Перейти к содержанию
DedMoroz

История Про Девочку Алину.

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к вам как родоначальнику треда появился. Вот понятно, что вас так возмутило вчера - появились фигуранты старой, но незаконченной истории, все вопросы которой остались для общественности без ответов. И вот эти ключевые фигуранты начинают щебетать не о чём, просто так, словно ничего вообще не случилось. Правильно я излагаю причину негодования? А теперь вопрос - а чего надо было сделать? Вообще не выходить из сумрака никогда, залогиниться под новым ником, предварить своё появление повинной, не знаю что ещё... Вот лично у меня однозначного варианта нету.

 

прежде всего не делать того что они сделали

не сидеть и не бросать жвачные репоики по старым веткам

давать советы -дело неблагодарное

я бы скорее всего пришла бы под своим ником.коротко рассказала бы о текущей ситуации...выслушала бы негатив и скорее всего,общение бы возобновилось бы-не со всеми но со многими

трус может перерегиться

а вот так...похоже на поговорку про божью росу

самое неприятное что они обе могли сделать

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто? Здесь сидим мы, из России-Украины, да те, кто охают, что египтяне один за одного. Хорошая картинка.

Здесь сидят щас 40 человек . И за день ушли прищли ещё мульён . Необязательно писать . Можно просто читать . И сливать .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас кате дают неплохие советы...те кто формирует ее имидж

вчера на ее обновленном аккаунте в Одноклассниках висело фото с широкой улыбкой

сегодня на постненькое заменили

бдят

Я ж говорю - кукловоды. Еще раз запостю сюда:

С Демократора: обращения.

09.04.2012 получен ответ на обращение из организации

Управление Президента по работе с обращениями граждан и организаций Российской Федерации

26.03.2012 отправлено обращение в организацию

Министерство иностранных дел РФ (МИД России)

26.03.2012 отправлено обращение в организацию

Управление Президента по работе с обращениями граждан и организаций Российской Федерации

26.03.2012 отправлено обращение в организацию

Уполномоченный по правам ребенка при Президенте Российской Федерации

18.03.2012 создано обращение в организацию

Уполномоченный по правам ребенка при Президенте Российской Федерации

17.03.2012 создано обращение в организацию

Управление Президента по работе с обращениями граждан и организаций Российской Федерации

16.03.2012 создано обращение в организацию

Министерство иностранных дел РФ (МИД России)

 

Даты свидетельствуют о цейтноте, потому как нет поступательности и системы. В ту же тему и дата появления бабушки на магрибе.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была чужая переписка. Мне ее скинули на скайп. А все-таки, Карамелька может от своего лица здесь говорить? Взрослая ведь уже.

 

 

чтобы опять словить оплеухи и нападки от добрых форумчан? зачем? на др. ресурсах можете почитать, что она сама лично пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соответственно ты и на место её поставить себя не можешь . И судишь с позиции уже СВОЕГО возраста . И жила и живёшь вполне благополучно . Нет ! Это очень здорово ! И я за тебя рада ! flowers1.gif

Тока не надо ставить себя на её место .

Все мы крепки задним умом . ИМХО

 

 

Вот зачем это?

 

Думать "задним умом" не желательно, консул об этом и предупреждал.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютик, в отличии от многих ни разу не хамила в данной теме.

 

хм

ну приведите же цитаты

хамские))

заодно и освежим в памяти все-что есть хамство

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы опять словить оплеухи и нападки от добрых форумчан? зачем? на др. ресурсах можете почитать, что она сама лично пишет

 

 

Я не хожу на ТЕ ресурсы, мне без надобности

Вчерашний пост был на магребе

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неходячий в очередной избитый пятилетний ребенок, весящий как двухлетний,с застарелыми гематомами мозга, не выучил очередную Суру.

Ежих , ты об Алине ?

Я смотрела видео . НЕ весит она как двухлетний ребёнок .

Или ты про кого ?

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соответственно ты и на место её поставить себя не можешь . И судишь с позиции уже СВОЕГО возраста . И жила и живёшь вполне благополучно . Нет ! Это очень здорово ! И я за тебя рада ! flowers1.gif

Тока не надо ставить себя на её место .

