Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

девочки где в Хургаде можно купить хорошие развивающие игрушки (нужен подарок для девочки 4 лет),может что посоветуете что подарить и где прикупить!:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAMS, выбор огромный :girl_claping: , Радуга в Мубараке2, есть развивающие наборы классные, маленький выбор, но как раз на 4 года, то свечки слепить, то мыло смастерить. Обычно в этих магазинах подарки покупаю :flowers1: .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAMS, выбор огромный :girl_claping: , Радуга в Мубараке2, есть развивающие наборы классные, маленький выбор, но как раз на 4 года, то свечки слепить, то мыло смастерить. Обычно в этих магазинах подарки покупаю :flowers1: .

 

:flowers1:

спасибки Мариш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotta !

 

смотрела сегодня цены на дупло ЛЕГО

http://www.cube-online.ru/Search.aspx?Name=5633

 

этот 5633 стоит 359 фунтов.

 

http://www.cube-online.ru/Search.aspx?Name=5652

5652 -589 фунтов

 

http://www.cube-online.ru/Search.aspx?Name=5585

5585-199ф

 

может где-то есть и дешевле.я смотрела в СС в тойс

 

http://www.cube-online.ru/Model-details.aspx?ID=16

а такие маленькие по 69 и 109фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки подскажите пожалуйста где можно не дорого в Каире приобрести поручень для кровати, что бы ребенок не падал?

сразу скажу в больших магазинах было дороговато...

Приобрели. да вот не задача, нашему малышу girl_blush2.gifон оказался не по возрасту, мал в длину, а когда попросили перевернуться, ну что бы так сказать проверить на прочность, ну он с ним на пол и упалranting.gif а я так на него рассчитывала, поехали сдали((((((

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он с ним на пол и упал

Как? Там же под матрас такие длинные стержни идут и крепится потом все это к кровати. А чтобы "откинуть" надо крепления прижать довольно сильно.

Может быть, неправильно установили?

В длину у нас был около метра.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как? Там же под матрас такие длинные стержни идут и крепится потом все это к кровати. А чтобы "откинуть" надо крепления прижать довольно сильно.

Может быть, неправильно установили?

В длину у нас был около метра.

 

 

 

да именно так и сделали все как в инструкции, а они все стандартные по размеру(((( будем как и раньше подушками обкладывать....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они все стандартные по размеру

Понятно... у нас были на 3 или 4 разного размера держатели.

Изменено пользователем Severina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что ребенку купить от колик?

какое детское питание есть (соки/пюрешки), где его лучше покупать?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что ребенку купить от колик?

какое детское питание есть (соки/пюрешки), где его лучше покупать?

 

 

Нам 1 месяц и от колик хорошо Дентинокс помогает, а также плантекс чаек даю, но он с России... мне много привезли, могу вам 1 новую дешево продать если надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам 1 месяц и от колик хорошо Дентинокс помогает, а также плантекс чаек даю, но он с России... мне много привезли, могу вам 1 новую дешево продать если надо...

спасибо :flowers1: я сама еще в Питере))

просто хочу сразу мужу заказать, чтобы по прилету все было готово))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что ребенку купить от колик?

какое детское питание есть (соки/пюрешки), где его лучше покупать?

Если Вы ещё в России, купите от коликов эспумизан, отличное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы ещё в России, купите от коликов эспумизан, отличное средство.

даЮ спасибо, мы им сейчас пользуемся!

но просто не реально все из РФ увезти....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даЮ спасибо, мы им сейчас пользуемся!

но просто не реально все из РФ увезти....

не надо везти в Египет, там все есть, и Семитикон есть,и Дентинокс гель :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо везти в Египет, там все есть, и Семитикон есть,и Дентинокс гель :flowers1:

 

мерси :flowers1:

а что на счет детского питания??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мерси :flowers1:

а что на счет детского питания??

