Перейти к содержанию
Мадам А

Модная одежда в Египте.

Рекомендуемые сообщения

А вообще где здесь GAP находится, особенно деткий интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще где здесь GAP находится, особенно деткий интересует

так его нет в Каире.

есть кое-что иногда в стоках,есть мален. магазинчик в районе аэропорта,возле отеля и еще где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь где-нибудь платья видел? Летнее хочу, до колена или чуть длиннее, разумной стоимости. Никак не попаду - или размеры маленькие очень, или совсем жуткий вид...

Очень прошу СС не предлагать, оно далеко мне.

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто нибудь где-нибудь платья видел? Летнее хочу, до колена или чуть длиннее, разумной стоимости. Никак не попаду - или размеры маленькие очень, или совсем жуткий вид...

Очень прошу СС не предлагать, оно далеко мне.

 

В Мобако платья бывают неплохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходила в "Равин"- на витрине весит вывеска "сейл 50%"- вот они хитрецы...на некоторый товар они сделали небольшую скидку, как я поняла на плохопродаваемый товар, на остальной же они просто подняли ценны и от новой цены сделали небольшую скидку, так что особой разницы я там не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заходила в "Равин"- на витрине весит вывеска "сейл 50%"- вот они хитрецы...на некоторый товар они сделали небольшую скидку, как я поняла на плохопродаваемый товар, на остальной же они просто подняли ценны и от новой цены сделали небольшую скидку, так что особой разницы я там не увидела.

не на весь товар 50 %. На часть товара 20-30. Они сказали, что скидка до 50, а не 50. Но джинсы очень даже неплохие за 139 фунтов (раньше 189) грех не купить... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не на весь товар 50 %. На часть товара 20-30. Они сказали, что скидка до 50, а не 50. Но джинсы очень даже неплохие за 139 фунтов (раньше 189) грех не купить... :girl_claping:

Смотрела навскидку ради интереса но ни одной вещи в 50% я там не увидела...что уж мелочится написали бы уже 100%  :) .. если мне не изменяет память эти же джинсы раньше стоили не 189 а порядка 150... старые ценники были переклеены на новые более высокие цены..вот что заметила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заходила в "Равин"

 

А это где?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так его нет в Каире.

 

 

В самом магазине не была но часто вижу людей с фирменными пакетами .Значит он есть :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит он есть :girl_blush2:

Нет :)

А пакет можно откуда угодно привезти. У меня вот есть пакет Кира Пластинина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет :)

А пакет можно откуда угодно привезти. У меня вот есть пакет Кира Пластинина

 

 

Много по Каиру ,красный(не яркий) пакет белым написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У GAPа фирменный пакет темно синий с веревочкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это где?

 

Напротив Эспланады, рядом с Блю Скай (р-н Каусер) 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бенетоновском аутлете возле генина мул скидки 60-70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрела навскидку ради интереса но ни одной вещи в 50% я там не увидела...что уж мелочится написали бы уже 100% :) .. если мне не изменяет память эти же джинсы раньше стоили не 189 а порядка 150... старые ценники были переклеены на новые более высокие цены..вот что заметила...

 

есть скидка и в 50% на мужские футболки сейчас их цена 30фунтов а были раньше 60

я вчера прикупила сарафанчик за140 со скидкой ,а без 190фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла новый магазин обуви

http://www.divas-footwear.com/

Если кто-то доедет дайте знать как качество и цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, плиз, кто-нибудь знает магазин JB Collection кроме как в сити старе? ближе к замалеку, мохандессину, докки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, плиз, кто-нибудь знает магазин JB Collection кроме как в сити старе? ближе к замалеку, мохандессину, докки.

только Маади :pardon:

 

Ring Rd.

Landmark: Inside Maadi City Centre

Maadi, Cairo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, плиз, кто-нибудь знает магазин JB Collection кроме как в сити старе? ближе к замалеку, мохандессину, докки.

Мохандесин 114 Mohy El Din Abul Ezz st.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мохандесин 114 Mohy El Din Abul Ezz st.

спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехали в Каир...о, раздолье! после скупости Хургады! столько платьев...Бог ты мой! беру свои слова обратно...про отсутствие модной одежды в Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехали в Каир...о, раздолье! после скупости Хургады! столько платьев...Бог ты мой! беру свои слова обратно...про отсутствие модной одежды в Египте.

