Перейти к содержанию
Ishta

Хургада - Что, Где, Как...

Рекомендуемые сообщения

Красивые и теплые тапочки испанского производства есть в Каире в магазине Sсarpa и цены были на них хорошие скидочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, компьтерный стол где видел может кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, компьтерный стол где видел может кто?

 

видела в Дахаре, магазин не доходя церкви, там еще игрушки есть. там столы компьютерные-письменные,предусмотрены подставки для книг и дисков. мне очень понравилось и качество ,и исполнение. цены примерно 450-650 ф, но это того стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где у нас есть детская школьная мебель? В смысле надо парту, но не на крошку.

 

видела в магазине напротив метро, который по дороге в дахар. там мебельный большой (забыла, как называется) на втором этаже через дорогу от метро. у них там много разных парт было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, компьтерный стол где видел может кто?

Мне вопрос странным показался. По моему они везде. Или вам какой то особый нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие цены?От и до?

 

Везде в мебельных продают матрасы фирмы Rich Home

Они пружинные,неплохие и вообще не провисают.Цены от модели зависят.Точно не помню,но самый дешевый был на кровать 180х200 900 фунтов.и по моделям до 500 баксов доходят.Но душевный матрас.У меня модель Коттон,стоила 1360 фунтов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, компьтерный стол где видел может кто?

в абуашаре фемели были столики по 270 где то.. но сделай сам :) хотя и собранный наверно можно забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивые и теплые тапочки испанского производства есть в Каире в магазине Sсarpa и цены были на них хорошие скидочные.

У нас тема о ХУРГАДЕ вообще-то. :woodpecker: О Скарпе я и так знаю, это мой любимый магазин, но за тапочками отсюда туда не поеду. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вопрос странным показался. По моему они везде. Или вам какой то особый нужен?

я его задала после того как прошла большинство мебельных в каусере. в in and out мне предложили один единственный стол с заржавевшей задвижкой для клавы. :woodpecker: за 150 фунтов.

Я привыкла делать покупки так, чтобы хотя бы было 3 наименования, из которых можно выбрать. Поэтому и спрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в абуашаре фемели были столики по 270 где то.. но сделай сам :) хотя и собранный наверно можно забрать

А мне привeзли и собрали. Стол очень достойный внимания.

Изменено пользователем Mar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тема о ХУРГАДЕ вообще-то. :woodpecker: О Скарпе я и так знаю, это мой любимый магазин, но за тапочками отсюда туда не поеду. :biggrin:

Таня, я в подарочном напротив Сигала видела тапочки розовые, правда давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, я в подарочном напротив Сигала видела тапочки розовые, правда давно.

Beta Market? Гляну, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиб, Мар! мчусь туда! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне привeзли и собрали. Стол очень достойный внимания.

нда...а мне не привезли :scratch_one-s_head: может муж отказался, сами собирали вместе с ним.

ну да , обычный нормальный столик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beta Market? Гляну, спасибо.

 

Ага, я была там пару дней назад, есть тапочки розовые, красные, в виде сердечка и еще животного какого-то... Они мягкие, теплые, но китайские китайские. Подошва там, например, - это кусок поролона, обтянутый тканью... А так, на безрыбье и рак - рыба :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beta Market? Гляну, спасибо.

 

Бетамаркет закрыт (сдают его). Соседний подарочный работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, я была там пару дней назад, есть тапочки розовые, красные, в виде сердечка и еще животного какого-то... Они мягкие, теплые, но китайские китайские. Подошва там, например, - это кусок поролона, обтянутый тканью... А так, на безрыбье и рак - рыба :) .

 

 

О, конечно, тапочки в соседнем с Бета. Kookas, вроде бы называется.

 

Nefertutsi, Beta shop все еще работает после 17:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, конечно, тапочки в соседнем с Бета. Kookas, вроде бы называется.

 

Nefertutsi, Beta shop все еще работает после 17:00.

Он уже не Kooka's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупая полотенца в подарок в El Souk, заметила в магазине пастельное белье отличного качества с очень аккуратной вышивкой. Комплект состоял из простыни, двух пододеяльников и двух наволочек. Но смутила цена в 75 долларов. Потом выдели в магазине около Реджины за 65 долларов. Может кто-то видел и знает, где можно приобрести такие комплекты за меньшую цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он уже не Kooka's

 

Спасибо, будем знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, компьтерный стол где видел может кто?