Все мы крепки задним умом . ИМХО

А разве инстинкты, которые в нашем древнейшем мозгу живут, зависят от уровня жизни? Ты же вроде тоже за револьвер хваталась в целях защиты потомства, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих , ты об Алине ?

Я смотрела видео . НЕ весит она как двухлетний ребёнок .

Или ты про кого ?

 

 

 

 

мать высокая,поэтому ребенок пятилетний 15 кило-это очень ,очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага

а при чем тут Карамелька-то

вопрос был -с какого перепуга бабуля марина тут рассказывает про ствой третий брак и отношение ее русского сожителя к интернету

к Карамельке вообще никто не обращался-только она сама стала взахлеб общаться...

 

ну да, а вы ведь никак мимо пройти не могли, да? вам же надо вывести всех надо на чистую воду. нужно было развести эту тему на 8 страниц, а то ж в болталке который день скучно, вам и эрудицией блеснуть негде!

 

и пользовтель Фридом так и подписалась - "бабуля марина"?

да?

Изменено пользователем Багира
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а судьи КТО???

Судьи - это судьи в суде, работа такая есть.

 

ты юрист?

могу тебя огорчить, российские власти не усмотрели таки состава преступления.

так что все доводы, что она боится ехать в россию, что ее там посадят, беспочвенны.

ты правда считаешь , что она еще мало наказана?

Я не юрист.Я думаю, российские власти не могут знать всех деталей, подробностей, они не были на месте преступления. Я к тому, что, если бы подобное произошло в РФ с русской семьёй, то последствия были бы именно такие.

Я понятия не имею куда боится/или не боится ехать карамелька, я думала она давно в РФ... :girl_blush2:

На последний вопрос ответить не могу, Бог ей судья.

 

какое масло? какой огонь? вчера просто было сдлано замечание не поднимать эту тему занова! прочитай все внимательно! если раздражают посты, не читай! призыва о помощи нет - где ты это нашла? конкретно пост? мы ппишем о том, что не надо просолжать гнобить и забивать человека!

У меня создалось впечатление, что тебе известно больше, чем всем остальным...

Было бы наиболее правильным закрыть данную тему(имхо).

Тем более сегодня совершенно не хотелось в таком разговоре учавствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите!!! Хочу прояснить для себя!!! Это очень важно!!!

Стресс и ужас - это неходячий ребенок, требующий срочной помощи. Это я как мать сейчас. Вот я на него смотрю, ноги подкашиваются от ужаса и страха и за его жизнь, мечусь по квартире в сборах сумки в больницу, матерюсь на скорую, которая медленно едет, отдаю распоряжения матери, остающейся с младшим. Щупаю ежеминутно пульс, у самой сердце из груди выскакивает. Но расслабляться нельзя, кто еще поможет моему ребенку, если не я?! Не дай Бог никому встать на моем пути в такой момент. Я - волчица! Ну и лицо соответствующее.

 

А какой стресс и ужас имели в виду Вы?

 

 

а вас избивали до полусмерти, что вы даже пошевелиться не могли, не то что подойти к ребенку? она, как и любая мать защищала, и за это же получала)))

стресс и ужас за ребенка! и за все происходящее!

 

Все, больше не пишу, спасибо всем за ответы и пожелания, из пустого в порожню ))))

 

Надеюсь в итоге на позитив. конец особенно для А.П., кроме урода мужа в этой ситуации. Казни ему мало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вытащат ?

Хорошо бы бабушку отправить со вторым ребёнком в Россию .

 

 

 

с каким ребенком?? второй ребенок чистый египтянин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня создалось впечатление, что тебе известно больше, чем всем остальным...

Было бы наиболее правильным закрыть данную тему(имхо).

Тем более сегодня совершенно не хотелось в таком разговоре учавствовать.

 

я уже писала, что мне известно i otkuda, я много об этом прочитала на разных ресурсах! и не только))) я писала об этом, не хочу повторяться!

 

именно НЕ ОТКРЫВАТь тему надо было, с чем я и *влезла* сюда, что очень редко делаю

 

Всем мира и добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вас избивали до полусмерти, что вы даже пошевелиться не могли, не то что подойти к ребенку? она, как и любая мать защищала, и за это же получала)))

стресс и ужас за ребенка! и за все происходящее!

