Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

Kotta, wiskas, спасибо, девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы не знаете где можно купить бриджи на девочку (11-12 лет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы не знаете где можно купить бриджи на девочку (11-12 лет)?

В Карине (сензо), в магазине мама кауцер, в магазине рядом с аптекой на против египетского госпиталя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,кто сталкивался с молочницей у грудничков?чем лечились?содовый раствор нам не помагает.все врачи назначают дактарин гель,но от него мы дико плачем.хотя врач сказал.что в кровь он не всасывается.может.еще что-то есть здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была недавно в магазине Step, что рядом с Сондосом в Дахаре. Выбор детской обуви совершенно не понравился. Мальчуковое ещё кое-что есть, девичьего совсем ничего нет. В том числе и размеров. Ортопедической обуви (правильнее будет сказать "обуви с супинатором" там тоже нет), единственное - обувь кожаная имеется. Диапозон цен от 60фунтов и выше.

 

Всё ещё ищу открытые сандали на первые шаги ( в камиссионке в Эспланаде или закрытае или большие...). Посоветуйте съездить куда, кроме Тимберлэнда. и Где этот Geox?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geox находится в Сензо, слева от Timberland. Попробуйте в ветке куплю-продам написать. Мне кажется, ищу Хургаде в магазинах не найдете то, что ищите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот магазин большой? В районе централи во дворах?

 

 

Спасибо, а случайно не знаете как по арабски будет клеенка?

 

я точно не объясняю, потому что где централь не знаю(

вообщем там, где продуктовый рынок есть площадь, потом от площади в том месте, где на земле продают лепешки поворот направо.проходите кафешоп и видите магазин с вывеской фотостудии, а почти напротив этого магазина еще тросниковый сок продают

 

я обясняла так: надо мне пакет на кровать, чтобы ребенок, когда пописает все это не вытекло :biggrin:/>

вообщем как смогла :girl_blush2:/>

там тетка поняла, как ни странно

Изменено пользователем Aminita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1363010908[/url]' post='925855236']

А мы специальными впитывающими пеленками пользуемся - очень удобно

 

А где вы покупаете пеленки?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы покупаете пеленки?

бывают в Метро, а мы на прошлой неделе купили в аптеке напротив египетского госпиталя, турецкие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают в Метро, а мы на прошлой неделе купили в аптеке напротив египетского госпиталя, турецкие!

 

а как они называются? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот магазин большой? В районе централи во дворах?

 

 

Централь на Шератоне. Магазин, про который вам пишут - в Дахаре. Если стоять лицом к супермаркету Эль Масрея (справа будет рынок), то это здание нужно слева обойти. На первом этаже будет фотостудия Айман кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1363368263[/url]' post='925861005']

а как они называются? :girl_blush2:/>

 

 

фирмы-производители разные бывают. Можете в аптеке/маркете спросить "миляя зэй памперс". Меня с первого раза везде с таким объяснением понимают.

 

 

Но они конечно в разы по цене дороже обычной клеенки, они ведь одноразовые... Хотя удобно, не спорю!

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фирмы-производители разные бывают. Можете в аптеке/маркете спросить "миляя зэй памперс". Меня с первого раза везде с таким объяснением понимают.

 

 

Но они конечно в разы по цене дороже обычной клеенки, они ведь одноразовые... Хотя удобно, не спорю!

 

 

спасибо!

 

девочки, подскажите каким кремом (или другим средством) обрабатывайте укусы комаров карапузам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фенистил хорошо помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фенистил хорошо помогает

Я тоже фенистил купила, но в аннатации к гелю неписано, что детям с 2х лет.

 

Вопросик, продаются ли тут москитные сетки универсальные для колясок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь знает, в Хрг не появилось дет. мясное питание в продаже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь знает, в Хрг не появилось дет. мясное питание в продаже???

 

присоединяюсь к вопросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь пользовался/ется сумкой-холодильником? Для детских продуктов.? посоветуйте, какую брать ))) Выбора- мульон )) А по качеству - без понятия....

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы покупаете пеленки?

 

В Метро. тут фотка https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=14753&view=findpost&p=925860715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

девочки, подскажите каким кремом (или другим средством) обрабатывайте укусы комаров карапузам?

 

 

эфирным маслом лаванды, заживляет очень хорошо, но только натуральное можно в неразбавленном виде, дешевое синтетическое нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь знает, в Хрг не появилось дет. мясное питание в продаже???

