Перейти к содержанию
vikirida

Кто в каком районе

Рекомендуемые сообщения

В начале года будем жить в МААДИ, около Шатинг клуба и Карфура. Недавно приобрели членство в клубе Вади Дигла :girl_claping: , гулять будем в основном думаю там и шопинговать в Карфуре. Иногда бываем в нью каиро в ВАДИ ДИГЛА. кто гуляет в этих клубах с удовольствием составим компанию, больше конечно в маади. У кого нет членства в клубе, но хочет туда с нами проходить, Велком :flowers1: !!! Может у кого то есть членство в Шатинг клубе ( в Маади), мы б с удоволствием к вам присоединились. Гуляю с 2 детками. Будем рады знакомиться и гулять вместе :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, и я из Рехаба!!!Приехала на ПМЖ в сентябре, буду безмерно рада знакомствам и совместному проведению времени ,так как пока не работаю и очень скучаю по русскому общениюblush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, и я из Рехаба!!!Приехала на ПМЖ в сентябре, буду безмерно рада знакомствам и совместному проведению времени ,так как пока не работаю и очень скучаю по русскому общениюblush.gif

 

Привет.

Я тоже живу в Рехабе. А ты в какой фазе?

Буду очень рада знакомству :)

К сожалению, личка у тебя еще не работает. Если что пиши на nataly_al4@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо девчонки в Рехабе,я сюда перебралась пару дней назад. блок 34,или как это называется)) дом 33 кажется.

рядом молл2 и недалеко молл1,и улица с кафешками.

не работаю, очень хочется найти друзей))

пишите на sweet-18@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю)))) Но хочется из Арабии, т.к.я отсюда невыездная, когда муж на работе. И вроде как слышала русскую речь тут, думала а вдруг человек отзовется :)

П.С. а приезжайте ко мне в гости :girl_blush2:

Арабия -- мы живем рядом с ней, за Future mall. Можем пообщаться

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто живет в Гизе? ищу подружку для общения и совместных прогулок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто живет в Гизе? ищу подружку для общения и совместных прогулок.

Я в Гизе

улицу назовите хотя бы...а то Гиза-то не маленькая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Гизе

улицу назовите хотя бы...а то Гиза-то не маленькая....

Ахмед Ораби st.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахмед Ораби st.

 

Скоро мы будем жить на Ахмед Ораби))) Буду рада общению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки!

Меня зовут Аня, я живу в El Tagamoa El Khamis рядом с Kattamea Hights, очень хочу найти друзей (неважно из какого района, буду рада всем)!

Пишите, пожалуйста, на почту anyuta1986@yandex.ru, а то я здесь почему-то не могу ни отправить, ни прочитать сообщения от других пользователей ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки!

Меня зовут Аня, я живу в El Tagamoa El Khamis рядом с Kattamea Hights, очень хочу найти друзей (неважно из какого района, буду рада всем)!

Пишите, пожалуйста, на почту anyuta1986@yandex.ru, а то я здесь почему-то не могу ни отправить, ни прочитать сообщения от других пользователей ;(

 

знакомая девочка живет в тагама а хамис, позвоните ей, пообшайтесь, он тоже ищет там подруг. ее номер 01091512922 Аня

 

:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчки, кто нибудь гуляет в шутинг клубе ( нади сыд) в маади тот что не далеко от карфура???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем САллам есть кто живой в Обур Сити?????? Буду ооочень рада знакомству))) Катастрафически не хватает общения(((((((((( Пишите на мейл sone4ko---@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехали с мужем и сыном месяц назад с Шарма в Гизу, Харам стрит (недолеко от Каиро мулл)... вою в 4 стенах... даже с ребенком не гуляю без мужа... соседки, отзовитесь, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с сыном недавно переехали в Гизу, эль Харам, Амира Фадия, чуть дальше Фесаль ближе к пирамидам. Буду рада знакомствуgirl_claping.gif

 

 

oksanasudakova@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть кто живой в 6 октобер, а то я скоро останусь совсем одна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро мы будем жить на Ахмед Ораби))) Буду рада общению!

это какой район? Айн Шамс? Эль Араб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть кто живой в 6 октобер, а то я скоро останусь совсем одна?

напишите мне))) тут оооооочень много наших, но основная проблема-это передвижение

 

я живу в компаунде Гарам сити-это между Гизой и 6 октября

пишите-у меня много координат девочек, которые тоже скучают в своих районах, может вы окажетесь соседками :girl_claping:

в любом случае планируется встреча в начале апреля в 6 октобер-так что присоединяйтесь :girl_claping:

Изменено пользователем Lubava
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это какой район? Айн Шамс? Эль Араб?

 

 

это Мохандессин. а вы где живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Мохандессин. а вы где живете?

