Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

В моем понимании, курортный роман- когда люди встретились на курорте, провели приятно время, без обязательств, без обещаний, и разъехались. Здесь девушка ехала как невеста к парню, так что сравнение это не уместно.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я против отца-изменщика, ничего против не имею, а вот против отца-подлеца, да. Для меня его поступки не что иное как подлость и гнилость, не перевариваю мужчин, которые на своих жен несут гадости, сами типа белые и пушистые, а жена жизни не даёт. У меня в молодости тоже был мужчина женатый, НИКОГДА НИ ОДНОГО ПЛОХОГО слова не сказал о жене. Так что изменщик изменщику рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ему и отвечаю, жена как уже было сказано- инструмент, ниче не поделаешь, другого способа не вижу.

 

По вашему цель оправдывает средства? Зло порождает зло. Ничего хорошего от достижения даже самой высокой цели неправедными методами быть просто не может. И такая месть ценой спокойствия его жены вернется бумерангом.

 

Обратила внимание, что большинство замужних с детьми на стороне жены и против всякой мести. А влюбленные или без семьи и детей - почему-то настаивают на мести.

Почему?

 

:biggrin: Наверное ЗА месть те кто сомневается в своих мужьях или уже ловили на леваке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuna, вы уверены, что у подруги не складываются отношения из-за развода? Может ещё не нашла своего счастья? На счет сами разберутся это конечно, не я же буду это делать. Тут спросили, отправить фото или нет, и начали писать свои мнения, а вы походу запрещаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зло и породило зло. Почему вы так уверены, что для жены будет хуже. Может наоборот встанет на путь истинный и не будет больше изменять? Поймет что дороже. А может жене это на руку? Можно в принципе пообщаться с ней и выяснить всё. Но никто меня не переубедит- зло должно быть наказано.

 

Вот зло и породило зло. Почему вы так уверены, что для жены будет хуже. Может наоборот встанет на путь истинный и не будет больше изменять? Поймет что дороже. А может жене это на руку? Можно в принципе пообщаться с ней и выяснить всё. Но никто меня не переубедит- зло должно быть наказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зло и породило зло. Почему вы так уверены, что для жены будет хуже. Может наоборот встанет на путь истинный и не будет больше изменять? Поймет что дороже. А может жене это на руку? Можно в принципе пообщаться с ней и выяснить всё. Но никто меня не переубедит- зло должно быть наказано.

 

У вас диплом по женской психологии? Вы разбираетесь во всех женщинах этого шарика? Кто вам сказал, что ей это надо? Где-то на форуме была темка с подобным вопросом - хотели бы вы знать об измене мужа. Мнения там были самые разные. Так что не стоит становиться заместителем Бога и карать по собственному усмотрению.

Зло породило зло? Зло жены? Нет, мужа. Его и наказывать. А жена и ребенок не должны в этом участвовать.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Танюша, вы не правы. Я не за месть, а за проучить. И не против жены, и не хочу, если она конечно хорошая , чтобы страдала. А то есть и такие, которые в паре работают. Слишком много на себя берут еги МЧ. Главное я бы попыталась предотвратить его дальнейшие обманы иностранок. Если бы здесь был просто курортный роман, я бы и слова ни пискнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша, а почему вы мне указываете, что мне делать? Я не спрашивала совета, только написала свою точку зрения на эту историю, и как бы поступила я. И поверьте не спрашивала бы ничьего мнения, вы считаете правильным так, я по другому. Я не навязываю вам своё мнение, вы не навязывайте мне своё. На все ваши доводы я могу свои написать. И для меня именно они будут правильными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuna, вы уверены, что у подруги не складываются отношения из-за развода? Может ещё не нашла своего счастья? На счет сами разберутся это конечно, не я же буду это делать. Тут спросили, отправить фото или нет, и начали писать свои мнения, а вы походу запрещаете.

 

Абсолютно уверена, она до сих пор это переживает и ходит к психологам. Папа для нее был кумир, образец мужчины, но вот "добрые" люди решили, так сказать, открыть глаза и наказать зло. Супруг берег жену и все усердно скрывал, она бы и не узнала никогда. В итоге мужчина до сих пор мучается от чувства вины, у ребенка травма глубочайшая, а с женщиной-мстителем позже произошла абсолютно такая же ситуация (оказалсь на месте жены, которой заботливо сообщили об измене мужа - трагедия для нее была жуткая). И кому в итоге лучше стало от одного маленького, вроде такого "благого" желания наказать зло? Пусть высшие силы и система правосудия занимаются вопросами возмездия, а то ведь "око за око" - это цепочка бесконечная (я ничего не запрещаю, а просто высказываюсь).

