Перейти к содержанию
DedMoroz

История Про Девочку Алину.

Рекомендуемые сообщения

Подключаем все возможные силы - связи. влиятельных людей в египте.

Низкий Вам поклон, что не остаетесь в стороне! Сил Вам, терпения! и храни Вас Господь! :flowers1:

от себя скажу, что мать ни разу не жалко! не она пострадала, не она жизни лишилась, а безщащитное существо. её плоть и кровь! за что её жалеть? за годы издевательств над ребенком? за то, что в течение такого количества времени не смогла документы выправить?

РРРРРРРРРРРРР :boos2:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агрессивный отец-наркоман-не специфически египетская проблема.В Росии и Латии до фига таких

и всегда в таких случаях все зависит от матери

все буквально

если женщина уходит -даже в никуда- все раньше или позже налаживается

если она родолжает цепляться за свое представление о наличии семьи-это кончается плохо миллионпервое подтверждение-сейчас.

не просто овца.слов нет

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне совершенно не жаль "маму". Её место в тюрьме!

Девочку в течении 2-х лет папаша избивал, (насиловал?) . Надо было ноги в руки и бежать, у ребёнка и гражданство РФ было, нет она умудрилась второго ребёнка родить, насильно что ли, до беременности бежать надо было, в голове не укладывается, как можно в постель лечь с человеком, после того, как он ребёнка избил, твою кровиночку, слов нет, одни эмоции.

Не в лесу жила, во время бежать надо было, а не жить с таким уродом.

Нет оправданий такой матери! (имхо)

эта мать отказалась писать заявление на любимого мужа!

эта мать позволила увезти девочку из госпиталя (под страхом чего, мне неведомо)!

эта мать позволила мужу избивать ребёнка в течении 2-х лет!

ЭТО НЕ МАТь! :KidRock:

 

Я как мать 3 детей с вами согласна, но в этой сложившейся ситуации сейчас все силы и связи направлены на поиски девочки. Самое главное, чтоб она была живая. Только бы девочку найти и приложить все усилия ее вывезти в Россию. а с мамой потом будем разбираться. Как до этого состояния своей дочери родной она допустила издевательства мужа. Этот ужас и издевательства над крошкой 5 лет в голове ни у кого не может уложиться . На все это смотреть и так долго не принимать никаких мер??????????????Сейчас жизнь ребенка самое важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что б вот с такой агрессией это писать?

да она пыталась , как могла уехать , как только все началось 2 года назад! даже были билеты на руках! после этого все и усугубилось! он ее закрыл и изолировал ото всех.

какие то проблески видимо были...в его нормальности..

 

прости, но с улыбкой на такое отношение к ребёнку реагировать не могу...

я вижу, как она пыталась, в проблесках видно и второй ребёнок получился, неизвестно ЧТО его ждёт...

я своё мнение не изменю, можно было убежать, когда всё началось 2 года назад, было бы желание!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как мать 3 детей с вами согласна,

а кто вы помимо этого???

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное - огромное спасибо всем ВАМ наши русские соотечественники за неравнодушие и помощь в этой УЖАСНОЙ ЧУДОВИЩНОЙ СИТУАЦИИ с маленькой девочкой. Эту тему временно никто не выкладывает, так как словами не поможешь- нужны действия. Подключаем все возможные силы - связи. влиятельных людей в египте. Вчера была встреча... подробности пока не можем выложить, так как это может навредить этой семье. Хочу сказать одно- ее муж неадекватный человек, по этому ситуация усложняется и он на нормальные мирные условия не идет. . Наберитесь терпения- стараемся помогаем пока законным путем день и ночь. Деньги конечно этой семье понадобяться.... Когда и сколько- все напишем позже. Все надеемся на чудо.....

Скажите а на каком этапе подключились Вы ?

потому что то что делала Ева мы видели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще как бы все круги ада уже прошла Ева Александровна Ватутина. Я надеюсь, что Вы в курсе, что это официальное лицо да и просто уважаемый человек. А теперь мы в очередной раз слышим про Вашу помощь. :biggrin: Тенденция однако.

