Перейти к содержанию
DedMoroz

История Про Девочку Алину.

Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому люди и не пишут здесь о помощи :woodpecker:

 

недавно, пару мес. назад, подруга девушки просила за нее, что хабиб ее обокрал пока та была на работе, не на что ей совсем жить и тд, помогите люди добрые!и что она выслушала в свой адрес? мама дорогая! вот - помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да, сравняют! а вам неизвестно, что тут египтяне друг за друга горой?

 

 

 

Мне известно только одно ,что это преступление против ребенка и египтяни такие же люди ....ой нет ,более ранимые к чужой беде!

Изменено пользователем Gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может муж дал показания, что мать ребенка избила. И поэтому он на свободе. Ой не знаю, что там и как. Карамельке только ждать остается, судебные решения получать. Либо с амбалами ехать к ним домой и искать дочь. Дай Бог, чтоб все разрешилось и с девочкой все хорошо. Она слишком многое уже пережила за свои 5 лет. :(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели вы сами, матери, верите в то, что я просто стояла и смотрела как издеваются над моей дочерью? что я бросила ее на квартире? что автоматчики каким-то образом пытались мне помочь ее увезти? да они не знали вообще, что ребенок находится в комнате и спит. это были люди с поста около Макдональдса,

 

.

 

да хоть с Марса автоматчики

-они не знали и не обязаны были знать-на это были вы .и вы обязаны были не выпускать из рук девочку в таком состоянии

Вы обязаны были им сказать что там ребенок и что ее надо заби рать..

в ту самую минуту когда вы уех=али без девочки-вы помогли мужу спрятать единственный вещдок его вины

 

все остальное-лепет

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да, сравняют! а вам неизвестно, что тут египтяне друг за друга горой?

 

 

перечитайте еще раз посты, почему ее не забрать! по нескольку раз одно и тоже пишем

Нет. Все известно только Вам:flowers1:

Кстати, я купила квартиру с двойной продажей - "посчастливилось", так вот, вторыми владельцами оказались арабы. Они подговаривали человека, работающего в обслуживающей компании в полиции быть на их стороне. Он мне об этом рассказал после всех разборок. Ничью сторону не взял. Просто сказал, что я сильная женщина - т.к. видел свару:biggrin: .Так что, "дорогу осилит идущий".

Gold+1000000. Да, люди, и эти страшилки "в пользу бедных"

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала не кто ей не говорит "иди стучись в закрытые двери" , а расскажи все что знаешь раз уж вернулась на форум. Уверена что найди которые помогут с поиском и деньгами на обратный билет и откуп от черного листа. Просто сейчас не понятно помощь нужна или просто нужно всполошить народ на форуме ИМХО

 

помощь наверно всегда нужна, и все необходимые органы в ето вовлечены!

но после таких нападков и пророчений можно обращатся к людям за помощью?

наверно, кто захочет, тот сам помощь предложит, как то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог, чтоб все разрешилось и с девочкой все хорошо. Она слишком многое уже пережила за свои 5 лет. :(

 

 

Дай Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне известно только одно ,что это преступление против ребенка и египтяни такие же люди ....ой нет ,более ранимые к чужой беде!

 

никто и не спорит, что это НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ?

кто? египтяне более ранимы к чужой беде? вы серьезно? Голд, с начала революции во благо вы не перестаете меня удивлять

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или на них тут другие законы за содеянное???

Ну видимо да .

Муж первый после Бога . Ну и вообще ....и прибить может и жену и детей . И в принципе может быть прав .

 

Минусы поставили . Как будто это я придумала . Ну што за народ ?!woodpecker.gif

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть с Марса автоматчики

-они не знали и не обязаны были знать-на это были вы .и вы обязаны были не выпускать из рук девочку в таком состоянии

Вы обязаны были им сказать что там ребенок и что ее надо заби рать..

в ту самую минуту когда вы уех=али без девочки-вы помогли мужу спрятать единственный вещдок его вины

 

все остальное-лепет

 

мы вас заждались, добрый вечер! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помощь наверно всегда нужна, и все необходимые органы в ето вовлечены!

но после таких нападков и пророчений можно обращатся к людям за помощью?