На видео нет ни синяков на лице матери, ни страха за ребенка. Вполне мебе мама передвигается. Бабушка лишь произносит: "А что с Алиной делать вообще не знаю". Может ли нормальная бабушка ТАК ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве инстинкты, которые в нашем древнейшем мозгу живут, зависят от уровня жизни? Ты же вроде тоже за револьвер хваталась в целях защиты потомства, нет?

У мня револьвер был .biggrin.gif

Зависят . Если бы мне , не съевшей столько дерьма , говорили прост , что ОНО - дерьмо существует , то ....это нутром надо прочуять . В этом надо быть .

И потом , опять же ..мы - тётки великовозрастные . Кому за 40 , а кому и за 50 .

Ну что мы ж.пу с пальцем ровняем ?

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вас избивали до полусмерти, что вы даже пошевелиться не могли, не то что подойти к ребенку? она, как и любая мать защищала, и за это же получала)))

стресс и ужас за ребенка! и за все происходящее!

 

Я не понимаю постов, Вас бъют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что данную тему раздула сама karamel'ka + активно подливает масло в огонь lutik, мне не совсем понятно зачем :woodpecker:

Это не убавляет её вины за соучастие=молчаливое согласие в преступлении мужа.

 

точкой отсчета стала пользователь Фридом.

это мне тоже не понятно , за чем вообще было регистрироваться на этом форуме.

ну а раздула тему Кошкабаст.

 

а ты не рассматривала тот факт, что биты были обе одинаково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мать высокая,поэтому ребенок пятилетний 15 кило-это очень ,очень мало

Но она пропорционально сложена . Девочка . И на фото и на видео . А кахексии речи нет .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, а вы ведь никак мимо пройти не могли, да? вам же надо вывести всех надо на чистую воду. нужно было развести эту тему на 8 страниц, а то ж в болталке который день скучно, вам и эрудицией блеснуть негде!

 

и пользовтель Фридом так и подписалась - "бабуля марина"?

да?

 

ну вот вы и сказали отчего обвиняете меня в хамстве-эрудиция моя помешала...

а что до чистой воды- про то что фридом -мама сказала сама катя

и отнюдь не в ответ на МОЙ вопрос..

так что...проглядите посты-что за чем

время -то везде отмечено

а про блеснуть в болталке- я не знала что для вас это так больно

обязуюсь больше не блистать...специально

разве что ненароком сверкнет

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм

ну приведите же цитаты

хамские))

заодно и освежим в памяти все-что есть хамство

 

неблагодарное это дело)))тем более о хамстве освежать память))))

пс - прочитайте свой самый первый пост, освежите!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот понятно, что вас так возмутило вчера - появились фигуранты старой, но незаконченной истории, все вопросы которой остались для общественности без ответов. И вот эти ключевые фигуранты начинают щебетать не о чём, просто так, словно ничего вообще не случилось. Правильно я излагаю причину негодования? А теперь вопрос - а чего надо было сделать? Вообще не выходить из сумрака никогда, залогиниться под новым ником, предварить своё появление повинной, не знаю что ещё... Вот лично у меня однозначного варианта нету.

 

Ремарк, ну хотя бы одно их трех. Хотя бы. Мне лично стало грустно. . Тк я не понимая, с кем общаюсь отвечала.

 

Это можно сказать преступно, в теме про эмоции, где много новеньких читает, писать спокойные посты. Так как если бы у меня сложилась ситуация хоть на йоту близкая подобной, я бы в любой теме про любофф писала - да, любофф бывает, но спрячьте документы, сделайте копии, припряьте деньги, деньги, подготовьте пути отхода и тд и тп. думайте, думайте, оссобенно если есть дети. Выключайте эмиции, включайте разум. Ситуации бывают разные.

 

И в этом могло бы быть некое искупление.

 

может быть.... темы тяжелая

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каким ребенком?? второй ребенок чистый египтянин!

дак что ж ? Погибать теперь ?

