Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

У друга мужа ребенок болен дцп, малыш не сидит ему 1.2 есть ли в хургаде кто занимается реабилитацией таких детей? Например плавание с дельфинам гимнастика в воде...Ну или еще что-то... Массажи делают с четырех месяцев ..

напишите пользователю Kasechka, узнайте, когда она бывает в Хургаде.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!мамочки,кто-нибудь знает логопеда в Хургаде?нам надо для индивидуальных занятий,чтобы домой приходил!помогите номером телефона!give_heart.gif

 

Пользователь Ретта, но она сейчас не в Хургаде.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, какие в хургаде есть варианты колясок для погодок конечно в идеале хотелось бы найти что-то типа TFK Twinner Twist Duoc11a78b73353927154b67df4a0c557a9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, какие в хургаде есть варианты колясок для погодок конечно в идеале хотелось бы найти что-то типа TFK Twinner Twist Duoc11a78b73353927154b67df4a0c557a9.jpeg

 

 

 

 

 

 

Я ПРОДАЮ ПОДОБНУЮ СИНЕГО ЦВЕТА.Немецкая Хаук дуо Твин.могу выслать фото

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПРОДАЮ ПОДОБНУЮ СИНЕГО ЦВЕТА...

 

 

 

"Пользователь irina36 больше не может получать новые сообщения"(почистите личку)

да, пожалуйста вышлите фото/цену и какие есть дефекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,скажите в Хургаде подгузы Миррес трусиками (на вес 14-25кг) продаются? И если-да,то по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друга мужа ребенок болен дцп, малыш не сидит ему 1.2 есть ли в хургаде кто занимается реабилитацией таких детей? Например плавание с дельфинам гимнастика в воде...Ну или еще что-то... Массажи делают с четырех месяцев ..

01017208036 Ксения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет! Где в каире, наср сити есть магазины с развивающими игрушками (по типу еду фан)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет! Где в каире, наср сити есть магазины с развивающими игрушками (по типу еду фан)?

Sesame Club (правда, Гелиополис); в СС несколько больших магазинов с игрушками, в т.ч. развивающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sesame Club (правда, Гелиополис)

 

это как раз Наср сити :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста,где и у кого лучше делать обрезание малышу в Хургаде?! и лазером тут делают? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Ветку Медицина Хургады-2 там как раз свежий отзыв про обрезание есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Ветку Медицина Хургады-2 там как раз свежий отзыв про обрезание есть.

 

Да-да, нашла уже! Спасибо Вам! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, нужен нан кисломолочный, может кто встречал в Египте или знает как можно достать:help:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как раз Наср сити :)/>

Да? Значит, в точку. :) (Я Гелиополис и Наср Сити различаю по трамвайным путям :biggrin: - раз они есть, значит, Гелиополис).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Там пути есть, но это самый что ни на есть Наср сити. До Гелиополиса оттуда, как говорит Котта, 3 дня на собаках :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Там пути есть, но это самый что ни на есть Наср сити. До Гелиополиса оттуда, как говорит Котта, 3 дня на собаках :)/>))))

Дерёвня, что поделать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расскажите поподробней где этот магазин находится....кроватки хорошего качества или не очень?и какие есть цвета?

Извиняюсь, только сейчас прочла сообщение. Отвечу, если вам еще актуально.

 

Оба этих магазина напротив железки (железный магазин), что прямо возле овощного рынка.

 

Кровать вроде хорошего качества, сами купили. Сказали, что заводская. Цвета два - светлый, дерево лакированное, за 320 фунтов. И коричневый, он фунтов на 60 дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, только сейчас прочла сообщение. Отвечу, если вам еще актуально.

 

Оба этих магазина напротив железки (железный магазин), что прямо возле овощного рынка.

 

Кровать вроде хорошего качества, сами купили. Сказали, что заводская. Цвета два - светлый, дерево лакированное, за 320 фунтов. И коричневый, он фунтов на 60 дороже.