В Marsaal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупая полотенца в подарок в El Souk, заметила в магазине пастельное белье отличного качества с очень аккуратной вышивкой. Комплект состоял из простыни, двух пододеяльников и двух наволочек. Но смутила цена в 75 долларов. Потом выдели в магазине около Реджины за 65 долларов. Может кто-то видел и знает, где можно приобрести такие комплекты за меньшую цену?

В Абу Ашара Family есть бельё хорошее, хотя пододеяльник+2наволочки+простынь около 500ле получится :girl_blush2: , но качество хорошее, такие же комплекты в Арике видела, вроде цены такие же.

 

девочки, компьтерный стол где видел может кто?

столы компьютерные во многих мебельных, еще в Антре в Дахаре можно посмотреть и в Дари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, я была там пару дней назад, есть тапочки розовые, красные, в виде сердечка и еще животного какого-то... Они мягкие, теплые, но китайские китайские. Подошва там, например, - это кусок поролона, обтянутый тканью... А так, на безрыбье и рак - рыба :) .

Спасибо, гляну. Но, как всегда, наверно в результате куплю в подарочном в Kotta's, если там ещё не разобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куплю в подарочном в Kotta's, если там ещё не разобрали.

... на днях ещё были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. где у нас в Хургдаде самые приятные цены на ноутбуки7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у нас где нибудь в Хургаде ремонт бытовой техники( кухонной)? Кажется фритюрница перегорела :ranting: без нее как без рук :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а улице параллельной Марине можно набить подушки ватой. где можно набить синтепоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а улице параллельной Марине можно набить подушки ватой. где можно набить синтепоном?

 

там же,синтепон в мешках (подвешен) в каждом магазинчике-20-25фунтов за мешок.Я делала диванные подушки 70х70 ,синтепона на 2 хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там же,синтепон в мешках (подвешен) в каждом магазинчике-20-25фунтов за мешок.Я делала диванные подушки 70х70 ,синтепона на 2 хватало.

 

 

да??? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а соседка русская??

неа. египтянка.

 

в душе никак не получается так отмокнуть, до скрипа)))))))

Это верно. Я бы от баньки не отказалась. Знатную баню папа делает, да с дубовым веничком..ммм.

 

Хургадинки, подскажите. А район за отелем Шедван как называется? Это уже Эль Халаль или нет еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хургадинки, подскажите. А район за отелем Шедван как называется? Это уже Эль Халаль или нет еще?

сразу после госпиталя эль-хеляль.... а сразу после шедвана как по мне то еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albilevizm, так Шедван ближе к библиотеке С.Мубарак, чем госпиталь. Мне объяснили, что именно оттуда вроде Халал начинается. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albilevizm, так Шедван ближе к библиотеке С.Мубарак, чем госпиталь. Мне объяснили, что именно оттуда вроде Халал начинается. Нет?

там 2 госпиталя,военный и государственный.Военный как раз рядом с библиотекой,эт и есть Хелал :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albilevizm, так Шедван ближе к библиотеке С.Мубарак, чем госпиталь. Мне объяснили, что именно оттуда вроде Халал начинается. Нет?

да я в курсе... но не уверена... для меня эль хеляль - это то что после госпиталя и до си стар бу риваж.... а эти дома возле библиотеки даже не знаю куда отнести.... Асмаа должна лучше знать... про официальное деление...

___ я имею ввиду военный госпиталь.

Изменено пользователем albilevizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fadya, ааа...я была даже не в курсе про военный госпиталь :girl_blush2:

 

albilevizm, :flowers1: бум ждать. Асмаа точно должна знать.

Изменено пользователем Cыроежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fadya, ааа...я была даже не в курсе про военный госпиталь :girl_blush2:

тот госпиталь который напротив бывшего папаса второго - это мустащфа амма (общий), а тот который после шедвана и после библиотЭки - мустащфа аскари (военный). отакЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, кто знает где можно взять в аренду велосипед? и сколько стоит один час?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки, кто знает где можно взять в аренду велосипед? и сколько стоит один час?

На променаде. Не помню точно - вроде, фунтов 15 за полчаса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброй ночи всем :) а почему сообщений максимум 500,а здесь больше 1000? :) прост интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброй ночи всем :) а почему сообщений максимум 500,а здесь больше 1000? :) прост интересно

Потому что максимум 500 - это в болталке, а не в других темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×