Ну как нить ....ну подкупить , нелегально . Написать со слов папы разрешение на выоз . Ну всёёёёёё можно сделать за деньги .

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю постов, Вас бъют?

 

ага, избивают, поэтому тут и сижу!

вопрос к чему вообще? я вам вопрос задавала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вас избивали до полусмерти, что вы даже пошевелиться не могли, не то что подойти к ребенку? она, как и любая мать защищала, и за это же получала)))

стресс и ужас за ребенка! и за все происходящее!

 

 

а это только со слов кати -да и то только после происшедшего

если женщину и ребенка бьют -она .добравшись до интернета обсуждает не покупку занавесок для ванной и не марку стиральной машины а как бы улететь...

она много тут общалась До

уверенная в себе

безапелляционнвя и...очень.очень всегда твердло стоящая на своей точке зрения

думаю что многие подтвердят мои вопоминания

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мня револьвер был .biggrin.gif

Зависят . Если бы мне , не съевшей столько дерьма , говорили прост , что ОНО - дерьмо существует , то ....это нутром надо прочуять . В этом надо быть .

И потом , опять же ..мы - тётки великовозрастные . Кому за 40 , а кому и за 50 .

Ну что мы ж.пу с пальцем ровняем ?

Это демагогия, уж прости меня. Ни от возраста, ни от социальных факторов связь мать-ребенок никогда не зависили. И мы вообще тут ничего и никого не ровняем. Есть жизнь беззащитной маленькой девочки и две взросле женщины, спокойно наблюдавшие, как отнимают жизнь у крохи.

Мать и правда очень высокая, сейчас только рассмотрела. Значит и сильная физически. Сколько подручных средств на той же кухне, чтобы изверга в чувства привести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неблагодарное это дело)))тем более о хамстве освежать память))))

пс - прочитайте свой самый первый пост, освежите!

 

что конкретно в моем посте вы считаете хамством ?

и пожалуйста .давайте привяжемся к определению хамства

потому что есть разница между характеристикой ПОСТУПКОВ и характ еристикой ЛИЧНОСТИ

вот там и водораздел

и дать характеристику ПОСТУПКУ нигде и никогда хамством не яввляется

кстати вот в Ваших постах это правило отнюдь не соблюдено

то есть ваши посты намно ближе к хамству чем мои

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это можно сказать преступно, в теме про эмоции, где много новеньких читает, писать спокойные посты.

Здесь на первых страницах ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь на первых страницах ?

На второй странице этой темы ответы Карамельки на посты Ежихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в такой ситуации нгикогда не оставила бы ребенка

и стресса и ужаса там нет

ну вот нету

 

 

 

я бы, я бы..... мы всегда так говорим, когда не бываем в таких ситуациях в реале

еще неизвестно, как бы ваш мозг на ето сработал

легко размышлять сидя на диване с чашечкой кофе

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, избивают, поэтому тут и сижу!

вопрос к чему вообще? я вам вопрос задавала?

 

 

Вы тоже отвечали на посты адресованные не Вам))). Просто, вы все время на этом заостряете внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак что ж ? Погибать теперь ?

Ну как нить ....ну подкупить , нелегально . Написать со слов папы разрешение на выоз . Ну всёёёёёё можно сделать за деньги .

Люлит, написать разрешение на вывоз? Это как? У меня мужа попросили даже пройти и бетаку предоставить. По телефону их его согласие не устроило. В Каире пока никаких бумаг не надо, но ведь там блеклист. Надо сначала искать Алину, забрать себе. А потом уже бегом улетать, если найдутся люди за деньги помочь.