Изменено пользователем Yuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может для жены и ребенка, он тоже зло? Деньги не приносит домой, все идут на выгул иностранок, на смс и телразговоры. Жена может работает и за её счёт они живут, а повода подать на развод у неё нет. Или не реальное развитие событий? А может ей всё равно что гуляет, может для профилактики устроит взбучку. Может посмеется, но тут уже ничего не сделаешь, но я бы попыталась. Поэтому пишу, можно автору пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут наличие или отсутствие мозгов. Если у девушки мозг перестает работать прагматично, то ИМ позволительно его пудрить? Это вы можете уже отличить байки от правды, а девушка столкнувшаяся впервые? А ведь все твердят-арабы очень хорошие актеры. И чтобы они не заигрывались надо наказывать по мере возможности. Может следующей даме не будет петь песни о любви и замужестве и давать надежду.

 

А подумать о том, что песТни о замужестве после 17 дней , проведенных вместе каГбэ мало смахивает на правду, никак? Опыта (как в данном случае) к 31 году не накопилось? Верят во что угодно, услышав заветное слово "замуууууж". Я не оправдываю доктора и прочих хабибов, но считаю, что и дама мозг включать не мешало бы. :playboy:

 

Дай вам Бог никогда не попадать в такую ситуацию, когда может оказаться что кто-то умнее вас, вас же использует. Вот сколько тут ситуаций было на форуме - люди по многу лет в браке жили, а потом бац - и вчера еще такой любимый муж может каку подставить.

 

 

Это другое. ИМХО

 

А если женщина ищет равного, партнерского брака, честного и хорошего мужчину, семьянина и все такое, то мое имхо, после инет знакомства, в первые 2 недели реал знакомства в кровать к нему не пойдет. А если пойдет, то будет понимать, что это не особо чего и значит. Может - получатся отношения, может - нет. Если женщина легко дает себе вешать лапшу на уши, мол меня замуж позвали- то это в общем то ее проблема.

 

Мильон раз ДА!!!! :flowers1:

 

Не, я-то послала, я тоже вернулась к постоянному бой-френду (я женатого мужчину никогда бы не держала на эксклюзиве, у меня всегда были запасные аэродромы).

К тому же, эти хождения туда-сюда были обоюдными - нам было негде жить, а он был зависит от жены по причине оформления документов (вид на жительство, гражданство).

Это как пример щасливой лавстори?))))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подумать о том, что песТни о замужестве после 17 дней , проведенных вместе каГбэ мало смахивает на правду, никак?

 

Я знаю случай - в первый же день предложил. И секс был. И женился. Не альфонс. С деньгами. Араб.)))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю случай - в первый же день предложил. И секс был. И женился. Не альфонс. С деньгами. Араб.)))

:flowers1: Нора, согласитесь, это скорее исключение. А дабы не страдать впоследствии, в начале отношений стОит думать о себе как о правиле, а не исключении. Убережет от лишних разочарований! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1: Нора, согласитесь, это скорее исключение. А дабы не страдать впоследствии, в начале отношений стОит думать о себе как о правиле, а не исключении. Убережет от лишних разочарований! :flowers1:

 

 

Секс - исключение, а вот скоропалительное предложение...для арабов это, скорее, правило. Разве нет?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс - исключение, а вот скоропалительное предложение...для арабов это, скорее, правило. Разве нет?

Я по арабам не специалист))) но в моем понимании адекватный мужчина не будет торопиться с предложением. Я думаю, что полгода - самое то, чтоб разобраться. А вот пару недель....ну не знаю... Опять же, я не против исключений))) но лично я бы "не повелась ":biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по арабам не специалист))) но в моем понимании адекватный мужчина не будет торопиться с предложением. Я думаю, что полгода - самое то, чтоб разобраться. А вот пару недель....ну не знаю... Опять же, я не против исключений))) но лично я бы "не повелась ":biggrin:

 

Так, достаточно к соседям зайти, даже веточка такая была, обсуждали, как быстро БМ сделал предложение. ИМХО, одна из причин, почему ээтих браков так много.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, достаточно к соседям зайти, даже веточка такая была, обсуждали, как быстро БМ сделал предложение. ИМХО, одна из причин, почему ээтих браков так много.

 

 

еще бы хорошо статистику по таким скоропалительным бракам "как долго"..... исключения только подтверждают правило

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, достаточно к соседям зайти, даже веточка такая была, обсуждали, как быстро БМ сделал предложение. ИМХО, одна из причин, почему ээтих браков так много.