Спасибо большое:-):-):-)на днях поедем за кроваткой:-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамочки, где можно посмотреть теплые костюмчики на 1-2 года? нам нужно для дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамочки, где можно посмотреть теплые костюмчики на 1-2 года? нам нужно для дома

 

зависит от того, что конкретно вы хотите. Если это могут быть спортивные костюмы недорогие, то для дома мы на рынке покупали в Дахаре по 40-50 фунтов за хорошенькие велюровые и хлопковые (кофта+штаны+футболка с длинным рукавом). Для дома самое оно! Пижамки были в Мидо центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависит от того, что конкретно вы хотите. Если это могут быть спортивные костюмы недорогие, то для дома мы на рынке покупали в Дахаре по 40-50 фунтов за хорошенькие велюровые и хлопковые (кофта+штаны+футболка с длинным рукавом). Для дома самое оно! Пижамки были в Мидо центре.

 

 

хургада

 

 

хотелось, чтобы в составе была шерсть. байковый или плотный хлопковый, тоже, думаю, хорошо будет. не очень дорого(40-50ф идеально), чтобы не жалко было вымазать в краски, ручки...

 

а на рынке, это вы имеете ввиду там, где магазин рукоделия? в переулке?спасибо

 

зависит от того, что конкретно вы хотите. Если это могут быть спортивные костюмы недорогие, то для дома мы на рынке покупали в Дахаре по 40-50 фунтов за хорошенькие велюровые и хлопковые (кофта+штаны+футболка с длинным рукавом). Для дома самое оно! Пижамки были в Мидо центре.

 

 

хургада

 

 

хотелось, чтобы в составе была шерсть. байковый или плотный хлопковый, тоже, думаю, хорошо будет. не очень дорого(40-50ф идеально), чтобы не жалко было вымазать в краски, ручки...

 

а на рынке, это вы имеете ввиду там, где магазин рукоделия? в переулке?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось, чтобы в составе была шерсть. байковый или плотный хлопковый, тоже, думаю, хорошо будет. не очень дорого(40-50ф идеально), чтобы не жалко было вымазать в краски, ручки...

 

а на рынке, это вы имеете ввиду там, где магазин рукоделия? в переулке?спасибо

 

Байковые мы в прошлом году покупали в магазине "Радуга", который на Сакале. В этом году там не была, не знаю, есть такие или нет.

На рынке это который около почты в Дахаре. Там цены как раз для дома отлично будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байковые мы в прошлом году покупали в магазине "Радуга", который на Сакале. В этом году там не была, не знаю, есть такие или нет.

На рынке это который около почты в Дахаре. Там цены как раз для дома отлично будет!

 

спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, только сейчас прочла сообщение. Отвечу, если вам еще актуально.

 

Оба этих магазина напротив железки (железный магазин), что прямо возле овощного рынка.

 

Кровать вроде хорошего качества, сами купили. Сказали, что заводская. Цвета два - светлый, дерево лакированное, за 320 фунтов. И коричневый, он фунтов на 60 дороже.

Кроватку купили:-):-):-)только цены там изменились....муж за 750 ф купил с матрасом ,может кому интересно будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же а, как подорожало. Детский матрас вроде не должен дорого стоить.

Если кому еще надо, смотрите в соседнем магазине. Там с матрасом стоила 400 с лишним фунтов. Может быть, не успела подорожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаются ли в Хургаде теплые детские штаники с начесом? (на ребенка 2х лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаются ли в Хургаде теплые детские штаники с начесом? (на ребенка 2х лет)

Продаются, для еги зимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста интересует информация про детский праздник ( день рождение доченьки); аниматоры, ростовые куклы, и.т. д. Заранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаются ли в Хургаде теплые детские штаники с начесом? (на ребенка 2х лет)

 