Появилось. Полистайте несколько страничек назад. Недавно обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки SOS!у ребенка от памперсов вся попка красная!плачем весь день.пользовались памперсом (белые) двойкой,все было отлично,перешли на тройку и пошло раздражение.какие памперсы брать?как помочь и быстро снять красноту?evy baby хорошие памперсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки SOS!у ребенка от памперсов вся попка красная!плачем весь день.пользовались памперсом (белые) двойкой,все было отлично,перешли на тройку и пошло раздражение.какие памперсы брать?как помочь и быстро снять красноту?evy baby хорошие памперсы?

 

У меня есть жидкий тальк, пишите в личку, отдам. Или купите в эль азаби крем судокрем называется

, мы только им спасаемся.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки SOS!у ребенка от памперсов вся попка красная!плачем весь день.пользовались памперсом (белые) двойкой,все было отлично,перешли на тройку и пошло раздражение.какие памперсы брать?как помочь и быстро снять красноту?evy baby хорошие памперсы?

 

У нас тоже такая же проблема была,месяц наверно лечили, какие только крема не пробывали... вылечили только БОРОКРЕМ,сдешние крема нам не подходят... А на счет памперсов...сейчас пользуемся МОЛФИКС , пока проблем никаких нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопросик, продаются ли тут москитные сетки универсальные для колясок?

 

продаются. например, в шарме в сейф сторе. 60 ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки SOS!у ребенка от памперсов вся попка красная!плачем весь день.пользовались памперсом (белые) двойкой,все было отлично,перешли на тройку и пошло раздражение.какие памперсы брать?как помочь и быстро снять красноту?evy baby хорошие памперсы?

 

девочки SOS!у ребенка от памперсов вся попка красная!плачем весь день.пользовались памперсом (белые) двойкой,все было отлично,перешли на тройку и пошло раздражение.какие памперсы брать?как помочь и быстро снять красноту?evy baby хорошие памперсы?

 

у нас была такая же поблема, но в Украине от подгузников памперс- были сильные ожоги- попка прям горела- ребенок орал ка кне нормальный , подгузники не могли н осить- в трусиках держали малого. я накалила растит. масло(долго- мин 40 в бутылочке и поставила в кастрюльку с водой и оно кипело) и этим маслом смазывала- ожоги снять- НО ссамое гдавное ВСЕГДА мазать под подгузник крем - НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГ СУДОКРЕМ- ЕГО Я ВИДЕЛА В АПТЕКЕ НА ШЕРИ, ЕЩЕ ХОРОШО ЗАЖИВЛЯЕТ БЕПАНТЕН МАЗЬ!!! И ХОРОШИЙ КРЕМ ТОЖЕ "ДЕСИТИН " ПРАВДА ОН УЖАСНО ВОНЯЕТ РЫБОЙ НО ЗАТО ОЧ ХОРОШО ЗАЩИЩАЕТ КОЖУ РЕБЕНКА. Ну а потом перешли на молфикс,(тк думала, что на подгузнкии памперс реакция такая- вроде лучше стало, а потом уже уехали в Египет- опять стали пользоваться памперс- и все было хорошо- больше раздражений и ожогов не было. Удачи

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось. Полистайте несколько страничек назад. Недавно обсуждали.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у деток которых такие проблемы с попками, а вы до проблем пользовались кремом под подгузник? Я не вредничаю, просто правда интересно. У моих двух никогда не было проблем, мы могли носить любые памперсы, но я никогда не пользовалась никакими кремами под подгузник. Вот интересно есть взаимосвязь или все таки индивидуально все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у деток которых такие проблемы с попками, а вы до проблем пользовались кремом под подгузник? Я не вредничаю, просто правда интересно. У моих двух никогда не было проблем, мы могли носить любые памперсы, но я никогда не пользовалась никакими кремами под подгузник. Вот интересно есть взаимосвязь или все таки индивидуально все это?

Отвечу - girl_blush2.gif - крем наносила не всегда (до продлем) - и сама виновата видимо- довела до такого состояния- я так понимаю, если бы мазала крем под подгузник всегда- ничего бы не было...Но...Поезд ушел.... Cherna_11.gifНу а вам повезло!!! girl_claping.gifнаверное, это индивидуально- знаю тоже многих деток, кот. не страдали этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки SOS!у ребенка от памперсов вся попка красная!плачем весь день.пользовались памперсом (белые) двойкой,все было отлично,перешли на тройку и пошло раздражение.какие памперсы брать?как помочь и быстро снять красноту?evy baby хорошие памперсы?

