Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-то спрашивал про Коттон пипл в Хургаде. В Абу Ашера Фемели на втором этаже есть кое-что. Опять же на маленьких.

А я в Spinneys купила домашние тёплые штанцы Cotton People - там есть не только на 3-4 года, но и на детей постарше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите стоит ли продолжать искать матрас с кокосовым наполнителем в Египте?(в Алексе)

а то продавцы уже пальцем у виска крутят никто о таком не слышал... я вот думаю может тут такого и нет вовсе? а если нет, то какой матрасик для детской кроватки лучше всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите стоит ли продолжать искать матрас с кокосовым наполнителем в Египте?(в Алексе)

то какой матрасик для детской кроватки лучше всего?

Не стОит, не найдёте.

Закажите в Таки или Набитат матрасик в кроватку(около 300ле примерно), либо из пoрoлона совсем простой (100ле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите стоит ли продолжать искать матрас с кокосовым наполнителем в Египте?(в Алексе)

а то продавцы уже пальцем у виска крутят никто о таком не слышал... я вот думаю может тут такого и нет вовсе? а если нет, то какой матрасик для детской кроватки лучше всего?

мы заказывали в таки. Был из паралона, достаточно твердый. Стоил как Марина написала около 100 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите стоит ли продолжать искать матрас с кокосовым наполнителем в Египте?(в Алексе)

а то продавцы уже пальцем у виска крутят никто о таком не слышал... я вот думаю может тут такого и нет вовсе? а если нет, то какой матрасик для детской кроватки лучше всего?

 

Знакомая девочка говорила, что несколько лет назад ей заказывали матрас с морскими водорослями в Каире для детской кроватки. Не знаю, можно ли в Алексе такой найти. Кокосовых в Египте точно нет. Мы заказывали для детской кроватки ортопедический матрас в Хургаде, очень довольна, стоил 400 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каирчанки, подскажите где хороший выбор авто кресел Грако, Чикко? ( на ребенка от года и старше, большое кресло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем. теперь поставлю вопрос по другому. есть хлопок и паралон. что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем. теперь поставлю вопрос по другому. есть хлопок и паралон. что лучше?

 

ИМХО матрас из плотного хлопка лучше, чем поролон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще существует ли тут такая штука как селиконовые накладки на кровать. или тоже можно не искать а что-нибудь потом самим придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще существует ли тут такая штука как селиконовые накладки на кровать. или тоже можно не искать а что-нибудь потом самим придумать?

 

Я не нашла, чтобы отдельно продавались, заказывала из Москвы. Но знаю, что знакомая покупала кроватку в Каире, там уже были силиконовые накладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не нашла, чтобы отдельно продавались, заказывала из Москвы. Но знаю, что знакомая покупала кроватку в Каире, там уже были силиконовые накладки.

 

кроватка уже куплена ) спасибо большое, будем заказывать из москвы.:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем. теперь поставлю вопрос по другому. есть хлопок и паралон. что лучше?

 

 

Еще неплохие матрасы есть в Мазере . С терморегуляцией и вообще навороченные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в Мазере ...

 

это что такое и есть ли у нас в Алексе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что такое

Магазин "Mothercare".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин "Mothercare".

 

аааа......... спс )))))))))):biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Каире можно купить хорошие(не синтетика) колготки на мальчика.?Я так поняла что тут их носят только девочки.Холодно молодцу уже в брюках.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Каире можно купить хорошие(не синтетика) колготки на мальчика.?Я так поняла что тут их носят только девочки.Холодно молодцу уже в брюках.

В Саяде есть детские колготки. Темно синий и голубой цвета вполне себе мальчуковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Каире можно купить хорошие(не синтетика) колготки на мальчика.?Я так поняла что тут их носят только девочки.Холодно молодцу уже в брюках.

 

 

Амина, в Дэнди молле, 6 октября, на втором этаже магазин Premaman. Отличные колготки на мальчиков всяких цветов. Качество отличное. Мы в прошлом году покупали и в этом тоже. Очень довольны. Цена, точно не помню уже. .... в районе 60-70 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Каире можно купить хорошие(не синтетика) колготки на мальчика.?Я так поняла что тут их носят только девочки.Холодно молодцу уже в брюках.

