Перейти к содержанию
Пенелопа

Фильмы-4

Рекомендуемые сообщения

а я 5 минут посмотрела и выключила:( может зря? вот "кожа,которую мы носим" тоже вначале неинтересный был,зато потом как интересно....а что там за сюжет то?

не не зря :biggrin: я еле досмотрела до конца и то с перерывами пыталась понять почему к фильму такие отзывы положительные - не понела :blush:

сюжет про любовь между подростками

 

Я тоже не досмотрела Три метра над уровнем неба .Пыталась досмотреть,но не идет :woodpecker:

мне кажется жанр на молодежь расчитан , мне эти сюжеты про лямур подростковую, в 15-18 лет только нравились . А еще актер Ачи бесил :biggrin:

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..А еще актер Ачи бесил :biggrin:
:biggrin: :biggrin: так предсказуемо.

 

 

Фильм *Прости хочу на тебе женится* тупо и скучно :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже американец скучный, и беременный с дюжевым не понра, думала смешно будет типа "каникулы строгого режима" а он нет,даже галустян не спасает, а если из наших фильмов то сериал "сваты" -смеялась не останавливаясь, кстати недавно его показывали по тв да и нашу рашу люблю,раз уж про галустяна вспомнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИГРА ИЛИ НЕТ...?

3871b362ee39.jpg

Игра / The Game

Страна: США

да фильм классный, но я очень давно его смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin: так предсказуемо.

как это ...вам тоже он не понравился или ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела " три метра над уровнем неба", я ждала чего то большего... такие отзывы были, кроме красивой улыбки актера и красивых кадровых постановок больше ничего не понравилось. Я вообще романтик в душе, но фильм что то не задел ничего в моей душе, как город ангелов например... Второй раз пересматривать не стала бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже американец скучный, и беременный с дюжевым не понра, думала смешно будет типа "каникулы строгого режима" а он нет,даже галустян не спасает, а если из наших фильмов то сериал "сваты" -смеялась не останавливаясь, кстати недавно его показывали по тв да и нашу рашу люблю,раз уж про галустяна вспомнила

 

Да, мне тоже "Беременный" не понравился, накрашенный Дюжев, шутки оставляют желать лучшего((((

А "Американец" я знаю почему многим не нравится. Этот фильм для тех, кто любит артхаус. Я смотрела внимательно, и в принципе, там есть на что посмотреть (игра, планы съемки, приемы). Но я фанат кино, поэтому смотрю фильмы до победного конца практически любых жанров - от каких-то получаю удовольствие, от каких-то - просто опыт того, как снимают кино, работа костюмеров, оператора и прочее... Так, мой пунктикblush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрела лабиринт фавна както, страшный фильм... как сумели переплести реальность и фентези... вторая мировая и сказка, сплели казалось бы несочитаемые вещи... wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще актер Ачи бесил :biggrin:

даже так бывает.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец в "три метра над небом" мне тоже не очень, но я сразу подумала, что будет вторая часть и они будут вместе.

вместе не будут.. вторая часть снимается..выйдет в Испании 22.06.2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Цена страти* фильм оставил смутное чувство...фанатизм всегда приводит к трагедиям.

А при чем тут фанатизм? Неверную жену и её любовника убивают и вовсе неверующие люди, и верующие чисто номинально, достаточно почитать криминальную хронику. Мне в течение всего просмотра этого фильма он не очень-то нравился, частично потому что актеры в главных ролях не нравились, да и их игра тоже не особо. Но после просмотра я на секунду посмотрела на всю историю под другим углом и поняла, что идея фильма не так проста, она не в пагубности религиозного фанатизма.

 

смотрела лабиринт фавна както, страшный фильм... как сумели переплести реальность и фентези... вторая мировая и сказка, сплели казалось бы несочитаемые вещи...
Мне очень понравился этот фильм, я вообще люблю испанские фильмы. Я смотрела и вторую часть трилогии - "Хребет дьявола" (объединены общей темой - война и дети, и сверхъестественные элементы сюжета), тоже хороший. Только это не Вторая мировая, а Гражданская война - то есть борьба не с внешним врагом, а внутри одной нации, что еще страшнее в моральном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместе не будут.. вторая часть снимается..выйдет в Испании 22.06.2012

 

а в чем тогда смысл снимать картину? или не про них уже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне очень понравился этот фильм, я вообще люблю испанские фильмы. Я смотрела и вторую часть трилогии - "Хребет дьявола" (объединены общей темой - война и дети, и сверхъестественные элементы сюжета), тоже хороший. Только это не Вторая мировая, а Гражданская война - то есть борьба не с внешним врагом, а внутри одной нации, что еще страшнее в моральном плане.

 

мне тоже понравился, только одной лучше не смотреть, мне трудно было в душе перетереть историю фильма, жестокости и насилия не выношуtimeout.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм "Мать и дитя", 2009.