цены от 150 фунтов. кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цены от 150 фунтов. кайф

 

Ну тогда уж говорите, что конкретно Вас так обрадовало. Может нам тоже надо :biggrin: А то много шума из ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда уж говорите, что конкретно Вас так обрадовало. Может нам тоже надо :biggrin: А то много шума из ничего.

ок :girl_claping: . Обрадовало наличие и разнообразие платьев - сарафанов. После Хургады в Каире глаза разбегаются. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я находясь в украине обалдела от цен на вещи непонятного происхождения ...выше чем на брэндовые в египте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро) недавно видела на форуме оаэ ооооч много абай. в Египте такое не носят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро) недавно видела на форуме оаэ ооооч много абай. в Египте такое не носят?

 

 

в Египте тоже абайи носят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок :girl_claping: . Обрадовало наличие и разнообразие платьев - сарафанов. После Хургады в Каире глаза разбегаются. :biggrin:

 

Да это мы уже поняли. Конкретно по названиям магазинов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки подскажите где можно купить причиндалы для новорожденных и есть ли здесь магазин baby shop juniors где можно приобрести от ваночки для купания до калясок спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки подскажите где можно купить причиндалы для новорожденных и есть ли здесь магазин baby shop juniors где можно приобрести от ваночки для купания до калясок спасибо заранее

 

 

Есть Mothercare , Premaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок :girl_claping: . Обрадовало наличие и разнообразие платьев - сарафанов. После Хургады в Каире глаза разбегаются. :biggrin:

 

Гы, сейчас и в Хургаде сарафанов завались - все витрины обвешаны ( Сондос, Сензо..) :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки подскажите где можно купить причиндалы для новорожденных и есть ли здесь магазин baby shop juniors где можно приобрести от ваночки для купания до калясок спасибо заранее

Вы в каком городе??? видела этот магазин в Алексе в Сити центре.

 

кстати, а есть такой же магазик в Каире???? кто видел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, а есть такой же магазик в Каире???? кто видел???

Замечен не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я вообще живу далеко от кайро в загазиге здесь мало чего можно найти до етого жили в дубае сейчас собераемся переехать в кайро немного трудновато с шопингом потому что нечего незнаю в кайро где что и почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой я вообще живу ... в загазиге

ой, еще одна "землячка" обнаружилась :girl_claping: :)

 

здесь мало чего можно найти

в общем-то совсем и не мало, моллов там полно :)

Из одежды для деток тоже можно все найти для любого бюджета. Нам в свое время присылали великолепные хлопковые одежки. Еще в центре есть очень не дорогой магазин Долфин с домашней одеждой, там для малявок много что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОЛЬФИН ЕТО МОЛЛ И ГДЕ АНО НАХОДИТСЯ В КАЙРО ИЛИ В ЗАГАЗИГЕ В ЗАГА ЗНАЮ КОМЕЯ ЕТО ТИПА ШОПИКИ МАЛЕНЬКИЕ И ВЫБОРА МАЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не подскажете где можно в Хургаде фирменую летнюю обувь купить? Предпочитаю полуспортиную,что бы ортапед стелька, раньше тимберленд выручал, но последние года с модельками напряг. Может где нибудь новые магазины появились ,а я не в курсе.Заранее большое спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Не подскажете где можно в Хургаде фирменую летнюю обувь купить? Предпочитаю полуспортиную,что бы ортапед стелька, раньше тимберленд выручал, но последние года с модельками напряг. Может где нибудь новые магазины появились ,а я

 

Сейчас только в Сензо такая обувь или в Кондоре рядом с Камз или в спортивном магазине, который первый от Макдональдса. Там и взрослая и детская и подростковая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас только в Сензо такая обувь или в Кондоре рядом с Камз или в спортивном магазине, который первый от Макдональдса. Там и взрослая и детская и подростковая

 

А не подскажете,где это Кондор рядом с Камз находится. А у Макдональдса какого

каторый на мамше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - Сензо

 

Сейчас только в Сензо такая обувь или в Кондоре рядом с Камз или в спортивном магазине, который первый от Макдональдса. Там и взрослая и детская и подростковая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×