 

Эйн Шамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живём в Ain Shams, а если точнее - Ahmed Oraby/Mostafa Hafez

хоть кто-то есть еще в этой "деревне"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки..а расскажите, как в Рехабе живется?))) А то я вот туда нос направила. а не знаю..надо ли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я живу в компаунде Солайманея Гольф (Александрия Роуд). Очень часто бываем в Денди Мол, в Содик очень любим ездить (там есть детские площадки), Мол оф Арэбия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1333614779[/url]' post='2439433']

Девочки я живу в компаунде Солайманея Гольф (Александрия Роуд). Очень часто бываем в Денди Мол, в Содик очень любим ездить (там есть детские площадки), Мол оф Арэбия.

 

Здравствуйте! У Вас личные сообщения еще не работают. Похоже, вы недалеко от меня. По крайней мере Вы бываете там же, где и мы. Как с Вами можно связаться?

Изменено пользователем Guess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У Вас личные сообщения еще не работают. Похоже, вы недалеко от меня. По крайней мере Вы бываете там же, где и мы. Как с Вами можно связаться?

 

Да я тут пока разбираюсь что к чему-я новенькая. Я к вам тоже не смогла зайти и написать личное сообщение. Что же делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же делать?

 

 

Наверное обменяться мейлами и телефонами прям тут ? :)

Изменено пользователем egle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саляму алейкум!!!! Девочки а есть ли кто нубудь в Банисуефе? пока что приехала сюда на пару месяцев, а там может и останемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы переехали в Рехаб :girl_claping: . около мола2. любим гулять с 2 детками : 2 года с копейками и 9 месяцев, сидеть на травке около мола, любители погулять , пообшаться, подружиться пишите в личку или на емэйл diomina.sib@mail.ru :flowers1::flowers1::flowers1:

Изменено пользователем LAYLAMUSLIMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жила в Бени-Суефе 5 лет.Бываю там периодически по пятницам и субботам.

Если есть вопросы,то могу подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки Живу В new cairo , El taagamu 5. Очень хочеться русского общения. Буду рада знакомствам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки Живу В new cairo , El taagamu 5. Очень хочеться русского общения. Буду рада знакомствам!

 

 

Моя подруга выше писала, напишите ей :

 

 

Привет, девчонки!

Меня зовут Аня, я живу в El Tagamoa El Khamis рядом с Kattamea Hights, очень хочу найти друзей (неважно из какого района, буду рада всем)!

Пишите, пожалуйста, на почту anyuta1986@yandex.ru, а то я здесь почему-то не могу ни отправить, ни прочитать сообщения от других пользователей ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки..а расскажите, как в Рехабе живется?))) А то я вот туда нос направила. а не знаю..надо ли))))

актуально еще или нет?

увидела только сейчас сообщение..

 

отлично живется! а щас вы где? ну так понять ,для сравнения, надо вам сюда ли нет:biggrin:

если что пишите мне alia.masry@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! мы переезжаем из этого пыльного старинного района (где-то в Даун Тауне) в Маади Гарден. Это новостройки на холме возле гор по другую сторону от Карфура, справа от Маади Клаб. Вокруг будут горы строительного мусора и странные рабочие вокруг. даже не знаю, стоит ли выходить одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там конечно не многолюдно и я думаю такси не поймать,но преспособитесь,днём можно смело выходить одной.Нужна будет компания ,пишите.Я рядом живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Девочки из 6 октября, пожалуйста подскажите, нужен хороший детский садик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там конечно не многолюдно и я думаю такси не поймать,но преспособитесь,днём можно смело выходить одной.Нужна будет компания ,пишите.Я рядом живу.

 

тоже на этом "холме"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу совсем не далеко,Маади Дегла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я живу в компаунде Солайманея Гольф (Александрия Роуд). Очень часто бываем в Денди Мол, в Содик очень любим ездить (там есть детские площадки), Мол оф Арэбия.

 

 

Привет! Я там была, когда он только застраивался в 2000 году. Там на холме было здание клуба с рестораном и гольф площадки по склону, а дальше виллы с бассейнами разной планировки. Это был один из первых таких компаундов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто гуляет с детками в Гезире? мы с малышкой (7.5мес) стали туда выбираться.

 

все отлично, еще бы пообщаться ;-)пишите пожалуйста в личку,

 

либо 01276037333 (катя)

 

созвонимся, договоримся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Ahmed Orabi District (это рядом с Обур сити и Карфур ель Обур) Может кто тоже здесь есть? А то подруг нет :( и общения :( да даже на шопинг не с кем поехать или на жизнь ожаловаться :(

вот мой фб и вк странички :)))) только приписку делайте что с форума :acute:/>

 

http://www.facebook.com/ketrin.bondarenko?ref=tn_tnmn

http://vk.com/id18244867

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×