Посмотрите в бывшем Бенетоне , у них бывают темные однотонные и цена разумная, около 30 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите есть ли в хургаде "friso vom 1"-детское питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про коттон пипл . Есть несколько теплых детских вещей, немного женских и мужских в магазине-складе . Находится в Каусере, на улице, которая расположена параллельно улице с "Метро", От кафе "Стефани" перейти дорогу и повернуть направо во внутренней улице. Пройти небольшую пекарню, слева будет вывеска интернет кафе со стрелкой, перед ним магазин. без вывески. 01002806466 Ахмед, говорит хорошо по -русски. Одежда очень недорогая и качественная!В основном пижамно-домашнего вида.

Изменено пользователем simplevenus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,может кто знает какой можно здесь купить детский крем для лица, а то у дочки от ветра очень сильно щечки обветриваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,может кто знает какой можно здесь купить детский крем для лица, а то у дочки от ветра очень сильно щечки обветриваются?

 

Нам врач прописал Атодерм из аптечной косметики Биодерма. Продается в любых крупны аптечных сетях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто знает в какую цену сейчас коляски тросточки самые легкие?

 

девочки кто знает в какую цену сейчас коляски тросточки самые легкие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто знает в какую цену сейчас коляски тросточки самые легкие?

 

девочки кто знает в какую цену сейчас коляски тросточки самые легкие?

буквально недавно искала коляску трость легкую.Цены от 280 и выше.Но,не такие уж они легкие.Та,которая мне понравилась ( а мне надо чтобы одной рукой можно было собрать-разобрать, и нести собранную в одной руке,а ребенка в другой) такая малюсенькая,посадила ребенка,а она в плечиках узкая,деть как прижатый с обеих сторон сидит,и видно,что она неудобная для ребенка.Та,что попросторнее,тяжелее намного. :boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам врач прописал Атодерм из аптечной косметики Биодерма. Продается в любых крупны аптечных сетях

 

 

Спасибо большоеflowers1.gif

Изменено пользователем Salem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто знает в какую цену сейчас коляски тросточки самые легкие?

 

девочки кто знает в какую цену сейчас коляски тросточки самые легкие?

приличная, Макларен например, очень легкая, открыть и закрыть можно одной рукой.

в районе 1000-1300 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам врач прописал Атодерм из аптечной косметики Биодерма. Продается в любых крупны аптечных сетях

 

Да, мы тоже таким пользуемся. Его с рождения можно. Очень хорошо увлажняет кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто знает в какую цену сейчас коляски тросточки самые легкие?

Я брала Chicco трость, 5kg., 630ле (в Самир и Али), 790ле в Камс :playboy: . очень лёгкая и удобная. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трость в мазерк. в районе 500 фунтов.легкая и хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, где можно в Каире купить мебель для детской, не египетского производства! что-нибудь наподобие детских mothercare. Сами из Алекса. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, где можно в Каире купить мебель для детской, не египетского производства! что-нибудь наподобие детских mothercare. Сами из Алекса. Спасибо

In&Out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mothercare:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире появились подгузники и трусики "Хаггис".Раньше не видела в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где самый лучший выбор детского питания в Хургаде? зашли в Эль Азаби - полторы баночки стоит и фффсе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире появились подгузники и трусики "Хаггис".Раньше не видела в магазинах.

Давно они уже есть (3 гoда, это минимум, до этого не интересовали :)), но по мне, ну уж очень они здесь дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где самый лучший выбор детского питания в Хургаде? зашли в Эль Азаби - полторы баночки стоит и фффсе :(

в аптеке на против египетского госпиталя, на втором этаже, и в сензо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мам в Хургаде - мы ходим занимаемся индивидуально к учительнице на дом (Бритиш Резорт). Ребенку 3.5 года, на занятиях лепит, рисует, стихи учит, есть занятия по логике, математике, развитию речи, фонетического слуха. Мы очень довольны. Если кого-то интересует - дам телефон учительницы (в личку). Она занимается и с детьми - учениками начальной школы, у нее много учебников, материалов, квартира оборудована под класс, с доской и тп.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в аптеке на против египетского госпиталя, на втором этаже.

там тоже не ахти.... или бОльшего не найти!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где самый лучший выбор детского питания в Хургаде? зашли в Эль Азаби - полторы баночки стоит и фффсе :(

 

Мы заказываем на сайте ruskair у пользователя Irada.Большой выбор кашек и печенюшек и баночки есть.Она делает доставку в Хургаду.give_heart.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 16 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×