А нашей попе хорошо помогает Pandermal cream. Врач прописывал. За ночь проходит.

Изменено пользователем Lenulay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки SOS!у ребенка от памперсов вся попка красная!плачем весь день.пользовались памперсом (белые) двойкой,все было отлично,перешли на тройку и пошло раздражение.какие памперсы брать?как помочь и быстро снять красноту?evy baby хорошие памперсы?

 

evy baby не плохие, но нам больше понравились baby fine. вы уверены что это от подгузников? просто у нас так же было пользовались одними подгузниками и вдруг попа начала гореть, оказалось аллергия на сок мандарина.

Изменено пользователем Natashik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то казалось, что если приучить попу к крему, то потом при его отсутствии начнутся проблемы. Но видимо это действительно индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у деток которых такие проблемы с попками, а вы до проблем пользовались кремом под подгузник? Я не вредничаю, просто правда интересно. У моих двух никогда не было проблем, мы могли носить любые памперсы, но я никогда не пользовалась никакими кремами под подгузник. Вот интересно есть взаимосвязь или все таки индивидуально все это?

 

 

С первой дочкой мазала постоянно, в россии носили памперс, а ожоги от хагиссов были. Сейчас со второй уже в еги, пользуюсь белыми памперсами и трусиками памперс- не мажу, только пару раз, когда понос был. Это все индивидуально от ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судокрем для нас дороговато:girl_blush2:/> .бипантен,дисетин,пандермал,может,подешевле будут?

кремом под подгузник пользуюсь только по необходимости.вчера перепробовала и детский крем,и масло,сегодня попка красная и прыщики маленькие появились:cray:/> .проблемы начались как только перешла на тройку памперсов и еви бэйби.плюс совпало,что я поела ананас.может и это еще причина:Cherna_11:/> .

спасибо девочки:flowers1:/> !будем пробовать ваши советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пандермал не дорогой. По-моему, в пределах 5 фунтов тюбик 15 грамм.

Но это все таки только в лечебных целях. Как крем под подгузник на каждый день он не подойдет.

Изменено пользователем Lenulay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судокрем для нас дороговато:girl_blush2:/>/> .бипантен,дисетин,пандермал,может,подешевле будут?

кремом под подгузник пользуюсь только по необходимости.вчера перепробовала и детский крем,и масло,сегодня попка красная и прыщики маленькие появились:cray:/>/> .проблемы начались как только перешла на тройку памперсов и еви бэйби.плюс совпало,что я поела ананас.может и это еще причина:Cherna_11:/>/> .

спасибо девочки:flowers1:/>/> !будем пробовать ваши советы

Я вам советую теперь ВСЕГДА мазать попу!!!! Может это и на ананас, но крем мазать не прекращайте. Надо вылечить попу один раз, а потом поддерживать ее. - говорю - мы сильно мучались :( пока я не стала мазать судокремом. В Украине он дешевле, чем в Еги. А бепантен мазь еще дороже судокрема, но ее я не видела в Хрг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судокрем для нас дороговато:girl_blush2:/>/> .бипантен,дисетин,пандермал,может,подешевле будут?

 

деситин стОит порядка 120 фунтов,покупала два года назад.но там тюбик большой,и надолго хавтает,до сих пор есть еще.Нам бипантен не помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деситин стОит порядка 120 фунтов,покупала два года назад.но там тюбик большой,и надолго хавтает,до сих пор есть еще.Нам бипантен не помогал.

А я деситин покупала почти за 5 дол. В Украине. Ничего себе разница. Но тюбик не оч большой, но и не маленький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я деситин покупала почти за 5 дол. В Украине. Ничего себе разница. Но тюбик не оч большой, но и не маленький...

сейчас посмотерла.тюбик 113 гр. Джонсон и джонсон,сделано в США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судокрем для нас дороговатоgirl_blush2.gif/> .бипантен,дисетин,пандермал,может,подешевле будут?

кремом под подгузник пользуюсь только по необходимости.вчера перепробовала и детский крем,и масло,сегодня попка красная и прыщики маленькие появилисьcray.gif/> .проблемы начались как только перешла на тройку памперсов и еви бэйби.плюс совпало,что я поела ананас.может и это еще причинаCherna_11.gif/> .

спасибо девочкиflowers1.gif/> !будем пробовать ваши советы

 

нам педиатр посоветовал мазь kenacomb, Еги производства. помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×