в раздумьях, что лучше, частник(один ребёнок) или школа(коллектив).

Если частник, то хотелось бы отзывы услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а почему к частному не пошли?

ну,мы ж по одному никуда не ходим,мы с друганами!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен курс антицеллюлитного массажа. Подскажите хорошего проверенного массажиста плис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен курс антицеллюлитного массажа. Подскажите хорошего проверенного массажиста плис.

Нура из Смарт джима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Анжелы только пришла,стоматолога,довольтна как слон! быстро,не больно,цены - вообще радуют.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки, кто знает, что завтра в сензо будет в честь праздника и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нура из Смарт джима.

образования у нее медицинского правда нет... хотя, для многих это не важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда ваша деушка!!! в отделение в Лотусе напротив Синдбада и получение и отправка- лежат на столе квитанции зеленые и желтые-заполняете соответствующую и подходите к окошку выдачи.Работает так же как и банк - до 15-00.

 

Оо этого я не знала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите где можно заказать хорошие, качественные входные двери ...железные, но с отделкой деревом:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите где можно заказать хорошие, качественные входные двери ...железные, но с отделкой деревом:girl_blush2:

 

TOP DOOR на сакале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TOP DOOR на сакале

 

 

А где это примерно соорентируйте .....и может по ценам подскажите...., если в курсе...:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это примерно соорентируйте .....и может по ценам подскажите...., если в курсе...:blush:

Я не была там, знакомык покупали железную дверь 2 года назад за 300 дол вроде, сейчас не знаю скоко там что стоит, находится возле того места, где автобусы в каир отправляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Анжелы только пришла,стоматолога,довольтна как слон! быстро,не больно,цены - вообще радуют.

 

где у нее сейчас кабинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите где можно заказать хорошие, качественные входные двери ...железные, но с отделкой деревом:girl_blush2:

 

Посмотрите вот в этой теме http://club.maghreb....?showtopic=1163 по поиску. Много было комментов по поводу покупки дверей. На моей памяти есть магазин в Дахаре альтернатива TOP DOOR с качеством не хуже только ценовой диапозон ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки, кто знает, что завтра в сензо будет в честь праздника и во сколько?

 

начиная с 19: концерт, фильм, салют... :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите где можно заказать хорошие, качественные входные двери ...железные, но с отделкой деревом:girl_blush2:

 

Уже писала где-то, что мы очень хорошую красивую дверь купили за 2500, железную, с двумя большими замками, на Наср Роуд надо доехать до магазина Jotun большого, потом по этой же стороне пройти чуть вперед и увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в Школе -сад проучились год.2 раза в неделю по полтора часа - 300 ф.по 2,5 часа - 500 ф,частные преподы тоже берут по 300.экзамены в конце года,в школе,да. вот скоро уже будут. :phil_39:

 

Не тяжело совмещать с основной школой? Я насчет этого волнуюсь. С какого возраста они берут, с 7 лет? То есть, когда ребенок уже в P2 пойдет в египетской школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писала где-то, что мы очень хорошую красивую дверь купили за 2500, железную, с двумя большими замками, на Наср Роуд надо доехать до магазина Jotun большого, потом по этой же стороне пройти чуть вперед и увидите.

 

А где примерно магазин Jotun находится , что там рядом есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить кресло-качалку ?а то где мы смотрели по качеству не то что хочется:blush:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где примерно магазин Jotun находится , что там рядом есть ?

После In and Out через немножко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто многие ходят к частным преподавателям и потом экзамены сдают успешно.

Я в раздумьях, что лучше, частник(один ребёнок) или школа(коллектив).

Если частник, то хотелось бы отзывы услышать.

 

ИМХО,для начала определитесь точно ли вам необходимы занятия именно для сдачи экзаменов? может быть, достаточно уроков русского и литературы "для себя" так сказать. нагрузка при этом на ребенка существенно снизится.

если все же хотите сдавать, то в данном случае предпочтительнее частные уроки, тк 1) ребенку и так сложно совмещать две школы , а при инд обучении большинству детей все же легче сосредоточиться и получить знания 2) в случае пропусков уроков у частного учителя больше возможности "перепланировать" занятия 3) учитель подходит индивидуально к вашему ребенку, может чему-то больше уделить внимание, чему-то меньше и тд 4) вы можете выбрать удобное для вас время занятий

хотя, конечно, детки успешно учатся и в школах, но коллектива им хватает и в местной школе, на мой взгляд.