А вообще, например: КО идет мне на встречу и делает детям гражданство рф, например. Могу я приехать в КО и сказать, потеряла все доки, хочу свид-во о возвращении на родину. Но там точно нужно что-то из полиции (печать какая-то). Кто в курсах что там за печать и можно ли так улететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде всего не делать того что они сделали

не сидеть и не бросать жвачные репоики по старым веткам

давать советы -дело неблагодарное

я бы скорее всего пришла бы под своим ником.коротко рассказала бы о текущей ситуации...выслушала бы негатив и скорее всего,общение бы возобновилось бы-не со всеми но со многими

трус может перерегиться

а вот так...похоже на поговорку про божью росу

самое неприятное что они обе могли сделать

Ну то есть у вас претензии к форме, а не к сути. Потому что так или иначе всё равно сводится к плевкам в данные конкретные лица, а не к анализу ситуации. Хотя единственное, ради чего стоило бы поднимать эту тему - это работа над ошибками.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это демагогия, уж прости меня. Ни от возраста, ни от социальных факторов связь мать-ребенок никогда не зависили. И мы вообще тут ничего и никого не ровняем. Есть жизнь беззащитной маленькой девочки и две взросле женщины, спокойно наблюдавшие, как отнимают жизнь у крохи.

Мать и правда очень высокая, сейчас только рассмотрела. Значит и сильная физически. Сколько подручных средств на той же кухне, чтобы изверга в чувства привести?

мать-рослая,широкоплечая.с широкой костью,явно физически очень сильная

отнюдь не семнадцатилетняя ромашка..

такую чтобы один раз ударить надо очень постараться

про серьезные избиения очень сомневаюсь...совсем не тот типаж

но главное-она очень очень уверена в себе...по ее постам ДО событий

и поэтому я то что сейчас говорят болельщики...не очень утвердительно воспринимаю

да и марина там и не старушка и не одуванчик ..и такая же как дочь рослая и костистая

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя...масса всего меня удивляет и судя по всему меня одну

бабушка и мама из истории .потрясшей форум в сентябре вдвоем сидят на форуме и поднимают какие-то полузвбытые ветки о разуме и чувствах....

больше ведь думать не о чем

фантастика

Тема Алины была закрыта и оставлена в общем доступе в назидание потомкам. В надежде на то, что хоть кого-то она заставит задуматься. За-кры-та. Сие означает, что возобновление её ни разу не приветствуется. Тем более в такой провокационной форме.

Далее, не Вам определять кому, где, и о чём писать на форуме. Не Вам.

Предупреждение за провокацию флуда и самомодерацию.

 

А ты где вообще видишь, что мы поднимаем какие-то полузабытые ветки о разуме и чувствах? то, что моя мама начала писать о своем личном и прошлом, так она за это уже получила от меня. Хотя она вправе писать там, где хочет и когда хочет и ты кто такая, чтобы рассуждать о том, о чем мы думаем и о чем рассуждаем и где пишем. ты оскорбилась за то, что я ответила тебе в личке и заблокировала тебя и ты пытаешься снова навязать свое мнение о нас на форуме?

 

Ты не приплетай в данную тему мою дочь, интервью и все остальное. Моя мать высказалась строго по заявленной теме, хоть и не поняла. что речь о мужьях-египтянинах.

 

Это ты не судила? да ты что только не написала про меня и мою мать на известных ресурсах и блогах, высказала свое мнение обо мне в личке и до сих пор не успокоилась что ли? ты кто такая я повторяю? наместник Бога на Земле? еще рассуждаешь о покаянии? я буду писать там, где я хочу и когда я хочу и о чем хочу и никогда я не отступала от темы, в которой я пишу. в отличие от тебя. ты же всегда переходишь на личности. Отцепись уже от меня. То, что ты не знаешь, что мы предпринимаем - это не значит, что мы сидим сложа руки.

Предупреждение за хамство.

 

вы взрослая женщина, а с таким юношеским акцентом подкалываете людей!!!!! всех потрясла эта история, не только вас, не стоит напоминать так грубо и жестко, у всех память хорошая! и как минимум это не ваше дело, что и как они тут делают, не вам судить! будьте добрее, ЧЕЛОВЕК! удачи вам!

и вы туда же? успокойтесь , все покаються - и они, и вы, и все ми, и каждый будет сам отвечат перед богом, так что не вам решать кто и что тут делает и почему! будьте разумнее (ето о теме, если что)

о,какие люди появились!я б на вашем месте сидела тише воды ниже травы,и уж точно на форумах не рассуждала о чувствах-разумах,после угробленного ребенка.как вам вообще живется то после ТАКОГО?наверное забыли уже,новых детей делаете?фууууууууууууууу.ranting.gifranting.gifranting.gifranting.gifranting.gifranting.gifranting.gifranting.gif

Не берите на себя функции модератора и поработайте над вопросом вежливого общения.