наверно, кто захочет, тот сам помощь предложит, как то так)))

 

какие органы?????????? мы в революционном египте!!!!!!!!!!! а наши девочки и мальчики в размере 1000чи штук сплоченнее и готовы помочь ближнему больше чем миллион египтян. наши не только соотечественницу похоронили, деньги собрали, сделали все доки и тд так они еще и еги семьям помогают малоимущим. поэтому просите не стесняйтесь, позлятся сначала а потом помогут

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может муж дал показания, что мать ребенка избила. И поэтому он на свободе. Ой не знаю, что там и как. Карамельке только ждать остается, судебные решения получать. Либо с амбалами ехать к ним домой и искать дочь. Дай Бог, чтоб все разрешилось и с девочкой все хорошо. Она слишком многое уже пережила за свои 5 лет. :(

 

дай Бог! мы все на это надеемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы поймите, что ПОЛИЦИЯ ничего не может сделать и дать конкреную информацию о ребенке и мужа взять и встряхнуть хорошенько!? что может сделать иностранка одна сама?

Был момент, когда можно было делать.

Информация, что и как надо делать, у пользователя Карамелька и ее окружния была

Все возможности на тот момент тоже были

ВСЕ

Сделано все было с точностью наоборот

 

Про мотивы остается только догадываться, спектр от тупости до преступного пособничества :KidRock:

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это уже случилось. Мама уже наказана и очень сурово. Зачем делать человеку еще больнее? Она одна тут с ребенком маленьким, конца разрешения проблемы пока нет, хотя бы поддержать добрыми словами что все будет хорошо, мы можем? Или совсем уже в нас живого не осталось? Да, она виновата, да вот так себя непонятно для нас с вами, вела, но она ведь человек, и ей очень плохо. Не будьте такими червствыми, не дай Бог кому-нибудь оказаться в ее ситуации и тем более ребенка потерять. Никто не знает, где соломинку подстелить. Давайте так, кто может чем-то помочь, помогайте, а кто нет - постарайтесь хотя бы гадостей не писать. :flowers1:

ппкс

 

Девочки,пожалуйста,поостороженне с обвинениями.Мы не знаем,что может сделать с собой человек,и так на грани,ещё доведённый вашими сообщениями.Простите себе когда нибудь?

Изменено пользователем Май
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ту самую минуту когда вы уехали без девочки-вы помогли мужу спрятать единственный вещдок его вины

все остальное-лепет

ОК, мать в сопровождении полицейских уехала в участок писать заявление на отца-изувера. Но бабушка зачем вместе с ней туда жа отправилась? Как можно было оставить, пусть и спящего, беспомощного обездвиженного ребенка без присмотра???? :woodpecker: :woodpecker: Мы полупарализованную неходячую бабушку никогда одну не оставляли, потому как то водички, то туалет.

ИМХО это отношение к Алине очень показательно.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у женщины нет детей, и она является жертвой насилия со стороны мужчины в семье, но продолжает с ним жить по каким-то причинам то, это её выбор, чувства/любовь и т.п., когда у женщины появляется ребёнок ПОРА включать РАЗУМ.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видимо да .

Муж первый после Бога . Ну и вообще ....и прибить может и жену и детей . И в принципе может быть прав .

если сама женщина в это верит

Использовать египетскую полицию по тактике "приструнить мужа" - не прокатит

Если готова на разборки и развод - за побои, повлекшие легкий вред здоровью, посадят минимум на 30 суток, и разведут без лишних хлопот по хулла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

девочка родилась в России.куда форумчанка сбежала от мужа уже будучи беременной все по той же причине тумаков.а потом вернулась:woodpecker: вот о чем говорят а вся история.которая произошла с девочкой произошла после ВОЗВРАЩЕНИЯ.

.а предложили купить билет-не захотела мужа люблю без него не поеду!

ну так а почему тогда она до этого от него сбежала?изначально была проблема.потом решила дать шанс вдруг исправился изменился итп.в этом вся и проблема.что любовь зла.....

 

бред не пишите! вы это пишете со слов Карамельки?? или опять пресловутые рерайты??

 

А я просто не могу видеть, слышать, когда все хором кричат, пусть и праведно, "Распни его, распни!"

И по-прежнему считаю, что и мама уже наказана и сама себя не простит. С таким крестом на душе тяжело жить.

 

ну да, так всем скучно, а тут опять горячая тема, что б не по развлекаться.

так отвлекитесь уже, в россии , что ни новости так одна другой хлеще. пойдите там что ли выскажитесь.