 

Еву Александровну я очень хорошо знаю и про эту ситуацию я узнала от нее. Совместно все оказываем помощь и привлекаем свои связи и возможности. Все очень сложно на самом деле ....Случай ужасный... не могу остаться равнодушной.

 

 

 

 

круги ада только начинаются.... этот муж не идет на адекватные условия, по этому все усложняется.

 

 

Изменено пользователем larisa
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит закрыл и изолировал от всех? если она выходила в интернет? Он что на работу не ходил сутками? да не поверю я,что взрослая женщина не могла дверь вскрыть и уйти! Ну не поверю! Ей не 15 лет. Неужели бы кто-то из форумчанок отказался приютить ее на время,если бы она попросила? Я бы не отказала! И думаю,многие тоже! ну,что за детский сад-закрыл...он кто,племянник Мубарака что ли?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мать и ребенка надо спасать, все!!!!

не надо нам ждать, что монстр угробит и их.надо думать, надо добром теперь решать, хватить, вылили грязь, отвели душу, пора начинать думать как. зло,которое он совершил осталось безнаказанным, и этот монстр теперь ничего не будет бояться.

 

ответьте плиз, в КО уже есть обращение, по поводу гибели ребенка гражданина РФ??? какой ответ??

от себя, могу привлечь, ПОКА я тут, осталось всего 3 дня, СМИ России. есть выход на Малахова, и давайте отбросим, тот негатив,что и по нам пройдутся, ничего, стерпим, а новеньким уроком будет,будут думать, выходить замуж или нет в Египет.

 

Багира, мать согласна, если ей начнут помогать из России, надо привлечь СМИ, другого выхода нет. и она готова терпеть нападки журналистов ,она готова ради жизнь ребенка и своей жизни пройти все это???

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто вы помимо этого???

а помимо этого она поможет деньги для семьи собрать

помнищь историю с дедушкой с финской фамилией- так она помогла интервью дать многим журналистам...правда времени не хватило помочь ему в полицию обратиться...ну так это же не важно,правда?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

от себя скажу, что мать ни разу не жалко! не она пострадала, не она жизни лишилась, а безщащитное существо. её плоть и кровь! за что её жалеть? за годы издевательств над ребенком? за то, что в течение такого количества времени не смогла документы выправить?

РРРРРРРРРРРРР :boos2:

 

я офигеваю...вы не понимаете, что они были в абсолютно одинаковом состоянии? только у мамы оказались кости покрепче...вы не понимаете , что издевательства и побои были над обеими?

или все дружно решили, что мать с отцом пьют водку чай , отец побивает ребенка,а мать сидит смотрит посмеивается???

люди опомнитесь!!

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коттик полностью с тобой согласна респект:give_heart:

Маришик:girl_claping::girl_claping::girl_claping:согласна с тобой тоже

 

Девочки для тех кто в танке.......девочка Жива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда речь идет и ЖИЗНИ твоего ребенка,то мать сделает все,чтобы уйти,скрыться,спасая ребенка. Вы уж меня простите, я сейчас не могу связно выражать свои мысли от жуткого волнения....Но я не могу понять,почему она не ушла? Речь не идет об отъезде,но скрыться она просто ОБЯЗАНА была.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромаш

я на взводе потому что мама ребенка до последней минуты имела выход в интернет...

она вчера заходила почитать-прикинь!

Кош, ну ты же взрослая и очень умная тётя! Ну как можно помочь человеку, который не хочет чтобы ему помогали? Или как можно помочь ребенку, против воли матери? Мы ж не в Финляндии.............По этому считаю обсуждение этой темы бессмысленным......
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коттик полностью с тобой согласна респект:give_heart:

Маришик:girl_claping::girl_claping::girl_claping:согласна с тобой тоже

 

Девочки для тех кто в танке.......девочка Жива?

девочка вряд ли жива

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она пыталась , как могла уехать , как только все началось 2 года назад! даже были билеты на руках!