В "Мидо центре" в Дахаре- хлопковые ( в т.ч. костюмчики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, я нашла замечательную массажистку в Хургаде. Она приехала только несколько месяцев назад сюда, на ПМЖ. Вообще, она реабилитолог и работает с детками, имеющими серьезные поражения ЦНС. Нам она нам делает общеукоепляющий массаж+гипертонус "убирает". Результат не заставил себя долго ждать, малыш уже уверенно держит головку и ножки расслабились намного, стал гораздо спокойнее, наконец-то спит по 2-3 часа ночью! Если кому-то нужны контакты, пишите в личку.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо,как раз серьезное поражение ЦНС у сына,напишите мне контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, я нашла замечательную массажистку в Хургаде. Она приехала только несколько месяцев назад сюда, на ПМЖ. Вообще, она реабилитолог и работает с детками, имеющими серьезные поражения ЦНС. Нам она нам делает общеукоепляющий массаж+гипертонус "убирает". Результат не заставил себя долго ждать, малыш уже уверенно держит головку и ножки расслабились намного, стал гораздо спокойнее, наконец-то спит по 2-3 часа ночью! Если кому-то нужны контакты, пишите в личку.

[/quote

 

напишите в личку контакты пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, подскажите,

1. Какой именно БЛЕНДЕР нужен для измельчения пюрешек для малыша? (ну овощи можно через сито протереть, а вот мясо?)

2. Какой творог, кефир, йогурты можно давать малышу с 8 мес? Как готовите творог сами?

3. Где купить деревянную кроватку, с высокими ботиками, чтоб малыш из неё не вываливался и чтоб один бортик снимался, (для подросшего малыша) ?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, подскажите,

1. Какой именно БЛЕНДЕР нужен для измельчения пюрешек для малыша? (ну овощи можно через сито протереть, а вот мясо?)

2. Какой творог, кефир, йогурты можно давать малышу с 8 мес? Как готовите творог сами?

3. Где купить деревянную кроватку, с высокими ботиками, чтоб малыш из неё не вываливался и чтоб один бортик снимался, (для подросшего малыша) ?

 

1. Любой абсолютно - с чашей (как во всех египетских семьях) или погружной. Погружной удобнее, можно и в кастрюле размельчить пюре - мыть меньше опять же:))))

Только ИМХО мой совет для мяса и курицы - свежее мясо пропустить через мясорубку, сделать шарики и их уже заморозить. И потом, по мере надобности эти тефтельки из свежего фарша отваривать с овощами. Варится быстрее, чем мясо кусочком и перемалывается лучше (получается без волокон, дети их не любят).

 

2. Я не заморачивалась, йогурт Лактель натуральный дети ели отлично.

 

3. Пусть девочки ответят, я не в Египте уже давно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только ИМХО мой совет для мяса и курицы - свежее мясо пропустить через мясорубку, сделать шарики и их уже заморозить. И потом, по мере надобности эти тефтельки из свежего фарша отваривать с овощами. Варится быстрее, чем мясо кусочком и перемалывается лучше (получается без волокон, дети их не любят).

 

 

Спасибо за совет, я бы не догадалась :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста интересует информация про детский праздник ( день рождение доченьки); аниматоры, ростовые куклы, и.т. д. Заранее спасибо!!!!

 

вот нашла в фейсе Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1391753334[/url]' post='926179549']

Мамочки, подскажите,

1. Какой именно БЛЕНДЕР нужен для измельчения пюрешек для малыша? (ну овощи можно через сито протереть, а вот мясо?)

2. Какой творог, кефир, йогурты можно давать малышу с 8 мес? Как готовите творог сами?

3. Где купить деревянную кроватку, с высокими ботиками, чтоб малыш из неё не вываливался и чтоб один бортик снимался, (для подросшего малыша) ?

 

1. Я не так давно в теме про бытовую технику писала про измельчитель Kenwood. Купили в Spinney's именно, чтобы малышу готовить -очень я довольна! Просто таки на ура делает и овощи-фрукты, и мясо тоже.

2. пока даю только самодельный творог. Йогуртов местных боюсь: несколько раз в Nestlé, Lactuel, Juhayna встречались волоски и какая-то др. бяка.. Страшно. Для творога беру кефир ( rayeb) либо Labanita, либо Juhayna и на водяную баню его. Снимаю с огня, как только начинает комковаться и на марлечку или самое мелкое ситечко. Чем дольше творожок на ситечке полежит, тем суше и крепче будет. Для самого начала -лучше побыстрее перекладыввть, тогда он совсем мягкий и малышу больше подойдет.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×