Сюжет: 50-летняя Карен живет как будто по привычке. Много лет назад, будучи девочкой-подростком, она вынуждена была отдать свою только что родившуюся дочь в другую семью. Ее выросшая дочь Элизабет, холодный и расчетливый адвокат, скользит по жизни по касательной — без эмоций и привязанностей. Ей нравится играть во властные мужские игры. Она боится любви. Она никогда не видела свою настоящую мать. Молодой кондитер Люси несчастна — она отчаянно хочет стать матерью, но не может родить. Героини фильма живут, замкнутые в скорлупу своего одиночества, страхов и комплексов. Их жизни должны пересечься. Но как?

 

Глубокий, непростой фильм. Заставляет задуматься. Советую посмотреть.Мне очень понравился!

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один не простой фильм - " Тайная жизнь слов", 2005, Испания.

 

Сюжет: Клочок суши посреди моря. На нефтяной вышке, где работают только мужчины, произошел несчастный случай. Одинокая загадочная женщина, которая пытается забыть свое прошлое, прибывает сюда, чтобы ухаживать за человеком, пострадавшим в результате этого несчастного случая. Между ними возникает странная близость, наполненная тайнами, правдой и ложью, юмором и болью — близость, из которой им не выйти невредимыми и которая изменит жизнь каждого из них навсегда. Это фильм о том, что такое груз прошлого. Но, прежде всего — о силе любви…

 

Мне понравился комментарий к этому фильм: Эта картина о телесных и душевных ранах и вопросах, что из этого страшнее… Этот фильм о том, что внешность не имеет значение, эмоции, которые дарят нам люди — не имеют лица, они лишь отражение их души, а поступки, которые совершают — конструируют внутренний мир и его наполняют…

 

Фильм тяжелый, но его стоит посмотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела вчера "Тор",плевалась долго,дебильный фильм,только зря потратила время.никому не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели трилогию о Фантомасе. Отлично провели три вечера :girl_claping: Фильмы легкие, не шедевры, но настроение поднимают :)

 

Отдельно отмечу совершенно потрясающий дубляж студии Союзмультфильм. Помните советские мультфильмы 60-х? Какие там были голоса? Вот эти голоса были и в "Фантомасах" :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубокий, непростой фильм. Заставляет задуматься. Советую посмотреть.Мне очень понравился!

согласна ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чем тут фанатизм? Неверную жену и её любовника убивают и вовсе неверующие люди, и верующие чисто номинально, достаточно почитать криминальную хронику.
при том,что все, что выходит за рамки нормального сосуществования(а в данном фильме ГГ явно перебрал в плане религии) в социуме является фанатизмом.

неверную жену никто не убивал :pardon: ,ее любовник то и пожертвовал своей жизнью(что по мне тоже глупо в данной ситуации) во имя ее спасения.и заставил его совершить последний шаг как раз муж любовницы,тем самым якобы очищая их от совершенного ими греха(посмотрите кадр где он дает ему почитать цитату из Библии или Торы,где описано как нужно поступать с теми кто совершил прелюбодеяние).

 

Фильм *Красный жемчуг любви* ,не понравился совсем. :negative:

Можно было бы намного лучше обыграть всю историю.короче не советую.

 

*Мария Антуанетта*,уже с начала фильма я поняла что ЭТО не мое кинО.

интуиция не подвела. :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую сходить на "Сумерки. Сага. Рассвет. ".ИМХО, лучшая серия. Романтично, красиво. Супер!:give_heart:

Правда от книжного варианта опять немного отошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила на "Приключения ТИНТИНА" :girl_claping: Понравился.

(Главный герой — молодой газетный репортёр Тинтин. Благодаря своей профессии он путешествует по всему миру и становится участником увлекательных приключений.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую сходить на "Сумерки. Сага. Рассвет. ".ИМХО, лучшая серия. Романтично, красиво. Супер!:give_heart:

Правда от книжного варианта опять немного отошли.

эээээээээх завидую,жду в инете... :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путешествие с домашними животными(2007)

 

Очень светлый и добрый фильм.

 

В центре фильма персонаж Ксении Кутеповой — детдомовская девушка Наталья — добрейшей души человек, не адаптированная к современному обществу. Наталья живет в одиноко стоящем доме возле железной дороги. До ближайшего поселка несколько километров. Муж умер. Единственные собеседники — коза да собака. Для Натальи люди — это существа с другой планеты, которые интересны своим поведением и поступками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээээээээх завидую,жду в инете... :Cherna_11:

 

а я посмотрела...понравились больше прошлые частиИМХОflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я посмотрела...понравились больше прошлые частиИМХОflowers1.gif

в инете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не шутите над Zоханом", США, 2008.