 

Но ведь не уехала! Когда тогда, 2 года назад нами было предложено улетать, оплатить билеты, принести мне минимум своих вещей и документы, чтоб потом взяв ребенка в охапку сесть на первый же самолет в Москву и лететь - не полетела. Вещи собрать - долго, в Москве холодно - надо только в Е-бург... Потом вообще начались самостоятельные поиски билетов, ну и как следствие - муж все узнал.

И еще я не понимаю,этот человек,муж,как его там,он что такой влиятельный,что надо все в тайне держать? Почему его так все боятся?Почему НАДО находится матери рядом с ним?

Да нет, какой там... Продавец морских экскурсий при отеле....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жить одной ни у нее ни у ее мамы нет средств. вот реально нет денег.

Да быть такого не может! Работу уборщицы всегда найти можно!! Зато дети здоровы бы были! Здесь каждый выбирает сам, я бы и в уборщицы пошла и в посудомойки, лишь бы мои дети были здоровы.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я офигеваю...вы не понимаете, что они были в абсолютно одинаковом состоянии? только у мамы оказались кости покрепче...вы не понимаете , что издевательства и побои были над обеими?

или все дружно решили, что мать с отцом пьют водку чай , отец побивает ребенка,а мать сидит смотрит посмеивается???

люди опомнитесь!!

она имела неограниченный доступ в интернет чему мы все были свидетедями два года

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было убежать, когда всё началось 2 года назад, было бы желание!

она пыталась

 

 

мать и ребенка надо спасать, все!!!!

 

Багира, мать согласна, если ей начнут помогать из России, надо привлечь СМИ, другого выхода нет. и она готова терпеть нападки журналистов ,она готова ради жизнь ребенка и своей жизни пройти все это???

 

вот и я пор это же! надо спасть тех, кто еще живы!!

я не знаю. это у Евы надо спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он ее закрыл и изолировал ото всех.

какие то проблески видимо были...в его нормальности.. когда она появлялась на форуме..

ну давай без этого......она встречалась с форумчанками и это знают все изолированна она не была

на променаде она гуляет тоже

бедная несчастная,как же жалко свела девочку в ....... и еще ее за это надо пожалеть

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много тут говорили...писали.... я читаю и не могу уложить в голове, что ТАКОЕ вообще РЕАЛьНО !!!!!!!! как можно оправдывать мать??!!! понятно, что она молодая возможно,как многие пишут, запуталась, НО !!!!! раз она стала матерью - ето уже женщина,которая несет ответственность не только за себя, но и за своего ребенка !!!! я не понимаю, как можно жертвовать ребенком ради мужика, кот. относится и к тебе и к ребенку как к скотине??????????????/ КАК??????????????? обьясните, я не понимаю !!!!!! пожила в россии, не понравилось, приехала к нему - очень хорошо ей было?????? жить в страхе и побоях 2 года??? да какое оправдание ?? пиши,кричи, зови на помощь - ноги в руки и улетай !!!!!!!!!!!! О каком втором ребенке вообше может идти речь в такой ситуации ???????? почему нет документов на 2го ребенка? как можно допустить такую ситуацию? понятно, революция нежданно случилась, но кто хотел, тот документы подал и уже их получил !!! не соглашался муж - звони,иди в КО умоляй, проси, в ноги падай...... ради детей мамы идут на многое!!!!! МАМЫ !!!!!!

Я даже представить не могу, чтобы приехала еги бабка и насильно выволокла моего ребенка в тяжелом состоянии (не дай Бог!!!) из больницы!!! да я бы ее разнесла в пух и прах, только помнила бы как ее зовут, о чем вообще можно говорить, о какой любви к дочке со стороны мамы !!!!!!!

руки трясутся...слезы на глазах...... ето ужасно )))))

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто вы помимо этого???