Предупреждение.

 

Что то не похоже что бы вот такую горлопанку и хабалку муж бил. Женщины которых мужья бьют тихии и скромные и стеснительные и слово лишнее сказать бояться. А здесь судя по постам дама кого угодно сама порвет как тузик грелку, таких хабалок мужья сами бояться и никогда в жизни на них руку не поднимают. И уж тем более странно если женщина такая горлопанка и любого может заткнуть и советы тут в разных темах сидит дает, как у такой умной советчицы и горлопанки муж на глазах ребенка постоянно до полусмерти избивал?

Предупреждение за хамство.

 

Обосрали бы - да

Еще раз обосрать хотите?

Выбирайте выражения!

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютик, Ваш хамский тон утомил.

Общение посредством ЛС или кнопка "Игнор" - выход есть всегда.

 

ну да, так всем скучно, а тут опять горячая тема, что б не по развлекаться.

так отвлекитесь уже, в россии , что ни новости так одна другой хлеще. пойдите там что ли выскажитесь.

Не следует указывать кому, что и когда делать.

 

вопрос был -с какого перепуга бабуля марина тут рассказывает про ствой третий брак и отношение ее русского сожителя к интернету

к Карамельке вообще никто не обращался-только она сама стала взахлеб общаться...

Пользователь "карамелька", как и пользователь "фридом" в забаненных не числятся, посему имеют такое же право как и Вы присутствовать на данном форуме.

 

Это была чужая переписка. Мне ее скинули на скайп. А все-таки, Карамелька может от своего лица здесь говорить? Взрослая ведь уже.

Штраф за вынос личной переписки в эфир.

 

ну да, а вы ведь никак мимо пройти не могли, да? вам же надо вывести всех надо на чистую воду. нужно было развести эту тему на 8 страниц, а то ж в болталке который день скучно, вам и эрудицией блеснуть негде!

а про блеснуть в болталке- я не знала что для вас это так больно

обязуюсь больше не блистать...специально

разве что ненароком сверкнет

Пикировку прошу продолжить в ЛС.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве доктор не обязан сообщать в полицию о таких сильных побоях?там же наверняка консилиум был,доктор не один,случай то тяжелый.А в каком госпитале были?я не поняла,если мрт делали,или найл,или дженерал или ель гуна,наверное.Дед Мороз,отзовись!!!!!!!!!

 

Родители наверняка "приукрасили" действительность,типа об угол она сама ударилась,доктор просто обязан сообщить в полицию,если он увидел побои,это про Эгипет тоже касается,все, не могу больше читать сердце сильно разболелось,Дай Бог девочке здоровья да й спокойной жизни.Если мама решится контактировать мы чем сможем,пожем ребеночку

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писАлось - доктор обязан информировать только о ножевых и огнестрельных ранениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писАлось - доктор обязан информировать только о ножевых и огнестрельных ранениях

нам доктор говорил, знакомый, что если касается детей, то и побои тоже идут. сразу предупреждают полицию,и полицейский один рассказывал, как вызывали их с госпиталя одного, там отец избил и ребенка и мать, дело было серьезное, как было с Алиной, если конечно все было правдой. я уже ничего не понимаю в этой ужасной истории.

желаю здоровья девочке, и счастья, а маме собрать все силы свои в руки, и не сдаваться, искать дочь, если нужна помощь, чем сможем,поможем.

 

многие тут сейчас на эмоциях пишут,отвечают, а если спокойно подумать, что чувствует мать сейчас, как она живет, спит, ест и тд, страшно подумать, ведь ей тоже плохо очень. я так думаю.

 

Карамелька, если Вам нужна наша помощь, совет, не бойтесь отвечать,не обижайтесь, конечно, Вам больно все это читать, но вы и нас поймите, расскажите нам ,что Вы пытаетесь сделать, может наши советы помогут вам, а кто то и делом сможет помочь. Не надо быть одной в такой беде, поверьте, как бы не ругали вас, тут ВСЕ желают одного, что бы Ваша дочь была здорова и жива.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×