Перейти к содержанию
Ishta

Хургада - Что, Где, Как...

Рекомендуемые сообщения

А где можно купить настольную лампу. Такую как у нас на письменных столах были, чтобы уроки делать. Посмотрела в нескольких магазнах с люстрами - не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно купить настольную лампу. Такую как у нас на письменных столах были, чтобы уроки делать. Посмотрела в нескольких магазнах с люстрами - не нашла.

 

 

Присоеденяусь к вопросу!

А нету :girl_blush2: я сама обыскалась.Если для ребенка то можно в дахаре найти с микимаусом и уткой срашной какой-то.Есть еще которые крепятся к столу,ну эт вообще песня :woodpecker: все остальное спальный вариант. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девушки! Нужен мастер-золотые руки,т.е.,не доламывающие, :dash1: починить посудмоечную машину.Человек,Вами лично проверенный!!! А то все эти доламывающие,берущие деньги,и предлагающие купить новую-вызывают нехорошие чувства))) :diablo:

Спасибо заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли в Египте наказание за клевету? Так как в соответствии с УПК - клевета подсудна мировому судье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, есть ли в Египте наказание за клевету? Так как в соответствии с УПК - клевета подсудна мировому судье.

Да, наказание есть. Когда мы столкнулись с такой ситуацией, нам сами в полиции предложили подать ответный иск за клевету. Я только уточню у мужа сколько и чего. Так как мы по ряду причин не стали заводить дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж сказал, что за клевету могут посадить на 2-3 года, но нужны неоспоримые доказательства вины (типа аудио- или видео-записей доносов). Муж не юрист, поэтому информация может быть не совсем точной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, но не докажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, но не докажешь

А как действовать в случае клеветы в интерненте, с доказательствами, фактами, и даными того кто наговаривает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далия, может вам в юридической ветке спросить лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
далия, может вам в юридической ветке спросить лучше?

Все, всем спасибо, вопрос уже решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, всем спасибо, вопрос уже решен.

Блин, туда-ли я зашла.... :woodpecker: Я ищу работу гастрелейшн в Хургаде. Буду рада ссылкам.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, туда-ли я зашла.... :woodpecker: Я ищу работу гастрелейшн в Хургаде. Буду рада ссылкам.Спасибо.

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic...0&start=520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки!в хургаде у кого-нибудь есть с журнал с выкройкой платья на девочку с длинным рукавом??

 

а то в разделе рукоделие, с журналами туго или туда никто не заглядывает..

ведь тут много, кто шьет, откликнитесь, пожалуйста! :give_heart:

 

полистайте тут, есть много сканов журналов по шитью

http://lyubashar.livejournal.com/

там тэги не работают, поэтому лучше листать вручную

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, сегодня была в магазине "Детский мир", что на улице Ибн Аббас ( параллельно Шери, на которой церковь ). более точный ориентир - свинячий магазин, правда там вывеску хрюшки почему-то сняли ( я так поняла у магаза сменился профиль, потому что даже название лавки поменяли ). короче, там есть очень красивые хлопковые джемпера на девочек лет так 4-5 по 65ф, хлопковые летние платьица по 55, ползуночки по 30ф, есть штанишки без носка тоже по 30, есть комплекты кофточка + ползунки на лямках ( не помню почем ). может, кому-то пригодится инфа. там еще много чего, но я уже не всё не вспомню.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоеденяусь к вопросу!

А нету :girl_blush2: я сама обыскалась.Если для ребенка то можно в дахаре найти с микимаусом и уткой срашной какой-то.Есть еще которые крепятся к столу,ну эт вообще песня :woodpecker: все остальное спальный вариант. :flowers1:

 

 

Большой выбор хороших настольных ламп в магазине Light Plan напротив Абуашера Фемили. цены от 80 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,а журналы по шитью и вязанию где-нибудь в Хургаде продают?хоть на арабском...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T@nya, Ваша личка не работает. Напишите мне на nastya-plus@mail.ru

Вышлю перечень имеющихся русских журналов по вязанию крючком и спицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,а журналы по шитью и вязанию где-нибудь в Хургаде продают?хоть на арабском...

 

я выше оставила ссылку на большие залежи журналов по шитью и вязанию. можно их скачать и потом распечатать в любом интернеткафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,а журналы по шитью и вязанию где-нибудь в Хургаде продают?хоть на арабском...

в Мубараке-2 магазин Rainbow есть Burda Moden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,а журналы по шитью и вязанию где-нибудь в Хургаде продают?хоть на арабском...

не успела,опередили! да,там еще и по рукодению имеются,мож надо кому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,а журналы по шитью и вязанию где-нибудь в Хургаде продают?хоть на арабском...

 

 

имелись в магазине Карусель,еще совсем не давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,девочки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Метро в Каусере в отделе салатиков продается обалденной вкусноты развесной творожок Лабенах Пинар. Чуть язык не проглотила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Метро в Каусере в отделе салатиков продается обалденной вкусноты развесной творожок Лабенах Пинар. Чуть язык не проглотила.

и не соленый?? а как его опознать?? если название не выговорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, какие-нить дизайнерские агенства по печатной продукции (визитки, буклеты, брошюры и т.д.)

Спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, плиз, какие-нить дизайнерские агенства по печатной продукции (визитки, буклеты, брошюры и т.д.)