Я с семьей живу и работаю в Хургаде ( пиариться не люблю, если нужна более подробная информация обо мне- спросите Еву Александровну) , а вообще я просто женщина, и если у меня есть возможность- то помогаю делом.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кош, ну ты же взрослая и очень умная тётя! Ну как можно помочь человеку, который не хочет чтобы ему помогали? Или как можно помочь ребенку, против воли матери? Мы ж не в Финляндии.............По этому считаю обсуждение этой темы бессмысленным......

ты права,права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, в глубокой молодости,когда мне нужно было,чтобы мой ребенок был жив,я работала в садике,там же спала, а по ночам мыла подъезды. И прекрасно себя чувствовала.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не идет об отъезде,но скрыться она просто ОБЯЗАНА была.

скрылась.. на неделю дальше что?

смысл об этом сейчас?

 

Но ведь не уехала! Когда тогда, 2 года назад нами было предложено улетать, оплатить билеты, принести мне минимум своих вещей и документы, чтоб потом взяв ребенка в охапку сесть на первый же самолет в Москву и лететь - не полетела. Вещи собрать - долго, в Москве холодно - надо только в Е-бург... Потом вообще начались самостоятельные поиски билетов, ну и как следствие - муж все узнал.

 

после тебя она покупала билет, который он сдал на след день. да, тогда не было так остро.. тогда она только начинала тут обживаться.. возможно надеялась на что то...

 

 

Багир,а разве они чай не пили ВМЕСТЕ?

не передергивай

 

Значит, в глубокой молодости,когда мне нужно было,чтобы мой ребенок был жив,я работала в садике,там же спала, а по ночам мыла подъезды. И прекрасно себя чувствовала.

 

НО в своей стране

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мысли в голове встали в позу знака зодиака... от собственного бессилия только хуже становится...

а есть в Египте служба наподобие наших органов опеки? ну может такого быть, что бы этому "папе" всё сошло с рук... ну не должно же сойти...

Изменено пользователем Tukzar78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не передергивай

когда представители прокуратуры с дедом и Евой приехали в семью чтобы помочь маме подать заявление ,супруги именно пили чай

и мама с бабушкой никакого заявления подавать не стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Киеве пыталась помочь одной девочке, которую избивал муж.......... после того как она пролежала неделю в реанимации........... знаете что она сделала сразу же как только вышла из больницы? А-га...... вернулась к нему, так как "люблюжитьнемогу" :ranting: ............... так что я больше не учавствую в обсуждениях таких ситуаций, и тем более не хочу лезть с никому не нужной помощью к таким людям........... каждый сам кузнец свого счастья.............

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я пор это же! надо спасть тех, кто еще живы!!

 

Кого спасать? Если эта дама ведёт переговоры с мужем о воссоединении их "семьи".

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда представители прокуратуры с дедом и Евой приехали в семью чтобы помочь маме подать заявление ,супруги именно пили чай

и мама с бабушкой никакого заявления подавать не стали

а кто нибудь может сказать бабушка улетела или нет?ведь у нее билет был на вчера или сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не она первая, не она последняя, кто встает с колен, утирая слезы/сопли/слюни и бросается к мужьям в объятья...

а я считаю, что оставаться ранодушным нельзя. оно, конечно, проще: ничего не вижу, ничего не слышу, но как-то малодушно что ли...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

НО в своей стране

 

Я ЛИЧНО знаю 4 или 5 девочек (женщин) ТУТ и назову тебе их,которые моют полы в садиках и школах,там же находятся их дети.

 

А про чай спроси в личке сама знаешь у кого...кто там был и видел это!!!

Изменено пользователем Rugena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была тут история года 2 назад, муж издевался над женои и держал их с сыном в закрытой квартире,без телефона, без еды, издевательства продолжались мес. 2 !!! НО !!!!!! как-то же она убежала, и скрылас, и пришлось пару дней посидеть в недостроенном доме где-то в Хрг, и вывезли ее в Каир и отправили в россию,она знала, что если етого не сделает - все, конец и ей и возможно сыну!!!! варианты есть, и люди есть, кот. могут помочь!!!!!!!