Так, может, потому и БМ, што быстро? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, может, потому и БМ, што быстро? :biggrin:

 

 

БМ - будущий муж. Это замужние женщины писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БМ - будущий муж. Это замужние женщины писали.

Извините, привыкла , что Б - это бывший :biggrin: но все же соглашусь с СиСерф :) Только к "как долго" я бы еще добавила "как".

Изменено пользователем Rerika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы хорошо статистику по таким скоропалительным бракам "как долго"..... исключения только подтверждают правило

 

Та пара 5 лет прожила в законном. А так, я уже писала, не верю я в эти счастливые семьи. Слишком менталитет разный изначально.Может, разве, татарочки или казашки, те кто воспитывался в той же вере с рождения

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что.

Ключевые слова.

Мой тоже ПОКА. И что то мне подсказывает, что это кончится. Не знаю правда когда именно.

 

 

 

 

Я по арабам не специалист))) но в моем понимании адекватный мужчина не будет торопиться с предложением. Я думаю, что полгода - самое то, чтоб разобраться. А вот пару недель....ну не знаю... Опять же, я не против исключений))) но лично я бы "не повелась ":biggrin:

С египтянками они не спешат.biggrin.gif Годами .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С египтянками они не спешат.biggrin.gif Годами .

 

 

 

 

 

Понятное дело, цена вопроса))). А так, 20 фунтей в контракте))))

 

Лулит, ну, вот трезвым взглядом... чем они рискуют? Почти бесплатно все - уборка, готовка, секс, рожание детей....надоело - развелся, мат. ответственности - ноль, дележа совместно нажитого в Египте нет. Кто от такого откажется?)))Поэтому и быстро предлагают. ИМХО.

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секс - исключение, а вот скоропалительное предложение...для арабов это, скорее, правило. Разве нет?

ППКС. Мне муж на второй день знакомства предложение сделал.biggrin.gif

Почти у всех знакомых такая же фигня....чтоб полгода ждать - это не про Египет, как раз это скорее исключение чем правило тут.

Я не поддерживаю такую скоропалительность, если что, но это имеет место быть.pardon.gif

 

С египтянками они не спешат.biggrin.gif Годами .

Так то с женитьбой не спешат, а не с предложением. С египтянками без помолвки не погуляешь полголда.

 

 

 

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, цена вопроса))). А так, 20 фунтей в контракте))))

 

Лулит, ну, вот трезвым взглядом... чем они рискуют? Почти бесплатно все - уборка, готовка, секс, рожание детей....надоело - развелся, мат. ответственности - ноль, дележа совместно нажитого в Египте нет. Кто от такого откажется?)))Поэтому и быстро предлагают. ИМХО.

 

 

синекура. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синекура. :)

:biggrin: :biggrin: обожаю Ваше коротко и ёмко! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по арабам не специалист))) но в моем понимании адекватный мужчина не будет торопиться с предложением. Я думаю, что полгода - самое то, чтоб разобраться. А вот пару недель....ну не знаю... Опять же, я не против исключений))) но лично я бы "не повелась ":biggrin:

Тут где-то была темка, кому через сколько замуж предложили. Так там даже рекорды есть, что знакомились и женились в тот же день. Живут по сегодня, 5 детей вроде. Арабы замуж сразу зовут. Другое дело - кому как повезет потом с мужем.

Это Ваш выбор. У каждого своя правда, повторюсь. Рада только, что Вы все в будущем времени говорите. Не дай Бог Вам таких доброжелателей.

Сейчас и пока,но молодость и красота-не вечны,настанет момент,когда ваши взгляды на этот счёт изменятся.

Обратила внимание, что большинство замужних с детьми на стороне жены и против всякой мести. А влюбленные или без семьи и детей - почему-то настаивают на мести.

Почему?

Такое впечатление, что те форумчанки, кто уже имеет детей, и уже может даже не очень молодые, предпочтут жить во лжи. Ну что ж, таки да, у каждого своя правда. Поверьте, возраст и дети - это не повод хвататься за мужчину, себя надо любить и уважать в первую очередь. Ну если только детей из страны не увезти, тогда да. Других поводов я представить не могу

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синекура. :)

КакбЭ ))) Если учесть, что дети - это часть семьи мужа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем они рискуют? Почти бесплатно все - уборка, готовка, секс, рожание детей....надоело - развелся, мат. ответственности - ноль, дележа совместно нажитого в Египте нет. Кто от такого откажется?)))