 

 

Если человек виноват и раскаивается - он идет с повинной, все остальное - от лукавого.ИМХО . Никто здесь не распинает, но, после вчерашнего поста - разговаривать не хочется, ТОЛЬКО И ВСЕГО

а с повинной к вам что ли прийти она должна? ко мне? к форуму?

 

вчерашний пост был спровоцирован 100%

карамелька писала тихонько про детские вещи, никого не трогала.

но ведь нет, нельзя ж пройти мимо и не задеть взрослым умным женщинам. нет, надо ж побольнее поиздеваться.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитайте еще раз посты, почему ее не забрать! по нескольку раз одно и тоже пишем

Я только этим весь день сегодня и занимаюсь, но никто кроме своих догадок и предположений здесь ничего не пишет. Уже 7 = СЕМЬ!!! месяцев прошло, больше ПОЛУГОДА!!!, за это время можно бы было 70 таких Банх перерыть в каждом уголке, валяться в ногах у свекрови, родственников, неужели чмыря этого не женщина родила, а зверь какой-то!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только этим весь день сегодня и занимаюсь, но никто кроме своих догадок и предположений здесь ничего не пишет. Уже 7 = СЕМЬ!!! месяцев прошло, больше ПОЛУГОДА!!!, за это время можно бы было 70 таких Банх перерыть в каждом уголке, валяться в ногах у свекрови, родственников, неужели чмыря этого не женщина родила, а зверь какой-то!!!

 

 

предложите свою помощь и помогите порыться в этой самой Банхе!

 

ПОхоже, что эта самая женщина такая же ч... как и ее сын! а неужели нет? он при ней бил их, а она молчала! и ребенка вывезла из госпиталя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вас заждались, добрый вечер! :flowers1:

 

своеобразная демонстрация стремления к плодотворной дискуссии

а также и демонстрация самоопределения собственного положения...

ну что ж

слесарю-слесарево

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, меня больше всего покоробили не бабушкины посты о дочкиной свекрови, о муже в интернете и огне любви, а вот этот пост о "дочкиных серебристых туфельках". И вот эти туфельки, как будто живой и здоровой дочери, спустя полгода после ее исчезновения упомянутые тут, очень даже могут быть прикрытием. Типа и знать не знала, что все плохо, но все еще надеялась. Многие из нас стали бы обсуждать отвратительное качество дочкиной обуви в такой ситуации? Это самая серьезная беда в жизни?

ИМХО жирнющее, мамаша следует чьему-то совету создавать позитивный образ себя-жертвы, потому как соучастие светит - оставление недеспособного в заведомо угрожающей жизни ситуации.

 

а вы не думали, что может это у нее защитный механизм, что б не сойти с ума?? нет?

большие сомнения , что девочка жива

может эти воспоминания как то дают ей хоть на миг вспомнить хорошее время? нет?

ну реально, ведь в основном взрослые дамы накинулись с такой жестокостью и беспощадностью! ну сколько можно пинать ?? писать весь рерайтинговый бред?

ну за чем? ВАМ всем становится от этого лучше?

 

 

а потом ругаем шариат, а тут закидать камнями милое дело.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится наблюдать за минусами! продолжайте, хоть ето веселит и отвлекает немного! спасибо!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, позлятся сначала а потом помогут

Может не злиться ? А сразу начать ?

Ну как то надо действовать .

Мне только позиция Карамельки так и не понятна .

так она и не вышла из сумрака .

Нууууу , как хочет .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не злиться ? А сразу начать ?

Ну как то надо действовать .

Мне только позиция Карамельки так и не понятна .

так она и не вышла из сумрака .

Нууууу , как хочет .

 

 

 

 

Кстати, она Вам ответила?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут да . Тут должен быть кто то из египтян , но стоящий на этой стороне баррикад . Может , даже подкупленный .

Агнабея тока на улице покажется , как в доме свекрови будет сразу же известно об этом .

И что делать ?

Она мне ответила , что вообще в Египте знает человек пять . Не много .

 

 

ни один из египтян ни за какие деньги на это не пойдет! так его ж первого и посадят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сделано все было с точностью наоборот

Про мотивы остается только догадываться, спектр от тупости до преступного пособничества :KidRock:

Слушай . Ну ты хоть освети ситуацию . Ну тёмный лес же .

Что она сделала ? И что ей предлагали ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппкс

 

Девочки,пожалуйста,поостороженне с обвинениями.Мы не знаем,что может сделать с собой человек,и так на грани,ещё доведённый вашими сообщениями.Простите себе когда нибудь?