мое мнение ,в Египте его почти нет. и то,что есть ужасное. ИМХО. я все возила с России,заказывала,просила ,чтобы прислали. и покупала иногда в Карусели и заказывала у Ирады. когда стали уже постарше,после года,не помню уже. стала и местные каши давать. Нестле. :flowers1: молоко,смесь, есть в Египте, мы аптамил покупали,когда моя смесь заканчивалась, есть разная, спросите,что вам назначать, если вы на искусственном вскармливание .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение ,в Египте его почти нет. и то,что есть ужасное. ИМХО. я все возила с России,заказывала,просила ,чтобы прислали. и покупала иногда в Карусели и заказывала у Ирады. когда стали уже постарше,после года,не помню уже. стала и местные каши давать. Нестле. :flowers1: молоко,смесь, есть в Египте, мы аптамил покупали,когда моя смесь заканчивалась, есть разная, спросите,что вам назначать, если вы на искусственном вскармливание .

мы на ГВ, это я для себя спрашиваю :biggrin:

тут в Питере, позволяю себе иногда пюрешки или соки Агуша - вкусненького то хочется, а то на строгой диете в основном....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы на ГВ, это я для себя спрашиваю :biggrin:

тут в Питере, позволяю себе иногда пюрешки или соки Агуша - вкусненького то хочется, а то на строгой диете в основном....

 

На мой взгляд питание Хироу довольно неплохое. Не было у нас ни сыпи, ни аллергии ни на что. Есть Гербер (но дорого). Раз для себя, то вполне подойдет.

 

Про Дентинокс. Он не гель, а сироп по-английски Дентинокс колик дропс.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд питание Хироу довольно неплохое. Не было у нас ни сыпи, ни аллергии ни на что. Есть Гербер (но дорого). Раз для себя, то вполне подойдет.

 

Про Дентинокс. Он не гель, а сироп по-английски Дентинокс колик дропс.

 

отлично, хорошие новости :girl_claping:

спасибо :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно... у нас были на 3 или 4 разного размера держатели.

 

 

может быть, я 5 фирм пересмотрела, у всех одинаковые размеры...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не по теме, извините, как на арабском ветрянка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое детское питание есть (соки/пюрешки), где его лучше покупать?

Полно здесь каш, пюре, соков :flowers1: .

Моя дочка очень любит каши Хиро (выбор больше чем у Нестле), иногда Нестле.

Соки, пюрешки в Хургаде только Хиро, других не видела, Гербер давно исчез :playboy: (только старший сын его успел покушать).

Покупали каши в Карусели, совсем не ела их, не нравились, брала Хайнц, выкинула несколько пачек :girl_blush2: , т.к. дочка их не полюбила, а открытую долго нельзя держать.

Сейчас уже всё кушает :girl_claping: , как и мы, только в блендере перемешиваю, фрукты тоже свежие ест, только каши и пюре - овощи (в поездки) покупаю.

Печенье детское Хиро тоже есть.

Кисломолочные, кефирчик и йогурты местные пьём (обычные без фруктовых добавок).

Никаких аллергических реакций ни на что никогда не было (ттт) :give_heart: .

Вчера манго целый слопала :shok: , первый раз попробовала, папа от души накормил :biggrin: , слава богу никаких реакций.

Я к тому, что здесь достаточно еды и из России везти нет смысла. :flowers1:

 

Девушки, не по теме, извините, как на арабском ветрянка?

Хазба. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но просто не реально все из РФ увезти....

Единственное что везла из РФ- это Гречневые кашки. Моя признает только их....ну и Серилак рисовый..... от Хироу плюется, совсем не ест:-(((

Соки и пюре фруктовые и овощные делаю только сама.

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да именно так и сделали все как в инструкции, а они все стандартные по размеру(((( будем как и раньше подушками обкладывать....

 

мы пользуемся таким ( северина спасибо за него!), очень удобно, под матрас засунула ( при том что матрас 180см шириной) и очень хорошо держится, наверное вы все таки не так его подсунули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы пользуемся таким ( северина спасибо за него!), очень удобно, под матрас засунула ( при том что матрас 180см шириной) и очень хорошо держится, наверное вы все таки не так его подсунули

сейчас уже сама засомневалась, но уже поздно мы его сразу после примерки вернули в магазин(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хазба. :flowers1:

 

Спасибо:flowers1:

Изменено пользователем MarinaBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение ,в Египте его почти нет. и то,что есть ужасное. ИМХО.