Сюжет: Зохан — израильский коммандос, агент Моссада и антитеррорист — во время захвата известного мирового преступника инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами и желанным руководством, он решает начать свою карьеру в небольшом салоне. Слава о повышенном внимании к деталям и оказании особого сервиса быстро распространяется среди представительниц прекрасного пола, и желающих оказаться в его кресле становится пруд пруди. Но внезапно его узнают и над романтически настроенным Зоханам нависает угроза потерять не только полюбившуюся карьеру, но на этот раз и собственную жизнь.

 

 

Это просто фильм-бред. Ничего более глупого я никогда не смотрела, просто похабщина полная на тему секса и половых органов, да еще и на фоне постоянно обсуждаемого конфликта палестинцев и израильтян. Да, Адам Сэндлер в этом фильме просто разочаровал (а он, как оказалось, еще и продюсер этого фильм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не шутите над Zоханом", США, 2008.

Это просто фильм-бред. Ничего более глупого я никогда не смотрела, просто похабщина полная на тему секса и половых органов, да еще и на фоне постоянно обсуждаемого конфликта палестинцев и израильтян. Да, Адам Сэндлер в этом фильме просто разочаровал (а он, как оказалось, еще и продюсер этого фильм).

вот только вчера читала рецензию у Экслера на фильм-трагикомедию "Четыре льва" (Four Lions)(2010) и там как раз упоминался Не шутите с Зоханом.

в общем,первый может быть посмотрю,второй точно нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, это только мое субъективное мнение.

При бюджете 90 млн$ фильм собрал 201 млн$. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а качество?

Лучше подождать, неверное, это экранка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а качество?

 

качество хорошее и звук тоже-посмотрите сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИЛЬМ С ОГРАНИЧЕННЫМ ПОКАЗОМ В РОССИИ!

2e109fe74684.jpg

Ходорковский / Khodorkovsky

Год выхода: 2011

Жанр: документальный, драма, биография

Выпущено: Германия

Режиссер: Сирил Туши

В ролях: Михаил Ходорковский, Павел Ходорковский, Марина Ходорковская, Елена Ходорковская, Антон Дрель, Йошка Фишер, Владимир Путин, Джордж У. Буш, Анатолий Чубайс, Григорий Явлинский

Описание: Документальный фильм о жизни нефтяного магната Михаила Ходорковского, прошедшего путь от комсомольского лидера до капиталиста и ставшего впоследствии самым известным узником России.

Мое личное впечатление: Эту киноленту я хотела посмотреть давно, очень интересное журналистское расследование и разноплановый взгляд на события в России 90х - нулевых годов. Кино эмоциональное (не смотря на то, что оно все-таки документальное) и познавательное. Режиссер не навязывает никакой точки зрения, а позволяет каждому составить свое субъективное мнение на интересные моменты истории не только для России, но, как выясняется, и для Европы тожеplayboy.gif

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходорковский / Khodorkovsky[/color][/size][/b]

 

а где скачать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где скачать можно?

 

мне тоже интересно-если есть ссылка-киньте-плизflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество хорошее и звук тоже-посмотрите сами

обязательно.

 

 

ФИЛЬМ С ОГРАНИЧЕННЫМ ПОКАЗОМ В РОССИИ!

Ходорковский / Khodorkovsky

ух ты а ссылочку можно?!

 

***********************************************************

Фильм *Сестры Магдалены*,не зацепило,весь фильм ждала ну когда же будут эммоции,ну хоть какое-то шевеление....в итоге просто перессказ событий имевших место быть в данной стране.

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b-683827-123456724376.jpg

 

Любовь любит случайности

посмотрела.

красивый фильм о любви.........конец...я не ожидала...... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлки 2 жду..

если у кого то появиться ссылка-поделитесь

знаю что официально 15,12 выход но 7,12 они делали показ

предпоказ так сказать

потому что за 2 тыс.рублей за билет идти смотреть...не пойду...из принципаgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела, второй раз, "СВОИ". :girl_blush2: Скажем так, психологическая драма военного времени..

Глубокий тыл, деревня, полицаи и сбежавшие из плена солдаты красной армии, у одного из которых в этой деревне живет семья.

"Никто не хотел умирать" с Донатасом Бонионисом из этой же серии.. Если кто помнит..

Играет Ступка и Хабенский в том числе... Он там все время кашляет, бо воспаление у него...:(

Фильм очень нравится. На любителя, канешшш, но я люблю такие фильмы: все намешано и Родина и семья и "наши" и "ихние".

Очень все проблематично... Потому все печально.... Потому как своя рубашка все же ближе... А Родина - понятие растяжимое...:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давненько не заходила сюда, поэтому не знаю рекомендовали, обсуждали этот фильм или нет: фильм "5 на 2", Француа Озон, очень хороший, с глубоким смыслом, понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×