 

Извините...а Вы не хотели бы просто посмотреть на лица мамы и бабушки в момент ,когда они оставили без присмотра парализованную дочь про которую врачи сказала что ей требуется НЕМЕДЛЕННАЯ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ? послушать их интонации?

даже тогда они каменно спокойны и неэмоциональны

а уж через 7 месяцев-то....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не знаем,что может сделать с собой человек,и так на грани

Она на грани ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для формирования общественного мнения очень даже подойдет.

Я бы с готовностью проголосовала и всех своих знакомых подключила, если бы точно знала, что Алина жива.

 

а вытащить пока еще живую мать и второго ребенка в россию - этого не достаточно?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сама женщина в это верит

Использовать египетскую полицию по тактике "приструнить мужа" - не прокатит

Если готова на разборки и развод - за побои, повлекшие легкий вред здоровью, посадят минимум на 30 суток, и разведут без лишних хлопот по хулла.

А дальше чо ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред не пишите! вы это пишете со слов Карамельки?? или опять пресловутые рерайты??

 

 

 

так вы эту цитату взяли, а посто тот была про совсем другую девушку. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вчерашний пост был спровоцирован 100%

карамелька писала тихонько про детские вещи, никого не трогала.

но ведь нет, нельзя ж пройти мимо и не задеть взрослым умным женщинам. нет, надо ж побольнее поиздеваться.

 

ага

а при чем тут Карамелька-то

вопрос был -с какого перепуга бабуля марина тут рассказывает про ствой третий брак и отношение ее русского сожителя к интернету

к Карамельке вообще никто не обращался-только она сама стала взахлеб общаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОхоже, что эта самая женщина такая же ч... как и ее сын! а неужели нет? он при ней бил их, а она молчала! и ребенка вывезла из госпиталя!

Вот что пишет мать Карамельки в теме о египетских свекровях:

здравствуйте.когда свекровь приезжала в гости к моей дочери, то она всегда одна была на кухне и хорошо готовила. Дочери нравилась ее еда, она так не умела готовить. Муж почти не ел еду, приготовленную дочерью, сам готовил иногда или отдельно просто для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но ведь нет, нельзя ж пройти мимо и не задеть взрослым умным женщинам. нет, надо ж побольнее поиздеваться.

Выглядело именно так .flowers1.gif

Странно ...откуда то посыпались минусы . А ведь целый день не было .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

своеобразная демонстрация стремления к плодотворной дискуссии

а также и демонстрация самоопределения собственного положения...

ну что ж

слесарю-слесарево

 

вы абсолютный психолог! спасибо вам за эту оценку! :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кой хрен он там сидит то ? деньги получает . ranting.gif

Он вообще зачем там ? Бананы с манго кушать ?

Ну знаете , если российское консульство не может защитить россиян , то на кой ляд оно нужно ?ranting.gif

 

Люлита, на девочку были сделаны еги документы. она уже на территории египта не является русской поданной.

 

И будучи в блэк листе вывезла небезызвестная всем дева с мамой ребенка отсюда. Было бы желание.

 

у дамы большой вопрос по блек листу, а был ли мальчик?

да и второй родитель тут не бегал по аэропортам и не угрожал...

 

Нора, вам времени не жалко? Да, не полетела, любила мужа. Надеялась, что он все-таки изменится. Еще раз обосрать хотите? Была вот такая, сейчас вот в такой ситуации, никого кроме себя и не винит. Что делать будем? Казним? Станет на душе вашей легче?

 

да полетела она, полетела!! только он отобрал билет , сдал его, забрал деньги и порвал паспорт... потом все и понеслось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни один из египтян ни за какие деньги на это не пойдет! так его ж первого и посадят!

Мож русского найти ? Согласного . Черненького какого нить . Чтоб не отсвечивал .

Ну а потом то что ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет мать Карамельки в теме о египетских свекровях:

 

так и карамелка писала в теме о детях, что единственное, что делала свекровь хорошее и полезное - готовила хорошо! а что, если она хорошо готовила это показатель ее абсолютной порядочности и прекрасного отношения к карамелке и ее дочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините...а Вы не хотели бы просто посмотреть на лица мамы и бабушки в момент ,когда они оставили без присмотра парализованную дочь

А Вы их видели ? Лица то .

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×