Скажите, а етого урода-папашу реально посадить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективно, здесь сейчас обсуждается преступление, где есть участники и соучастники. Мы, конечно, не судьи, но каждый имеет право на свое мнение. Соучастие матери - очевидно. Можно искать оправдания, жалеть или не жалеть. Но преступление налицо. И здесь на форуме Все выражают свои чувства, в том числе и сочувствие, но, главным образом, недоумение, что ТАКОЕ могло произойти.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мысли в голове встали в позу знака зодиака... от собственного бессилия только хуже становится...

а есть в Египте служба наподобие наших органов опеки? ну может такого быть, что бы этому "папе" всё сошло с рук... ну не должно же сойти...

 

Тукзар, но наверное должно что то быть.....Это же не глухая деревня., а государство!

А по поводу опеки, если "МАТЬ" или кто-то заинтересованный не пожалуется напишет соответствующую бумагу, то все и пойдет на самотёк....

Там мама играет в данном случае большую роль, а она (я думаю) не будет никуда писать. Но после всего случившегося у меня складывается такое впечатление, что она просто хотела избавиться от ребёнка, только не знала какими способами. ИМХО.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что оставаться ранодушным нельзя. оно, конечно, проще: ничего не вижу, ничего не слышу, но как-то малодушно что ли...

Что считать малодушием? Вот в той ситуации в которой я учавствовала............ ей собрали денег, за ней ухаживали в больнице, он не пришел вообще ни разу, пока она в реанимации была, он пришел с цветочками ее встречать на выписку и фсёёёё она побежала............... при этом пока она лежала в больнице, ей сняли квратиру, собрали денег на первое время (пока не выйдет на работу), ее мама перевезла ее вещи............... так нет жеж, она вернулась к нему, и заметьте мама теперь враг народа :ranting: - хочет ее разлучить с любимым мужем, ну а все кто помогали вообще змеюки подколодные............ ииии, в чем же малодушие в данной ситуации?

 

Нельзя помочь человеку, которому не нужна твоя помощь! Нельзя понимаете?

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тукзар, но наверное должно что то быть.....Это же не глухая деревня., а государство!

А по поводу опеки, если "МАТЬ" или кто-то заинтересованный не пожалуется напишет соответствующую бумагу, то все и пойдет на самотёк....

Там мама играет в данном случае большую роль, а она (я думаю) не будет никуда писать. Но после всего случившегося у меня складывается такое впечатление, что она просто хотела избавиться от ребёнка, только не знала какими способами. ИМХО.

да ну, нееее. щас такого напридумываем...

а врач... он может написать в органы о жестком обращении с ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это никому? есть еще мать живая пока и ее грудной сын

хочет

Багир, прости конечно, но я могу пожелать только одного - Дай Бог, чтоб в последний момент не перехотела.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективно, здесь сейчас обсуждается преступление, где есть участники и соучастники. Мы, конечно, не судьи, но каждый имеет право на свое мнение. Соучастие матери - очевидно. Можно искать оправдания, жалеть или не жалеть. Но преступление налицо. И здесь на форуме Все выражают свои чувства, в том числе и сочувствие, но, главным образом, недоумение, что ТАКОЕ могло произойти.

пока никто не видел труп ребенка, и мать не заявила в полицию о гибели ребенка, преступления нет вроде.

я вот не пойму одно, а врачи заявление по факту избиения ребенка не подавали?? мать вообще писала заявление в полицию???

 

Багира, ты общаешься с ней??? что она сама хочет?? хочет улететь? или надеется, что все нормально будет.

а может девочка жива?? она у родственников в деревни???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мысли в голове встали в позу знака зодиака... от собственного бессилия только хуже становится...

а есть в Египте служба наподобие наших органов опеки? ну может такого быть, что бы этому "папе" всё сошло с рук... ну не должно же сойти...

нет таких органов

лишить родительских прав отца нельзя

мать-легко

путь был один- добираться с помощью форума до КО и возбуждать при их помощи уголовное дело о жестоком обращении причем не только отца но и егибабушки потому что в противном случае его посадили бы а детей отдали бы женщинам семьи отца

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×