учителя могу порекомендовать :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тяжело совмещать с основной школой? Я насчет этого волнуюсь. С какого возраста они берут, с 7 лет? То есть, когда ребенок уже в P2 пойдет в египетской школе?

скажем так: нелегко... поэтому я и писала выше: подумайте нужна ли вам сдача экзаменов... детей оформляют в каирскую посольскую школу с +\- 6,5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где примерно магазин Jotun находится , что там рядом есть ?

 

Мы там брали двери в обе квартиры, хорошие, железные. Это подальше от Метро в сторону Дахара, на другой стороне. На магазине большая вывеска COLOR, брали за 2350 с доставкой, установкой и плюс расширяли проём, естественно торговались, сначала больше заломил:biggrin: Хозяин хорошо говорит по английски:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить кресло-качалку ?а то где мы смотрели по качеству не то что хочется:blush:

видела плетеные в магазине Wood Like (около Эль Джокера), правда это было давно!!

 

у меня такой вопрос - где можно посмотреть шкатулочки с отделениями для разных украшений??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО,для начала определитесь точно ли вам необходимы занятия именно для сдачи экзаменов? может быть, достаточно уроков русского и литературы "для себя" так сказать. нагрузка при этом на ребенка существенно снизится.

если все же хотите сдавать, то в данном случае предпочтительнее частные уроки, тк 1) ребенку и так сложно совмещать две школы , а при инд обучении большинству детей все же легче сосредоточиться и получить знания 2) в случае пропусков уроков у частного учителя больше возможности "перепланировать" занятия 3) учитель подходит индивидуально к вашему ребенку, может чему-то больше уделить внимание, чему-то меньше и тд 4) вы можете выбрать удобное для вас время занятий

хотя, конечно, детки успешно учатся и в школах, но коллектива им хватает и в местной школе, на мой взгляд.

учителя могу порекомендовать :flowers1:

Спасибо за развёрнутый ответ :flowers1: .

Если можно, порекомендуйте учителя/учителей, можно в личку:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если можно, порекомендуйте учителя/учителей, можно в личку:).

и мне,если можно! я со 2го класа хочу все таки к частному учителю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки, кто знает, что завтра в сензо будет в честь праздника и во сколько?

7 часов - официальная часть,концерт,в 8 - фильмы и для детей мультики и в 10 салют.во время концерта все хором поем день Победы!

 

где у нее сейчас кабинет?

здание где Коттон Хауз,который маленький

 

Не тяжело совмещать с основной школой? Я насчет этого волнуюсь. С какого возраста они берут, с 7 лет? То есть, когда ребенок уже в P2 пойдет в египетской школе?

ну пока было не тяжело,нет. мы в основной в 1 классе,и в русской тоже в первом.но нам было легче,наверно потому,что мы еще год в подготовительный класс ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развёрнутый ответ :flowers1: .

Если можно, порекомендуйте учителя/учителей, можно в личку:).

не за что! все это "проходили" на собственном опыте и опыте друзей и знакомых...сейчас дам координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,нужна мебель для детской комнаты.Где продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничьтесь рамками своей коммерческой ветки, пожалуйста.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,нужна мебель для детской комнаты.Где продают?

 

 

недавно в теме"наш египетский дом "обсуждали эту тему.во многих магазинах.мне очень понравились детские в "смарт хом"про-во Турция.цена что-то около 12 или 13 тыс фунт.есть для мальчиков и для девочек.здесь на коммерческой ветке тоже есть фото и каталог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свершилось ЧУДО - наконец, фейерверк на обещанные 144 залпа в полном комплекте лежит у меня дома под кроватью ... главное - не закурить от радости :biggrin:

 

по поводу завтра - еще раз напоминалка про минуту молчания - объясните детям заранее пжлст ее смысл и правила

 

в 7 начало ! ура-ура ! :flowers1:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите где можно заказать хорошие, качественные входные двери ...железные, но с отделкой деревом:girl_blush2:

 

 

очень мне понравились двери в дахаре напротив метро, новый магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,нужна мебель для детской комнаты.Где продают?

Во многих мебельных магазинах (In & Out, Image, Entree, Areeka, City Life...) есть детские комнаты. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×