Спасибо.

а телефон можно оставлять??? - 0125049795 Амр (компания Пиксель вроде называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не соленый?? а как его опознать?? если название не выговорю :)

 

Абсолютно несоленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а телефон можно оставлять??? - 0125049795 Амр (компания Пиксель вроде называется)

 

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
150 раз уже писали - в дахаре,на кругу,первый поворот направо,прямо.мимо большого 3х этажного магазина,там еще на первом этаже посуда выставлена,потом будет 2-3 лавочки с пластиковой фигней всякой,и потом эта лавка с нитками и пряжей.там еще одна есть,недалеко от этой,но объяснить трудно...

 

 

Извините, а можно еще 156 раз "в дахаре,на кругу,первый поворот направо" это откуда если ехать??? Я в Дахаре очень плохо ориентируюсь, сама этот магазин найти не смогла, пыталась объяснить мужу, не получилось :girl_nea: Где же этот "первый поворот" все таки, объясните пожалуйста подробнее :JC_pray: буду очень благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а можно еще 156 раз "в дахаре,на кругу,первый поворот направо" это откуда если ехать??? Я в Дахаре очень плохо ориентируюсь, сама этот магазин найти не смогла, пыталась объяснить мужу, не получилось :girl_nea: Где же этот "первый поворот" все таки, объясните пожалуйста подробнее :JC_pray: буду очень благодарна

если ехать из Сакалы, на первом круге с правой стороны втоит Дахаб Молл - его все знают (рынок крытый по-нашему, трехэтажный или четырех-, не помню точно). вот вы заворачиваете к этому Моллу (к главному входу), и далее по этой улице проезжаете мимо него. по правой стороне и будет этот магазинчик - он маленький такой, поэтому можете его сразу не заметить - нужно смотреть во все глаза(не доезжая ограждения в виде столбиков, где начинается переходная зона на восточный рынок для туристов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяин лавки Ахмад там какой то (на лавке так и написано и его все знают), там еще рядом типа кафе есть и там курицу гриль делают.... рядом магаз со шмотками девичьими по типу ПИНКа.. но приходите вечером после магреба, так как он в мечети. часов в 8 будет самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасибки вам девчонки, теперь то я обязательно найду :girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не соленый?? а как его опознать?? если название не выговорю :)

 

Он еще и в коробочках продается,там же в метро.Зелено-белая коробочка( квадратная) на крышке написано Labanesh фирма Pinar( турецкая).Есть еще синенького цвета коробочка Light. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно кyпить хороший тональний крем, чтоб можно было пробниками подобрать цвет? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите где можно кyпить хороший тональний крем, чтоб можно было пробниками подобрать цвет? :flowers1:

А вы напишите Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ехать из Сакалы, на первом круге с правой стороны втоит Дахаб Молл - его все знают (рынок крытый по-нашему, трехэтажный или четырех-, не помню точно). вот вы заворачиваете к этому Моллу (к главному входу), и далее по этой улице проезжаете мимо него. по правой стороне и будет этот магазинчик - он маленький такой, поэтому можете его сразу не заметить - нужно смотреть во все глаза(не доезжая ограждения в виде столбиков, где начинается переходная зона на восточный рынок для туристов)

нитки там не дорогие,но и качество не очень и еще некоторые почему-то желтеют(в середине мотка нить с желтизной,причем сразу не всегда видно),особенно белый хлопок.

Рядом есть магазин побольше,там девушка работает египтянка,там выбора больше,пряжа лучше,но импортная и дороже намного.спицы и иглы тоже дороже.Купила там шикарный кашемир,у Ахмеда в магазине такой пряжи нет.цена примерно,как в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите где можно кyпить хороший тональний крем, чтоб можно было пробниками подобрать цвет? :flowers1:

В смысле, где можно набрать пробников, чтобы купить тональный крем? :-) Боюсь, нигде.

 

А вы напишите Tan

Нее, я пробники не даю. Точнее, даю, но уже к покупке. И это необязательно тональный крем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не нyжен ПРОБНИК, мне нyжен ТОНАЛьНИЙ КРЕМ. имелось ввидy, попробовать пробник на месте, подобрат таким образом цвет и кyпить тональний крем такого же номера как и пробник. вот и не знаю возможно ли такое в Xyргаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не нyжен ПРОБНИК, мне нyжен ТОНАЛьНИЙ КРЕМ. имелось ввидy, попробовать пробник на месте, подобрат таким образом цвет и кyпить тональний крем такого же номера как и пробник. вот и не знаю возможно ли такое в Xyргаде.

Пока нет. Ждите, когда Faces откроется. Правда, там тоже не на все марки тестеры есть. Кстати, то, что вы имеете в виду, называется именно ТЕСТЕР - пробники идут при покупке товара или в журналах подарком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет. Ждите, когда Faces откроется. Правда, там тоже не на все марки тестеры есть. Кстати, то, что вы имеете в виду, называется именно ТЕСТЕР - пробники идут при покупке товара или в журналах подарком.

 

А я считаю, что тестер по-импортному, а тестер по-нашему, рабоче-крестьянски. А так одна хрень.

 

 

Можно посмотреть (попробовать, понюхать, помазать) тональник Нивея (настоящий) в Рамсторе.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 11 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×