ППКС. Даже у старшего 10 лет назад выбор был богаче - Гербера много мясного, плюс офигенский HIPP...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим Hero в последнее время расширил ассортимент - появились новые баночки и супы, и второе и десерты.

А еще в Сауди есть английский Cow & Gate. Не сильно дороже того же Hero

Heinz можно найти.

 

Так что не все так ужасно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Дентинокс. Он не гель, а сироп по-английски Дентинокс колик дропс.

 

Дентинокс есть и гель (для смягчения боли при прорезывании зубов) и колик дропс.

Изменено пользователем marelpm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что везла из РФ- это Гречневые кашки. Моя признает только их....ну и Серилак рисовый..... от Хироу плюется, совсем не ест:-(((

Соки и пюре фруктовые и овощные делаю только сама.

 

 

Я вообще ни чего не везла...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто-нибудь знает, где в Хургаде можно купить камод детский,чтобы как столик для пеленания можно было бы использовать?Заранее спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как в Хургаде, но в Каире исчезли баночки Хиро. Одни каши стоят. Муж все аптеки и супермаркеты объездил. Только остатки распродают. И сказали, что больше привозить не будут. Причины не знаю. Хорошо хоть мы уже выросли, нам год и 4 и мес. уже. Но я еще фруктовые пюрешки использовала. Они вкусные. И когда едешь куда-то по жаре лучше в банке взять. В общем, получается, что детского питания нет вообще. Ужас. А у кого детки маленькие..... У нас овощи, например, не ел совсем, только хиро ел. Ими и кормила ребенка. надеюсь, что эти перебои с питанием - явление временное. Но в аптеках говорят, что в ближайшее время не ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС. Даже у старшего 10 лет назад выбор был богаче - Гербера много мясного, плюс офигенский HIPP...

ну да, удивляет,когда говорят,что тут есть отличное питание для детей. тут для кошек и собак и то выбора больше :biggrin: моя Хиро на дух не переносила, когда наши запасы заканчивались (пишу про каши,банки мы не ели), покупала Нестле. и вечная пердежка (пардон :girl_blush2: ) от этой каши была :biggrin:

соки тоже не очень,выбора нет. но можно самим компоты варить. я ленивая мамашка, заказывала с России все.

в Хургаде нет Гербера, как то попадался в Метро банановое пюре за 20 фунтей,больше не видела :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто-нибудь смотрит теленяню онлайн? на каком сайте? а то ссылок много а ничего не показывает. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто-нибудь смотрит теленяню онлайн? на каком сайте? а то ссылок много а ничего не показывает. спасибо

 

Канал уже называется не теленяня, а карусель. Программу "карусели" и о канале можно посмотреть www.1tvrus.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как в Хургаде, но в Каире исчезли баночки Хиро.

На днях была в "Роял Хаусе" рядом с Рокси такой выбор д.питания я не видела 2года.Гербера завались,Херо,Серелак,даже у Рири новинки.

Завтра посмотрю пюрешки ради интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как в Хургаде, но в Каире исчезли баночки Хиро. Одни каши стоят. Муж все аптеки и супермаркеты объездил. Только остатки распродают. И сказали, что больше привозить не будут.

В Хургаде большой выбор Хиро пюрешек: овощи, фрукты, десерты... :girl_claping:

Гербер не видела.

Мы уже тоже выросли. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,бывают в Спинессе или Метро(в Хургаде),прокладки в бюстгалтер для кормящих мам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,бывают в Спинессе или Метро(в Хургаде),прокладки в бюстгалтер для кормящих мам?

Конкретно в этих магазинах надо? Бывают в аптеках. Я как то брала в Nabil farmacy на Sherri. На верняка бывает в аптеке на против Египетского госпиталя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,бывают в Спинессе или Метро(в Хургаде),прокладки в бюстгалтер для кормящих мам?

видела в Абу Ашере в Моб 2, не помню какой марки только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×