Вообще то обидно такое читать.woodpecker.gif

У вас муж египтянин?

Он тоже по тому же принципу женился на вас? Секс халявный?biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лулит, ну, вот трезвым взглядом...

Взгляд трезв.playboy.gif

Правильно пИшите. Ничем не рискуют. Мало того - приобретают. Могут хоть тут похвастаться друг перед другом.

Жены машины в кредит покупают не хилые. Мужья говорят, что идут на работу, а сами...идут не на работу.

Может , конечно, и не могут они потом продать этих машин, но хоть покататься. Опять же денег выслать можно в египет на квартирку, ж.пу прикрыть,если вдруг развод.

 

 

 

 

Вообще то обидно такое читать.woodpecker.gif

Ваще не обидно.

Приедь со своим в Россию и не обидно будет.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то обидно такое читать.woodpecker.gif

У вас муж египтянин?

Он тоже по тому же принципу женился на вас? Секс халявный?biggrin.gif

 

 

 

 

 

Нет)).

Прошу прошения, если Вам обидно, но, это мое ИМХО

 

 

Сначала писали, что только оф.брак - спасение, теперь, что интернет-романы - разврат)))).

Ну, вот мне тоже захотелось пообобщать:biggrin:

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно пИшите. Ничем не рискуют. Мало того - приобретают. Могут хоть тут похвастаться друг перед другом.

Жены машины в кредит покупают не хилые. Мужья говорят, что идут на работу, а сами...идут не на работу.

Может , конечно, и не могут они потом продать этих машин, но хоть покататься. Опять же денег выслать можно в египет на квартирку, ж.пу прикрыть,если вдруг развод.

Тебе не обидно - ок. А другим я думаю обидно однозначно.ranting.gif Не все замужем за альфонсами вообще то. Да и твой же вроде работает?

Ты хоть поясняй, что про своего мужа пишешь, тогда и нет вопросов.

 

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем араб рискует , делая предложение иностранке через пару дней после знакомства? денег за это платить не надо, ну сказал и сказал, ни к чему его это не обязывает, никакого напряга. А дальше как карта ляжет :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет))

Ну так не обобщайте всех египтян.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то с женитьбой не спешат, а не с предложением. С египтянками без помолвки не погуляешь полголда.

А тут спешат и с тем и с другим .

 

 

 

 

синекура. :)

100 %

.

Ща придут, кто здесь замужем и скажут, что я не права, что муж устал работать в поте лица.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КакбЭ ))) Если учесть, что дети - это часть семьи мужа....

какбЭ кому как.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща придут, кто здесь замужем и скажут, что я не права, что муж устал работать в поте лица.

Да, скажут.

Ты о себе говори лично, плиз.flowers1.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не обидно - ок. А другим я думаю обидно однозначно.ranting.gif Не все замужем за альфонсами вообще то. Да и твой же вроде работает?

Ты хоть поясняй, что про своего мужа пишешь, тогда и нет вопросов.

А чего такого обидного ?!!!!!!!! Не пойму что то я .

И что что работает? Я тоже работаю.

Обязательств никаких. Ни тебе контрактов. Ни тебе делить ничего не надо. Живут все у жен( квартиры не надо строить), тетки все одетые обутые.

Ой, вот не надо, что уработались тут. Присмерти все. И многие живут по принципу деньги врозь.

 

Да, скажут.

Ты о себе говори лично, плиз.flowers1.gif

Может ты не будешь мне говорить, ЧТО мне говорить?flowers1.gif

 

 

 

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... чем они рискуют? Почти бесплатно все - уборка, готовка, секс, рожание детей....надоело - развелся, мат. ответственности - ноль, дележа совместно нажитого в Египте нет.

А в России все кардинально по-другому? :biggrin: Про дележку вот только не знаю, не сталкивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем араб рискует , делая предложение иностранке через пару дней после знакомства? денег за это платить не надо, ну сказал и сказал, ни к чему его это не обязывает, никакого напряга. А дальше как карта ляжет :playboy:

Не помню на ккаком ресурсе прочитала...

Если египтянин говорит :

я тебя люблю- он хочет секса

давай поженимся- хочет секса без презерватива.

Запомнилось, хоть и было давно .biggrin.gif

 

А в России все кардинально по-другому? :biggrin: Про дележку вот только не знаю, не сталкивалась.

Так мы ж не про Росссию. Или я не в теме?

Мы ж про то, КАК египтянки делают с ними. Что делят уууух как делят. И без денег ляжет голодная на кровать и будет умирать и детей положит рядом умирать.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×